DAFTAR JUARA

Daftar Juara Exclusive Bnr Karang Setra Bandung (26/05/19)

By

on

Berikut daftar para jawara pada acara Exclusive Bnr Karang Setra Bandung (26/05/19) yang kami dapatkan dari mediabnr :

PEMENANG EXCLUSIVE BnR KARANG SETRA BANDUNG (26/05/19)
MURAI BATU BnR
1 Fortuner Abuy Dago
2 Sindu H.N’dew CR 7 BC
3 Romusa Mr.Ari/Wonk Edane Team
4 Jugala Kang Iik Team Nakula
5 Marcopollo Azis Tigerlong
6 Menak Brenjon Bojong Kaler
MURAI BATU VITAGROW
1 Marcopollo Azis Tigerlong
2 Sindu H.N’dew CR 7 BC
3 Cemong Olih Jl.Industri
4 Ririwa Mr.Ari Edane Team
5 Rawa Rontex Mas Dan Bitu SF/BC
6 Fortuner Abuy Dago
MURAI BATU RING VITAGROW
1 Rawa Rontex Mas Dan Bitu SF/BC
KACER MD JAYA
1 Jali-Jali Tan-tan KMB Banbar
2 Tebar Pesona Tan-tan KMB Banbar
3 Sakaw M.Mursid KMB Pojur
4 Celebritis Bdg H.Subhan KMB Banteng
5 Putra Siliwangi Andri KMB 1350
6 Trabas Mas Rudi Sadang Serang
KACER PAS JAYA
1 Jali-Jali Tan-tan KMB Banbar
2 Sakaw M.Mursid KMB Pojur
3 Arya Bima Gunawan KMB Banteng
4 Putra Siliwangi Andri KMB 1350
KACER KARSET
1 Jali-Jali Tan-tan KMB Banbar
2 Tebar Pesona Tan-tan KMB Banbar
3 Terminator Tan-tan KMB Banbar
4 Golerr Rayyi Rakka KMB Banteng
CUCAK IJO PAS JAYA
1 Morphine Herry Hantu Laut SF
2 Gedor Iin/H.Asep Karimake
3 Gantangan 17
CUCAK IJO KARSET
1 Morphine Herry Hantu Laut SF
2 Green Boy Mr.Nana/Galih AMS SF
3 Adipati Mr.Tomy Geger Kalong
4 TGB Mr.Tomy Geger Kalong
CUCAK IJO ALFA JAYA
1 Morphine Herry Hantu Laut SF
2 Patroli Herry Hantu Laut SF
ANIS MERAH MD JAYA
1 Salsa Dian/Amos PVJ-CHJ
2 Honda Enang Gerlong
ANIS MERAH KARSET
1 Salsa Dian/Amos PVJ-CHJ
2 Gantangan
BLACKTHROAT ALFA JAYA
1 Bim-Bim Dav’s 181 PVJ BC
2 Bulle Dian LBK Kiaracondong PVJ
3 Vampire Wendra Suryani PVJ BC
4 Hunter Herdy PVJ Bdg
TLEDEKAN KARSET
1 Ghibrig Nank Vasco TBC Vasco
2 Waruga Ganjar Ohavian Wara Wiri
3 Gedor Tjipto Budi Ferrari Team
4 Zahanam Ajoe Vasco TBC Vasco
5 K.Wijaya Ikin Salim TSMB
6 Balap Tempur Andi Bareto Bodrek Team
TLEDEKAN ALFA JAYA
1 Balap Tempur Andi Bareto Bodrek Team
2 Ghibrig Nank Vasco TBC Vasco
3 Zahanam Ajoe Vasco TBC Vasco
4 Gedor Tjipto Budi Ferrari Team
5 Crow Zero Nana TDMS
LOVE BIRD UMUM PAS JAYA
1 Dewa Richad Trisula
2 Tokyo Mas Ary F1 Team
3 Mammoy Nanang S Sukexxx SF
LOVE BIRD UMUM ALFA JAYA
1 Snowee Indra Kertajaya BC
2 Hanoman Dhany Cimahi
LOVE BIRD PAUD KARSET
1 Gareng Ricky Blas Blus
2 Barnackle Boy Rian Rindhu Gagak BC
3 Nayla Kicalita 26 Sadulur SF
4 Bintang H.Otang Alfa Jaya
5 Chelsea Q-Noy Kertajaya BC
6 Snowee Indra Kertajaya BC
LOVE BIRD PAUD ALFA JAYA – A
1 Gareng Ricky Blas Blus
2 C-Zey Q-Noy Kertajaya BC
3 Nayla Kicalita 26 Sadulur SF
4 Snowee Indra Kertajaya BC
LOVE BIRD PAUD ALFA JAYA – B
1 Gareng Ricky Blas Blus
2 Chelsea Q-Noy Kertajaya BC
3 Snowee Indra Kertajaya BC
4 Baso Hendra Sukajadi

Mohon maaf jika terdapat inisial NN yang artinya NO NAME, bukan kami tidak menulis, tapi kami tidak mendapatkan data tersebut saat kami rekap, dan kami harapkan untuk penulisan juara ditulis secara lengkap agar nama burung anda terdapat dalam rekapan kami. Terimakasih.(RSTM)

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply