BERITA

DAFTAR JUARA ANNIVERSARY COMET TEMANGGGUNG – MINGGU 23 JUNI 2019

on

DAFTAR JUARA ANNIVERSARY COMET TEMANGGUNG
Minggu, 23 Juni 2019
KELAS CENDET ANV
1 TEROR GUNAWAN / ANDY KSB BC
2 RR AKBAR MATARAM TIMUR
3 AIMAR BUDI GM DT KAJARI TMG
4 JACK DANIEL’S BOGEL / RONY DT PIKACU AWARD
5 MALVINAS H. SANDI DT KAPOLRES TMG
6 SPEED TRONIC ARIES FANTASTIC SF
7 MAHABARATA ROHMAN HARUM SF PKL
8 NN NN NN
CENDET TEMANGGUNG
1 JACK DANIEL’S BOGEL / RONY DT PIKACU AWARD
2 PANTHER FAUZI KATEKAN
3 RR AKBAR MATARAM TIMUR
4 PUTRA BANGSA H. SANDI DT KAPOLRES TMG
5 BILAL JAGAD SULAIMAN RR IVATER
6 PANGERAN MUDA PAUL JEPARA
7 HASHIRAMA ARIFIN DT PIKACU AWARD
CENDET COMET
1 TEROR GUNAWAN / ANDY KSB BC
2 SPEED TRONIC ARIS FANTASTIC SF
3 ONTOSENO MR. TREX MIE AYAM PAK MAN
4 PUTRA BANGSA H. SANDY DT KAPOLRES TMG
5 RR AKBAR MATARAM TIMUR
6 MALVINAS H. SANDY DT KAPOLRES TMG
7 HYSTORIA MR. YOPPY GALAXY SF
8 BILAL JAGAD SULAIMAN PRIVATER
9 PANTHER FAUZI KATEKAN
10 PANGERAN MUDA PAUL JEPARA
11 SPEED ENTER ARIES FANTASTIC SF
12 GEGER MR. WHIED DT PIKACU AWARD
MURAI BATU ANV
1 BINTANG TIMUR MR. EKO CIBLEK PARAKAN
2 SPARTA RUDY WOWOR PRAU 22 TMG
3 JET LEE ADE M DT KAPOLRES TMG
4 SERAT JIWA MR JEFER TEMANGGUNG
5 NN NN NN
6 SI BEJO ALIP CILIK GEDHI SF
7 WESTERLING H. SYAFIK BERKAH SF
8 DERES FINO GENDENGAN
9 SUNEO AL JABAR RICTAR BF
10 OMPONG JAMEL SAPU ANGIN BF
MURAI BATU B
1 KURAWA ARV ARV SF
2 NN NN NN
3 WESTERLING H, SYAFIK BERKAH SF
4 NN NN NN
5 BINTANG TIMUR MR. EKO CIBLEK PARAKAN
CUCAK HIJAU COMET
1 GAJAH MADA LUCKY YANAEL SF
2 KANCIL ARIFIN NGADISARI
3 STAR LA JHON KKBC
4 BAMS BAMBANG IPIN SPEED
5 FRANKENSTEIN LUCKY YANAEL SF
6 VANESSA FRIAN BULUMAS SF
7 KOKO MILITAN MILITAN SF
8 AXEL LUCKY YANAEL SF
9 NN NN NN
10 WARIS SAPRI MUDA GILAG GRABAG
11 KAISAR FRIAN BULUMAS SF
12 NN NN NN
CUCAK HIJAU B
1 GAJAH MADA LUCKY YANAEL SF
2 KOKO MILITAN MILITAN SF
3 SNIPER ADY KAPAL OLENG
4 KANCIL NN NGADISARI
5 FRANKENSTEIN NANDA NDT MOTOR
KACER COMET
1 VENOM YAYANK GENDUT SUKOREJO
2 SABDO LANGIT MR. SUYATNO KMN
3 JAGUAR HARJOKO PAMELA SF
4 CHAROQ WAHIED DT PIKACU AWARD
5 THE HULK ADE M DT KAPOLRES CUP WSB
6 NN NN NN
KACER B
1 VENOM YYANK GENDUT SUKOREJO
2 NN NN NN
3 NN NN NN
LOVEBIRD FIGHTER
1 PUSOKO HARJOKO PAMELA SF
2 SANDING KOLO ADI SUKARDI NGADIREJO
3 SANTA ANDRI CANDIROTO
LOVEBIRD LOS POIN
1 INOVA ARV SF PARAKAN
2 MIDORI FEIFANG MABOK
3 PUSOKO R. A. KAPAL OLENG
4 NN NN NN
5 NN NN NN
LOVEBIRD PAUD FIGHTER
1 FERGUSO IMAM BANDENG BC
2 SHODRON MR. MADY KAPAL OLENG
3 PANTERA YUNANTO TDR SF
4 RENGIT MR. ANDY PARAKAN
5 TOMANG OM NDAN MARON 33
6 MANISE MR. TOPAN KAPAL OLENG
7 NN NN NN
LOVEBIRD MAX 1500
1 GANDRING VIP PRAPANCA
2 GENDOWOR ARDY MAGELANG
LOVEBIRD PAUD LOS POIN
1 BOY VIO FABIAN YANAEL BC
2 BRAHMA SILO KMTN SF
3 SADIS LUCKY YANAEL BC
4 PESONA RAKKA BROTHER SF
5 BOW MR. PEP SANGKUL BC
LOVEBIRD PAUD MAX 1000
1 TOAMNG OM NDAN MARON 33
2 PESONA RAKA BROTHER SF
3 JAROT LUCKY YANAEL SF
4 NN NN NN
LOVEBIRD BABY A
1 MORIC SILO KMTN SF
2 WAFER LUCKY YANAEL SF
3 BEJO TAYO BANSARI
4 SULTAN DIN KNY ROYAL BVB
5 JUNIOR JR LUCKY YANAEL SF
6 NN NN NN
7 ROBO VIRA WONOSOBO
8 DORAEMON NICKO BROTHER SF
9 SKEP DIDIK BROTHER SF
10 NN NN NN
LOVEBIRD BABY B
1 TAMBENG SETO B PUTRA PATI
2 MORIC SICO KMTN SF
3 NN NN NN
4 PAUL ARIES SUKOREJO
KENARI A
1 INDEPENDENT RASDA DT PIKACU AWARD
2 LOEVELI ANTON MEDARI
3 ROMEO IBNU JUMO
KENARI B
1 BRITISH PRIVATER PRIVATER AMB
2 JK RUSDA DT PIKACU AWARD
3 ROMEO IBNU JUMO
4 LUXI ENDAR NGADIREJO
ANIS MERAH A
1 ONTOSENO ARV SF PARAKAN
2 VALENTINO VERRY VALENTINO TEAM
3 LAKANG ARV SF PARAKAN
4 264 BAYU DT KAPOLRES WSB
5 NYARENG PUJEK NGADIREJO
6 RONALD MW. WALK TMG
7 KOPRAL SUMBING KELIK SAMSU
ANIS MERAH B
1 NN NN NN
2 FERARY VERRY VALENTINO TEAM
3 ODDISEY BRIMANZA MOBIL TPO SF
4 NYARENK PUJEK NGADIREJO
KOLIBRI NINJA A
1 PAWIROREJO MILITAN SF PWP AMBARAWA
2 P-CE I’AM CHABE DKNC PARAKAN
3 SAKTI YOGI KNI TMG
4 BANDIT GUN KNI TMG
5 CAPTAIN HERO DAVIT KNI TMG
KOLIBRI NINJA B
1 NAGA HITAM SYARIF KNI WSB
2 P-CE I’AM CHABE DKNC PARAKAN
3 SAKTI YOGI KNI TMG

Recommended for you

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply