DAFTAR JUARA

DAFTAR JUARA 2ND ANNIVERSARY BEDUG FEAT KAMBING HITAM PURWORJO, MINGGU 15 SEPTEMBER 2019

on

DAFTAR JUARA 2ND ANNIVERSARY BEDUG FEAT KAMBING HITAM PURWORJO, MINGGU 15 SEPTEMBER 2019
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU A KHI
1 DOLLAR JOKO P KOBALA SF
2 BANYU MILI IGGO BRN SILATRI BC
3 SEKAR TARO HERY PIKACU BC
4 PROFESOR INGSUN INGSUN SF
5 BAKI BOKA YOS BEDENG
6 MINIONS MRSS PWR
7 BALQIS AGUS TEAM KEJER
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 RONGGENG DHANI BLAWONG REWO REWO SF
MURAI BATU B KHI
1 BANYU MILI IGGO BRN SILATRI BC
2 PICOLO BINDRAWAN MERANTI
3 SAMBA AFRIZAL BEBEK NGAPAK TEAM BOG
4 NN NN NN
5 BALQIS AGUS TEAM KEJER
6 BIMO MBN SEMAR MANDALA BC
CUCAK HIJAU BEDUG
1 MARCOPOLO CESAR PPN BF
2 GOBER DHASTIN KCI KEPIL
3 SARY GIMBEL ARYO JAYA
4 SNIPER JR RIAN MRTBK DAENDELS SF
5 OVER DOSIS DEDY / RIZKY PANGEN REJO
6 BISTURI RAJA BIUS FUN THOK TEAM
7 PATI GENI IWAN BBB
8 LEO ANDRE PENCENG SF
9 BUSER UUD PACEKELAN
10 NN NN NN
CUCAK HIJAU KHI
1 MARCOPOLO CESAR PPN BF
2 BAJOL IJO TEGUH KEJER KEJER TEAM
3 OVER DOSIS DEDY / RIZKY PANGEN REJO
4 BOLOT ODY SANGKIMA
5 LEO ANDRE PENCENK SF
KOLIBRI A
1 ASU LAUT MAN LOKAL PURWOREJO
2 BATACO BINTANG JR KNI PWR
3 SENDAL JEPIT RONAAL KNI PWR
4 SETAN ALAS ZULFIKAR KNI PWR
5 BLACK PINK DIMAS PUTRA KNI PWR
6 JALU ALAS SINO BC KM PELOR
KOLIBRI B
1 CARBON JOY YUNCO KM PELOR
2 KLANTING CUNGKRING KNI PURWOREJO
3 JALU SINO CB KM PELOR
4 DOLLAR ZULFIKAR KNI PWR
5 SETAN ALAS ZULFIKAR KNI PWR
6 SELEBRITI JENDRA KNI PWR
PLECI A
1 DOREMI SUTRES PURWOREJO
KENARI STD BEBAS A
1 C # MINOR RIF MAJURA MD BC FT WRC
2 MERCURYAL ZULFIKAR R 250 CC
3 NN NN NN
4 MALAIKAT SUBUH ZULFIKAR R 250 CC
5 NN NN NN
KENARI STD BEBAS B
1 C # MINOR RIF MAJURA MD BC FT WRC
2 MERCURYAL ZULFIKAR R 250 CC
3 UNO IWAN TONI CRV GARENG SF
KACER / KOCI
1 PRABU BUANG DT DANDEM CUP
2 BSJ CATUR KM PELOR
3 PEMBURU DOLLAR YANA ALESHA SF
4 LEGACHY FATHUR VTR 86
5 BLEDEX CIPLUK CIPLUK SF
6 PANGLIMA SHIDQI PURWOREJO
KACER / KOCI KHI
1 LEGACHY FATHUR VTR 86
2 BLEDEX CIPLUK CIPLUK SF
3 DEWA LAUT BAYU MAGELANG
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 PRABU BUANG DT DANDEM CUP
CENDET A
1 GEGER GALUH / UZI MARCOPOLLO SF
2 BETORO KO RORO UUD PACEKELAN
3 SERDADU DANY AL BAGAS RED DEVIL WSB
4 BULDOSER YOSEPH BAYONET BF
CENDET B
1 RED REVIL YOSEPH BJH TEAM
2 GEGER UZI / GALUH MARCOPOLLO SF
3 BETORO KO RORO UUD PACEKELAN
LOVE BIRD PEMULA MAX 500
1 ROHMAT INGSUN INGSUN SF
2 GANDHOMSU 103 NIRVAN ORENSU  3 MATRA BC
3 KODRAT PANGGIH ARAHIWANG SF
4 SRIKANDI RAY DT BROILER CUP I
5 QP 104 VIC Q  3 MATRA BC
6 NN NN NN
7 UNO SATIMAN  3 MATRA BC
8 MATDOR CRI ARJO SENGORO
9 NN NN NN
LOVE BIRD PEMULA MAX 500 A
1 SELIMUT FEBRI COMPLEH DT TB WIDODO CUP
2 BLUE STAR VENDY RGB
3 GENDUT AHONK SG PREMBUN
4 BROOK RENGGA BEDENG SF
5 UNO STM BOYS 3 MATRA BC
6 BREKELE YULI DT DANDIM CUP PWR
7 QP 104 VIC Q 3 MATRA BC
8 NN NN NN
9 NN NN NN
LOVE BIRD PEMULA MAX 500 B
1 ELITZ BARCHA CAPPUCINO SF
2 PAJERO MASTENG 3 MATRA BC
3 BETE CALVIN NGEPLAK SF
4 ALIFIA IPUNK GESTANG BC
5 NN NN NN
6 NN NN NN
LOVE BIRD PAUD A MILITAN
1 GANDHEMSU 103 NIRVAN ORENSU 3 MATRA BC
2 ASON ASON RIAN G BEDENG SF
3 CLEO FIYAN OONG FUN THOK TEAM
4 MATADOR CRIS ARJO SENGORO
5 JAGUAR RIZTA DENTAL BC
6 LAMBE TURAH DANI DACUN BC
7 ANUGRAH SIEAME HPG
8 SUKMA TRIANT KALIGESING MENOREH
LOVE BIRD PAUD B MILITAN
1 SAKRAL INGSUN INGSUN SF
2 JENAR AJI INGSUN SF
3 DEGLONG BAYU GETAH SF
4 TERPRDO WOKO MUTIARA BC
5 XENIA AJI INGSUN SF
6 ANUGRAH SIEAME HPG
7 ASON ASON RIANG BEDEG
LOVE BIRD PAUD MAX 400 A
1 DEGLONG BAYU GETAH SF
2 ANDIN YANTO DENTAL BC
3 RORO EDY ROKE ROKE SF
4 TIMBIL STM BOYS 3 MATRA BC
5 MULYO ANDRE PENCENK SF
6 JOJO EKO PUNTHUK SF
7 RAWON RIAN BEDENG
8 MANOHARA EBY BLA SF
LOVE BIRD PAUD MAX 400 B
1 ANUGRAH SIEAME HPG
2 PATAS EDI RICA RICA LENGKONG
3 JAGUAR RIZTA DENTAL BC
4 DONA RODEO CKP
5 NN NN NN
6 NN NN NN
LOVE BIRD PAUD BEST OF THE BEST
1 JENAR AJI INGSUN SF
LOVE BIRD MAX 800 KHI
1 GENDUT AHONK SG PREMBUN
2 ROHMAT INGSUN INGSUN SF
3 BROJAN DHANI BLAWONG REWO REWO SF
4 BETE CARVIN NGEMPLAK SF
5 KAPTEN LASKAR BF LASKAR BF PWR
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
LOVE BIRD MAX 800 A MILITAN
1 HAKEKAT INGSUN INGSUN SF
2 TEDJO RAY DT BROILER CUP I
3 ARVANA RANTO FAMILYS SF
4 MARKISA PANJI PENCENK SF
5 ZONA ADIT REWO REWO SF
6 DI REM DI REM XNXX I LIVE U
7 NN NN NN
LOVE BIRD MAX 800 B
1 TEDJO RAY DT BROILER CUP I
2 ROHMAT INGSUN INGSUN SF

Recommended for you

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply