DAFTAR JUARA

Daftar Juara Latber Spesial Rajawali BC, Minggu 5 Mei 2019

By

on

Berikut daftar para jawara pada acara Latber Spesial Rajawali BC, Minggu 5 Mei 2019 , yang kami dapatkan dari mediaronggolawe :

Daftar Juara Latber Spesial Rajawali BC, Minggu 5 Mei 2019
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LB.PAUD A
1 Joko Tole Sugik Pendem Team
2 Salju misdi Pendem Team
3 Pentoel aloeng R -Team
4 RPM Sendok Ceria Team
5 Goyang Eko Jib R -Team
6 Hanoman Hendrik Galaxy
7 Dollar Gusdur PGSF
8 Michin Adit Chupiz LBF
CUCAK IJO B
1 Wiro Rebo Pojok Team
2 Shiva Rara Dnh Gading watu
3 Markeso Abah Legi Guntur BC
4 Barel Cak mamad KLC Team
5 Kutil Sokib Dawar BC
6 Granat Dona Menumggal BC
7 Jendral Fikri Manukan Kasman
8 Lorenzo Habibie Miru BC
9 Joker Arhan BJ Team
10 nn nn nn
LOVE BIRD A
1 SISKA AL FAIZAL 11-12 TEAM
2 SATE H.ANTOENK BERBUAT SF
3 VIO PW R -Team
4 NAURA ANAS SUMUR ASIN
5 VELUZ ZAINURI DAWAR BC
6 BOS MUDA RAMA CERIA TEAM
7 NN NN NN
8 LINTANG HARY PITHU GAMPENG BC
9 ROZZA GUSDUR PG SF
10 TARMINA HUDISTIRA WANI SF
KACER A
1 NOAH SUGIARTO BETON
2 PRABU HADI JAYA ARTA BC
3 MEGALAMAT PUTRA CITA RASA
LB.BABY MI A
1 ARGO H. PRIYO GOPOH BC
2 BIMA H. PRIYO GOPOH BC
3 TOMAS KEPEK ARKAS
4 VINA Z TONI CLBK
5 NN NN NN
6 BRIGADIR AJI KINGG DS SBY
7 DONA DONI H.BONDET GOPOH BC
8 AROXIS JR AL A LA PASEMAN SF
9 MAZDA ER FATHAR GOPOH BC
10 SEYEK EDI PTN PTN SF
MURAI BATU A
1 MR. DJOKER HENDRA WILMAR SF
2 SIMBA SUGENG SPARTAN DT.NGOPI BC
3 EMPU OESMAN NGEPUNG
4 RAYYAN 05 MANDROK PUTRA PANJI BC
5 LANCELOT KHARIS.T SAKTI BC
6 BINTANG MANDRA TB. MANDRA
7 WARRIOR MENTARI MENTARI SF
8 MEWAH PAK DE TANJUNGAN
9 DEJAVU BOWO DT. SPARTAN CUP
10 BRANDAL WAWAN ARKA BC
LB. FIGHTER A
1 CIMOT ONEZ OBF SF
2 AL PARTO KOPLAK BC
3 MANIS PUTRA MKG DAPET
4 SISKA AL FAIZAL 11-12 TEAM
5 IBLIS SUYADI LESTARI INDAH
6 JUMINTEN KOMARI SABLENG BC
LB. LI A
1 RAMBO MAS ZAMMI KLC TEAM
2 PAJERO GIO BF HOLAHOP TEAM
3 LALA RICOPOLO GOGORIGOG
4 IBLIS SUYADI LESTARI INDAH
5 NN NN NN
6 MINION DURI GOPOH BC
7 ARDILES NUR CH PG SF
8 MAYORET EBLO BKM COMM
9 MAFIA ADI KMW BC
10 CASPER JAMBRONG STROOM SF
CUCAK IJO A
1 KING GOBLIN SATU HATI SATU HATI
2 RAJA JANGKRIK JONO KUSIR BC
3 MARKESO ABAH LEGI GUNTUR BC
4 INUL SEMO LUNDO
5 BAJOL IJO BEKEK SATU HATI
6 SUNGKONO H.RETRO R-TEAM
7 LASKAR OI ANDIK.S ARTA BC
8 JOKER ARHAN BJ TEAM
9 LORENZO HABIBIE MIRU BC
10 JOKROMO MUHADI PRIKINCING
LB. PAUD A
1 PENTOL ALOENG R-TEAM
2 PUTRO MINTO OLENK SF
3 DADAS LINTANG SUMAR LINGSIR
4 SEPOR PERO CERIA TEAM
5 SOIMAH EDI.G KERES SF
6 RPM SENDOCK CERIA TEAM
7 RASHFORD GIO BF HOLAHOP TEAM
8 NN NN NN
9 SELLOW ADO BEER ARKAS
10 JOKO TOLE SUGIK PENDEM TEAM
LOVE BIRD B
1 “45” FEBRY R-TEAM
2 VANESA GUSDUR PG SF
3 LINDA EXCEL GLEWO BC
4 HESTY BANG JUN MAMI SF
5 BOS MARJI RAMA CERIA TEAM
6 NN NN NN
7 SRIKANDI RUDY KMW KMW BC
8 NN NN NN
9 MAYORET EBID BKM COMM
10 LINTANG HARY PITHU GAMPENG BC
MURAI BATU B
1 MR. DJOKER HENDRA WILMAR SF
2 RAYYAN 05 MANDROK PUTRA PANJI BC
3 SOBEK SOBEK ANGGA SKM
4 CADIS IKHWAN TULUNG
5 MEWAH P.DE SULAIMAN TANJUNGAN
CUCAK IJO C
1 KING GOBLIN SATU HATI SATU HATI
2 INUL ZEMO LUNDO
3 ROYAL BAMBANG DT.NGOPI BC
4 SUNGKONO RED TRO R-TEAM
5 TORNADO SUTRIS BLANTIK BC
6 REMBO TARA BLANTIK BC
MURAI BATU C
1 MEWAH PAK DE SULAIMAN TANJUNGAN
2 SURO GENDON SPARTAN DT.NGOPI BC
LB. BABY MI B
1 ARGO H.PRIYO GOPOH BC
2 RIO JR PAK WO IWANO SF
3 TOMAS KEPEK ARKAS
4 BIMA H.PRIYO GOPOH BC
5 MIZEL PAK WO IWANO SF
6 SATELIT ADI BEER ARKAS
LOVE BIRD C
1 OLIVIA KHOSIM 11-12 TEAM
2 FATIMAH EXCEL GLEWO BC
3 BRENDES TOLET SKM
LB.LI B
1 KEPEK GOFUR SSF
2 SEPOR PERO CERIA TEAM
3 SHERLY WANTO STROOM SF

 

Mohon maaf jika terdapat inisial NN yang artinya NO NAME, bukan kami tidak menulis, tapi kami tidak mendapatkan data tersebut saat kami rekap, dan kami harapkan untuk penulisan juara ditulis secara lengkap agar nama burung anda terdapat dalam rekapan kami. Terimakasih.(RSTM)

Recommended for you

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply