DAFTAR JUARA

Daftar juara Latber Rocked BC DPC GRESIK – Jatim I Kedungrukem Benjeng Minggu Malam, 12/5/2019

By

on

Berikut daftar para jawara pada acara Latber Rocked BC DPC GRESIK – Jatim I Kedungrukem Benjeng Minggu Malam, 12/5/2019  yang kami dapatkan dari mediaronggolawe :

LATBER ROCKED BC
DPC GRESIK – JATIM I KEDUNGRUKEM BENJENG
DAFTAR JUARA MINGGU MALAM, 12 MEY 2019
   
JENIS BURUNG LOVE BIRD BABY M 1 A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 GOCI DZAKY MOWOL SF
2 AVGAS SARNO KMS SBY
3 ANAK PUNGUT DODIK P DT KLI G CUP 3
4 JURIG TUSEN GLINDAH BC
5 TOGER MR SOKEP GLINDAH BC
6 DEWI ANANG JENGGOLO BC
7 KITARO HERU SUMBER
8 METEOR ADI BEER ARKAS
9 BABY ALIANZ ME CELO GAMAN SF
10 MARLENA ARWIN BMMI SF
 
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SURTI YUDHA FR-18 KDSR SF
2 RARA MR BOLOT RG BC
3 GOCI DZAKY MOWOL SF
4 AVGAS SARNO KMS SBY
5 TARO MAEL ARKAS
6 SAHUR RUDI JENGGOLO BC
7 CDI KASTOR SUKOWATI
8 ANAK PUNGUT DODIK P DT KLI G CUP 3
9 JURIG TUSEN GLINDAH BC
10 MARKESO MR SLAM GRADAK SF
     
     
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 DEWI KILI SUCI DODIK P DT KLI G CUP 3
2 SURTI YUDHA FR-18 KDSR SF
3 JAILANGKUNG DEMANK SUMBER WULUH
4 GOCI DZAKY MOWOL SF
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 YAMAHA H SARNO KMS SBY
2 MARLENA BALA UKA ARWON BC
3 HELL BOY FIKKRI LKR SF
4 TAYO MR JAMBE PINGGIR SF
5 BABY ALIANZ ME CELO GAMAN SF
6 SUZZANA AGUS KACANGAN
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 ANAK PUNGUT DODIK P DT KLI G CUP 3
2 KARDUS TN JENGGOLO BC
3 MARLENA BALA UKA ARWON BC
4 HELL BOY FIKKRI LKR SF
5 GOCI DZAKY MOWOL SF
6 YAMAHA H SARNO KMS SBY
7 OPEK ROPEK 4 SAUDARA
8 BLUNGKO MR ANAM BUNGLON BC
9 ARJUN AGUS MENTOR LANDUNG SF
10 SNEPER DIDILK ANGLRE’S S 45 SF
 
JENIS BURUNG : LOVE BIRD A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 MAHESA MR AZIZ GANTI SF
2 TALI POCONG H SOFY TP SF
3 DOMPENK CABE A TEAM
4 KREKEN M JURE KOPI GIRAS
5 VIOLLA BLUES SADEWO SF
6 OLIVIA KHOSIM 11-12 TEAM
7 PELATUK P MAT WBC
JENIS BURUNG : LOVE BIRD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KANJENG RATU NARDI DF JOGODALU BC
2 KING BAGAS DAWAR
3 VIOLLA BLUES SADEWO SF
4 NURINA MR GILANG CAMP SUSTER
JENIS BURUNG : KENARI A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KEN-KEN YOSEPH MBAH ARDER BC
2 GREEN LAND AL FITRAH Q 2 CANARY
3 DY BALA FAJARPOKEZ TEAM GEJROH
4 BINAL EKO AS BC
5 MELODI ARJUNA ARSA BC
6 NUKLIR RIZAL DAWAR BC
7 DAMAR WULAN BINTANG IJEN TATAK BC
JENIS BURUNG : KENARI B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KEN-KEN YOSEPH MBAH ARDER BC
2 DY BALA FAJARPOKEZ TEAM GEJROH
3 PIKACHU FAJARPOKEZ TEAM GEJROH
4 MELODI ARJUNA ARSA BC
 
JENIS BURUNG : KENARI C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 PESONA MR RIZKY GESANG SF
2 DY BALA FAJARPOKEZ TEAM GEJROH
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SUSTER ZAINI CAMP SUSTER
2 D BRONK UCOK PODO JOYO SF
3 KANJENG RATU NARDI DF JOGODALU BC
4 UNTUNG NGADI CAMP SUSTER
5 KREKEN M JURE KOPI GIRAS
6 GERY MAHESA RASYA MARIO AWK SF
7 PRIMADONA MR ADIT GLINDAH BC
8 KING BAGAS DAWAR
9 JOJO TINO BANAN SF
10 SETRO ANANG JENGGOLO BC
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 D BRONK UCOK PODO JOYO SF
2 GERY MAHESA RASYA MARIO AWK SF
3 RAMBO YOGA PELKA VX
4 OLIVIA KHOSIM 11-12 TEAM
JENIS BURUNG : TRUCUKAN A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SADEWA PRAS TRL LANGKIR
2 OVER DOSIS ADEL DODIK AKATSUKI SF
3 SAJIWO MAS EKO TIGA PUTRA SF
4 REINKARNASI PEPHEN DUDUK
JENIS BURUNG : TRUCUKAN A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SADEWA PRAS TRL LANGKIR
2 OVER DOSIS ADEL DODIK AKATSUKI SF
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 YAMAHA H SARNO KMS SBY
2 UNTUNG NGADI CAMP SUSTER
3 NURINA MR GILANG CAMP SUSTER
4 PRIMADONA MR ADIT GLINDAH BC
5 RODRIGO H BONDET GOPOH BC
6 SI MONTOK MR ABDUL MBAH ARDER BC
7 SARAS BEJO ARKAS
8 SUKHOI BUDI ARDAT
9 CHELSEA CAK MEX GLINDAH BC
10 KELANA SOMAT KACANGAN
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 YAMAHA H SARNO KMS SBY
2 SUKHOI BUDI ARDAT
3 GONDHO MR KEMPES JOGODALU BC
4 KELANA SOMAT KACANGAN
5 RAMBO YOGA PELKA VX
6 PRIMADONA MR ADIT GLINDAH BC
7 SARAS BEJO ARKAS
8 PRIMADONA MR ADIT GLINDAH BC
9 SALENA KODRI PUNDEN BC
10 KEMBER KEMBER DT KEMBER CUP 1

Mohon maaf jika terdapat inisial NN yang artinya NO NAME, bukan kami tidak menulis, tapi kami tidak mendapatkan data tersebut saat kami rekap, dan kami harapkan untuk penulisan juara ditulis secara lengkap agar nama burung anda terdapat dalam rekapan kami. Terimakasih.(RSTM)

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply