DAFTAR JUARA

DAFTAR JUARA LATBER ROAD TO ARENA CUP BY BNR METRO BC, KAMIS 7 MARET 2019

on

DAFTAR JUARA LATBER SPESILA ROAD TO ARENA CUP BY BNR METRO BC MAGELANG, KAMIS 7 MARET 2019
MURAI BATU BNR
1 LEGEM RAICHA ZONA EMPRIT
2 LATANZA DANY DHANY SF
3 USIL TIMBUL CSW SF
4 MONSTER PURBO SQ MGL
5 EVANIA BF HANDOKO SARATAN BC
6 RUDY TAYO RUDI M CANDI MULYO
7 SHAMURAI MANTO POTROBANGSAN
MURAI BATU ARENA
1 LEGEM RAICHA ZONA EMPRIT
2 DENJAKA ANDRI BAGI DISHUB SF
3 MONSTER PURBO SQ MGL
CUCAK HIJAU BNR
1 PEGASUS XAVIER KSD SF
2 HIRO USUP BAKMI MANAHADAP BC
3 BILGIS NDANG / BAGUS ANCHOR BC
4 MIMA G TO SQ MGL
5 WATSON AGUS K DT SQ MGL
6 ALI ZIKIR KEMBAR BOTON
7 PECUT EDI S PANDAN SARI
8 NEW MATERI SAKTI BAYU / GENDUT TUAN TAJIR SF
9 RAJA RIMBA DINDA ITOE ITOE SF
CUCAK HIJAU ARENA
1 POLTER AMBON BOLANG SF
2 MANTAN RODEN YUFHIA YK
3 BILQIS NDANG / BAGUS ANCHOR BC
4 BALADEWA SAMSUL DT SQ MGL
5 NINJA G TO SQ MGL
6 PECUT MR. EDY PANDANSARI
7 PAIJO FRANS TIDAR SARI
8 GATUSO AGUNG SSF
CUCAK HIJAU METRO 
1 MANTAN RODEN YUKIA YK
2 KAREBET WAWAN PURWOREJO
3 NN NN NN
4 SONGOKU SENJA IQBAL SANGGAR SELAWE
KENARI STD BEBAS ARENA
1 KOLONEL SETYA BUDI HAPPY SF
2 ESCHOBAR PANJOL KSM SF
3 BALLMOND DOUBLE BOS ANUGRAH KENARI
4 ZOMBIE MR. X DT SUPER SEMAR
5 DIABLO SANGGAR SELAWE DT DURIAN CUP
KENARI STD KECIL ARENA
1 KOLONEL SETYA BUDI HAPPY SF
2 NN NN NN
3 TRAVIS AMAR TMG
4 SARJANA ANDI BAYEMAN SF
5 KING SAMBA DOUBLE BOS ANUGRAH KENARI
6 SAMARAS SANGGAR SELAWE DT DURIAN CUP
KENARI STD BEBAS METRO
1 BALLMOND DOUBLE BOS ANUGRAH KENARI
2 TRAVIS AMAR TMG
3 ESCHOBAR PANJOS / TYAR KSM SF
4 SAMCO AWANG HAPPY SF
5 ZOMBIE MR. X DT SUPER SEMAR
6 LIBERTY CONGS CNR BROTHER
KENARI STD KECIL METRO
1 PERCIL AFIT BOLO NGOPI
2 SAWARAS SANGGAR SELAWE DT DURIAN CUP
KENARI WAJIB RAPAT
1 DIABLO SANGGAR SELAWE DT DURIAN CUP
2 SANGKALA KEVIN DT DURIAN CUP
CENDET METRO
1 GLADIATOR BAYU KUDA BALAP
2 WONDER MZ BRO BLANK SF
3 SASTRO PANJI BLABAK
LOVE BIRD BABY A METRO
1 KODRAT JR WAWAN JESSICA SF
2 JAHANAM GOTREK AYEM SF
3 KIANO DADANG TC MAGELANG
4 CONAN UMAY RENGGANIS
5 KENIKANE SAWUNGGALIH SF MAGELANG
6 NELLA TEGAR HAPPY SF
7 NN NN NN
8 PANGERAN PETER ITOE ITOE SF
LOVE BIRD BABY B METRO
1 JOKER KEMBO DT SQ MGL
2 NDA NDA RASHA SAWUNGGALIH SF
3 NEMO TIDAR SF MAGELANG
4 JAHANAM GOTREK AYEM SF
5 FATIN 46 ROFRI AZA SF
6 PREMAN JUMALI KENTANGAN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 ZF 07 ZHEA SF DT SQ MGL
LOVE BIRD BALIBU ARENA
1 JOKER JOKO DT SQ MGL
2 DIEGO HANIF / TYAR KSM SF
3 ALINKA OPAL’S B AJA SF
4 LEADER MR. BUDI BADAAN SF
5 DUTRO ALDO TIDAR DUDAN
6 MONTERO HUCKY ALBA MJ SF
7 FOIT JR MARIO PRAJENAN
8 BLUE CORE ARA MITRA PAKAN
9 POP ICE MR. LOPEZ SQ MGL
LOVE BIRD BALIBU A METRO
1 JOKER JOKO DT SQ MGL
2 CINTA ALYA GARASI TIM HOKI
3 FOLD JR MARIO PRAJENAN
4 GENTO NAYLA OMPONG SF
5 DIEGO HANIF F / TYAR KSN SF
6 LEADER MR. BUDI BADAAN SF
7 MIMIN ROFII AZA SF
8 TONGJI RIYADI PREDATOR
9 NELLA TEGAR HAPPY SF
LOVE BIRD BALIBU B METRO 
1 JOKER KEMBO DT SQ MGL
2 MARCOPOLO DIK ALAM SLANK BC
3 NELLA TEGAR HAPPY SF
LOVE BIRD REGULER BNR
1 EXTREME GUS ALY WTC
2 MBOIS GUS ALY WTC
3 ATISA GIRLY TEAM DT BNR MAGELANG BERSATU
4 XENA MR. GENGKI GG BISA GILA
5 MONCER GUS ALY WTC
6 CACIKE RENGGANIS MITRA PAKAN
7 MANTILI HARY GITO AJY JOGJA
8 YARIS BUDI JOS SF
9 SUMBER ALAM ARYANTO RUMAH LOVE BIRD
10 DEMES UMAY PS RENGGANIS
LOVE BIRD REGULER METRO
1 ATISA GIRLY TEAM DT BNR MGL BERSATU
2 BHABHE BAKAU SIONG SF
3 MONCER GUS ALY WTC
4 JOKER JOKO DT SQ MGL
5 MUGIWORO SANGGAR SELAWE DT DURIAN CUP
6 CACIKE RENGGANIS MITRA PAKAN

Recommended for you

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply