DAFTAR JUARA

DAFTAR JUARA PIALA PESTA RAKYAT TANGSEL CUP 2 – 2019 (LAP. A & B) Minggu 28/7/2019

on

Berikut daftar para jawara pada acara Piala Pesta Rakyat Tangsel Cup 2, Minggu 28/7/2019 :

LAP A
MURAI BATU NISSAN DATSUN BSD
1 SINGO EDAN NABIL RAWA MANGUN
2 PANGERAN EDY PLN 279 TEAM
3 DOR JITU H.ADINATA MURAI SAKTI SF
4 ANAK GAYO FAIZIN DM DM TEGAL SF
5 DATUK MUSTIKA H.IKBAL 707 SF
6 GASTON ONIE PG PG FARM PEKALONGAN TEAM
MURAI BATU 25 G TANGSEL A
1 ANAK GAYO FAIZIN DM DM TEGAL SF
2 ANGLING DARMA YAN SANDEKALA KMBR BC
3 57 NABIL RAWA MANGUN
4 PANGERAN EDY PLN 279 TEAM
5 PETRUS MAS AJI DUCATI SF
MURAI BATU 25 G TANGSEL B
1 JOKER KIKI ARES KAW TEAM
2 BROMO FX MADE CIBUBUR RSKO
3 BLACK DRAGON NABIL RAWA MANGUN
4 SURYA ANDRI MAUNG KICAU
5 R J H.LUKMAN KBF BOGOR
MURAI BATU RING 36 G KAJARI
1 SOLONG OM LUCKY KAW TEAM
2 BOCAH KACE PITBULL REPUBLIK KARAWANG
3 PANGERAN EDY PLN 279 TEAM
4 USAR A&J PASAR BENGKOK
5 DOR JITU H.ADINATA MURAI SAKTI SF
6 SENSASI REZA JEMBER
7 WAK WAW YUDY ROCK N ROLL BC
MURAI BATU PIALA KAJARI
1 KETU HENDRA SGN DT PIALA RAJA
2 CANIBAL INU BINTARO
3 RUBICON HM YUSUF MAHKOTA SF
4 VIRAL MR.ZAE VIRAL SF
5 RAMBO JEFRI KMPB
6 SUPER STAR WARNO JELUPANG
7 MANDOR IDUY CIKARANG
MB BORNEO VIT BIO KONSLET
1 BEBEN ICHAL ZR BANJARMASIN
2 MESSI WARTO BOSGAN TANGERANG
3 JOKER AGUS ZARRO BORGOL
4 #YOYO_946 JKT MAMAT DANDOIS AZR SF
5 NN NN NN
6 MR.DUNGDE JIMMY JBI JBI PRIOK
7 BEKO ATEP PIAGGIO MMG TEAM
MB BORNEO IAD
1 BEBEN ICHAL ZR BANJARMASIN
2 MESSI WARTO BOSGAN TANGERANG
3 MR.DOMBA JIMMY JBI JBI PRIOK
MB BORNEO PJI
1 #YOYO_946 JKT MAMAT DANDOIS AZR SF
2 BOLANG PONGKY TKMB
3 KING BOY AGUY NUGROHO MMG TEAM
4 MR.DOMBA JIMMY JBI JBI PRIOK
5 JOKER AGUS ZARRO BORGOL
6 PLAMPUNK MULL BOMACS
7 NICO JUMAR BOSGAN TANGERANG
8 MR.DUNGDE JIMMY JBI JBI PRIOK
CUCAK HIJAU 36 G KAJARI
1 RAJA TEMBAK KIKI ARES KAW TEAM
2 ARTHUR MR.ZAE VIRAL SF
3 PASOEPATI WIN KIPU IRIZ SF
4 TUKUL MR.DADI IRIZ SF
5 XONE ANDI PKG PKG CLUB
6 SENJU JR KIKI ARES KAW TEAM
CUCAK HIJAU IAD
1 KING ARTHUR MR.ZAE VIRAL SF
2 JUVENTUS H.KURNIAWAN SGN DT PIALA RAJA
3 SENJU JR KIKI ARES KAW TEAM
4 GEMBUL ANGGA GALAXY TEAM
5 MAYA IKIN QATAR SF
6 SEPULTURA ARIO/ABI BSD
7 LEAK BRAM 234 234 SF
8 BATOSAI IPUL KEBON NANAS
9 CEKEK TRISTAN GUNSA SF
10 JOKER AHMADI MADURA SF
11 BISON Q-WAY MERUYA
12 RADEN BAGUS SAID LAMONGAN JAYANTI BC
13 BUTO IJO PARYANTO LDP KELUARGA SF
14 SATRIA IVAN SYAM ROYAL SAKURA
15 SINCHAN ARKA KAMPUNG GUNUNG SF
16 SENGKUNI MR.TANTO NINGRAT SF
17 TIGER ARYO KMB BC
CUCAK HIJAU PJI
1 SENJU JR KIKI ARES KAW TEAM
2 SENGKUNI MR.TANTO NINGRAT SF
3 GLOCK LINGGA 7 LANGIT SF
4 JUVENTUS H.KURNIAWAN SGN DT PIALA RAJA
5 NN NN NN
6 JABRIK ALI LKG
7 DIESEL ARIS_XC SB2C
8 BATOSAI IPUL KEBON NANAS
9 KING ARTHUR MR.ZAE VIRAL SF
10 NN NN NN
11 2620 YUDI CHB CHB BINTARO
12 JOKER AHMADI MADURA SF
13 KENCANA MAS SPR PAMULANG BC
14 DOMBESS NIPONK CS SB2C
KACER CISADANE
1 BONJOVI PITBULL REPUBLIK KARAWANG
2 SATRIA JAGAT H.KURNIAWAN SGN DT PIALA RAJA
3 PANGLIMA BURUNG MR.CHANDRA KAW TEAM
4 TOP SPEED IQBAL 279 TEAM
5 PANGERAN HANSEN SUCIONO HSBC MEDAN
KACER IAD
1 BONJOVI PITBULL REPUBLIK KARAWANG
2 TOP SPEED IQBAL 279 TEAM
3 SATRIA JAGAT H.KURNIAWAN SGN DT PIALA RAJA
4 ARJUNA T.B CELENG BF
5 UYA UYA MR.YU LEMBANG
6 PANGLIMA BURUNG MR.CHANDRA PNK KAW TEAM
KACER VIT BIO KONSLET
1 BONJOVI PITBULL REPUBLIK KARAWANG
2 JUNTION EDY PLN 279 TEAM
3 TOP SPEED IQBAL 279 TEAM
4 SATRIA JAGAT H.KURNIAWAN SGN DT PIALA RAJA
5 UYA UYA MR.YU LEMBANG
6 COBRA TRIYANTO BA BF KRW
7 MISTERI BAHARI KAW TEAM KAW TEAM
8 JAKA TARUB GUSTIAWAN MABES 678 SF
9 PLATINUM H.SULTAN KEJAKSAAN
10 TARGO REDHA BOMBER BC
11 RAJA MUDA GANDA GADING ALEVA BF
KACER PJI
1 PELLE MR.MARTIN ROSA SF
2 BONJOVI ODAY/BEWOX DUTA KAK
3 DIRUT HENDRA HPSF
KENARI STD KECIL VIT BIO KONSLET
1 TERKESIMA UST BIMA GENTENG SGN DT PIALA RAJA
2 KAPTEN AMPERA HAFIDH SGN DT PIALA RAJA
3 NN FAIZIN DM DM TEGAL SF
4 PETRUK SAFFA SGN DT PIALA RAJA
5 ATM HENDRA JAYA HS JAYA
6 DZIKIR H.LEONARDO CHANG CHANG SF
7 TWISTER DEDY FELOVIA TEAM
8 PANAH ASMARA DANI CL-2 SF/BFC
9 ZOLA CAHYO KM CANARY
10 KOYOR ROBERTO KAW TEAM
11 MINGTAUR JATI ANUGRAH KAW TEAM
12 NN NN NN
13 JEBE BIRIN DJSF FELOVIA TEAM
14 JHON KAI HENDRA AREMA GBC
15 CITRA SENA MBHETU DAGELAN KENARI
16 SETAN KOBER PITBULL REPUBLIK KARAWANG
17 NN NN NN
18 KRAKATAU FRANGKY LONDHO COLONEL SF
KENARI STD UMUM PJI
1 NN FAIZIN DM DM TEGAL SF
2 SUPER BEJO MR.ASEN HELMET FELOVIA TEAM
3 KEBCANA H.KURNIAWAN SGN DT PIALA RAJA
4 PANGERAN ONIE PG PG FARM PEKALONGAN TEAM
5 PETRUK SAFFA SGN DT PIALA RAJA
6 BURIK BOS PREN BOS PREN
7 RIOT OLAY KENARI TANGSEL
8 ESSE FELOVIA FELOVIA TEAM
9 NN NN NN
10 FREDY MERCURY EMON STYLE DUTA UFC
11 PHONIX RISKY BARPUS CANARY
12 KERANG IJO HANIF PLASTIK ITEM SF
13 NN NN NN
14 MINOTAUR JATI ANUGRAH KAW TEAM
15 DZIKIR H.LEONARDO CHANG CHANG SF
KENARI STD KECCIL THE ARISTON PLATINUM BLACK
1 TERKESIMA INDRA ANDONG SGN DT PIALA RAJA
2 UNGARAN DHIKA/FANDI OB TEAM
3 NN NN NN
4 KENCANA H.KURNIAWAN SGN DT PIALA RAJA
5 MINOTAUR JATI ANUGRAH KAW TEAM
6 BURIK BOS PREN BOS PREN
7 NN NN NN
8 NA ICHAN FILBERTO ASOY GEBOY TEAM
9 NN NN NN
10 SETAN KOBER ARYA FREEDOM TEAM
11 KILLER INDRA/KUDOW NGAPAK TEAM BANDUNG
12 SUPER BEJO MR.ASEN HELMET FELOVIA TEAM
13 NN NN NN
14 N-MAX ECKYY ZUL KENZI CANARY
15 GAJAYANA ABIB HAMAS SF
LOVEBIRD UMUM 36G KAJARI
1 KUNTI SYAIFUL RG TEAM
2 SPONGEBOBS KIBO KAW TEAM
3 MR.LD H.LATIF OMPOL OROK SF
4 ALADIN MR.EKO/BAH UYONX SGN DT PIALA RAJA
LOVEBIRD BALIBU 36G KAJARI
1 OBLO HENDRA HF SGN DT PIALA RAJA
2 CROSS KAW TEAM KAW TEAM
3 SLATY WINO SULISTIO CROOT DOT SF
4 REYNA WEGAE KOMPLOTAN SF
ANIS MERAH IAD
1 PS2304 TYO AMRED
2 GALUH EDY PLN 279 TEAM
ANIS MERAH VIT BIO KONSLET
1 VALLIUM RONALD OWEN KAW TEAM
2 NN NN NN
ANIS KEMBANG VIT BIO KONSLET
1 KJ AGUNG SULIS KAKJ
ANIS KEMBANG A PJI
1 KOMPENI HANDI AKBR
2 MANIS EDY PLN 279 TEAM
3 CITRA MR.HANAN JUNIOR BC CILEGON
HWA MEI IAD
1 NN NN NN
2 DJOKER PATRIA PATH BF
3 MINION ERMAN LIU BSD
HWA MEI A PJI
1 CASPER RICHARD CLEIN JAKARTA
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 BEDJO ERMAN LIU BSD
KONIN VIT BIO KONSLET
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 MAIDO AKI AKI DUTA KKT
5 TONGH SHENG JACK SPARRAW KMB BC/FELIX BC
6 BAGER ZALDY KMC CILACAP
7 FENDER RES DUTA KKT
8 RAJA MARTIL RIYAN KNI CIAMIS
9 SONIC JR ALI OYAN DUTA KKT
KONIN PJI
1 TONGH SHENG JACK SPARRAW KMB BC/FELIX BC
2 BAPER APITE RUDJAK NEKTAR
3 SUPER SIMIC APITE KKD RUDJAK NEKTAR
4 SAZIME AZIZI ACHMAD DUTA KKT
5 THE RED BOS PREN SGN DT PIALA RAJA
6 PETAPA GENIT WALINANTORO SEMPRUL TEAM
7 ICE LAND JONOY KNK JB
8 JACK SPARRAW ENDAX SEMPRUL TEAM
9 SENO JR DARWIS AMIN KNI
10 TIK TOK BKM RUDJAK NEKTAR
11 BIANGKEROK MICHAEL KONSER
KONIN THE ARISTON PLATINUM
1 ICE LAND JONOY KNK JB
2 CAKRA BKM RUDJAK NEKTAR
3 RASA MARTIL RIYAN KNI CIAMIS
4 ZEUS CHANDRA R LAMPUNG
5 SENO JR DARWIS AMIN KNI
6 BAGER ZALDY KMC CILACAP
7 BOOMERANG NANANG DUTA KKT
8 SAZIME AZIZI ACHMAD DUTA KKT
9 FENDER RFS DUTA KKT
10 SUPER SIMIC APITE KKD RUDJAK NEKTAR
JALAK SUREN VIT BIO KONSLET
1 ZAMRUD PITBULL REPUBLIK KARAWANG
2 ZOMAN ARIEF ANJELO SF
3 BUMI ADIEL SERDADU JST
4 ROJALI BILLY JST JST
5 ANJALI EDY R CYMAX SF
6 ORVIZ KEENAN KARA SERDADU JST
7 BINTANG TIMUR HJ.YUSUF MABES MABES 678 SF
JALAK SUREN PJI
1 ZAMRUD MR.MARTIN ROSA SF
2 BINTANG TIMUR HJ.YUSUF MABES MABES 678 SF
3 NN NN NN
4 MONOCHROME WAWAN BANCEK JST
5 ROJALI BILLY JST JST
CRUCUKAN VIT BIO KONSLET
1 PANGLIMA TIMUR TMJ TEAM DUTA TMJ
2 LEMBU SORA AYI SUPRIYADI ROPEL IBU KOTA
3 NINJA PERAK YONO PTMC KOTA BATIK
4 LUXIO HERY RMBR
5 BOZCHAN NEGRO PESTOL TTC TEGAL
CRUCUKAN A PJI
1 TOPAN MR.MELAN MAJALENGKA JMM
2 PANGLIMA TIMUR TMJ TEAM DUTA TMJ
3 CARLOS AULIA KLASANAH DUTA TMJ
4 NINJA PERAK YONO PTMC KOTA BATIK
5 SUMBER ALAM ANDY MILITER SF
6 KEN AROK TOTO PURWANTO TMJ
7 HAMMER YUDA MUZAKA TTC TEGAL
CRUCUKAN B PJI
1 KLIWON ALGA ALVIAN DUTA RMBR
2 NINJA PERAK YONO PTMC KOTA BATIK
3 PANJI HIERO STMJ
4 HAMMER YUDA MUZAKA TTC TEGAL
5 KEN AROK TOTO PURWANTO TMJ
6 NN NN NN
7 LUXIO HERY RMBR
8 PANGLIMA TIMUR TMJ TEAM DUTA TMJ
CRUCUKAN THE ARISTON PLATINUM
1 LEXXI SAIPUL PTM KEBAYORAN LAMA
2 KEN AROK TOTO PURWANTO TMJ
3 KLIWON ALGA ALVIAN DUTA RMBR
4 R.SADEWA NN TMJ
5 NINJA PERAK YONO PTMC FT PAROS
6 HAMMER YUDA MUZAKA TTC TEGAL
7 KEBO IWA OPAH BAHRI ROPEL IBU KOTA
8 RAJA KOKOP MR.WAWING TLT SF TEGAL
9 PANJI HIERO YADI HOME STMJ
10 VEXANA IWAN PCC CRBN
LAP B
MURAI BATU CISADANE
1 KANCIL JR SUKIYAT SKM KAW TEAM
2 CANIBAL INU BINTARO
3 KETU HENDRA SGN DT PIALA RAJA
4 KETU HENDRA SGN DT PIALA RAJA
5 ANAK GAYO FAIZIN DM DM TEGAL SF
6 ONE HEART H.LEONARDO CHANG CHANG SF
7 SURYA ANDRI MAUNG KICAU
8 TRI MANUNGGAL SPR BOLANG SF
9 MAT PELOR NUNUNG EFENDI SQUAD 215
10 RAJA TEGA DADI IRIZ SF
11 SNIPER LEO SPIN X GOTS
12 REOG HONK KEN CIKAMPEK
13 NN NN NN
14 PETIR FAIZIN DM DM TEGAL SF
15 SAUNG KALING H.NAWAWI NAWAWI SF
16 ANAK BETAWI H.TAVIP NGETEK BC
17 JECKY PATIH BCL BC
18 JAKSEN SAMSURI CURUG
19 ROLLEX M.JORDY KAW TEAM
MURAI BATU IAD
1 MAT PELOR NUNUNG EFENDI SQUAD 215
2 ONE HEART H.LEONARDO CHANG CHANG SF
3 SAUNG KALING H.NAWAWI NAWAWI SF
4 NN NN NN
5 DOR JITU ADINATA MURAI SAKTI SF
6 NN NN NN
7 LUKA MODRIC HENDRA JAYA HS JAYA
8 BUJUG INANG KP BHOZONK
9 GAJAH OLING HIRTO KIOS LENGKONG
10 NN NN NN
11 SOLONG OM LUCKY LS BF
12 NN NN NN
13 ANAK GAYO FAIZIN DM DM TEGAL SF
14 ANGLING DARMA YAN SANDEKALA KMBR BC
15 ANKER PITBULL REPUBLIK KARAWANG
16 PITER SUPRIHONO CAH JOGJA SF
17 KANCIL JR FAIZIN DM DM TEGAL SF
18 DS GANDA GADING ALEVA BF
19 DEWA PETIR DEWA SAKTI KAW TEAM
20 KHATULISTIWA KEMOY BIRAHI 911 SF
MURAI BATU RING IAD
1 NN NN NN
2 ROLLEX M.JORDY KAW TEAM
3 HANOMAN AGUNG.R/KOI BF PURWAKATA
4 JACK JHON H.IKBAL 707 SF
5 MR.DEMANK KIKI ARES KAW TEAM
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 SENSASI REZA S JEMBER
9 NN NN NN
10 ROMBENG ZR ZR TEAM BANJAR MASIN
MURAI BATU VIT BIO KONSLET
1 PETIR FAIZIN DM DM TEGAL SF
2 PITER SUPRIHONO CAH JOGJA SF
3 NN NN NN
4 GASTON FAIZIN DM DM TEGAL SF
5 WAK WAW YUDY ROCK N ROLL BC
6 MAT PETIR NUNUNG EFENDI SQUAD 215
7 ANAK KRAKATAU FAIZIN DM DM TEGAL SF
8 KANCI JR FAIZIN DM DM TEGAL SF
9 NN NN NN
10 TRIMANUNGGAL SPR BOLANG SF
CUCAK HIJAU CISADANE
1 SENJU JR KIKI ARES KAW TEAM
2 NN NN NN
3 JUVENTUS H.KURNIAWAN SGN DT PIALA RAJA
4 PASOEPATI WIN KIPU IRIZ SF
5 SATRIA IVAN SYAM KAW TEAM
6 XONE ANDI PKG PKG CLUB
7 LEAX BRAM NN
8 NN NN NN
9 MASKOT HENDRA P HYAT
10 BOMBER GUNAWAN PREDATOR TEAM
11 NN NN NN
12 BANASPATI ARAB KUDA HITAM BC 24
CUCAK HIJAU VIT BIO KONSLET
1 JUVENTUS H.KURNIAWAN SGN DT PIALA RAJA
2 DISCO BODO LEMBAH HIJAU
3 SR AH BF AH BF SF
4 BOMBER GUNAWAN PREDATOR TEAM
5 GEMBUL ANGGA GALAXY TEAM
6 MAJAPAHIT AH BF AH BF SF
7 NN NN NN
8 JUNIOR SANDI PONDOK BENDA PML
9 NN NN NN
10 CODET NABILA PONDOK AREN
11 NN NN NN
12 LEONIDAS DEDI BAKATARE
13 JAGUR GILANG SEND MARTIL BC
LOVEBIRD UMUM CISADANE
1 BOGHEL ANDRI RG TEAM
2 HANOMAN PITBULL REPUBLIK KARAWANG
3 CILIWUNG ANDIKA KAW TEAM
4 JOE ARIEF QATAR SF
5 BENTOEL BUDIMAN BUJEL SR
6 MELODY H.BAMBANG PRIMA SF
7 SPONGEBOBS KIBO KAW TEAM
LOVEBIRD UMUM IAD
1 ALE ALE HJ.SAWANDI SPD SGN DT PIALA RAJA
2 SINYO MR.BABU 317 ARA SF
3 KUNTI SYAIFUL RG TEAM
4 AWEWE ANDONG SGN DT PIALA RAJA
5 CILIWUNG ANDIKA KAW TEAM
6 SLEBOOR ANDONG SGN DT PIALA RAJA
7 NN NN NN
8 MR LD H.LATIF DT PAPARAZI BC
9 FEINBELL H.ZAIN MANDIRI KING SF
10 GEMBUL HJ SAPRI MABER SF
LOVEBIRD UMUM VIT BIO KONSLET
1 AWEWE ANDONG SGN DT PIALA RAJA
2 CANDY H ARIS ADAVA SGN DT PIALA RAJA
3 NN ABRIANA KAW TEAM
4 JHON FALS ARKHA ARKHA SF
5 AA AH BF AH BF SF
6 JOE ARIEF SGN DT PIALA RAJA
7 CILIWUNG ANDIKA KAW TEAM
8 JHON FALS H.DEDI VERA ARKHA SF
9 TABA HAMBA ALLAH SGN DT PIALA RAJA
10 ESCOBAR SUDI INTERCON
LOVEBIRD UMUM PJI
1 CAROX’S Z.ARIF TRETAN MDR
2 OLAV HAPPARD DT PAPARAZI BC
3 SPONGEBOBS KIBO KAW TEAM
4 CANDY H ARIS ADAVA SGN DT PIALA RAJA
5 GRANDONG MR.HENDY KAW TEAM
6 BAROKAH MR.BABON 317 ARA SF
7 SINYO YAKUB STRONG BC
8 KASTAWA EKO TEAM STREAZZT
9 GONDO MAYIT SARTONO ARDHA SF INESTA CSF
10 N-MAX IMAN C KRIBO SERPONG
11 SEKAR ASYAD NN
12 NENEK FATIN KIKI BACEX’S ARDHA SF INESTA CSF
LOVEBIRD UMUM THE ARISTON PLATINUM
1 CAROX’S Z.ARIF SGN DT PIALA RAJA
2 CANDY H ARIS ADAVA SGN DT PIALA RAJA
3 TETEW JUNA 99 TEAM
4 TOMBOY JENTOL FAMILY KEDAUNG PAMULANG
5 KASTAWA EKO TEAM STREAZZT
6 NN NN NN
7 BUL BUL PHADIL LAPTIAB
8 LOTUS Z.ARIF DT PAPARAZI BC
9 GM BHS BF BHS TEAM
10 JOKOTOLE MUKHOLID GRAHA PRIMA
LOVEBIRD BEBAS AKSI VIT BIO KONSLET
1 CAROX’S FAIZIN DM DM TEGAL SF
2 ALADIN PITBULL REPUBLIK KARAWANG
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 KUNTI SYAIFUL RG TEAM
6 NN NN NN
7 SLEBOOR ANDONG SGN DT PIALA RAJA
8 CILIWUNG ANDIKA KAW TEAM
9 DEWA GELENG HAMBA ALLAH SGN DT PIALA RAJA
10 GELENG ALEANDO SGN DT PIALA RAJA
LOVEBIRD BALIBU CISADANE
1 SY UNYIL WAWAN SF PRASMANAN BC
2 KHORUN H.BIAN DETTA SF
3 REYNA WEGAE KOMPLOTAN SF
4 INA MADIL MDL SF
5 NENG CUMPLUNG MR.KIM PRIYANG BC
6 RATU NASA 5 ENGKUY SF
LOVEBIRD BALIBU IAD
1 HOMBALL FAIZIN DM DM TEGAL SF
2 CROSS FAIZIN DM DM TEGAL SF
3 KEJU FANDY PRASMANAN BC
4 BABEL FANDY PRASMANAN BC
5 THOMAS BEJO DT PAPARAZI BC
6 NENG CUMPLUNG MR.KIM PRIYANG BC
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 RAWING HERRY CHANTELL SF
10 SOUJU BHS BF BHS TEAM
LOVEBIRD BALIBU A VIT BIO KONSLET
1 HAMBALI FAIZIN DM DM TEGAL SF
2 ZEUS ADE AWANG LBC
3 MEI MEI EGHIL BF PASIR RANDU TEAM
4 OTAN SAYADI SATRIO SF
5 CROSS FAIZIN DM DM TEGAL SF
6 TRAIL FAIZIN DM DM TEGAL SF
7 CI OCAN PUTO CROOT DOT SF
8 SOMPLAX BOBY B2R SF
9 ARIMBI DOYOK BLOK SENANG
10 KUNYIT HADI SIFU BC
LOVEBIRD BALIBU BM VIT BIO KONSLET
1 KIMOCHA FERRY CHA ESCAPE BC
2 SUMUHUN MR.RI KAW TEAM
3 NN FAIZIN DM DM TEGAL SF
4 LAUDI DANI S RING DS
5 NN NN NN
6 NEMAR DANI GRIYA ASRI
7 AKI KONDANG SURYADI LBF ISTANA LOVEBIRD
8 ZAFRON ROBY A.A 98 MDR
9 GISEL KANG DM ABM BC
10 ZAFRON H.ARYA A.A 98 MDR
11 NN FAIZIN DM DM TEGAL SF
12 QIU QIU SHEFIRA JURAGAN SF
LOVEBIRD BALIBU A PJI
1 P C X MR.BORRY DT PAPARAZI BC
2 JAGUAR APING SUMBER KICAU
3 ANAK PUNK AMIENK BAKATARE SF
4 NN FAIZIN DM DM TEGAL SF
5 RATU NASA S ENGKUY SF
6 RATU DEMIT SANDI SAKURAGI KUCING HITAM SF
7 MALIKA PAKIH SELEBOR BC
8 NENG DILA UWI PRIYANG BC
9 ARET TOWE BAKATARE SF
10 BOBOHO YANTO BHS TEAM
11 ANE BRIANNA BF KARET SF
12 GUSTI MR.BUDI KPM SF
13 ZEUS ADE AWANG LBC
LOVEBIRD BALIBU B PJI
1 NORI POETRA BETAWI JURAGAN SF
2 BIMA KOMENK KOMPLOTAN SF
3 NN FAIZIN DM DM TEGAL SF
4 NN NN NN
5 KEMBAR TOMMY RAKHA SF
6 NN NN NN
7 AK KW RIDWAN CONTER ATTACK BC
8 PASTI ANS JACINDA DUTA CINANGKA
9 SEROJA BANG LUIS GIO CIRES SF
10 WIK WIK WILLY G&T
LOVEBIRD BALIBU THE ARISTON PLATINUM
1 LILYPUT MAS MUL SUMBER KICAU
2 NORI POETRA BETAWI JURAGAN SF
3 NN FAIZIN DM DM TEGAL SF
4 GADING ANDIKA CROOT DOT SF
5 BIMA KOMENK KOMPLOTAN SF
6 ANAK PUNK AMIENK BAKATARE SF
7 WIK WIK WILLY G&T
8 PITUNG FAIZIN DM DM TEGAL SF
9 P C X MR.BORRY DT PAPARAZI BC
10 LILIANA MAMAN RPM RPM 77 BF
11 P C X MR.BORRY DT PAPARAZI BC
12 KOLOSEBO RIDO K DICHA BIRD
ANIS MERAH CISADANE
1 P5 2304 TYO AMRED
2 FATAMORGANA MR.FERRY GASS PURWAKARTA
ANIS MERAH PJI
1 STAR BOY MR.FERRY GASS PURWAKARTA
2 TIREX VITUS DI BAM BINTARO
HWA MEI VIT BIO KONSLET
1 MINION ERMAN LIU BSD
2 DJOKER PATRIA PAT’H BF
3 BEDJO ERMAN LIU BSD
HWA MEI B PJI
1 MINION ERMAN LIU BSD
2 CJ/CRIA JHON RUADI SUNTER
3 BEDJO ERMAN LIU BSD
PENTET VIT BIO KONSLET
1 PJR IVAN SYAM ROYAL SAKURA
2 DENSUS HALIM/IPAL MAUNG KICAU
3 PETIR MR.THOLE SQUAD 215
PENTET PJI
1 PUSPA 03 MR.FANDI CENDET BEKASI RAYA
2 RAJA PESISIR MR.FANDI CENDET BEKASI RAYA
3 PATERGON IVAN SYAM ROYAL SAKURA
PENTET THE ARISTON PLATINUM
1 RAJA MR.FANDI CENDET BEKASI RAYA
2 RUDAL H.JULI LAMPUNG TIMUR
BRANJANGAN A VIT BIO KONSLET
1 SK NF BBF DUTA KBT
2 RADJA BAROS H.GONO MBOOLS MBOOLS FAMILY
3 NEW EDAN E RONALD OWEN KAW TEAM
BRANJANGAN B VIT BIO KONSLET
1 11:12 WAGOES 61 MIGAS 61
2 RADJA BAROS H.GONO MBOOLS MBOOLS FAMILY
3 MAHESA JENY HUSIN RH BANDUNG
4 SHAFIRE IKHSAN PBG KBT
5 JUITER TONY MUSIC ROYAL BC
BRANJANGAN PJI
1 11:12 WAGOES 61 BML
2 KANCIL JR HERRY TATTO POWER SPEED KRW
3 RADJA BAROS H.GONO MBOOLS MBOOLS FAMILY
4 JUPITER TONY MUSIC ROYAL BC
5 MAHESA JENY HUSIN RH BANDUNG
6 SK NF BBF DUTA KBT
7 MR.OUR ADI TAMA DUTA KBT
8 SHAFIRE IKHSAN PBG KBT
KENARI STD UMUM VIT BIO KONSLET
1 HAVANA CAHYO KM CANARY
2 KEN AROK PITBULL REPUBLIK KARAWANG
3 CABLAK ADI WPS WPS SF BEKASI
4 PETTRUK SAFFA SGN DT PIALA RAJA
5 NN NN NN
6 KAPTEN AMPERA HAFIDH SGN DT PIALA RAJA
7 SELEBRITIS INDRA PANJI KCTS
8 BURIK BOS PREN BOS PREN
9 SESHOMARU BIRRU/BOLANIO PSK
10 DUTA H.LUKMAN KBF BOGOR
11 BROMO HAMADI SGN DT PIALA RAJA
12 PANGERAN ONIE PG PG FARM PKL TEAM
13 SUPER BEJO MR.ASEN HELMET FELOVIA TEAM
14 BONGKAR H.KUSNEDI KAW TEAM
KENARI STD KECIL PJI
1 KENCANA H.KURNIAWAN SGN DT PIALA RAJA
2 TERKESIMA ANDONG SGN DT PIALA RAJA
3 HAVANA CAHYO KM CANARY
4 NN NN NN
5 BIANGLALA GAGAS MAHADEWA TNG
6 BURIK BOS PREN BOS PREN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 ESSE FELOVIA FELOVIA TEAM
10 SETAN KOBER PITBULL REPUBLIK KARAWANG
11 NN NN NN
12 IRMA FAIZIN DM DM TEGAL SF
13 PETTRUK SAFFA SGN DT PIALA RAJA
KENARI STD UMUM THE ARISTON PLATINUM
1 BONTOT BISMAN AP KCTS
2 NN FAIZIN DM DM TEGAL SF
3 NN NN NN
4 KEN AROK VERY FREEDOM TEAM
5 NN NN NN
6 VR 46 KODRAT PUJO KENARI TANGERANG
7 LEXUS DD72GAR RUBICON
8 NN NN NN
9 HANOMAN FAISAL ANWAR DZAR SF
10 TERKESIMA ANDONG SGN DT PIALA RAJA
11 NN NN NN
12 GERBONG REZA PUTRA HARMONI SF
PLECI VIT BIO KONSLET
1 JAMBRONG HARY/THOLIB SNIPER O8
2 BOM BALI FREDDY RG BF TEAM
3 NN NN NN
4 KEMOD EDO PAN PCMI CT
5 RAJA ARIEF JOGSER SF
PLECI A PJI
1 KRISNA BAYU MABES
2 ZAROT MR.MARTIN ROSA SF
3 FERARRI MR.MARTIN ROSA SF
4 JAMBRONG HARY/THOLIB SNIPER O8
5 DADALI DEL IRAWAN PCMI CT
6 RAJA ARI JOGSER SF
PLECI B PJI
1 JAMBRONG HARY/THOLIB SNIPER O8
2 LARANTUKA MLIPIR JAKAS
3 NN NN NN
4 PESONA ARI ESCAPE BC
PLECI THE ARISTON PLATINUM
1 JAMBRONG HARY/THOLIB SNIPER O8
2 JAGAD AKSAN NN
3 FERARRI MR.MARTIN ROSA SF
4 ZAROT MR.MARTIN ROSA SF
5 UPAS SULE SENA SF

sumber : mediabnr

Mohon maaf jika terdapat kesalahan, tapi kami dapatkan ini langsung dari panitia, jadi bagi anda yang merasa jadi jawara pada acara ini, kami harapkan kedepan untuk mengisi daftar juara, agar nama burung anda terdata. Terimakasih.

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply