DAFTAR JUARA

DAFTAR JUARA BOROBUDUR BERKICAU #2, MINGGU 3 MARET 2019

on

DAFTAR JUARA ROAD TO BNR MAGELANG BERSATU BOROBUDUR BERKICAU #2
MURAI BATU PARIWISATA
1 DEWAN JENDRAL RUDY JAGO SF
2 WERKUDORO RUDY JAGO SF
3 NN NN NN
4 RR 0205 IDRIS SF NGLUAR JKM
5 LUCKY STAR SUPREX JLIK MJ 24
6 PELTU YOGA INVS KSD SF
7 NN NN NN
8 HALILINTAR MR. AGUS SARNO BF
9 LEXUS MR. ALWI MEDONO BC
10 BEJO TOWIL BALADIKA SF
MURAI BATU BOROBUDUR
1 WERKUDORO RUDY DT WSP
2 RUSH JIMIE TMG
3 PELTU YOGA INVS KSD SF
CUCAK HIJAU PARIWISATA
1 BLUE SHAPIRE RICO JEVAN DT SQ MGL I
2 PEDROSA DADU SSF / DT SQ MGL I
3 SUPER BEJO DEKY GRIYA CIPTA
4 LOCOMOTIF RICO JEVAN DT SQ MGL I
5 BJ BAJU BARAT P. YUR BALADIKA SF
6 HANOMAN RICKY 3 SERDADU YK
7 MANTAN RODEN YULIA BF YK
8 HIRO USUP BAKMI DT ANNIV BALAKOSA
9 ZHAFIR GODRIL XXX
10 PICOLO SIMON BOROBUDUR
CUCAK HIJAU BOROBUDUR
1 PEDROSA DADU SSF / DT SQ MGL I
2 BLUE SHAPIRE RICO JEVAN DT SQ MGL I
3 SUPER BEJO DEKY DT ANNIV BALAKOSA
4 ZHAFIR GODRIL XXX
5 SLANK GANTSUKS DT WSP
6 TR-PEL X RUDY JAGO SF
7 MANTAN RODEN YULIA BF YK
8 NN NN NN
CENDET BOROBUDUR
1 INDIGO RICO JEVAN DT SQ MGL I
2 TERPUKAU RUDY JAGO SF
3 RAWIT HASAN DT SQ MGL I
4 SUPER PLASMA GITHU DT SQ MGL I
5 SEKAR JAGAT MR. BAGAS DT SQ MGL I
6 LANCER RUDY JAGO SF
KACER / POCI BOROBUDUR
1 NN NN NN
2 BADAI RICO JEVAN DT SQ MGL I
3 BERTO DIRGA KAKEK SUGIONO SF
4 VIRUS GUN / SAPROL JR RAS BC
KONIN A BNR
1 CUPATKAY RUDI JAGO SF
2 NAGA GENI DENNY KNI MAGELANG
3 MEMEDENKAN CAB CUSS DT ANNIV KNI YOGYA
4 MATRIX ARIE DT ANNIV KNI YOGYA
KONIN B BNR
1 WOPY ANGGUR DT ANNIV BALAKOSA
2 MEMEDENKAN CAB CUSS DT ANNIV KNI YOGYA
3 NAGA GENI DENNY KNI MAGELANG
4 SCARLET PHANTOM TAAT AFIF KNI TEMANGGUNG
5 MATRIX RELOADED ARIE DT ANNIV KNI Y 7
6 SURYALIS ANGGI AM KNI MAGELANG
KENARI STD BEBAS BOROBUDUR
1 KEBO BULE ABS CANARY DT ANNIV BALAKOSA
2 BIANG LALA MBAH RONO CANARY MBAH RONOCANARY
3 SARKEM SARDOT DT ANNIV BALAKOSA
4 NN NN NN
5 KAPTEN KAPAL DRT WONOSOBO DT ANNIV BALAKOSA
6 PANDAWA YUDHA YULIA BF YK
7 BULE RUDY JAGO SF
KENARI STD BEBAS BNR
1 KEBO BULE ABS CANARY DT WSP
2 KING AGUNG DT WSP
3 BIANG LALA MBAH RONO CANARY DT ANNIV BALAKOSA
4 KAPTEN KAPAL DRT WONOSOBO DT ANNIV BALAKOSA
5 LIBERTY CONGS CANARY DT ANNIV BALAKOSA
6 NN NN NN
7 SEXODY YUDHI EM DT ANNIV BALAKOSA
KENARI STD KECIL BOROBUDUR
1 HORNY AYAM GENIT DT SUPER SEMAR 2
2 JOYO SATRIO DT WSP CUP I
3 ROCK STAR RUDY JAGO SF
4 SARKEM SARDOT DT ANNIV BALAKOSA
5 REGAL CONGS CANARY DT ANNIV BALAKOSA
6 GUARDIOLA RUDY JAGO SF
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 HECTOR NAWY CULL SILENT SF
KENARI STD KECIL BNR
1 KING KOBRA AGUNG DT WSP CUP I
2 BIANG LALA MBAH RONO CANARY MBAH RONO CANARY
3 SARKUM ANGGA EMPRIT DT WSP CUP I
4 ROMEO NOVALPA DT WSP CUP I
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 TORETO NEGERI T-REX SAPU JAGAT SF
LOVE BIRD NON BURSA PARIWISATA
1 LUNA RUDY JAGO SF
2 EDANE DWIX RINGIN PUTIH BC
3 DJATAYU PUTRA GONDRONG DT ANNIV BALAKOSA
4 SEKAR MR. WIDY JAGUNG BAKAR BF
LOVE BIRD NON BURSA BOROBUDUR
1 BHA BHE BAKAU DT WSP CUP I
2 PESONA AGUNG DT WSP CUP I
3 NN NN NN
4 DEWA TRIK ARIF RETRO MAS BRO
5 PHITA KENJI HOKI DR PLATINUM
LOVE BIRD BURSA PARIWISATA
1 BETAWI TIDAR SF DT SQ MGL I
2 LUNA RUDY JAGO SF
3 SOPO ANDI SAHARA DT ANNIV BALAKOSA
4 KEN DEDES RIZAL MUNTILAN
5 PHITA KENJI HOKI DR PLATINUM
6 ISABEL KNF TMG TMG SF
7 GALATAMA PUTRA BERING MINIMART
LOVE BIRD BURSA BOROBUDUR
1 PESONA DWI DT WSP CUP I
2 GALATAMA PUTRA BERING DT SQ MGL I
3 SNOW SHITE SATOTO BF DT WSP CUP I
4 BETAWI MGL DT WSP CUP I
5 DEWA TRIX ARIF RETRO MAS BRO SF
LOVE BIRD BABY A BNR
1 KASDUD MBH BIS LEGOK SF
2 NN NN NN
3 ZEUS AVE GRABAL ALL STAR
4 SNOW WHITE RIZAL MUNTILAN
5 IPPOTIS TIDAR SF MAGELANG
6 GENDUL BAGUS LD LBF
7 TRIPLE ONE RUDY JAGO SF
LOVE BIRD BABY B BNR
1 SHAXUKE AZA DT ANNIV BALAKOSA
2 SUCI KENJI HOKI DT WSP CUP I
3 USMAN AGUNG DT WSP CUP I
4 SENGKUNI SATU HOBI DT SQ MGL
5 IPPOTIS TIDAR SF MAGELANG
LOVE BIRD PAUD A BNR
1 KENZUD AGUNG DT WSP CUP I
2 SENSEI FAKHRI DRT DT ANNIV BALAKOSA
3 SARNO DEN LATIV DT WSP CUP I
4 SRINTIL UDIN ONDE ONDE SF
5 SUPER EGO SATU HOBI DT SQ MGL
6 SAMBHARA TEDDY JAYA KECU FANMS
7 NN NN NN
8 SERUNI TIDAR SF MAGELANG
9 MINIONS HASAN EMBUN SF
10 HERO AVE DUTA SADEWA
LOVE BIRD PAUD B BNR
1 SARNO DEN LATIEV DT WSP CUP I
2 WIJAYA SENHELK NEVAN JR
3 JECK MI DANIAL LANDUNG SF
4 KENSUT AGUNG DT WSP CUP I
5 RUDAL TRI TIDAR SF
6 GLADIATOR BONGKAR KSD SF
7 UNGU TERONG MGL DT WSP CUP I
8 SENGKUNI AGUNG DT WSP CUP I
9 STARLA ADIN KLI 204 PURA PURA SF
10 XENIA YUDY / ANGGA SARNO BF

Recommended for you

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply