DAFTAR JUARA

DAFTAR JUARA LATPRES MINGGU WAGE SASANA KUKILA FEAT RADJAWALI INDONESIA, MINGGU 3 JANUARI 2021

on

DAFTAR JUARA LATPRES MINGGU WAGE SASANA KUKILA FEAT RADJAWALI INDONESIA
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK  ALAMAT
MURAI BATU SASANA
1 KANCIL R. CAHYADI GIRLY TEAM
2 LAMBRETTA ANTOK PLN HOME SQAUD
3 HERCULES SURURI NGABEAN WDR
4 SETAN KREDIT NDOMEN GIRLY TEAM
5 WERKUDORO DAFA LEGOK SF
6 DEWAN KECIL EKO EXR EXR TMG
7 FASENO LIA JOKI JOKI LBF
8 PATRIOT P. YONO GELANGAN
9 JENDRAL MUDA MICO .P DBF MGL
10 SUDUD RAGIL BADAAN SF
11 STRATOS EKA BROTHERS BF
12 COVID MARCEL PWR
MURAI BATU RADJAWALI
1 KANCIL R. CAHYADI GIRLY TEAM
2 SUJUD RAGEL BADAAN SF
3 BLOROK YULIANTO JL. IKLAS 26
4 SETAN KREDIT NDOMEN GIRLY TEAM
5 MESIN JAHIT MUID ABILAWA BC
6 FORTUNER HARRY / AA TOLAK BALAK
7 NN NN NN
8 D – JAVU SANGGAR SELAWE DT ANIV METRO BC
9 KRISNA JOKO KENDIL MBOGEMAN SF
CUCAK HIJAU SASANA
1 RIMBA BJ BADAAN SF
2 PEMBURU RIMBA OKI COKY KLITREN YOGYAKARTA
3 ARJUNA SURURI NGABEAN WDR
4 TABLO TOKRAT MUDA GILA TEAM
5 PANCAROBA KRIS BONEX MARON 77
6 S – KUDO P. YONO GELANGAN
7 GODHONG HIJAU RYAN BADAAN SF
8 BERLIAN SURURI NGABEAN WDR
9 NN NN NN
10 NN NN NN
CUCAK HIJAU RADJAWALI
1 SOIMAH H. GENTHO KEREN BADAAN SF
2 RIMBA BJ BADAAN SF
3 NARAYA H. SARAF LAMPERA SF
4 NAGA MAS RIDWAN KURNIA SF
5 NN NN NN
6 SUBEDJO MMX PWR
7 ARJUNA SURURI NGABEAN WDR
8 TABLO ELL MUDA GILA TEAM
9 ROMEO TAMA REJOWINANGUN
10 HERCULES H. THOLE BADAAN SF
11 NN NN NN
CUCAK HIJAU MAGELANG
1 GODONG IJO RYAN RB BADAAN SF
2 TIMER LAZIO BADAAN SF
3 ROBOT GEDEX K – TIR TROKBULL MGL
4 PEMBURU ANAK KEMBAR A.K SF
5 HITLER AAN MANAHADAP
6 JEGGER ROMI SECANG BC
ANIS MERAH SASANA
1 JOKER YANK TMG
2 KG H. MANSUR MTL
3 BONDAN SEIN AGUNG ANISER MGL
4 SUPER BELIA NUR ANISER TMG
5 MADONA HANS AJI TMG
6 PANDAI BESI A.K A.M.T
7 FORTUNER PAUL INTAN ROYAL MERAPI
8 BISMO PAK HADI TMG
ANIS MERAH RADJAWALI
1 FORTUNA PAUL INTAN ROYAL MERAPI
2 BISMO HADI TMG
3 BONDAN SIEN AGUNG ANISER MGL
4 GUN DOME JR MAZ TOM ANISER MGL
5 DEWI AYU ANPRE MERBABU BC
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 RENCONG ANAK KEMBAR A.M.T
9 ALADIN YULIE STONE ANIMAL
ANIS MERAH MAGELANG
1 KG H. MANSUR MTL
2 FORTUNA PAUL INTAN ROYAL MERAPI
CIBLEK RADJAWALI
1 GERRY JR MOMOL / CANDRA CMM
2 KENJI WIRR FANI MANIA ICE LEND
3 TUMAN ARISYI MEDIKAL LAB SF
4 JALUR GAZA ROSYAD VOER BALAP CMSR SOLO
5 NEW ABAKURA FANI MANIA CSBR
CIBLEK MAGELANG A
1 GLADIATOR AFANDY / ADITYA CBS JR / CCD JR
2 TUMAN ADELIA ARISYI ROYAN WIJAYA
3 SHINCAN DWI / CANDRA WM PS
4 DUCATI BURHAN / MARTIN CMSR SOLO
5 DOLLAR DEDY CBS JR
6 JAMU JAGO FANI MAGELANG
CIBLEK MAGELANG B
1 KENJI WIR FANI ICE LAND
2 JAMU JAGO FANI MAGELANG
KENARI STD BEBAS RADJAWALI
1 SINGO EDAN DANI MEDIKA LAB SF
2 PETROK KEMBAR BANDAR TIMBANGAN
3 ZIMBA FREDY MANAHADAP
4 VEMO DWI KUDA BALAP
KENARI STD BEBAS MAGELANG
1 NN NN NN
2 TRIDATU CHIKARA SHANGKARA TEAM
3 SINGO EDAN DANI MEDIKA LAB SF
4 KING BANANA YUDA / ANDI TMG
5 ANAK MAS HAMIT SF HAMIT SF
KENARI STD KECIL
1 RUBICON KETREK SHANGKARA TEAM
2 HELLOWEEN TRIO BRENGSEK TRIO BRENGSEK
3 CAKO DERY SHANGKARA TEAM
4 ANAK MAS HAMIT BANDUNG HAMIT SF
5 KEN AROK CAH BAGUS BADAAN SF
6 CRIS JHON AKBAR BOYOLALI
7 GOLDEN PRIME ANANG BMT PLAT AA PWJ
KACER RADJAWALI
1 JAHANAM EDI A.B.D A.B.D
2 JARROT DHIKA TEMANGGUNG
3 PERSIA H. FARHAN SUPER STAR SF
4 MESTERI BAHARI SUYATNO SKC SUKOREJO
5 ROYCE MBAH MOEH SHL BF
6 NN NN NN
7 PANGERAN LUTFI
CENDET RADJAWALI
1 RAWA RONTEK GIBRAN ACK BF
2 BRAWIJAYA SANGGAR SELAWE DT ANNIV METRO BC
3 NN NN NN
4 JOGER H. TOHLE BADAAN SF
5 NARUTO RIDWAN KURNIA SF
6 FORTUNER YULIANTO JL IKHLAS 26
7 BARA PAIJO / JHON ROYAL SF TMG
LOVE BIRD BABY A MAGELANG
1 GKJ ADI JATI FAMILY SF
2 MISTERY DONI BF PAPA BAR BAR
3 PUTRI ASMORO BERKAH OMAH LOR SF
4 TOLE COMBOR BASUKAY SANGGAR SELAWE
5 TUAN DIM’S B.C.A SF
6 SERIKANDI SUPER JON LONTER SF
7 PRAHASI MITRA PAKAN BF MITRA PAKAN
8 GEMBEL GK – 21 GLODOK KICAU
9 NN NN NN
10 NN NN NN
LOVE BIRD BABY B MAGELANG
1 MISTERY DONI BF PAPA BAR BAR
2 SHALJU BINTANG DHEANDRA IMT BROJOLAN SF
3 THOLE COMBOR BASUKAY SANGGAR SELAWE
4 ZEBRA BUDI JOMPLANG SF
5 EMPEROR NURIL BSB SF
6 BARITO DADOS GARASI 777
7 CAK NAN BE SF BE SF
8 PACOL ABDUL KHOLIQ KAUMAN TMG
9 KRUNTEL IAM ARION SF
10 SAMURAI PUTRA WEDUS BALAP SF
LOVE BIRD PAUD LOSS MAGELANG
1 CAKRA TIDAR AKHDA CUTE TIDAR SF
2 HAPPY SATYA MOTOR SATYA MOTOR
3 GAJAH MADA WANTO SP SUPER JHON SF
4 KOBOY ANGGA RIDHO BF
5 MIRA SATYA MOTOR SATYA MOTOR
6 NN NN NN
7 FUNGKY JR PUTRA SIPUT BF
LOVE BIRD PAUD RS 500 MAGELANG
1 KRUNTEL IAM ARION SF
2 HUJAN DDT B.C.A. SF
3 PASTI MOKO KAZAMA BF
4 BRUJOL MITRA PAKAN BF MITRA PAKAN
5 UNTUNG BEJO RINGGO RINGGO SF
6 CIDRO FIKKY SAWAHAN SF
7 CAHAYA CAHAYA X – GEN
8 SUTI LOPEZ PAPA MUDA SF
9 NN NN NN
10 NN NNN NN
11 NN NN NN
LOVE BIRD RS 500 RADJAWALI
1 GENDRAWANI ARIF SAWAHAN SF
2 MARNI PLENDIS TMG
3 MOSES EGA NANDA MITRA PAKAN
4 TIARA OKI SF JOMPLANG SF
5 RAJA SNOT DEBBY BAYEMAN SF
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 CENIP LOR PEPENG 168
9 MONALISA DICK KUDA BALAP
10 MILO JOKO / RIZKY POTROBANGSAN SF
11 NN NN NN
LOVE BIRD RS 500 MAGELANG
1 JORDAN H. TAUFIK MARKAS BBF – BNA
2 WIBI SONO IRFAN PRC SF PRC SF BNA
3 HAREDANG DENVENTA MGL
4 NN NN NN
LOVE BIRD FIGHTER SASANA
1 SERDADU GEMBEL GARA GARA SF
2 RONGGENG IRFAN PRC PRC SF
3 WIRO A&R GNP SF
4 GY-SEL NACITA BF NACITA BF
5 NAYA BUDI KANAYA TEAM TMG
6 AMANAH MBAH AGUNG ARITA 56196
7 NN NN NN
LOVE BIRD FIGHTER RADJAWALI
1 LIONTIN BEJO BF BEJO BF
2 MBAH JHO F.F BKM SIPOL TMG
3 TEMBELEK DENVENTA MGL
4 NAYA BUDI KANAYA TEAM TMG
5 RONGGENG IRFAN PRC PRC SF BNA
6 LUNA MRCOM XXX
7 NN NN NN
8 NN NN NN
LOVE BIRD BEBAS AKSI SASANA
1 UYYE FAJAR ARDY GIRLY TEAM
2 SAMSON DEVI MOTOR DM AMBARAWA
3 KS PEPENG 168 PEPENG 168
4 SHOLEH RULLY OCHI PAPA BAR BAR
5 JOLOTUNDO HERRY DEWA DEWA WSB
6 MOSES EGA NANDA MITRA PAKAN
7 NN NN NN
LOVE BIRD BEBAS AKSI RADJAWALI 
1 MOSES EGA NANDA MITRA PAKAN
2 UYYE FAJAR ARDY GIRLY TEAM
3 SHOLEH WAWAN ONDLO PAPA BAR BAR
4 DEWA NDARU ERUL MITRA PAKAN

Recommended for you

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply