DAFTAR JUARA

DAFTAR JUARA DANYON ARMED 11 CUP II, MINGGU 17 MARET 2019

on

DAFTAR JUARA DANYON ARMED 11 CUP II, MINGGU 17 MARET 2019
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU KOSTRAD
1 BRAHMANA ABOND SF BANJARNEGARA
2 SAPU JAGAT H. WIEBIE DT WALIKOTA AREMA CUP I
3 LIBRA RUDY JAGO SF
4 GANTANGAN 29
5 BONCEL HADI / WAWAN SUMOWONO
6 SQUBYDU WELLY DT C.HALL KAMBING HITAM
7 THE BAYGON DENI ZAIDAN PUTRA PANDAWA
8 KANCEL SIKIN JEPARA
9 GANTANGAN 11
10 KLIWON INDRA DT FASTER CHIKY
11 JET LEE ADEMANGGALA DUTA BGZ CUP
12 NAZARED PONCO WONOSOBO
MURAI BATU ARMED
1 LIBRA RUDY JAGO SF
2 BRAHMANA ABOND SF BANJARNEGARA
3 SAPU JAGAT H. WIEBIE DT WALIKOTA AREMA CUP I
4 GANTANGAN 58
5 DEWAN JENDRAL H. ANDI NOO / AQIB DT BNR MGL BERSATU
6 GANTANGAN 28
7 ASTROBOY H. RIZKI DR PLATINUM
8 GANTANGAN 32
9 DOUGGLASS ARGO KUDA HITAM BC
10 OZAMA AGUS GAS SF TMG
11 GANTANGAN 54
MURAI BATU GUNTUR GENI
1 SAPU JAGAT H. WIEBIE DT WALIKOTA AREMA CUP I
2 GANTANGAN 29
3 GANTANGAN 22
4 MISTER BIN M. BENDOT BADAAN SF
CUCAK HIJAU DANYON
1 GANTANGAN 14
2 GANTANGAN 17
3 NARUTO ABOND SF BANJARNEGARA
4 GALDIATOR YON POS BLORA
5 RAJA GETAR RUDY JAGO SF
6 MBAH GRANAT FAUZI AC ZADA BF
7 KING ARTHUR MR Z DT SAKILA CUP
8 BLUE SAPHIRE RICO JEVAN DT BNR BERSATU
9 GANTANGAN 46
10 BATOK OBOR HAR JOKO PAMELA
11 GANTANGAN 09
12 KOPRAL BANDHAWA KAPAL OLENG
13 GANTANGAN 63
14 GREEN DAY PP COTTO KMS YES YES
CUCAK HIJAU ARMED
1 NARUTO ABOND SF BANJARNEGARA
2 GLADIATOR YON POS TAK GENDONG
3 REGES HELMI DT BNR BERSATU
4 GANTANGAN 50
5 HACKER RENDRA LASKAR PINGGIRAN
6 JUKI LUKMAN MAGELANG
7 ARJUNA SURURI NGABEAN
8 FRANKESTEIN NANDA A.P DT BABE CUP I
9 CUCAK GARENG SAKRI WARAS WARIS BNR MGL BERSATU
10 JUVE ADI SAWAH JURANG
11 KING ARTUR MR Z DT SAKILA CUP
12 HANOMAN RICKY 3 DT BNR BERSATU
13 ARGOJOYO GALUH 33 SEMARANG 33
CUCAK HIJAU GUNTUR GENI
1 PAKU BUMI RUDI JAGO SF
2 LOKOMOTIF RICO JEVAN DT BNR BERSATU
CENDET GUNTUR GENI
1 LINICER ARTHA ENDRA DT SCH KH
2 TERPUKAU RUDY JAGO SF
3 RA PINDAH ROBERT PANTAU ROBERT PANTAU SF
4 KING LBC ROBERT PANTAU ROBERT PANTAU SF
5 MALVINAZ H. SANDY DT BNR MGL BERSATU
6 BARANTAS JR PARDI MAGELANG BRANTAS SF
7 GANTANGAN 48
8 GANTANGAN 33
9 RAJA TEMBAK GIEL TEMANGGUNG
10 AJISAKA GUS ROBET MURUP BASECAMP
11 GANTANGAN 52
12 GANTANGAN 59
CENDET CAKRA
1 BP PEJUANG FAHMI TAK GENDONG
2 RA PINDAH ROBERT PANTAU ROBERT PANTAU SF
3 JAGO MERAH H. SANDY DT BNR MGL BERSATU
4 SAMSON RICO JEVAN DT BNR MGL BERSATU
5 BARA BARA TEMON DT BERDIKARI CUP I
6 TIGOR H. FURQON BESCAMP
7 GANTANGAN 15
8 MALVINAZ H. SANDY DT BNR MGL BERSATU
KACER POCI GUNTUR GENI
1 YARIS P. GINO JOGJA
2 RUBICON ABOND SF BANJARNEGARA
3 SAKLAR SDM BF PARAKAN
4 HALILINTAR GIEL TEMANGGUNG
5 PUTRA LAMPUNG FAHMI TAK GENDONG
6 GANTANGAN 52
7 DUCATI ABOND SF BANJARNEGARA
8 GANTANGAN 21
9 GANTANGAN 45
KACER POCI CAKRA
1 RUBICON ABOND SF BANJARNEGARA
2 YARIS P GINO JOGJA
3 JIBAKU FASTER CHIKI FASTER CHIKI
4 GANTANGAN21
5 BADAI RICO JEVAN DTBNR MGL BERSATU
6 SUPER SPEED WHIED / HENDRA DT PIKACU AWARD
ANIS MERAH GUNTUR GENI
1 DRAGON ABOND SF BANJARNEGARA
2 X REBORN BRAMANTYA JOGJA
3 VODKA AYOE LEMON ABAS SF
ANIS MERAH CAKRA
1 QUEEN OF THE SOUTH ROBERT PANTAU ROBERT PANTAU SF
2 VODKA AYOE LEMON ABAS SF
3 DRAGON ABOND SF BANJARNEGARA
4 GANTANGAN 21
5 X REBORN BRAMANTYA JOGJA
KOLIBRI CAKRA
1 GANTANGAN 04
2 LITTLE BLACK NIKO DT ANNIV KNI Y
3 RR FENDY KNI B
4 OSKADON OYE WOODY MAN SHOP KNI MGL
5 ONTOKUSUMO NURYADI SEDULUR MANUK SMG
6 GANTANGAN 14
7 GANTANGAN 30
KOLIBRI GUNNER
1 PARIKESIT YHAPIS KKNB BOYOLALI
2 GANTANGAN 44
3 GANTANGAN 20
4 STREET VOICE SEDULUR KONIN KNI BTG
5 GANTANGAN 08
6 PANCANAKA YHAPIS KKNB BOYOLALI
KENARI STD KECIL GUNTUR GENI
1 GANTANGAN 38
2 PRAMEX EKO SURYANTO DEC BF JOGJA
3 CHARLY JR RUDY JAGO SF
4 GANTANGAN 41
5 PREMIO MH TEAM DT WSP I
6 GANTANGAN 43
7 MANGGALA H. FAIZIN ROCK MINI
8 GANTANGAN 52
9 SAHARA RUDY JAGO SF
KENARI STD BEBAS GUNTUR GENI
1 JENDRAL RUDY JAGO SF
2 S CLASS FAHMI TAK GENDONG
3 GANTANGAN 09
4 TRAVIS MH TEAM DT WSP I
5 GANTANGAN 11
6 GANTANGAN 51
7 GANTANGAN 27
8 GANTANGAN 45
KENARI STD KECIL CAKRA
1 GANTANGAN 32
2 NEW VIRGIN ABOND SF BANJARNEGARA
3 PATAS ANANG BMT DT WSP CUP I
4 GANTANGAN 52
5 PAING DIAN DT DURIAN CUP
KENARI STD BEBAS CAKRA
1 A VENTADOR RUDY JAGO SF
2 ARMEO CHIKARA SHANKARA SF
3 PRAMEX EKO SURYANTO DEC BF
4 GANTANGAN 05
5 AURA SAKTI DJENDRA PANUT DT FASTER CHIKI
6 IDOLA AGUNG JACK DT FASTER CHIKI
7 KEONG RACUN FREAK ROYAL TEAM
8 PATAS ANANG BMT DT WSP CUP I
LOVE BIRD BABY A GUNNER
1 BINTANG TOPAN S KAPAL OLENG
2 PIPIL MAULANA IBBRAM DT BABE CUP
3 GANTANGAN 30
4 QUEVO AYOE LEMON ABAS SF
5 UNTUL SAKTI ROYAL TEAM FAMILY ROYAL TEAM
6 YAKUZA INDRA DT BERDIKARI CUP I
7 MAGNUM AJI SIHO DT LEMBUSURO
8 GANTANGAN 06
9 GANTANGAN 59
LOVE BIRD BABY B GUNNER
1 JAWAR FASTER CHIKI DT FASTER CHIKI
2 JATI ANDREAS SHANKARA
3 GUNNER T REX DT BNR MGL BERSATU
4 COMBRO BRIAN TMG BC
5 GANTANGAN 13
6 JENGGO 16 COOPLER INDONESIA MATARAM SF
7 GANTANGAN 03
8 GANTANGAN 43
9 QESER ONNY TMG
10 TRIPLE ONE EGA DT WSP CUP I
11 RONIN WIWIT M DT ANNIV WIWIT M
LOVE BIRD PAUD LOS POINT GUNNER
1 GANTANGAN 35
2 GANTANGAN 38
3 GANTANGAN 15
4 GANTANGAN 17
5 YAKUZA INDRA DT BERDIKARI CUP I
6 GANTANGAN 41
7 HONDA BUDI DT BNR MGL BERSATU
8 GANTANGAN 53
LOVE BIRD PAUD LOS POINT CAKRA
1 YAKUZA INDRA DT BERDIKARI CUP I
2 MAHAMERU FASTER CHIKI DT FASTER CHIKI
3 MARCO WELL TEMANGGUNG
4 DEWA AGUNG DT WSP CUP I
5 IPPOTIS TIDAR SF MAGELANG
6 SUPER HOKY FASTER CHIKI DT FASTER CHIKI
7 DONA ARIP S.B.C WONOSOBO
8 GANTANGAN 35
9 THAN TAN FANIA TMG
10 GANTANGAN 48
11 GANTANGAN 02
12 GANTANGAN 69
13 GANTANGAN 62
14 MESSI ASEP MESRA SF
LOVE BIRD PAUD MAX 1000 GUNNER
1 KUNCI PAS VIEAN DT BNR MGL BERSATU
2 GANTANGAN 09
3 MARADONA BOS JONY RAHASIA SF
4 GANTANGAN 34
5 GANTANGAN 16
6 GANTANGAN 47
7 BAWOR RIPTO DT BNR MGL BERSATU
8 GANTANGAN 11
9 GANTANGAN 67
10 GANTANGAN 46
LOVE BIRD PAUD MAX 1000 CAKRA
1 BAWOR RIPTO DT BNR MGL BERSATU
2 SUPER HOKY FASTER CHIKI DT FASTER CHIKI
3 GANTANGAN 38
4 MARADONA BOS JONY RAHASIA SF
5 POPEY BRIAN TMG BC
6 WHISKI MAMAD PERDANA SF
7 FINO ABBAS PEKAN BARU ABBAS SF
8 YAKUZA INDRA DT BERDIKARI CUP I
9 KANAYA OM BUD KANDANGAN
10 ZILONG JOPAN ROYAL TEAM
11 SIMBA WIWIT M DT ANNIV WIWIT M
12 TEQUILA GANDOZ TANPA BATAS
13 GANTANGAN 69
14 GANTANGAN 17
LOVE BIRD FIGHTER DANYON
1 SANG RATU COOPLER INDONESIA MATARAM SF
2 BT YULI DT BERDIKARI CUP I
3 LUNA RUDI JAGO SF
4 SERIOSA YANUAR R DT BNR MGL BERSATU
5 GANTANGAN 20
6 SEMBUH ABAS PEKANBARU ABAS SF
7 KANTHIL COOPLER INDONESIA MATARAM SF
8 GANTANGAN 23
LOVE BIRD ARMED
1 GLADIATOR C.R.S SF C.R.S BF
2 SERIOSA YANUAR R DT BNR MGL BERSATU
3 LUNA RUDI JAGO SF
4 SANG RATU COOPLER INDONESIA MATARAM SF
5 GRANDONG RUDY JAGO SF
LOVE BIRD REGULER DANYON
1 DOYOK FASTER CHIKI DT FASTER CHIKI
2 SADEWO GALUH 33 SEMARANG 33
3 BHATARA RUDY JAGO SF
4 WISANGGENI HERRY WSB DT WSP CUP I
5 SULE JON CADIL DT BERDIKARI CUP I
6 SORBAN AGUNG DT WSP CUP I
7 GANTANGAN 17
LOVE BIRD REGULER ARMED
1 SADEWO RUDY JAGO SF
2 BHATARA PONCO WONOSOBO
3 GANTANGAN 40
4 GANTANGAN 27
LOVE BIRD MAX 2000 GUNTUR GENI
1 WISANGGENI HERRY DEWA WSB DT FASTER CHIKI
2 SULE JON CADIL DT BERDIKARI CUP I
3 BANG TIGOR YULI DT BERDIKARI CUP I
4 SERIOSA YANUAR R DT BNR MGL BERSATU
5 SADEWO GALUH 33 SEMARANG 33
6 CARICA MAD MM 76 DT WSP CUP I
7 GANTANGAN 28
8 NICKEL MARINO DT SCH C 1
9 GANTANGAN 32
10 DOYOK FASTER CHIKI DT FASTER CHIKI
LOVE BIRD MAX 2000 CAKRA
1 WISANGGENI HERY DEWA WSB DT FASTER CHIKI
2 DOYOK FASTER CHIKI DT FASTER CHIKI
3 GANTANGAN 27

Recommended for you

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply