DAFTAR JUARA

DAFTAR JUARA AA CUP I MAGELANG, MINGGU 23 JUNI 2019

on

DAFTAR JUARA AA CUP I, MINGGU 23 JUNI 2019
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU AA SANGKAR
1 SADIS DEDY DT HIKMAL CUP I
2 DEWAN JENDRAL H. ANDI NOO / AGIL DT KAJARI TMG
3 PENTAGON BIMA SHR BOMBAY SF
4 LATAH DADANG GTRY MGL
5 SENTHUN 8I2 BOTON KOPEN
6 WERKUDORO BAFA LEGOK SF
7 MONSTER PURBO DT SQ MGL
8 RODA GILA MASDA NGARIT SF
9 SONIX BOS ADIT AKARUI SF
10 KETAN HITAM H. ARIF MTC
MURAI BATU GIRILOYO
1 PENTAGON BIMA BOMBAY SF
2 DENSUS 88 PRAS KSD SF
3 REVOLVER AF FAHRU / DILVAN JOGJA
4 GEMPAR RICO JEVAN DT SQ MGL
5 RODA GILA MASDA NGARIT SF
CUCAK HIJAU AA SANGKAR
1 BLUE SAFIRE RICO JEVAN DT SQ MGL
2 CUCAK GARENG SAKRI WARAS WARIS CANGUK MAGELANG
3 REGES HELMI ARENA CUP I
4 BUTO IJO 2 FREDI & FENDI BALADIKA SF
5 SENGKUNI KOMENG DT SQ MGL
6 NARUTO RAGEL BADAAN SF
7 BOY DANU MITRA PAKAN
8 KHISAME ADY SPG JAYA
9 BRUNO PRENTOL METRO BC
10 GROJOKAN 1500 N’DANG DT MAHAKARYA
11 KLEPON TOEK JOE KM PELOR
CUCAK HIJAU GIRILOYO
1 CUCAK GARENG SAKRI WARAS WARIS CANGUK MAGELANG
2 GANTANGAN 06
3 BRISSIE BAYU / FAHRI BERKAH IBU
4 LERENG SUMBING ATU KECU BERKAH IBU SF
5 JEMBROK DHIKA SANTRI MBELING SF
6 BAJU BARAT YUR – ZUR BALADIKA SF
7 BRENDY DADU SSF
8 CAKRAM KOMENG DT SQ MGL
9 BOY DANU SWT MITRA PAKAN
10 BRUNO PRENTOL METRO BC
KONIN A MAGELANG
1 KAPAL GOYANG LORENTINO / PYONO RONIN MGL
2 PATRIOT JR HERMAWAN KNI TMG
3 GANCO DIMPIEL KNI M
KONIN B MAGELANG
1 GANCO DIMPIEL KNI M
2 CUPATKAY LORENTINO RONIN MGL
3 NAGA GENI DENNY KNI MGL
KENARI STD BEBAS GIRILOYO
1 BIYANGANE BENDEL BEJAD TEAM
2 HUSKAR BOS TEGAR KUDA BALAP SF
3 THE CROS PANDHUL WETAN ELLO BC
4 ROBERTO BAGUS MAHARDIKA JAMAICA JR
5 HERO BOS ADIT AKARUI SF
6 UPAZ ALIWIJOYO BEJAD TEAM
KENARI STD BEBAS MAGELANG
1 RAJA GOYANG RK CANARY RK CANARY
2 BIYANGANE BENDEL BEJAD TEAM
3 HUSKAR TEGAR KUDA BALAP SF
4 SR MUN SG CREW SG CREW
KENARI STD KECIL GIRILOYO
1 ROBERTO BAGUS MAHARDIKA JAMAICA JR
2 KEN AROK YOGI BJR SANTRI MBELINK SF
3 ALI BABA RIFKINJENG DKBC SALATIGA
4 RAJA GOYANG RK CANARY RK CANARY
5 MAUZA JAMAICA DT PAKU ALAM
6 ALTECO BM DT COKRO 37
7 FOX BM DT COKRO 37
8 ZERO KEYSHA BIAN HAPPY SF
CUCAK JENGGOT GIRILOYO
1 BRENGOS OLI & FRIENDS KCJS
2 LOLITA NILLA WANI PERIH SF
3 AYU SITIK KANG SLAMET ROYAL MERAPI
CIBLEK  GIRILOYO
1 NEW ABAKURA DIMAS R KUTOARJO
2 AROGAN TOPIX – IRENX CMJ
3 TITANIUM TEGUH KATON CMKB KLATEN
4 ZECKO DHEA CMM
5 WISATA MALAM ARIFIN DILAN JOGJA
6 SEMBRANI ASROT / DJEKEK CMJ JOGJA
7 NEW PAIJO JULIAN / IKS PUTRA DEWA SF
CIBLEK MAGELANG 
1 NEW ABAKURA DIMAS R KUTOARJO BF
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 ADIPATI ANDY NKY PUTRA DEWA SF
5 NN NN NN
6 PANTHER MARTIN W CMSR
7 TITANIUM TEGUH KATON CMKB KLATEN
LOVE BIRD BABY A MAGELANG
1 BISMA ARIFIN KOBRA
2 VIRZA GONDRONG KLJ
3 ABIMANYU ADAM FFS GENITOYS SF
4 SINOGO TEPOS METROS GUERO
5 BEJO MAS ALAM ALAM SLANK BC
6 MANE HARI TGL SF
7 SADEWA BLI – KETUT DANISH SF
LOVE BIRD BABY B MAGELANG
1 SAWITRI ADAM SSF GENITOYS SF
2 RELAXSA OM PRIYO LEGOK SF LBT
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 MANE HARI TGL SF
7 HANZO HANUM DT GRABAG ALL STAR
LOVE BIRD PAUD A MAGELANG
1 LASKAR PINGGIRAN IBRAHIM KUDA BALAP SF
2 RENCONG WAWAN ONE SH SF
3 NELLA TEGAR SF HAPPY SF
4 ICHI – OCHA HUMOR SF TMG DT BAMBU RUNCING CUP I
5 TOMBOY ADAM SSF GENITOYS SF
6 KECU MAS PHE KONCO NGOPI
7 SS HARI HEPPY TRANS
LOVE BIRD PAUD B MAGELANG
1 SAVANA TGR LINTANG BC
2 NELLA TEGAR SF HAPPY SF
3 WILIS ARIFIN KOBRA
4 RENDI REHAN KEMARAN
5 JIPANG NSBF PAYAMAN
6 TOMBOY ADAM SSF GENITOYS SF
7 KODRAT HIKMAL DT HIKMAL CUP
8 RELAXA MBK MEGA MGL
LOVE BIRD BURSA AA SANGKAR 
1 BHATAKO HAMBA ALLAH DT KAPOLRES CUP 4 WSB
2 CACIKE RENGGANIS BF MITRA PAKAN
3 C LAU CENTHOL SF
4 NN NN NN
5 GONJEN YUSUF KENTANGAN SF
6 GARENG ZIEEL ADU REDJO SF
7 GLAMOR EDY S JAPUNAN
LOVE BIRD BURSA GIRILOYO
1 MEI MEI HUDA SR SF
2 SEVILLA HIKMAL DT HIKMAL CUP I
3 GANJEN YUSUF KENTANGAN SF
LOVE BIRD NON BURSA AA SANGKAR
1 BILQIS BUSER BAYANGAN SF
2 GANDRING VIP PRAPANCA SF TMG
3 ATISHA NDOKO GIRLY TEAM
4 KILAT 287 PAIJO LB TMG WIND BC
5 BONCU HUMOR SF TMG DT BAMBU RUNCING CUP
KACER / POCI GIRILOYO
1 TRANS 7 RICO JEVAN DT SQ MGL
2 LEO CETHOL SF
3 BORUTO KEISHA MAGELANG
4 MANGKUBUMI ANGGER CANARY MUDA GILA
5 DAKOTA H. HAKIM / AG MERAPI SANGKAR
6 JAGUAR WIE KACER DT PIKACHU AWARD
7 ROJER SURURI NGABEAN WSR
8 PANENKA ONE HD AA BOYOLALI
9 LEHOR CAHYADI GIRLY TEAM
KACER / POCI MAGELANG
1 TRANS 7 RICO JEVAN DT SQ MGL
2 MARVEL YOKO SURYA DT KAPOLRES TMG
3 MR KAKUNG DWI PRASETYO KARANGGADING
4 JENGGER MAS TOYENK KMM CA – KAR SF
KACER / POCI BEST OF THE BEST
1 TRANS 7 RICO JEVAN DT SQ MGL
2 DAKOTA H. HAKIM / AG MERAPI SANGKAR
CENDET GIRILOYO
1 SAMSON RICO JEVAN DT SQ MGL
2 MANSUR SINYO DT SQ MGL
3 BINTANG TIMUR AGIL TMG
4 YOUNG STER GITHU GUDANG KECIL MTL
5 NAGA TEGAR EKO DT KAPOLRES TMG
6 RAWIT HASAN DT SQ MGL
CENDET MAGELANG
1 NAGA TEGAR EKO DT KAPOLRES TMG
2 SAM SON RICO JEVAN DT SQ MGL
3 MANSUR SINYO DT SQ MGL
CENDET BEST OF THE BEST
1 SAMSON RICO JEVAN DT SQ MGL
2 MANSUR SINYO DT SQ MGL

Recommended for you

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply