DAFTAR JUARA

DAFTAR JUARA BANGUNKERTO CUP I, MINGGU 25 OKTOBER 2020

on

 

DAFTAR JUARA BANGUNKERTO CUP I, MINGGU 25 OKTOBER 2020
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU KILLER
1 GUNDALA IRVAN / ENTOT PANCA LARAS
2 GOLDEN BOY LEON JOGJA
3 STOPER AMRI / JOKO DOLOP BC
4 KLIWON YOSIE DT ANNIV BJBC
5 WISANGGENI DJAZIM – KMS KMS
6 FORTUNER H. PUJI. SE MANTAP MANTAP
7 UNDERDOG DR BSF
8 ROBIN HOOD BEN’S & BOS KECIL SADEWA MURAI
9 NOGA YUS AJI MUDA HUTAN SF
10 NN NN NN
11 RODA MAS BAMBANG SEGO GAVING
12 NN NN NN
13 MINION GENG HOK YOGYA
14 SPARTAN FANANI PURWOREJO
15 NN NN NN
16 PREDATOR NAZRIL NGRAJEK DUKUN
MURAI BATU BANGUNKERTO
1 GOLDEN BOY LEON JOGJA
2 STOPER AMRI / PLEYOK DOLLOP BC
3 ALAP ALAP AAN KOLOMBO SF
4 SUMBER REJEKI DWI SOFYAN SURYA ALAM BC
5 PETIR HENDI SEGO GARENG
6 KLIWON YOSIE DT ANNIV BJBC
7 FORTUNER H. PUJI. SE MANTAP MANTAP
8 KHENZO LOCOMOTIVE SF LOCOMOTIVE SF
9 UNDERDOG DR BSF
10 NN NN NN
11 NEW SLAMET BENY / ITONG RAMBON TEMPEL
12 SPARTAN FANARI PURWOREJO
13 WISANGGENI DJAZIM – KMS KMS
14 NN NN NN
MURAI BATU INDEPENDENT
1 ALAP ALAP AAN KOLOMBO SF
2 PETIR HENDI SEGO GARENG
3 NN NN NN
4 KAKAROTO TN. HOEDA KM 21 BC
5 PELOR SAKTI DENANDA AURORA SF
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
CUCAK HIJAU KILLER
1 TEMON LEON JOGJA
2 TABLO TOKRAT AMBARAWA
3 NN NN NN
4 KASIH IBU YOSIE DT ANNIV BJBC
5 ALEXA OM TEKI ANUGRAH MANOK
6 SING HOLE NURHAM 0 – DETIK SF KLATEN
7 ARKHO WAHYU KRONGGAHAN
CUCAK HIJAU INDEPENDENT
1 ALEXA OM TEKI ANUGRAH MANOK
2 NN NN NN
3 SING HOLE NURHAM 0 – DETIK SF KLATEN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 NN NN NN
KENARI STD KALITAN ARGO
1 ALADIN BRAM B3
2 NN NN NN
3 PIRLO JOHAN BAD – J SF
4 MANCHESTER BMBS PRODUK DT ANIIV BJBC
5 JUVENTUS JI FIAN KALASAN
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 ALPHA BAD – J BAD – J SF
11 STONER B – DRUN TEMPEL
KENARI STD KALITAN INDEPENDENT
1 SINAR MAS MILIK KITA SB 0274 SF
2 ALGOJO BMBS PRODUK DT ANNIV BJBC
3 JUVENTUS JI FIAN KALASAN
4 MANCHESTER BMBS PRODUK DT ANNIV BJBC
5 GREEN TEA YMJ YMJ
6 PREDATOR PAK W PAKAN HOKI
7 ROYAL CLASS BAP. X GENK BENK GENK – BENK SF
8 DELTA ARI SOSRO SF
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 KUSUMA NEGARA MILIK KITA SB 0274 SF
12 SIBU BOTO IJO EKO SA OMAH KENARI SF
13 JOONKY FERRY SG BC
ANIS MERAH BANGUNKERTO
1 HEYKERS WAWAN WI’S ANISER JOGJA
2 MUEZZA NAJIB ANISER MAGELANG
3 NN NN NN
4 VENOM ARIF JOGJA
5 KG H. MANSUR MUNTILAN
6 NN NN NN
7 SPARTAN ARIES WAWE ANISER JOGJA
ANIS MERAH ARGO
1 HEYKERS WAWAN WIM’S ANISER JOGJA
2 KG H. MANSUR MUNTILAN
3 SAMSUL AMIN TURI SLEMAN
4 BLANGKON GO JOKO BLANGKON JOGJA
5 NN NN NN
6 PIKOLO PAK RT KOP ANISER JOGJA
ANIS MERAH INDEPENDENT
1 JOKER BAH YONG TEMANGGUNG
2 SPARTAN ARIES WAWE ANISER JOGJA
3 ROBOT GEDEK AGUNG TEMPEL SLEMAN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 KG H. MANSUR MUNTILAN
7 JET LEE PELANGI ANIMAL
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 HEYKERS WAWAN WIM’S ANISER JOGJA
11 VENOM ARIF ANISER JOGJA
12 BANYU LANGIT EKA CON CAT
13 CLURET H. MANSUR MUNTILAN
14 NN NN NN
15 NN NN NN
KACER ARGO
1 CONDRO MOWO INDOKA INDOKA SF
2 WUHAN AAN KOLOMBO SF
3 AQUA DANAN RESPATI SF
4 NN NN NN
5 CAROK RIZKY JN KRONGGAHAN BC
KACER INDEPENDENT
1 RAJA SEBRANG ANGGA / IMEX MANTAP MANTAP
2 CAROK RIZKY JN KRONGGAHAN BC
3 CONDRO MOWO INDOKA INDOKA SF
4 COPET BARAT TOYING / KOKO NANO CELL
5 INDIGO ARIFARS – 96 NN
6 RAJA LEHOR ANTO SIP SLEMAN
7 TOP GUN GENG HOK YOGYA
8 WUHAN AAN KOLOMBO SF
9 NN NN NN
10 PREMAN GAMBUL NDUKUH BC
11 BLEDUG GANDUM HUZEN MORO SENENG DT ANNIV BJBC
12 HERCULES JI GONTHONK WIROSABAN SF
13 MALIKA DAVI SB 0274 SF
TLEDEKAN ARGO
1 RONGGENG BAH YONG TEMANGGUNG
2 SONGGO LANGIT BAH YONG TEMANGGUNG
3 3D ENDRY KTKP
4 SHADOW SG CREW SG CREW
5 PATOHEL ANDRA KTKP
6 NINGRAT IPUL MGL
7 ULTRA SONIC AAN / JAGUNG JS BC
8 SUKMA RRF FT GAMAS MW SQUAD
TLEDEKAN WISATA
1 SUKMA RRF FT GAMAS MW SQUAD
2 NN NN NN
3 BRAVO ANDRI JAVA’S KING SF
4 BIMASENA HERMAN FT AJI BATAS KOTA
5 SHADOW SG CREW SG CREW
6 TUAN MUDA RONI SSBC
7 SUARA IMPIAN PADANG FT WINDU JSBC
LOVE BIRD BABY PEMULA ARGO
1 JAGUAR WISNU NEW KRG
2 REM BLONX WAWAN SURO SF
3 MENDUNG AJI DOANK MEGA MENDUNG
4 PASOPATI JHONIS BOY’S MATA ELANG SF
5 NYI MAS RONI SF OMAH KENARI SF
6 IRON MEN ALGA AL MERAPI
7 SAKTI JR FIKRI ADAM TEMULAWAK SF
8 NN NN NN
9 GEDEK DM DUKUN BC
10 BUNGA BAMBANG LOVERS
11 PEGASUS VANO SURO SF
12 GALON ARDI PANCA LARAS
13 LOLA CAK CAK SF
14 DEVI MAY LARIS MAGELANG
LOVE BIRD BABY PEMULA WISATA
1 BRANDAL TEGUH CEBONG ALAS SF
2 MENDUNG AJI DOANK MEGA MENDUNG
3 NOVA YUSI 3 DEWA
4 NN NN NN
5 PASOPATI JHON’S BOY’S MATA ELANG SF
6 GONDES GERMO PANCA LARAS
7 PEGASUS VANO SURO SF
8 PETIR DENNY GRS SF
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 NN NN NN
12 KRIWUL MZ NOER AB 74 LU
13 NN NN NN
LOVE BIRD PAUD ARGO
1 ODADING HENDRAWAN DPS
2 CUNDRIK AYU NURHAM O – DETIK SF KLATEN
3 SEMONGKO KELIX BSC
4 SNAWY NOVAL PUTRI SG BC
5 GASTON JHON’S BOY’S MATA ELAG SF
6 NN NN NN
7 NADA YUSI 3 DEWA
8 MERSY PENGKY NEW OSKADON SF
9 KEFIN MAYA CURIE MAGELANG
10 BULAN BAMBANG LOVERS
11 NN NN NN
LOVE BIRD PAUD WISATA
1 CUNDRIK AYU NURHAM O – DETIK SF KLATEN
2 NADA YUSI 3 DEWA
3 KING ALAM GARUDA MGL SURYA ALAM
4 LALA YUSI 3 DEWA
5 SYANTIK SHIVA BB SF
6 BELANG FERRY BUJUR LINTANG
7 GASTON JHON’S BOY’S MATA ELANG SF
8 NN NN NN
LOVE BIRD FIGHTER ARGO
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 MAMO ML CANARY ML CANARY
4 BLOROK HERI KLB
5 AU SANGKEWON SANGKEWON SF
6 NN NN NN
7 GERY COTING FUSO SF KLATEN
8 CEMPLUK TABUNG DHETA SF
LOVE BIRD FIGHTER INDEPENDENT
1 SPARTAN SUTIK CELEBAN
2 MANIS MANJA AL GHAZALI HUD HUD
3 GERY COTING FUSO SF
4 RENGGANIS DWI SAY STG SF
5 JUMINTEN YANUAR DT TIDAR SF CUP
6 COBELCO WALIJO KMS
7 KENDEDES BAMBANG LOVERS
LOVE BIRD REGULER MANGUNKERTO
1 SERIOSA YANUAR DT TIDAR SF CUP
2 PESANGON INDRA JESSICA SF
3 OCHID AYU YULIANA RAMA SAKTI
4 LOS DOL BODONK PENGOBATAN BU JOKO
5 WESI KUNING ZAVIAN SP DURASI
6 JAGUAR OPTIMIZ OPTIMIZ
7 SI AJI FERRY SATRIO JOGJA
8 NN NN NN
LOVE BIRD BEBAS AKSI
1 NN NN NN
2 SERIOSA YANUAR DT TIDAR SF CUP
3 PESANGON INDRA JESSICA SF
4 OCHID AYU YULIANA RAMA SAKTI
5 KIRANA PJ MULYA AF
6 WESI KUNING ZAVIANA SP DURASI
7 NN NN NN
8 NN NN NN

Recommended for you

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply