DAFTAR JUARA

Daftar Juara Latber Rutin Rabu Sore Reksa BirdClub Ft ronggolawe DPW Magelang Raya 09/1/2019

By

on

Berikut daftar para jawara pada acara Latber Rutin Rabu Sore Reksa BirdClub Ft ronggolawe DPW Magelang Raya 09/1/2019 yang kami dapatkan dari mediaronggolawe :

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN RABU SORE
REKSA BIRDCLUB FT RONGGOLAWE DPW MAGELANG RAYA
09 JANUARI 2019
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 SIMPHONY WIBRAN. PP IJO HOLIC
2 HYSTERYA MONDOL COKRO SF
3 TOPAN JALIDHU ITOE – ITOE SF
LOVEBIRD PAUD A BIO CHAMPION
1 BEBEB BAPAK PAUD INDONESIA GANTSUKS
2 PREDATOR MIX MAX BUSER SF
3 SUPER PERIH ANDI GANTSUKS
4 BANCEL YUDA BUSER SF
5 SI BLAK JML ITOE – ITOE SF
6 KAESANG WARWER MADE LBF
7 NN NN NN
8 JANOKO FADLUROHMAN HASIL KARYA SF
LOVEBIRD BABY A BIO CHAMPION
1 DOBLEH BAGONG AZA SF
2 PURNOMO SETIAWAN HASIL KARYA SF
3 MOMO SETIAWAN HASIL KARYA SF
4 NAYLA HARI TGL SF
5 PONKEY ZIDAN JM KONTRAK WSB
KENARI A BIO CHAMPION
1 FUKUYAMA FERDY NGASEM SF
2 GLORY JEFFRY DIT BF
3 NN NN NN
4 TIREX HANI EMBUH
KACER A BIO CHAMPION
1 NEW RN ADHI GEMBES SHARK LOCK
2 RAJENDRA DODIT DIT BF
3 BAGONG SURYA KANDAN SETAN 24
4 BERTO DIRGA KAKEK SUGIONO SF
5 HALILINTAR DIRGA KAKEK SUGIONO SF
MURAI BATU A BIO CHAMPION
1 TEKA TEKI ANDI GANTSUKS
2 YOUNG GUNS GITHU GUDANG KECIL MTL
3 NN NN NN
4 DJENAR MR. EKO P SCORPION BC
LOVEBIRD A BIO CHAMPION
1 SINGO EDAN B J RJ SERIES
2 BENTO MR. TONIE LLBC
3 FORTUNA MR. TONIE LLBC
4 BONCEL YUDA BUSER
LOVEBIRD PAUD B BIO KONSLET POIN 750
1 NN NN NN
2 JANOKO FADLUROHMAN HASIL KARYA SF
3 SI BLACK MR. JML ITOE – ITOE SF
LOVEBIRD B BIO KONSLET
1 NATASYA JEFFRY DIT BF
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 CINTA MBAH YIT BB SF
MURAI BATU B BIO KONSLET
1 YOUNG GUNS GITHU GUDANG KECIL MTL
2 SAUT LISTIYO NGANTEN
KENARI B BIO KONSLET
1 FUKUZATSUNA JEFFRY DIT BF
2 NN NN NN
LOVEBIRD BABY B BIO KONSLET
1 BANDIT ARI YANGGARA MAGELANG
2 NAYLA HARI TGL SF
3 JAZZ ARIE TGL SF
4 DOBLEH BAGONG AZA SF
5 PURNOMO SETIAWAN HASIL KARYA SF
6 NN NN NN
7 MADONA BAYU DIT BF
KACER B BIO KONSLET
1 RAJENDRA DODIT DIT BF
2 NEW RN ADHI GEMBES SHARK LOCK
3 AMBISI ANDI GANTSUKS
4 REGEZZ DEVRY PRABU SF
LOVEBIRD C BIO KROTO
1 BLUE BRS 64 PK – WTC
2 FLORIDA CINTA ALYA COKRO 37
3 YESSE GUS ALY WTC
4 PANADOL CINTA ALYA COKRO 37
5 PREDATOR MIX MAX BUSER SF
KENARI C BIO KROTO
1 RAIDER GULON
2 RUSUNAWA SURYA KANDANG SETAN 24
LOVEBIRD PAUD C BIO KROTO
1 KAESANG WAR WER MADE LBF
2 SI BLACK MR. JML ITOE – ITOE SF
3 MIRA GEBLEH TGL SF
4 DONKEY ZIDAN JM KONTRAK WSB
5 NN NN NN
6 SUSANTI FERY 440 PGS SF
LOVEBIRD BABY C BIO KROTO
1 DOBLEH BAGONG AZA SF
2 PAK IMIN EDU KONTRAKAN WSB
3 NAYLA HARI TGL SF
4 JOSAN JR ROFI’I AZA SF
5 OBITO GEBLEH TGL SF
6 L A WAHYU BB SF

Mohon maaf jika terdapat inisial NN yang artinya NO NAME, bukan kami tidak menulis, tapi kami tidak mendapatkan data tersebut saat kami rekap, dan kami harapkan untuk penulisan juara ditulis secara lengkap agar nama burung anda terdapat dalam rekapan kami. Terimakasih.(RSTM)

Recommended for you

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply