BROSUR LOMBA

Daftar Juara Kalisari Enterprise Special Class Selon Rabu 09 /1/ 2019

By

on

Berikut daftar para jawara pada acara Kalisari Enterprise Special Class Selon Rabu 09 /1/ 2019  yang kami dapatkan dari mediaronggolawe :

DAFTAR JUARA SPECIAL CLASS SELON
RABU 9 JANUARI 2019
MURAI BATU A VOER RONGGOLAWE
1 AROGAN CEN BAKTI SF
2 ANAK KRAKATAU KUKUH KOMANDO KANIA SF
3 SINGKARAK IJUNK HANKAM DEPOK
4 SI BUNTUNG JIBONEZ 021 AL-BARIYYAH SF
5 PREDATOR CHEPER STEAM SF
6 CAMBUK MERAH WAHYU KALISARI
LB BABY C BIO KONSLET
1 SAKTI JENI KLC
2 CLOROFIL ROY ONDEL ONDEL SF
3 NN NN NN
4 NN NN NN
LB BABY B BIO KONSLET
1 KAF’AN FAHRI SEDENG SF
2 IDOLA ADI CBR SERENA SF
3 TOLE JACK PL BC
4 NN NN NN
5 GALANG GWEN B’CAK LUNYU
CUCAK HIJAU A VOER RONGGOLAWE
1 NN NN NN
2 KRISNA PAK KUMIS DETTA SF
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 P.KUMBANG ENDOY KELAPA DUA
6 FORTUNER HN ASAFIAH SF
7 MAHKOTA EDI PERMAK MAHKOTA LAMPONG SF
8 NN NN NN
9 DOSER SIAIT / ILHAM SEKAWAN SF
10 BINTANG EDY TANAH MERDEKA
LB PEMULA A BIO KONSLET
1 IDOLA ADI CBR SERENA SF
2 VANI GWEN B’CAK LUNYU
3 KAF’AN FAHRI SEDENG SF
4 BMW MOMO NN
5 LUNOX LIKUN KELUARGA SF
6 NN NN NN
7 RINJANI ALDI ATAS GENTENG
8 TECHNO DEXA AER MANCUR
9 UPIN IPIN KENZIE SMB CIJANTUNG
LB DEWASA A BEBAS AKSI BIO KONSLET
1 BARONG IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
2 INOVA NN NN
3 NENG GELIS GANYONK FAZIRA SF
4 NN NN NN
5 DORNA DANNY TIKUNGAN BC
6 ADIPATI GHENDON B’CAK LUNYU
7 CAIYOO ARIE SAHABAT SF
8 NENG INEM DEBY TD SF
9 CALYPSO INDRIE AB SF
LB BABY AKSI BIO KONSLET
1 KANTIL MR.GENDON B’CAK LUNYU
2 KANCIL GWEN B’CAK LUNYU
3 KANCIL JAI KELAPA DUA
4 SHE MIRROR ANDI BMBC BMBC
5 CIPLUK BOSTA DEN 44-13
6 LOREN JAPRA CAPUNG SF
7 TECHNO DEXA AER MANCUR
8 CLOROFIL ROY ONDEL ONDEL SF
9 BORUP HJ.QIMUNK LOACKAN TEAM
CUCAK HIJAU B BIO KROTO
1 DOSER SIGIT/ILHAM SEKAWAN SF
2 KRISNA PAK KUMIS DETTA SF
3 MAT DIDAC MARULOH KABUT SF
4 BINTANG EDY TANAH MERDEKA
5 MESSI JAYA SF PBCI
6 NN NN NN
LB DEWASA B BIO KROTO
1 PITAX FADEL AB BC
2 INOVA NN NN
3 EBEBK BOIM ARMAN BC
4 SUJUD AL 3 PUNAKAWAN SF
5 NN NN NN
LB BABY B BIO KROTO
1 CIPLUK BOSTA DEN 44-13
2 SHE MIRROR ANDI BMBC BMBC
3 NARUTO KENZIE SMB CIJANTUNG
4 KANTIL HJ.GENDON B’CAK LUNYU
5 GENDOWOR EKO GONGSENG
6 GENDHIS JR NUROH MAN PUTERA MERDEN
7 SEMBILU MARDY SAHABAT SF
8 NINGRAT MUTAY AER MANCUR
9 WIK WIK FIKRI SEDENG SF
10 BORING H BOANG LOACKAN TEAM
LB DEWASA A SELON BIO KROTO
1 BEBEK BOIM NN
2 DORNA DANNY TIKUNGAN BC
3 NN NN NN
4 TRISULA PAPAY HKJ SF
5 NN NN NN
6 PITAX FADEL 4B BC
7 KOKOM ABI MBC
8 SUJUD AL 3 PUNAKAWAN SF
9 NN NN NN
10 SURTI LAYUR HAKI CIRACAS
LB BABY A BIO KROTO
1 CLOROFIL ROY ONDEL ONDEL SF
2 NN NN NN
3 KANTIL HJ GENDON B’CAK LUNYU
4 NN NN NN
5 BUMI WAHYUDI RACING SF
6 KAREBET YUSUF M.S TEAM
7 NARUTO KENZIE SMB CIJANTUNG
8 DOLANG LAKSANA LABAS SF
9 SEMBILU MARDI SAHABAT SF
10 GEGEY JACK PLBC

Mohon maaf jika terdapat inisial NN yang artinya NO NAME, bukan kami tidak menulis, tapi kami tidak mendapatkan data tersebut saat kami rekap, dan kami harapkan untuk penulisan juara ditulis secara lengkap agar nama burung anda terdapat dalam rekapan kami. Terimakasih.(RSTM)

Recommended for you

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply