DAFTAR JUARA

Daftar Juara Latber BNR Batavia ENT Minggu,12/5/2019

By

on

Berikut daftar para jawara pada acara Latber BNR Batavia ENT Minggu,12/5/2019 yang kami dapatkan dari mediabnr :

DAFTAR JUARA LATBER BNR BATAVIA ENT
MINGGU, 12 MEI 2019
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
KACER A
1 N.K DENIS DEN’S SF SOLO
2 KIAN SANTANG PUJI TRISULA SF
3 DIRUT ANDRE WISMA MAS
4 WHAROX ERWIN SUKA GR’PE
LOVEBIRD UMUM A
2 NYI RONGGENG BADRUDIN KP.SEGLOG
4 AIKO LINUS TEA SOLAY SF 187
8 ROSI USIN PANGDUL SF
LOVEBIRD BALIBU B
1 ROKET YOSEP MYYMPYY24
2 ATOM DEDE.H MYYMPYY24
3 BRAMA DELLU BBF-99
7 ACENG ABF SAHABAT ABF
8 SARASWATI BOGEL & AJIE TANGKOT B1
LOVEBIRD BALIBU A
1 DEDE FERI PNT
2 KANCIL MENIR PONDOK CIKURUS
3 KASIH TOPIK MABES SF
4 ATOM DEDE.H MYYMPYY24
6 SEMPER AFIQ KSF
7 PARTO UNTUNG R SUKA-SUKA SF
LOVEBIRD BURSA A
2 ZIHAD JALU STRONG CADAS
3 LORENZA SUPANDI SUKA-SUKA SF
4 BINTANG WAHYU DB ABK TEAM
5 UCRIT WAHYU NEGERI TEMBAKAU
6 GARENG SAPRI.S MABES SF
LOVEBIRD BURSA B
1 ANAKUL DONI KOTA BUMI
2 BEBY SUPRIYONO PETA SF
3 PULUNG CHOE KRONJO
MURAI BATU A
1 BONDREK GONDRONG SEPATAN TEAM
2 KOMET AGUS MOU BUANA SF
3 SAMBA JAYNURI BLANGSAK SF
4 RHENO ROMY TEUREUP
5 KOPRAL IRENK VIKTOR TANGRES
MURAI BATU B
1 MAHAMERU TOPAN M.19
2 DEWO KUDUS PUJI TRISULA SF
3 TONGOL JEPANG CARINGIN
CUCAK HIJAU A
1 HANTER HERY SJ TEAM
2 ANDE-ANDE LUMUT MR.DODO 1899 DKBC
3 LASKAR ALFAREZY BUMI INDAH
4 AVATAR PARJUDI SONG BIRD PERMATA
6 CASPER SUROTO DKBC
7 TOPENG HENDRA ABK TEAM
LOVEBIRD BEBAS A
1 JIHAD JALU STRONG CADAS
2 THANOS H.RENDY CBC SOROWAKO
3 AIKO LINUS TEA SOLAY SF 187
4 TERAKTOR AYONG KUNCEN SF
8 BMX ADY-AP B2-SF
9 GOTIK IKSAN MYYMPYY24
LOVEBIRD UMUM B
1 THANOS H.RENDY CBC SOROWAKO
2 LISINK THOGE FALLS AMPAU TEAM
3 AIKO LINUS TEA SOLAY SF 187
4 PANGESTU ARJITO CPP SF
6 ABAH KAMIL SF KP.KALIBARU
8 ISABELL 14 ILYAS KP.GAMBOR
KENARI C
1 MARVEL ARDIANS BERAJAMUSTI SF
2 PUTER GILING MR.ASEN HELM FELOVIA TEAM
3 MOURA FERA/LUKMAN SQUAD DAMIN
CUCAK HIJAU B
1 LASKAR ALFAREZY BUMI INDAH
2 DONGGALA N-CUY ANIS SF
3 THANOS H.RENDY CBC SOROWAKO
4 KETEL LEONANDA ELOK SF
5 LISINK THOGE FALLS AMPOUW TEAM
6 REMBO DIK-DIK RAJEG
KENARI B
1 PUTER GILING MR.ASEN HELM FELOVIA TEAM
2 MARVEL ARDIANS BRAJAMUSTI SF
3 DEMOKRASI BIRIN FELOVIA TEAM
4 BINTANG TIMUR AGUN RAZ BRAJAMUSTI SF
KENARI C
1 MARVEL ARDIANS BERAJAMUSTI SF
2 BINTANG TIMUR AGUN RAZ BRAJAMUSTI SF
4 WALI SINAR EMEN LAMPION BC
5 RAMSEZ ANDAR KEN-TANG

Mohon maaf jika terdapat inisial NN yang artinya NO NAME, bukan kami tidak menulis, tapi kami tidak mendapatkan data tersebut saat kami rekap, dan kami harapkan untuk penulisan juara ditulis secara lengkap agar nama burung anda terdapat dalam rekapan kami. Terimakasih.(RSTM)

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply