DAFTAR JUARA

Daftar Juara Hanoman Cup Batavia Enterptise Minggu,26/05/19

By

on

Berikut daftar para jawara pada acara  yang kami dapatkan dari mediaronggolawe :

DAFTAR JUARA HANOMAN CUP BATAVIA ENTERPRISE 
MINGGU, 26 MEI 2019
MURAI BATU BOB HANOMAN
1 GADING SAKTI HENDRA SGN TEAM
2 BIMA SAKTI CAK NUR BIRD SATU DARAH TEAM
3 ARABIAN OLIX MR. JOSS
4 HANZO IVAN DYLEN VAN SAMURAI SF
5 KAPAL KERUK ANSEL PEJATEN PEJATEN 45
MURAI BATU BOB RADJA COMPANY
1 GADING SAKTI HENDRA SGN TEAM
2 ARABIAN OLIX MR. JOSS
3 NEO SHAKTI DOFARI / ARIS JOKI KTK TEAM DEPOK
4 DATUK MUSTIKA H. IKBAL 707 SF
5 FALCON AGUS PIK CIALO TEAM
MURAI BATU BATAVIA
1 JABRIK WARTO PBK 1 CKP
2 DEWA HERMAN PBK 1 CKP
3 KHAISAR MIRGA JEMBLEM SF
4 PETRUK UDA BALARAJA
5 JENGGO MR. TEGUH WALET SF
6 SIMBA UCOK JAYANTI
7 KUDA TROYA KEANU YUDI SF
8 RD BUDI RAGUNAN LA 100 SF
9 PERSIJA GENTUR P JAKARTA
MURAI BATU BNR
1 BON JOVI H. IKBAL 707 SF
2 AJIB JHONY LIU PASBER
3 MAHAMERU TOPAN M 19
4 PETRUK UDA CARINGIN
5 FALCON AGUS PIK CIALO TEAM
6 BISMA PAK BOS BARAKUDA
7 PESONA H. JAY JPMRT 78 SF
8 SUPER STAR WARNO KIOS LENGKONG
9 CAMBUK SAKTI TUMBAL VITARA TEAM
MURAI BATU RAJA TANGERANG
1 BRONDONX H. IKBAL 707 SF
2 AJIB JHONY LIU PASBER
3 KAISAR AGUS JENGGO BTN PS KEMIS
4 BISMA PAK BOS BRAKUDA SF
5 BLACK PANTER WARSITO WARU
MURAI BATU BORNEO
1 AVATAR H. MURAI FBI TEAM
2 SHIVA ICAL BOSGAN
3 RANGER YOGHI 1802 BOSGAN TNG
4 OR KHANAM SENNAT TEAM
MURAI BATU BORNEO B
1 SHIVA ICAL BOSGAN
MURAI BATU BORNEO C
1 IMAM SAFEI MAMAT DANDOIS BBC JKT / AZF SF
2 REBANA H. DENY DWIRY MMG TEAM
3 KINOY RIZQI MMG TEAM
4 AVATAR H. MURAI FBI TEAM
CUCAK HIJAU BATAVIA
1 RAJA RIO GUDREG TEAM
2 DOLVO TEGUH WALET SF
3 GREEN ARROW DR. ROBBY / ANDRY DOKTER SF
4 SENOPATI RAMA SPR
5 AVATAR PARSUDI SONYBIRD PERMATA
6 VIPPO WAHYU PERMATA SF
7 BIMA ROBIN SUKARDI B2C SF
8 FORTUNER CAI JBX JORDAN PBCT
9 SAKURA KEANU YUDI SF
10 TORNADO TEGUH WALET SF
CUCAK HIJAU RAJA TANGERANG
1 OKEM MBAH LOMO WALET BC
2 VIPPO WAHYU PERMATA SF
3 BOPAK MOKO BUMI ASRI
4 CAKAR LANGIT MISRAN AC BALARAJA
5 BLACK MAGIC PAK FERRY MELATI VISTA
6 NN NN NN
7 SAKURA KEANU YUDI SF
8 XONE ANDI PKG PKG CLUB
9 AVATAR PARSUDI SONY BIRD
10 DOLFO TEGUH WALET SF
11 MR. X RAKA PUTRA VITARA TEAM
CUCAK HIJAU BUMI INDAH
1 VALIGATRA CAPRAS CIPONDOH
2 BIMA ROBIN SUKARDI B2C SF
3 TURBO YONO RAFLI WBC
4 GREEN FIGHTER TOKE 378 GEMBEL ELITE
5 DJINGGO AJI BLACK MAMBA BC
6 JAGORAWI LINLUS TEA SOLAY SF 182
7 BEROJOL OBEN SEPATAN
8 CABE RAWIT WAWAN P PKM TANGERANG
9 SI JALU ASEP IWAN BADAK ONOM\
KACER RAJA TANGERANG
1 JAKA KELANA JHONI BKL PSF
2 RAJA PURING MR. BROTO CIPONDOH
3 NK DENIS DENS
4 KALAGONDANG MR. JOKO KALAGONDANG SF
5 LUGGUT GAUTI PURATI
7 JAWIR Q-NOY ALBANTANI RS 71 SF
KACER BATAVIA
1 NK DANIS DENS SF
2 RAJA RAMBAT ROBIN SUKARDI B2C SF
3 PHK PRAPTO / UCHIE HELLO KITTY SF
4 NN NN PASAR SEGAR
5 JAKA KELANA JHONI BKL PSF
6 NN NN NN
LOVEBIRD RAJA TANGERANG
1 YAKIN PRAYANTO LDP KELUARGA SF
2 RATU BALQIS PINDA PWT SF
3 FRETTY H. SAPRI MABES SF
4 RAVI ASK RPM SQUARD
5 FRIGATE AZIZ J65 SF
6 BELALANG TUA AMSORI KEBON KELAPA
7 SUNDARI SYAM BUCEK CAMP BED SF
8 RONGGENG FBF KSF TEAM
9 TUMAN YOHAN YO GAPURA SF
LOVEBIRD BEBAS BUMI INDAH
1 TUMAN YOHAN YO GAPURA SF
2 SUNDARI SYAM / BUCEK PURWAKARTA SF
3 FRIGATE AZIZ J 65 SF
4 BLACK FORES ARFAN GAZZ BC GAZZ BC
5 RATU BALQIS OINDA PWT SF
LOVEBIRD BEBAS RAJA TANGERANG
1 DZHULL H. ZEMMY CISADANE SF
2 BULUK UCOK JAYANTI
3 FRETTY H. SAPRI MABES SF
LOVEBIRD BALIBU BUMI INDAH
1 ASTRA SEPTIAN / ARIEF CKT SF
2 NACIL KIM YONG CP
3 VIOLA LINCUS TEA SOLAY SF 187
4 CHA CHA APIN MAMA MUDA
5 JON LENNON APIN MAMAH MUDA
7 ASTRA SEPTIAN / ARIEF CKT SF
9 RAWA RONTEK LINGUS TEA SOLAY SF 187
LOVEBIRD BALIBU RAJA TANGERANG
1 ASTRA SEPTIAN / ARIEF CKT SF
2 BELGY MR. HENDRIK CITRA SF
3 RAWA RONTEK LINGUS TEA SOLAY SF 187
4 JON LENNON APIN MAMAH MUDA
5 NACIL KIM YONG CP
6 SHARK ABF SAHABAT ABF
7 SABIT ANDRI N B90
8 JOKER YEDI KEDAUNG
9 BULE JEGER H. RENDI CBC SUROWAKO
10 BUNGA SIGIT KEHAKIMAN
LOVEBIRD BALIBU A PUJASERA
1 AMIDO RIEZ KIRANA SF
2 BULE JEGER H. RENDI CBC SUROWAKO
3 CIKU LEKOT R 79 SF
4 NN NN NN
5 COMEL ADE DELU BBF – 99
6 NN NN NN
7 DIVA DEDE H KALEM SF
LOVEBIRD BUMI INDAH
1 PARAGON YOHAN GAPURA SF
2 TRISULA HENDRY BALLERS
3 TUMAN YOHAN YO GAPURA SF
LOVEBIRD BALIBU B PUJASERA
1 BELGI MR. HENDRIK CITRA SF
2 AIKO EMPUT REL SOLAY 187 SF
KENARI STD UMUM
1 LOLLY POP H. IKBAL 707 SF
2 DILAN PAMA JIRGA PANSER BC
3 BURIK AGUNG EKSA BOS PREN
4 PANCASILA ACHMAD ALI DIAMOND BC
5 BINTANG BARAT AKHEN DNA SANGKAR
KENARI A
1 L DRAGON AH. SYAIFUL DRAGON SF
2 B- JO LINK LINK SF KENARI TANGERANG
3 FUSO ADAM SONG CISADANE SF
4 TOBIMASKY DEDI ANJELO SF
5 MAESTRO EKO DIAMOND BC
6 PRIMA ANDRI N B 90
KENARI
1 PANCASILA ACHMAD ALI DIAMOND BC
2 MACAW ADAM SONG CISADANE 38
3 BINTANG BARAT AKHEN DNA SANGKAR
4 BARON AGUS ADJIE TANGKOT B1
5 LOLLY POP H. IKBAL 707 SF
6 GORILLA AKHEN DNA SANGKAR
JALAK SUREN A
1 ORVIZ KZA SERDADU JST
2 WATER CANON TEJO CIPINANG
3 ANJALI EDY R CYMAX SF
CUCAK JENGGOT A
1 MAYORET DARWANTO SODONG SF
2 BALINGGO BATIK PSARI NANGKA
3 VANEZA YANT USMAN PITOE TEAM

Hanoman Cup Batavia Enterptise Minggu,26/05/19

Mohon maaf jika terdapat inisial NN yang artinya NO NAME, bukan kami tidak menulis, tapi kami tidak mendapatkan data tersebut saat kami rekap, dan kami harapkan untuk penulisan juara ditulis secara lengkap agar nama burung anda terdapat dalam rekapan kami. Terimakasih.(RSTM)

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply