DAFTAR JUARA

Daftar Jawara Kamis Fighter ,09/5/2019

By

on

Berikut daftar para jawara pada acara Jawara Kamis Fighter ,09/5/2019 yang kami dapatkan dari mediaronggolawe :

DAFTAR JAWARA KAMIS FIGHTER | 9 MEI 2019
LOVE BIRD BURSA ‘A’
1 MR AMIN GONCEZT SF KLAK SANTANG
2 PRAMONO MBUN MBUN BF PELO
3 KIPLI WDL SF RAME
4 ROZI BF BAGUS BF KARTIKA
5 AGUS SANJAYA SANJAYA BOYLER BF HIJAU MANIS
6 MR EKO PONTIANAK SHELLA JR
7 PRAMANA PHE FAMILY SF BREWOK
8 AZQIARA QIA SF EMBRUT
LOVE BIRD BURSA ‘B’
1 ROZI BF BAGUS BF KARTIKA
2 ADE HBC YUHUU
3 WID DOON LOBISAGA PETIR
4 NN NN NN
5 ITENK ANKER SF MENYUL
LOVE BIRD BABY BURSA ‘A’
1 RASYID ANKER SF MAWAR JR
2 ADELL SALATIGA KIKO
3 SAID CANDI SF ROMLI
4 KENTRUNK PUTRA SF LESTARI
5 ARI ANGON BOJO BENTA
6 BATIK MADRIM DAMAR WULAN SF NAWANG WULAN
7 NN NN NN
8 ARMO JR SUMBER SF MARCEL
9 A2 A2 SF FILO
LOVE BIRD BURSA ‘B’
1 MR AMIN GONCEZT SF KLAK SANTANG
2 MULYADI RS BK LINTANG
3 BANG UDIN PULAU MADURA BLEK
4 RIZAL PINJOC BBF YACUMAMA
LOVE BIRD BABY DOT
1 ZT ZAFRAN ZAFRAN SF APEK
2 BATIK MADRIM DAMAR WULAN NAWANG WULAN
3 ALBARA ALBARA SF ZAINUL
4 ADELL SALATIGA KIKO
5 PUTRA JHO TAHU SUSU SF KITARO
6 LEVINE TURTLE BC KO JECK
LOVE BIRD BABY 300
1 ABD KARIM 212 SF BONAR
2 CHORDA PUTU CITRO SF ALEXA
3 JAVAS HBC GEMBUL
4 ADITYA CANDI SF JUMINTEN
5 HJ ABRAHAM MENDEM TOTAL SF KEPO
6 HALING ADN BIRD PHIO
7 LULUK SALATIGA LILIAN
LOVE BIRD BABY PEMULA
1 YOED LBF04 K9 BC LEXOTAN
2 AZQIARA QIA SF SILIWANGI
3 LONJONK JONGGOL BC SENGKUNI
4 BANG UDIN PULAU MADURA BLEG
LOVE BIRD BABY PEMULA 350
1 ADITYA CANDI SF JUMINTEN
2 AZQIARA QIA SF SILIWANGI
3 TYOK NOBOKULON SOLOPOK
4 SUTE ANGON BEJO MANIS
5 DODIK JOYO TUNTANG ANTA SENA
6 CAK BANJIR PULAU MADURA NINJA
7 BRAMANTYO ROEMAH KOESONG SF BROKLYN
8 PUTRA JHO TAHU SUSU SF KITARO
9 NAFIS RA KKB BC KUCRUT
10 JATMIKO KLI SAL3 XENIA
LOVE BIRD STD 500
1 KIPLI WDL SF RAME
2 HERU HORE HBC TG
3 ZANGHA ZANGHA BF SHEILA
4 ADE HBC YUHUU
5 SYAHRIL BBF NEMATUS
6 MR GOTENK PK 2M SF ELISTA
7 ATMO SAIDI ATMO SAIDI SF RUBLE
LOVE BIRD STD 450
1 ARIF LONJONK JONGGOL BC IONA
2 BANG UDIN PULAU MADURA SAKERA MUDA
3 AGAM IDOLA KLI SALATIGA AMARASUKA
4 PAPI SUKIT JONGGOL BC SCUDETO
5 TG TG TG
MURAI BEBAS
1 ONE HD AA BEBEX AMPEL CRASHER
2 IWAND BLACK HOUS MUTIARA HITAM
3 RNB PMM DJAMBOE BC SENTANU
CUCAK HIJAU
1 GUMADI TUNTANG CEMPLON
2 IQUL KMP PABELAN IP MAN
3 GURUN PERLINDUNGAN AKABONCU SF LAMBADA
4 KALIS KOYA SF RAWA RONTEX
CENDET
1 GIARTO PLAT PREI NAKAL SODRON
2 BENGGOL KEBUMEN MAHESA
3 NN NN NN
4 DWI CEPLE KCS CUWIL
KENARI  
1 YUDHA JAMBRONG KOPI BENTENG UNG OM JIN
2 CIMOT FRANCO M OG COCONUT
3 MR BABHI CALYSTA SF SULTAN
4 LEVINE TURTLE BC KISANAK
KACER
1 Q NOI BIANCA BF BARACUDA
2 ACENG SEDULUR FIGHTER SF TEROR
3 PHITIK COMBO SERIES ANTAGONIS
4 NN NN V

Mohon maaf jika terdapat inisial NN yang artinya NO NAME, bukan kami tidak menulis, tapi kami tidak mendapatkan data tersebut saat kami rekap, dan kami harapkan untuk penulisan juara ditulis secara lengkap agar nama burung anda terdapat dalam rekapan kami. Terimakasih.(RSTM)

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply