DAFTAR JUARA

DAFTAR JUARA IN MEMORIAL MR ARGO FEAT RONGGOLAWE NUSANTARA DPW MGELANG RAYA, MINGGU 18/11/2018

on

DAFTAR JUARA IN MEMORIAL MR ARGO, MINGGU 18 NOVEMBER 2018
MURAI BATU A MEMORIAL
1 ROCK ROCK ASEM HARJOKO PAMELA BF
2 BERLIAN TIMUR ARJO SENGORO KUTOARJO
3 MAHA DEWA GUS ALY WTC
4 NN NN NN
5 MOTHER PURBO DT BUPATI SLEMAN
6 NN NN NN
7 RADJA WW ANGGA DT BUPATI SLEMAN
8 NN NN NN
9 MERAPI RICO JEVAN SQ MGL
10 RAJA GALAU CETHOL MINIMART SF
11 LIVINA MR DOBLEH PARAKAN
12 SAKRAL OHEX RUMPUT BC
13 NN NN NN
14 NN NN NN
MURAI BATU B MAGELANG
1 PRIMADONA MR DWI SUSANTO ENGGAL JAYA SF
2 SILIWANGI GUS ALY WTS SF
3 BERLIAN TIMUR ARJO SENGORO KUTOARJO
4 MAVIA R. GEDEX – BLIK ROJO MLIPIR
5 MONSTER PURBO DT KAMBING HITAM
6 OVER HEAD HELMI ARENA
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 NN NN NN
CUCAK HIJAU A MEMORIAL
1 REGES YUSUF KECINK TOKJU SF
2 SERDADU GUS ALY WTC
3 SPINER WW ANGGA DT BUPATI SLEMAN CUP
4 MASTER SIONG RUMPUT BC
5 NN NN NN
6 X PANDER TRM RAYYA SECANG
7 NN NN NN
8 BRISSI BAYU TUAN TAJIR TUAN JATIR
9 SUPER BOY KANZ / YUDI BAROKAHAKBAR
10 SCARLET DONI PONGGOL MOTOR
11 NN NN NN
12 NN NN NN
13 MAESTRO SUGIX GRM BC
14 NN NN NN
15 NN NN NN
CUCAK HIJAU B MAGELANG
1 REGES TOEK JOE MANAHADAP
2 NN NN NN
3 SUPER BOY KANZ / YUDI BAROKAH AKBAR
4 BLANK BLANK SF TULUNG
5 BRISSIE FAHRI RANTAS SF
6 WISANGGENI MAHENDRA KSD SF
7 ASU EDAN INDRA PONCOL
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 BAYU SEGORO HARIS W CANES BF
KACER POCI A MAGELANG
1 CAMRY MR JOKO KAPAL OLENG
2 JIDOR BAGUS GOGON HR PARAKAN
3 LEONARD CETHOL DT BRM CUP
4 NN NN NN
5 SABDO LANGIT SUYANTO KMN KENDAL
6 NN NN NN
7 NIKI MANTEP ARDINTA SALATIGA ARDINTA SALATIGA
8 NN NN NN
9 KONSLET KHUSNUL HUDA SALATIGA
10 KENJI TOMIS SURUH
11 NN NN NN
12 ONE HEART KHUSNUL HUDA SALATIGA
13 NN NN NN
KACER POCI B EBOD STRONG
1 NN NN NN
2 CAMRY MR JOKO KAPAL OLENG
3 NN NN NN
4 NN NN NN
ANIS MERAH A EBOD STRONG
1 PREDATOR MR MUKSIN KMN
2 BIG BOSS MASY HADIY SAMSU BC
3 BOLANG NOVAN ARM 3 MAGELANG
4 BREKELE FADHIL ZM JOLANG BC
5 VIA VALENT LANGIT ANISERS JOGJA
6 KOPRAL SUMBING KELIK SAMSU BC
7 SIYEM PK GURU JOLANG BC
8 LODEX DEDI JOLANG BC
9 ELCHO HARI ELECTRON SAMSU BC
10 SINGGAT FAJAR S JOLANG BC
11 NN NN NN
12 JAMAL BADI JOLANG BC
13 VALENTINO VERRY TEMANGGUNG
ANIS MERAH B NANJUNG
1 DONGGALA ANT MAN MANAHADAP
2 PREDATOR MR MUKSIN KMN
3 SINGGAT FAJAR S JOLANG BC
4 SILUMAN FAJAR S JOLANG BC
5 BARACUDA BENNY MS TEMANGGUNG
6 KOPRAL SUMBING KELIK SAMSSU BC
7 BOLANG NOVA ARM 3 MAGELANG
8 NN NN NN
9 BREKELE FADHIL ZM JOLANG BC
10 NN NN NN
11 NN NN NN
12 NN NN NN
CENDET A MAGELANG
1 SAMSON RICO JEVAN SQ MGL
2 WALVINAZ H. SANDY PLAZA TMG
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 HAZARD FAUZAN KATEKAN TMG
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 VENUS DJ UTARA RGPL
10 MATIC FADLY SBF TMG NUMBER ONE SF
CENDET B EBOD STRONG
1 JAGO MERAH H. SANDY BKM SIPOL TMG
2 KEJAR TAYANG RUDI PASEN MANAHADAP
KENARI G 12 A MAGELANG
1 VEGAS KAPAL OLENG KAPAL OLENG
2 NN NN NN
3 BINTANG KECIL AGUS KROTO ANT BF
KENARI G 12 B NANJUNG
1 YELLOW ANGEL VANDA 108 DT BRM CUP I
2 SASUKE KAPAL OLENG KAPAL OLENG
3 VEGAS KAPAL OLENG KAPAL OLENG
KENARI G 30 A NANJUNG
1 KEBO BULE ABS CANARY DT BRM CUP I
2 NN NN NN
3 VEGAS KAPAL OLENG KAPAL OLENG
4 LEONARD FRANKY QUEEN SF
5 YELLOW ANGEL VANDA 108 DT BRM CUP I
6 NN NN NN
7 KAPTEN KAPAL MR JOKO KAPAL OLENG
8 SUMBER KENCONO BOY MARCELO DT BRM CUP I
9 NN NN NN
10 NN NN NN
KENARI BEBAS A MAGELANG
1 VEGAS KAPAL OLENG KAPAL OLENG
2 KEBO BULE ABS CANARY DT BRM CUP I
3 NN NN NN
4 KAPTEN KAPAL MR JOKO KAPAL OLENG
5 SENGKUNI CHIKARA SHANKARA SF
6 NN NN NN
7 ROLLING STONE RHP KENARI SATU TITIK
8 NN NN NN
9 CR 7 AGUS KROTO DT ANNIV JASMIN
10 MAESTRO CT SF DT BRM CUP I
KENARI BEBAS B EBOD STRONG
1 VEGAS KAPAL OLENG KAPAL OLENG
2 LOYALO KAPAL OLENG KAPAL OLENG
3 NN NN NN
4 BALI QUEEN M. NASHIT SURUH
LOVE BIRD BABY A NANJUNG
1 CESPER SAWUNGGALIH SF MAGELANG
2 NN NN NN
3 BRUTAL MZ PHE F 75 SF
4 SULE MR. MISNO FORTUNA BF
5 NN NN NN
6 KAMPRAT TEGAR SANAGI
7 NN NN NN
8 BLAKY AYOE LEMON DOMINIC SF TMG
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 NN NN NN
12 NN NN NN
LOVE BIRD BABY B NANJUNG
1 NINJA AGUNG KIPLI DT BRM CUP I
2 KODRAT 018 MZ PHE F 75 SF
3 MOLY DANANG S SOTO KUDUS SF
4 NN NN NN
5 BRUTAL 008 MZ PHE F 75 SF
6 TILLI MIKA / ATHA RACOEN
7 V – RARI ARI SOBEX
8 DEWA DEWI AAN GISHELA KAUMAN PARAKAN
9 ROSHELA FATAH / TYAR KUSUMANING LARAS
10 NN NN NN
11 GANTSUKS GANTSUKS DT ANIV GANTSUKS
LOVE BIRD BALIBU A EBOD STRONG
1 JOVIO AYOE LEMON DOMINIC SF TMG
2 BARAGONI ADAM RHN GENITOYS SF
3 NN NN NN
4 JABARU HERI JAMBON SF
5 JAGER HIKMAL KALIKAJAR SF
6 DOWI DANANG S SOTO KUDUS SF
7 V – RARI ARI SOBEX
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 SERUNI COKER MEDONO BC
LOVE BIRD BALIBU B NANJUNG
1 JAROT LUCKY ADLIN BF
2 BARA RIA ADAM RHN GENITOYS SF
3 LOLIPOP MR BUDI BADAAN SF
4 CAKRA DARA EKO NDUT PARAKAN
5 SULE MR. MISAO FORTUNA BF
6 JUMINTEN MOMO TIDAR LBS
7 BOJES ANDIK JAVAS CANDI SF
8 DOWI DANANG S SOTO KUDUS SF
9 NN NN NN
10 JOVIO AYOE LEMON DOMINIC SF TMG
11 CIK CUL HANIF / FATAH KUSUMANING LARAS
LOVE BIRD BATAS POIN A MEMORIAL
1 NN NN NN
2 SEKORPIO GUS ALY WTC
3 ALI TOPAN MR. IWAN CAHAYA PERDANA
4 IDOLA MR. JLINTENG PARAKAN
5 NISSA AYU SATRIA MAN KUDA HITAM BC
6 APACHE CHE – CHE MOTION
7 JARWO AGUNG MENDUT SF
8 NN NN NN
9 LOLY ALESHA BANDHAWA BF
10 ATISHA MR HANDOKO DT WARINGIN MANUNGGAL
LOVE BIRD BATAS POIN B MAGELANG
1 SUARISE BAGUS MAHARDIKA DELLANO SQUAD
2 SORBAN AGUNG MENDUT SF
3 LALI JIWO LUCKY ADLIN BF
4 MEL – MEL KENZIE BF DT RACOEN CUP II
5 NISSA AYU SATRIA MAN KUDA HITAM BC
6 CACIKE MR. YADI RGS RENGGANIS SF
7 SIGNATURE KENZIE BF DT RACOEN CUP II
8 SARNO INDRA PONCOL
9 SERUNI COKER MEDONO BC
10 NN NN NN
LOVE BIRD BEBAS POIN A MEMORIAL
1 LALI JIWO LUCKY ADLIN BF
2 SORBAN AGUNG MENDUT SF
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 MBOIS GUS ALY WTC
6 NN NN NN
7 SIGNATURE KENZIE RACOEN

Recommended for you

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply