DAFTAR JUARA

Daftar Juara Latber BNR Purwakarta Sabtu, 11/05/2019

By

on

Berikut daftar para jawara pada acara Latber BNR Purwakarta Sabtu, 11/05/2019  yang kami dapatkan dari mediabnr :

DAFTAR JUARA LATBER  BnR PURWAKARTA
SABTU, 11 MEI 2019
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD JR MEDIA BNR
1 JOE JOW OPIK AGUSTIAN DUA PUTRA BC
2 TRI SAKTI 2 JHON B’CENT GOLEK SF
3 BOTA KEMBAR SF CBC
4 IREN EVIN ADILLA SF
KONIN MEDIA BNR
1 KALA HITAM YAT FERGUSON KNIP
2 MADARA TIA DWI RAHAYU KONICI/ARP SF
3 NIGHT FURY SHUTOK KNI KARAWANG
4 ARWAH PANJUL PWK SF
5 PR JEEK GPPC KNIP
LOVEBIRD BNR PURWAKARTA
1 RAJA ODENG ACIL AZB ELNATH SF
2 MANOHARA BOSQU GROZA SF
3 SANDRINA 2YRR KMC TEAM
4 EMON OPICK JLE KACAU TEAM
5 POSITIF UCUP PASOPATI
6 REZIM FARID AZB ELNATH SF
KACER BNR PURWAKARTA
1 GG KANG EMAN KKP
2 BAZIEL IDAN KEYZ DUTA KKP
3 BERLIAN SAFRUDIN KKP MUNJUL
4 ANDROMEDA FYAN TATO KKP SPARTAN
5 CAKRA NINGRAT ADE BR TEAM/CBC
MURAI BATU BNR PURWAKARTA
1 KAISAR KOMAR GOAX SF
2 RAJA SELVIE ANDRI KANAGGA LB HOLIC
3 OZIE DEWIE PASANGGRAHAN JATILUHUR
4 ROBET MISDI SADANG
5 JARWO STHIRA SF
6 NAGA HITAM AGUS RD PWK
PENTET MEDIA BNR
1 D-R ASEP CMP
2 SANGGA LANGIT SULTAN STHIRA SF
3 GERHANA ADANT TRIPLE P
4 JARWO ARIS STHIRA SF
KENARI BNR PURWAKARTA
1 DUQI ANDRIAN SADULUR SF
2 SENGKUNI DADAN CKP
3 PANGLIMA DENI CSF VETERAN SF
4 KOSASIH RB YUSUF SADULUR SF
CUCAK IJO BNR PURWAKARTA
1 GEHGER ADUY JARWO DAYUNG SF
2 ARNOLD ROJAK EEBC
3 SAKURA H IWAN DUTA IMP
4 GANT 24
5 ABRAG DADANK GAMA
KONIN A BNR COMMUNITY
1 KALA HITAM YAT FERGUSON KNIP
2 NIGHT FURY SHUTOK KNI KARAWANG
3 NAGATA YOGA BOCIL BUTIRAN SF
4 ARWAH PANJUL PWK SF
5 TEBU IRENG INNOMY VJ DUTA KNIP
LOVEBIRD JR A COMMUNITY
1 DB EVIN ADILLA SF
2 MELY BIMBIM B’CENT GOLEK SF
3 TRI SAKTI 2 JHON B’CENT GOLEK SF
4 ANKER INTAN TIMUR PLERED
5 CENY JIBAN SBY TEAM
6 SUSTER NGESOT BEPE HABIBI SF
7 BANYU SUNDARI 4SR NOZER TEAM
8 GANT 37 RATU DUTA JSP
9 BUJANG 9 HERI SOFIAN STHIRA SF
LOVEBIRD MEDIA BNR
1 SANGKURIANG MUNIP BR TEAM
2 MANOHARA BOSQU GROZA SF
3 GINTING DAVID SILABAN ALTER EGO SF
4 REZIM FARID AZB ELNATH SF
5 SUKAI CANDRA BY CEN’Z SF
6 MANOHARA RYAN C ROBOCOP SF
7 RAJA ODENG ACIL AZB ELNATH SF
8 RATU AGUS FAMILY SF
KACER MEDIA BNR
1 BAZIEL IDAN KEYZ KKP
2 SANTANA EWENK RIDWAN KKP
3 ANDROMEDA FYAN TATO KKP SPARTAN
4 AFTER COMA AGUS S CKM
5 MR BAGONG CHOLAY PUSKOPAD
MURAI BATU MEDIA BNR
1 M TOP TROJAN CITRA ROBOCOP SF
2 RAJA SELVIE ANDRI KANAGGA LB HOLIC
3 KAISAR KOMAR GOAX SF
PENTET A BNR COMMUNITY
1 GERHANA ADANT TRIPLE P
2 TOLE SAFRUDIN MUNJUL
3 WAGE A GODEL CASTANYO SUBANG
4 RING SPEED RIAN RS STHIRA SF
KENARI MEDIA BNR
1 SENGKUNI DADAN CLP
2 DUQI ANDRIAN SADULUR SF
3 ZOMBIE ADE/ADIT BARBER SF
4 GANT 17 ADEN ARS CLP
5 ABIMANYU RIAN RS STHIRA SF
CUCAK IJO MEDIA BNR
1 BOAS LOPI HUD DUTA IMP
2 PANTOMI H IWAN DUTA IMP
3 HERCULES MR ALEKS KMP BC
4 PRIMAJASA MUNIR DUTA KKP
5 KEVIN ADI MZ IMP BC
LOVEBIRD JR B BNR COMMUNITY
1 NENENG BEPE HABIBI SF
2 SUSTER NGESOT BEPE HABIBI SF
3 BOY JR CEMOT BJI SF
4 TIMMY JR BANG JARWO BENTENG X-BRASI
5 NYEMAS RIDWAN CIJAYA SF
6 GANT 05 BAYU IP RMP
7 GALUNGGUNG GUNTUR CIMAUNG
KONIN B BNR COMMUNITY
1 NIGHT FURY SHUTOK KNI KARAWANG
2 NAGATA YOGA BOCIL BUTIRAN SF
3 ARWAH PANJUL PWK SF
4 GANT 40
LOVEBIRD BNR COMMUNITY
1 MANOHARA TRIJAN C ROBOCOP SF
2 REZIM FARID AZB ELNATH SF
3 LAURA TRIJAN C ROBOCOP SF
4 MORO GUNTUR SUKARATA
KACER BNR COMMUNITY
1 BAZIEL IDAN KEYZ KKP
2 BERLIAN SAFRUDIN KKP MUNJUL
3 GG EMAN S KKP

Mohon maaf jika terdapat inisial NN yang artinya NO NAME, bukan kami tidak menulis, tapi kami tidak mendapatkan data tersebut saat kami rekap, dan kami harapkan untuk penulisan juara ditulis secara lengkap agar nama burung anda terdapat dalam rekapan kami. Terimakasih.(RSTM)

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply