DAFTAR JUARA

DAFTAR JUARA INDEPENDET BERSATU CUP 1 TEMANGGUNG

on

DAFTAR JUARA INDEPENDENT BERSATU CUP I 
Temanggung, 2 Desember 2018
KELAS MURAI BATU PON P
1 BINTANG CANDRA BBF BBF SF
2 PRIMADONA MR. DWI S ENGGAL JAYA SF
3 MAKOKO PHILIP KAPAL OLENG BC
4 NN NN NN
5 MILAGROS ROIS X BANGER
6 TAYO RIYAN BF ROYAL TEAM
7 SPARTA RUDI WOWOR TMG
8 RX KING BUDI SLANK SEMAR SF TMG
9 NN NN NN
10 ANAK EMAS TOPLES WELERI SF
KELAS MURAI INDEPENDENT
1 SPARTA RUDI WOWOR TMG
2 ANAK MAS TOPLES ARV
3 ROCK STAR REZA AR ADINDA BF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
KELAS CUCAK HIJAU PON P
1 SEMAR MR. TUKIMAN KAPAL OLENG BC
2 LITTLE BOY BANG IPUL DOMINIC SF
3 GEMPITA AGUS KROTO KAPAL OLENG BC
4 GEDANG GORENG VINO C PARAKAN
5 IDU GENI HARJOKO PAMELA SF
6 PAUD MAS TOMY GM PARAKAN
KELAS CUCAK HIJUA INDEPENDENT
1 SEMAR MR. TUKIMAN KAPAL OLENG BC
2 PLAY BOY BAYU ADK ROYAL TEAM
3 GEMPITA AGUS KROTO KAPAL OLENG BC
4 NN NN NN
KELAS LOVEBIRD BURSA 30JT
1 GELANG EMAS BERSATU WELERI SF
2 JARWO AGUNG MENDUT KAPAL OLENG BC
3 WIWIK GONDRONG PARAKAN
4 JUNIOR PHILIP KAPAL OLENG BC
5 NAUREN JR HAMBA ALLAH BAZZOKA BC
6 CNY MR. PONCO KAPAL OLENG BC
7 NN NN NN
8 ENTIN EMPRIT BALAP KUDU SABAR
9 IRYANTO LUCKY KAPAL OLENG BC
10 RUDAL BERSATU WELERI SF
KELAS LOVEBIRD PON P
1 PIKACHU THITO DOMINIC SF
2 WISANGGENI BERSATU DOMINIC SF
3 BHATARA MR. PONCO KAPAL OLENG BC
4 MOANA ADINDA BF PIKIR KERI
5 SAHABAT DANU ROYAL TEAM
6 ISABEL KNF TMG
7 IDOLA LUCKY PROGO SF
KELAS LOVEBIRD MAX POIN BKBC
1 SORBAN AGUNG MENDUT ENGGAL JAYA SF
2 WISANGGENI BERSATU WELERI SF
3 RUDAL BERSATU WELERI SF
4 NN NN NN
5 MOANA REZA AR PIKIR KERI
6 LION AIE AMBON BERKAH TEAM
KELAS LOVEBIR KBC
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 NN NN NN
KELAS KACER KBC
1 MAHARAJA SRG KAPAL OLENG BC
2 NAGA BUMI RUDI H ROYAL TEAM
3 SADEWA ARY ENGGAL JAYA SF
4 GARENG UTEE BKC
5 FLYZER UTOMO BKC
KELAS KACER PON P
1 MAHARAJA SRG WELERI
2 ARJUNA DAYAT SALATIGA
3 MAUT UTOMO BKC
4 SADEWA ARY AYOE LEMON DOMINIC SF
5 HALILINTAR IEL TEPUNGSARI
6 LINGGAR JATI DODO CP ROYAL TEAM
7 SABDO LANGIT YATNO KENDAL
8 THOLE TONY SALATIGA
9 GARENG UTEE BKC
KELAS KACER KBC
1 SADEWA ARY ENGGAL JAYA SF
KELAS ANIS MERAH KBC
1 KUDETA PRIYO SAMSSU BC
2 REMBOL HENDRI LE JOLANG
3 264 BAYU BAZZOKA BC
4 RODEO DEDY JOLANG
5 KUNTHI MUNHAR BFT SMG
6 BIG BOSS MASY HADY SAMSSU BC
7 HEROIN BAYU BAZZOKA BC
KELAS ANIS MERAH BKBC
1 ONTOSENO ARDI SAFARI SF
2 264 BAYU BAZZOKA BC
3 VODKA AYOE LEMON DOMINIC SF
4 MERSI RM COCAM BC
5 RODEO DEDY JOLANG BC
6 PUNTODEWO AWIM SAMSU BC
7 VAVEVO ANANK KEMBAR SAMSU BC
8 JOSS MASHURI SAMSU BC
9 KOPRAL SUMBING KELIK SAMSU BC
10 SUJUD MR. JOKO KMN
KELAS ANIS MERAH GMKM
1 VODKA AYOE LEMON DOMINIC SF
2 SLAMET GUNDUL ANAK KEMBAR SAMSU BC
3 JOSS MASHURI SAMSU BC
4 BODREK AYOE LEMON DOMINIC SF
KELAS KONIN GMKM
1 A4 DHIKA KNI YOGYAKARTA
2 WADER GALAK OZEK KNI TMG
3 BLACK MAMBA ADEL ADIL KNI TMG
4 GORA ROVICK KNI TMG
5 ANTAREJA JR NIKO S KNI YOGYAKARTA
6 BIMA PRIYO ABIL BF
7 MAT HARDY’S EL ZUMI KNI TMG
KELAS KONIN BKBC
1 SPEED KILLER RADEN JOS KNI YOGYAKARTA
2 SANGKURIANG NIKO KNI YOGYAKARTA
3 GORA ROVICK KNI TMG
4 BLACK MAMBA ADEL ADIM KNI TMG
5 BODAR BESI SETIAWAN KNI YOGYAKARTA
KELAS PAUD A BURSA 10JT
1 KUNCUNG LUKY PROGO SF
2 CIPTUT UGIK DOMINIC SF
3 XENIA ARIF ROYAL TEAM
4 CEELIN GUSTIAN BAZZOKA BC
5 MOCHI RICKO BX 23 SF
6 BAYI SAKTI LUKY PROGO SF
7 ALVES HANIF NIKITA SF
8 TUMHIHO PAPA JAHAT KAPAL OLENG BC
9 NN NN NN
10 BONTEL BERSATU WELERI
KELAS PAUD B GMKM
1 MONYING LUCKY KAPAL OLENG BC
2 TUMHIHO PAPA JAHAT KAPAL OLENG BC
3 NN NN NN
4 KAK BOY BERSATU WELERI SF
5 BONTER BERSATU WELERI SF
6 KUNCUNG LUCKY KAPAL OLENG BC
7 NAOMI BOWO NN
8 VOSI DARODOYAN KLM
9 BAYI SAKTI LUCKY KAPAL OLENG BC
10 MEGAL MEGOL CIMUNK BTL TEAM
KELAS PAUD C
1 CONGGROS LUCKY ENGGAL JAYA SF
KELAS BABY CLASIK GMKM
1 NINJA AGUNG KIPLI KAPAL OLENG BC
2 ROJALI JASTROE NIKITA SF
3 BRAHMA BERSATU WELERI SF
4 CNC ASEP S SUKOREJO
5 MINGGUK BERSATU WELERI SF
6 KAMLET HUMOR SF GALAXI BC
7 DEWA DEWI BAPRUZ MULIA JAYA
8 BANDOT LH BX 23 SF
9 KATARA LH BX 23 SF
10 NAOMI FEBRI ROYAL TEAM
KELAS BABY CLASIK B GMKM
1 LEMAH SAHWAT HASAN BERKOR TEAM
2 KORBAN JANJI ADI G ENGGAL JAYA SF
3 TOLITA PENGKI ROYAL TEAM
4 DENOK SETYO P COBRA BF
5 RAHWANA IRFAN AS BX 23 SF
6 NAMI SWAN IVAN V ROYAL TEAM
KELAS KENARI BKBC
1 CR 7 AGUS KROTO KAPAL OLENG BC
2 NN NN NN
3 ARA ARA NASIR NN
4 ALLURING VAN WIJAYA KAPAL OLENG BC
KELAS KENARI GMKM
1 BELOR SAKTI ENGGAL JAYA ENGGAL JAYA SF
2 CR7 ENGGAL JAYA ENGGAL JAYA SF
KELAS CENDET KBC
1 JAGO MERAH H. SANDI KAPAL OLENG BC
2 SOTONG LATIF PERIH SF
3 BELAGIO TOMS ADINDA KAPAL OLENG BC
4 PANCAK DOYO DIAN SRG DOMINIC SF
5 JAGAL DEMIT WANI FGH WF MGL
6 PUTRA PADUKA HARJOYO PAMELA SF
7 PROVOKATOR GEDEK MJ SF
8 MALVINAS H. SANDY BKM SIPOL
KELAS CENDET BKBC
1 MALVINAS H. SANDY BKM SIPOL
2 JAGAL DEMIT WANI FGH WF MGL
3 NN NN NN
KELAS PLECI GMKM
1 SOGOK LAKANG MR. B SAS SUKOREJO
2 ANAK LANANG MBAH OMPONG SAS SUKOREJO
3 KIBIL VANDERHOOD PCMI TMG
KELAS CUCAK JENGGOT
1 ENDURO REZA ENGGAL JAYA SF

Recommended for you

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply