DAFTAR JUARA

Daftar Juara Bung Tomo CUP 1 13/01/2019

By

on

Berikut daftar para jawara pada acara Bung Tomo CUP 1 13/01/2019  yang kami dapatkan dari mediaronggolawe :

 

DAFTAR JUARA BUNG TOMO CUP 1
13-Jan-19
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVBIRD BABY AMB A
1 TANPA NAMA H SAID GRESIK
2 PRAHARA ABA VERIL CIAS
3 BONCU (18) CORAH CORAH SF
4 JALIL M AF CIPTOADI BAT
5 TUKUL AWALUDIN ALB JABROS
6 BONJOVI H WILDAN LADANG PADI SF
7 LONDO FERNANDA ARDIN SF
8 JOKER JUJU NC
9 DEWI ALAM PUTRA TUNGGAL BC
10 LEWIS H DK GO MAXIMA GO
LOVBIRD BABY AMB B
1 DAMAR IPONK NOREH BC
2 ROSSY HOTIB DUA PUTRI SF
3 PRAHARA YANUAR HANZO BC
4 MAVIA ABAH WIEN PBC GRESIK
5 KUNTORO ABAH WIEN PBC GRESIK
6 BADALA H BUDI SR27 SF
7 TUKUL AWALUDIN ALB ALB
8 BAJOL GASPON GUNDALA SF
9 TANPA NAMA MR RIFQI BOCAH SF
10 ARJUNA FARHAN MDR
LOVBIRD BABY AMB C
1 TANPA NAMA H SAID GRESIK
2 LINTANG A KARIM KLANCENK
3 KUNTORO ABA WIN PBC GRESIK
4 JALIL M AF
LOVBIRD BABY AMB D
1 LINTANG A KARIM KLANCENK
2 HERLEY MR RIYAN RIDDIK SF
LOVBIRD BnR VIT
1 REMBEZ MR GENDUB DT NZR CUP 1
2 SEMEANG ALIMAKKI BOCAH SF
3 TETEW ABA VERIL CIAS
4 SABRINA DODIET DT NZR CUP 1
5 ARTOMORO SUTRIS
6 CENTINI H BUDI SR27 SF
7 SRI ABAH WIEN PBC GRESIK
8 SABLA ABAH JACKY COMBATS GP
9 KUNCUNG MR DEWA AIR DEWA SF
10 234 AEGA TOK MBC
LOVBIRD AMB A
1 SABRINA DODIET DT NZR CUP 1
2 REMBEZ MR GENDUB RHN
3 TETEW ABA VERIL CIAS
4 SRI ABAH WIEN PBC GRESIK
5 SINCHAN THITO ZHAURA SF
6 NEGARA H AZAM TRIPLE A
7 ANJEL ABAH SAN DT KOCLOK 1
8 PATAS LASUONO TUBAN
9 KUNCUNG DEWA STH
10 CANDA TAWA ELVA WINNER VICTORY BC
LOVBIRD AMB B
1 234 AEGA TOK DT NZR CUP 1
2 SEMEANG ALIMAKKI BOCAH SF
3 SABRINA DODIET DT NZR CUP 1
4 NEGARA H AZAM TRIPLE A
5 CANDA TAWA ELVA WINNER VICTORY BC
6 TETEW ABA VERIL CIAS
LOVBIRD AMB C
1 SEMEANG ALIMAKKI BOCAH SF
2 TETEW ABA VERIL CIAS
3 BRANTAS ABA TAKIM APA SBC
MURAI BATU BOB 36
1 HELLBOY ABAH HUDAN 911 DT NZR CUP 1
2 SANGKAKALA H WIBIE DT NZR CUP 1
3 KILLER HARI MOGE DELTA SARI
4 ANAK LANANG ABAH HUDAN 911 DT NZR CUP 1
5 ERDOGAN H SAID GRESIK
MURAI BATU BUNG TOMO
1 ROCK N ROLL ABAH HUDAN 911 DT NZR CUP 1
2 JINGGO H SUKADI MENGANTI
3 BLAZZER MR BASRI DT RAWE SF
4 GRANAT H WIBIE DT NZR CUP 1
5 BROKEN DONY KRM KRM NGINGAS SF
6 SAROMPET PATAH DINOYO
7 LAMBADA TEAM 7371 TEAM 7371
8 GAJA MADA ABAH CAMTO MENTONG GRUDE
9 MATADOR H SAID GRESIK
10 BONEX RONNY PERKASA SBY
MURAI BATU BnR VIT
1 ANAK LANANG ABAH HUDAN 911 DT NZR CUP 1
2 GRANAT H WIBIE DT NZR CUP 1
3 PITERSEN AGUNG MHD MAHADEWA
4 SENOPATI MR ASTONG SUARA ALAM PRATAMA
5 DORCE YANES TJS SIMO BF
6 PAMELIMA KETUT LASKAR NANIK MAS
7 BB TAUFIK
MURAI BATU SOBAT DF A
1 ERDOGAN H SAID GRESIK
2 SANGKAKALA H WIBIE DT NZR CUP 1
3 HALILINTAR UNGKEK KOMBES SF
4 ESCOBAR BAGUS TP
5 TAK NYANA HOBSI SBY
6 ANAK LANANG ABAH HUDAN 911 DT NZR CUP 1
7 BLAZZER MR BASRI DT RAWE SF
8 SHAKIRA YUGO
9 SLAMET ABAH ZAQI D’CORNER GROUP
10 PENDEKAR ABAH HUDAN 911 DT NZR CUP 1
MURAI BATU SOBAT DF B
1 PITERSEN AGUNG MHD MAHADEWA
2 BINTANG KECIL ABAH WIEN PBC GRESIK
3 ZORRO MR TATUK GRAHA S
4 SENOPATI MR ASIONG DT SUARA ALAM PRATAMA
5 GRANAT H WIBIE DT NZR CUP 1
6 BRANDAL MR TATUK GRAHA S
7 PUTRA ASAMI TONY ASAMI JAWARA BC
8 HELLBOY ABAH HUDAN 911 DT NZR CUP 1
9 METROPOLIS JR FIRMANSYAH DT ANIV MMS
10 BROKEN DONY KRM KRM NGINGAS SF
CUCAK IJO BUNG TOMO
1 EXCELCO HAFIT VILLA PELET BIRU BC
2 DALANG ABAH HUDAN 911 DT NZR CUP 1
3 MJ (MESIN JAHIT) MR ANTON TEPOS BC JEPARA
4 SALSA ABA SAMIN FORTUNER SF
5 CARREZA DIDIK M SBY
6 PANGLIMA II MR SAMSUL PASURUAN
7 SINDEN ABAH HUDAN 911 DT NZR CUP 1
8 SAMPURNA MR FUK MINA CELL
9 SINGA JALANAN H WIBIE DT NZR CUP 1
10 JENSET KRISDIADI SBC JMB
CUCAK IJO SOBAT DF
1 STAR WARS WISMA GILANG ARINGGOWAHYU
2 BONEX SYAIFUL PAKIS CIAS
3 NADIST ABAH BURERAF
4
5 SAMPURNA MR FUK SBY
6 KUPU LIAR WILDA WBC
7 BUSER MR UDIN ATM SF
CUCAK IJO BnR VIT
1 SINDEN ABAH HUDAN 911 DT NZR CUP 1
2 EXCELCO HAFIT VILLA PELET BIRU BC
3 ARHANUT MR DION/FAJAR ARPAND SF
4 BAJOL IJO H GATOT ABANG ADEK SF
5 KREATOR IWAN KRIAN
6 PANGLIMA II MR AMIN
7 MORENA H PURNAMA SIDOTOPO BC
8 DALANG ABAH HUDAN 911 DT NZR CUP 1
9 SEDOTAN SAUQI BLEGA BC
10 BINTANG TIMUR AJIE CENDANA CENDANA SF JKT
CUCAK IJO AMB
1 ANGIN TOPAN WOTO AL METRO AL
2 ANTA WIJAYA TEDY BOGUR FEO SF
3 GREEN DAY H SUGENG TRIPLE A
4 GEDANG GODOG BENI SURYO RAYAP LAUT SF
5 KENZI MR ERBY WONOSARI
6 DENSUS 99 GALANG MOJOKERTO
KACER SOBAT DF
1 LADA HITAM H WIBIE DT NZR CUP 1
2 IMANUEL MR YUDI ST 912
3 WISANGGENI MR DECO SAMARINDA
4 BASUDEWA KAJI SUKRI SKM BC
5 ROCKET MR HUDA MALANG
6 JAMAICA REGAN BAT BC SAMPANG
KACER BnR VIT
1 LADA HITAM H WIBIE DT NZR CUP 1
2 IMANUEL H SAID GRESIK
3 ROCKET MR HUDA MALANG
4 PUTRA DAYAK BERRY AROILES SBY
5 JAMAICA MR REGAND BAT BC SAMPANG
6 WISANGGENI MR DEKO
7 ASHOKA SUHANTO KAMAL BC
8 BASUDEWA KAJI SUKRI SKM BC
9 NAVAS ABAH WIEN PBC GRESIK
10 BATMAN MOCH FAHMI SBY
KACER BnR AMB
1 JAMAICA MR REGAND BAT BC SAMPANG
2 PUTRA DAYAK BERRY AROILES SBY
CENDET AMB A
1 GANSER H SAID GRESIK
2 RED SPIDER H MEMET SFN
3 SANGKAKALA H PURNAMA BAT BC SAMPANG
4 GERHANA PRASENO AJI DT TUBAN AWARD CHAMPION
5 ARIEL FREDY BNR TUBAN DT TUBAN AWARD CHAMPION
6 ERDOGAN H HERI HNK
7 GENDAM MR HERI/JACK’D SBY
8 PITERSEN AGUNG MHD MAHADEWA
9 GATTUSO PUTRI KITTY MILANISTI SF
10 RAWA RONTEK ABAH WIEN PBC GRESIK
CENDET BnR VIT
1 BUSTER TIMUR TEAM 7371 TEAM 7371
2 SAMBLEX BIN MUNIR
3 ARIEL H CANDRA DT TUBAN AWARD CHAMPION
4 GERHANA PRASENO DT TUBAN AWARD CHAMPION
5 GENDAM MR HERI/JACK’D SBY
6 DEN BAGUS AGUNG MHD MAHADEWA
7 BRAMASTA JACK SANTOS SIMO
CUCAK JENGGOT AMB A
1 YILOPE H SAID GRESIK
2 ZAMORANO H SAID GRESIK
KENARI STD BUNG TOMO
1 ADIDAS ABAH WIEN DT NZR CUP 1
2 ONGIS NADE ABAH WIEN DT NZR CUP 1
3 HANTER DODIET DT NZR CUP 1
4 PANGLIMA ABDI WAWAN KGB
5 SEKAR KEDATON LUTFI ROSYA LUTFI ROSYA SF
6 TANPA NAMA KECAP TAT KGB
7 TROY WAFI KGB BSF
KENARI STD BnR VIT
1 ADIDAS ABAH WIEN DT NZR CUP 1
2 ONGIS NADE ABAH WIEN DT NZR CUP 1
3 HIPNOTIS MR ARDHA DEWA SF MADIUN
4 CELINE DION MR GIK BREMBO CANARY
5 GREEN ANGEL JACK 3M REA REO SF
6 KONSLET H WIBIE DT NZR CUP 1
7 SEKAR KEDATON LUTFI ROSYA LUTFI ROSYA SF
8 PANGLIMA ABDI WAWAN LUTFI ROSYA SF
9 TROY WAFI KGB B SF
ANIS MERAH BUNG TOMO
1 DOLLAR MR KARIYADI DT NZR CUP 1
2 DEWA DEWI H SUGENG TRIPLE A
3 ARYONADE H SUGENG TRIPLE A
ANIS MERAH SOBAT DF
1 DOLLAR MR KARIYADI DT NZR CUP 1
2 SINGA JALANAN H WIBIE DT NZR CUP 1
3 CUT TARI H SAID GRESIK
4 MEGA NANDA P HERI SBY
ANIS MERAH BnR VIT
1 DEWA DEWI H SUGENG TRIPLE A
2 MEGA NANDA P HERI SBY
3 DOLLAR MR HARIYADI AE-I MADIUN
4 WAROX YOYOK WOLES
5 WOW BINAR IMAMI WOLES
6 SI BOW H HARUN PASUNDAN SF
7 LUXIO H WIBIE DT NZR CUP 1
ANIS MERAH BnR VIT
1 ARYONADE H SUGENG TRIPLE A
2 SINGA JALANAN H WIBIE DT NZR CUP 1
KOLIBRI AMB
1 BROWNIES H SAID GRESIK
2 JENDRAL WIGNYO KOMANDO SBY
CAMPORT AMB A
1 PREDATOR BSJ JOGJA
2 PRESTICIUS IMMORTAL SF
3 SULTAN HERU SINGA LAUT
4 BARCELONA BOBSAID CAPRES
5 ANAK SHOLEH BSJ JOGJA
6 KRAKATAU AL HAMBRA CAPRES
CAMPORT AMB B
1 ANAK SHOLEH PRO BSJ JOGJA
2 TANTE ETHES FAJAR KRESNA COMBES
3 KENZI J ABBAS CAPRES
4 PETROMAX WAHYU EMES COM
5 AREXIA HENDRY SBY
HWAMEI BnR VIT
1 GAJAH MADA H WIBIE DT NZR CUP 1
2 SHANGHAI ALEXA ARTEM SBY
HWAMEI AMB
1 GAJAH MADA H WIBIE DT NZR CUP 1

 

Mohon maaf jika terdapat inisial NN yang artinya NO NAME, bukan kami tidak menulis, tapi kami tidak mendapatkan data tersebut saat kami rekap, dan kami harapkan untuk penulisan juara ditulis secara lengkap agar nama burung anda terdapat dalam rekapan kami. Terimakasih.(RSTM)

Recommended for you

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply