BROSUR LOMBA

Daftar Juara Agrobis Cup Semarang Minggu,12/5/2019

By

on

Berikut daftar para jawara pada acara Agrobis Cup Semarang Minggu,12/5/2019  yang kami dapatkan dari mediabnr :

DAFTAR JUARA AGROBIS CUP SEMARANG
MINGGU, 12 MEI 2019
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU AGROBISBURUNG.COM
1 NEMESIS DANI PUTRA ROMBAK SF
2 GUNDALA IRWAN TAMBAK BOYO SF
3 NN NN NN
4 MANDAU MR.KRISNA PERKASA SF
5 SUPER DYNAMIC DENNY H. PEKALONGAN
6 KOJIRO IWAN PEYOT GAMERS SF
7 MAYAPADA MR.EDOARDO BP BPR.ARTOMORO
8 NN NN NN
9 SUJUD BUDHI.S GRIYA MURAI SALA 3
10 RAMBO MR.YONO PLAZA PLAZA TEAM
CUCAK HIJAU AGROBISBURUNG.COM
1 ARIKANAMI YUSI RMP SF
2 KI PRANA MR.GHOZIL PUNOKAWAN SF
3 URANG ARING TITUT/TOPIK DT BOSS CUP 2
4 PANG 5 KUMBANG ANDRE LHEB GODEX
5 LINTANG MR.ADIT PERKASA PERKASA SF
6 SOIMAH HAN SEMARANG HAN SEMARANG
KACER AGROBISBURUNG.COM
1 SUPER PARADISE DENNY.H PEKALONGAN
2 TSUNAMI AGUS PAK MAN DT SIGIT WMP KLT
3 MAHADEWA H.AZIZ BINTANG JPR
4 RAJA GOYANG FERRY KURNIAWAN SMG
5 KUDA HITAM BAMBANG LINDU AJI BC
6 GM YAYANG DELTA
LOVEBIRD AGROBISBURUNG.COM
1 SRIKANDI H.AZIZ JPR BINTANG SF
2 IWIL IWIL MR.DONO PWD PANDAWA BC
3 BANG TIGOR YUDA BINTANG SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 SIWAKARTA H.BUDI BORNEO TEAM
7 LEXUS MR.PUNK BJN MEKAR JAYA SF
MURAI BATU PHOENIX
1 BONCEL HADI/WAWAN SUMOWONO
2 DJARUM MAS PUR MP 2 BG
CUCAK HIJAU PHOENIX
1 URANG ARING TITUT/TOPIK DT BOSS CUP 2
2 TEMON PAUL MTR DT SIGIT WMP
MURAI BATU FINAN TAILOR
1 BELGIO ERICK SAPTO PANCI PEOK
2 PURGATORI MR.GENDON DELIMA SF
3 MAHESA JENAR KARYA ALFA SF DEMAK
4 DJARUM MAS PUR MP2 BC
5 MUKIDI MR.HABIB INDRAYANTI GROUP
6 GUNDALA IRWAN TAMBAK BOYO SF
7 OMBAK SEGORO SYARIEF NAKULO PADEPOKAN SESAT
8 AMBIZI ARIF SINYO DUA PUTRI BF
9 CHESTER BUDI BOCOR BOCOR SF
10 KHIRS JHON HADI CAESAR BC
11 NN NN NN
12 SUJUD BUDI S GRIYA MURAI SL 3
13 NN NN NN
14 NDOK GLUDUK ANANDA FUAD SUHU KONCER BC
15 RANGER UZZU AGUS ABSOLUTE
CUCAK HIJAU FINAN TAILOR
1 NDAYAK MR.ALVIEN ARIES PLEWAN II SF
2 BHIRAWA IQBAL DAPUR PACU SF
3 LINTANG MR.ADIT PERKASA PERKASA SF
4 KLOWOR EKO CAESAE BC
5 SUPER NOVA ARY/KANCIL SEGARA SF
6 ARMADA HUDA GOLF SAS SMG
7 SOROK YUSAK RPA WELERI
8 CEMPLON GUNADI TUNTANG
9 BUDAK BANGOR H.AZIZ BINTANG SF
10 NN NN NN
11 URANG ARING TITUT DT BOSS CUP
12 KOPASUS MR.HANUNG BDS SF
13 BANASPATI MR.SIDQON KALIWUNGHU SF
KACER FINAN TAILOR
1 RONGGOLAWE HADY TATTO DT SIGIT WMP BC
2 MISTIC MR.GILANG R EXECUTIVE BC
3 KUDA HITAM BAMBANG HAP KIE LINDU AJI BC
4 MAHADEWA DIAN SRG DT SEMARANG 33
5 SR BENNY EXECUTIVE BC
6 KOMISARIS WIWIN WELERI
7 NN NN NN
8 KODOMO WAWAN WAE GAYAM SARI
9 TSUNAMI AGUS PAK MAN DT SIGIT WMP BC
ANIS MERAH FINAN TAILOR
1 RONGENG TNL/RENCONG MAS ROMBAK SF
2 KUDA LARI CAK RUD SALATIGA
3 NEW BELA MR.YONO PLAZA DT.SIGIT WMP
4 ROSSI WAWAN BALI ANISER SMG
5 DRAGON MR YONO PLAZA DT.SIGIT WMP
6 NN NN NN
7 TEMON D-HAR PUJANGGA SF
8 DEXLITE MR.TONY
9 PRABU MR.YUAN PAFANG DT.SIGIT WMP
10 RODEO DEDI JOLANG
11 GENGONG MR.ANTOK JPR AMJBK
LOVEBIRD FINAN TAILOR
1 BANG TIGOR YUDA BINTARA SF
2 BHATARA MR.PONCO DT SIGIT WMP
3 MOMON DEVI MOTOR DT SIGIT WMP
4 SRIKWNDI H.AZIZ JPR BINTANG SF
5 OTOY H.AZIZ JPR BINTANG SF
ANIS MERAH BIRD ART
1 WISANGENI HENDRO/KENZO DAOX TEAM SMG
2 BRANDAL MR.YUAN PADANG RUMAH MANUK
3 MERAPI KJ INUL AMEK
4 ROSSI WAWAN BALI ANISER SMG
5 GAJAH MADA OM-AW RED ZONE SMG
6 VENUS A1 A1 BC
7 HOKKY H.AZIZ JPR BINTANG SF
8 ONTO SENO ARDI TMG SAFARI SF
9 DEWATA HAR PUJANGGA SF
10 TEMON HAR PUJANGGA SF
11 RED BUL FAHRI 220 SF SEMARANG
ANIS KEMBANG BIRD ART
1 BRUTAL REIFAN ANIS SLG BF
2 DARAH BIRU SIGIT DA DT SIGIT WMP
CENDET BIRD ART
1 SEMUT HITAM SENDIKO DT SIGIT WMP
2 WM MR.ANDIKA BDR UNTUL SF PWD
3 SADEWA OYONG DT SIGIT WMP
4 DUSTA DR.HAN LINDU AJI COM
5 MAHKOTA ROKIM OBAH OBAH BC
6 ARIEL MR.PUNK BJN MEKAR JAYA SF
7 PAKU BUMI GUNAWAN/AGAM HEND AIDA SF
KENARI BIRD ART
1 NUNA MAYA H.AZIZ/P.GURU BINTANG SF
2 SETAN ALAS ARI NASMOCO RAMBO 4294 SF
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 MANDALIKA ARI NASMOCO SEMARANG
6 CUNTARI H.azis/ANTOX BINTANG SF
KONIN BIRD ART
1 RAMBO M.ABDUL KHOLIK KNK KENDAL
2 SARKOLET KEMBAR KMJ JEPARA
3 SAKRAL CENDOL DAWET DT ANIV KBS
4 PUMA CENDOL DAWET DT ANIV KBS
LOVEBIRD PAUD BIRD ART
1 SALJU BUANA DIKSA NEW GALAK SF
2 PEDRAL VANIA 7912 WKB SF
3 NN NN NN
4 DEVI ZAKKY PANCI PEOK
5 NN Nn NN
6 HINATA MR.BLONDANG WKB SF
7 NN NN NN
8 SARADA MR.KUNCUNG WKB SF
9 WOYO WOYO MBAH SANGKIL MP 2 BC
10 VIOLA WISMA A ARBC
LOVEBIRD A BIRD ART
1 LEXUS MR.PUNK BJN MEKAR JAYA SF
2 RX KING H.AZIZ JPR BINTANG SF
3 NN NN NN
4 BANG TIGOR YUDA BINTARA SF
5 BHATARA MR.PONCO DT SIGIT WMP
6 NN NN NN
7 BASUDEWO SIGIT KEDUNG MULYO SF
8 NN NN NN
9 PAKUDEWO YUDA BINTARA SF
10 KARRI H.AZIZ JPR BINTANG SF
LOVEBIRD B BIRD ART
1 SRIKANDI H.AZIZ JPR BINTANG SF
2 GONDO MAYIT SARTONO SMG 33 BC
3 PRESIDENT SIGIT KM DT SIGIT WMP
4 BHATARA MR.PONCO DT SIGIT WMP
5 MOMON DEVI MOTOR DT SIGIT WMP
ANIS MERAH JAKWIER COFFE
1 RENO H.AZIZ JPR BINTANG SF
2 RONGENG TNL/RENCONG MAS ROMBAK SF
3 TOLAK ANGIN H.AZIZ JPR BINTANG SF
4 KUDA LARI CAK RUD DT SIGIT WMP
ANIS KEMBANG JAKWIER COFFE
1 DARAH BIRU SIGIT DA DT SIGIT WMP
2 BRUTAL REIFAN ANIS SLG DT SIGIT WMP
CENDET JAKWIER COFFE
1 SPEED TRONIC H.AZIZ BINTANG JPR
2 SEMUT HITAM H.AZIZ BINTANG JPR
3 MAHA DEWA H.AZIZ BINTANG JPR
4 PEGASUS AGUNG SQ-23 SQ 23 SF
5 NN NN NN
6 RAJA NGEWES EDDY MANOHARA TEAM
KENARI JAKWIER COFFE
1 LEWUNG H.AZIZ JPR BINTANG SF
2 SIKOPET MR.SUSANTO GISIKDRINO
3 ROBERTO RIFQI BPOP
4 PUTER BUMI H.AZIZ JPR BINTANG SF
5 PANGERAN MALAM SANJAYA ZAURA SF
KONIN JAKWIER COFFE
1 NN NN NN
2 RAMBO M.ABDUL KHOLIK KNK KENDAL
3 NN CENDOL DAWET DT ANIV KBS 2
4 SUPERMOON ARI RKJ DUTA KMJ
LOVEBIRD JAKWIER COFFE
1 BHATARA MR.PONCO BINTANG SF
2 SRIKANDI H.AZIZ JPR BINTANG SF
3 GONDO MAYIT SARDONO SMG 33 BC
LOVEBIRD A FINAN TAILOR
1 HERCULES DEVI MOTOR DT SIGIT WMP
2 NN NN NN
3 RX-KING H.AZIZ JPR BINTANG SF
4 NN NN NN
5 IWIL IWIL MR DONO PDW PANDAWA BC SMG
6 N JELL SUNADI KLIK PANTURA SF
7 SIWAKARTA H.BUDI NORNEO TEAM
LOVEBIRD PAUD A JAKWIER COFFE
1 DORAEMON YUDA BINTARA
2 TAYO YUDA BINTARA
3 HUJAN DERAS YUDA BINTARA
4 AUREL II JOSEP SJINYO MIHAMA SF UNG
5 SENGKOLO H.AZIZ JPR BINTANG SF
6 AJAR MATI BENNY BLACK M SF
LOVEBIRD PAUD B JAKWIER COFFE
1 HUJAN DERAS YUDA BINTARA SF
2 PRIVATER DEVI MOTOR DT SIGIT WMP
3 FLUSH RING LG PANCI PEOK SF
LOVEBIRD PAUD C JAKWIER COFFE
1 PRIVATER YUDA BINTARA SF
2 SONTONG GEYONG ANJAR/ SINYO BOY SF

Mohon maaf jika terdapat inisial NN yang artinya NO NAME, bukan kami tidak menulis, tapi kami tidak mendapatkan data tersebut saat kami rekap, dan kami harapkan untuk penulisan juara ditulis secara lengkap agar nama burung anda terdapat dalam rekapan kami. Terimakasih.(RSTM)

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply