DAFTAR JUARA

Daftar Juara Latpres Ngabuburit New Lenggang Jakarta Minggu, 12/05/2019

By

on

Berikut daftar para jawara pada acara Latpres Ngabuburit New Lenggang Jakarta Minggu, 12/05/2019 yang kami dapatkan dari mediabnr :

Daftar Juara Latpres Ngabuburit New Lenggang Jakarta
Minggu, 12 Mei 2019
LOVE BIRD PEMULA A ONDEL-ONDEL
1 DAM DAM R 09 TARUNA
2 PAUL M FAQIH WARSAP BC
3 NYI ITEUNG EKO S2G KMY
4 SARAS TRIYONO SILIWANGI SF
5 BIMO BP RATNO SEDULUR PAPAR BC
MURAI BATU NLJ
1 DANCER HARDI KELAPA GADING
2 JENDRAL JONI PRIOK PRIOK
3 JALU JIMMY KARTINI BC
4 BARASPAT DENNY DAS SF
5 AGAM RUDY CEMPAKA PUTIH
6 BRAHMA DAVID DNA BC
7 COBOY H LANI WAROENK SF
8 BATIK MADRIM SUNAN TOKYO BC
9 NN NN NN
10 HALLOWEN MR CIPTO FEI SUTE SF
LOVE BIRD BALIBU A KEMAYORAN
1 ANGGUN TITO/TIARA 4TF DUTA JEBOL DURASI
2 SIPUTIH TRIYONO SIKIWANGI SF
3 KAMANDANU SANJAYA WINNER BC
4 CHAPUNK GHILANG ALVATAR SF
5 ROZER M YUNUS CW SF
LOVE BIRD LENGGANG
1 MANIS MR AGUNG SOLID SF
2 JASMINE ZAHRA BACOT SF
3 ALONSO DEVA KYM 3 SPEED
4 PEPSI ARIS ARDINTA ARDINTA SALA 3
5 BLACK PINK RICO WINNER BC
CUCAK HIJAU NLJ
1 ROYO PAK CAMAT TWO BROTHER
2 KEN KEN ANGGA/YOGI DUTA CIMI
3 THE KING DADANG DANUBRATA BOGOR
LOVE BIRD BALIBU B ONDEL-ONDEL
1 ANGGUN TITO/TIARA 4TF DUTA JEBOL DURASI
2 NGENGGONG YANTO JL KAYUMANIS VII
3 AMEL DIMAS SPLN JKT
4 SALJU PAY TARUNA
5 CHAPUNK GHILANG ALVATAR SF
6 ROGER FEBRI WARSAP BC
7 TAMBORA MAYA BHC BC
8 NN NN NN
9 LADUSING JAMES CW SF
10 LEXI FRANS GOLD TEAM
MURAI BATU HENDRA SGN
1 SAKERA H ROKHIM KALIBER SF
2 GEGER CHUIL REMBO SF
3 RAJA SAWER FUKSIN WANI EDAN
4 HALLOWEN MR CIPTO FEI SUTE SF
5 BRAHMA DAVID/DIKA DNA BC
6 RADJA ARIF BLUE KUTHUQ
7 KULON MAS PUTRO CEMPAKA PUTIH
8 BIANG KEROK HANAN JL PULO GUNDUL
9 KASUGA AHEN KARTINI BC
10 NN NN NN
11 TJEK KIWING PUCKA JLB BC
12 NN NN NN
13 UNYIL ARIEF KEMAYORAN
KACER LENGGANG
1 RAJA RAMBAT ROBIN SUKARDI B2C SF
2 SUJA HENKY LONTAR
3 NN NN NN
4 SERULING EMAS GIRL BAD 007 SF
5 MARQUES PRAPTO/ OPA HPL
6 JENONK UCHIE HELLO KITTY SF
7 ROMEO ABAH CHOIR WAROENK SF
KACER BNR
1 SUJA HENKY LONTAR
2 ANGLING DARMA H MANDOR AL BAHAR
3 RAJA LANGIT H AMIN KMY
4 ROMEO ABAH CHOIR WAROENK SF
5 BANGKIT MR HAN ROXY
6 SIE RAWIT THE 3 BROTHER BEKASI SF
7 BIAGI MUL GADE ABB TEAM
8 SHEJE MR ANDES KMD
KENARI STD UMUM ONDEL-ONDEL
1 JOVETIC FIGO SUBHAN BFC FORZA
2 GRANDE ZANET MMS
3 GOLDEN MASAO GARIS KERAS SF
CUCAK HIJAU HENDRA SGN
1 KEN KEN ANGGA/YOGI DUTA CIMI
2 BOBOHO RODI KARTINK BC
3 SONIK ZAMITILLE B2C SF
4 NN NN NN
5 SRI REJEKI WILDAN PMC OP SF
6 ORA KUAT KALAH SAKTI UKA UKA
CUCAK HIJAU LENGGANG
1 CARTER JHON EVA KARTINI BC
2 ROYO PAK CAMAT TWO BRADER
3 BOBOHO RODI KARTINI
4 KEN KEN ANGGA / YOGI DUTA CIMI
5 SONIK ZAMI TILLE B2C SF
6 PREDATOR ANGGANI SF RANCAP BC
7 COLEKTOR M YADI BATHARA SF
8 ASTRA JINGGA AJOED TWINS SF
LOVE BIRD BALIBU C ONDEL-ONDEL
1 DEMPLON EKO IDOLA BARU SF
2 ANGGUN TITO/TIARA 4TF DUTA JEBOL DURASI
3 JESY SEMI GAME SF
4 CHAPUNK GILANG ALVATAR SF
5 BELALANG ARIF KEMAYORAN
6 TOMBAK LBF EKO SUPRIATNA JL GAJAH MADA
7 POPAY INDRA FIRDAUS IDOLA BARU SF
8 KAMANDANU SANJAYA WINNER BC
9 HEROIN GALIN ABAH NYOT FC
10 BAKPAO FAHMI ASRAMA SF
LOVE BIRD PEMULA B ONDEL-ONDEL
1 DAYANG CUPES BOND ZAE
2 BEJO AGUS AS CEMPUT SF
3 300 ERFAN TWO BRADER
4 PEGO TITO/TIARA 4TF DUTA JEBOL DURASI
5 RINJAN MAYA BHC
6 JASON/RANTI DARMA F WARSAP BC
7 CEPEK NIZAH KEMAYORAN
8 PAUL M FAQIH WARSAP BC
9 BOBBY MANDUT GAME SF
10 TUYUL EGI NAVIT SF
LOVE BIRD PEMULA C ONDEL-ONDEL
1 BLACK ACONG SETIAWAN JELAMBAR
2 SIJELEK FAHRI NN
HWA MEI B ONDEL-ONDEL
1 TURKY FAUZI SAFFA SF
2 BONEK RICHARD CLEIN JAKARTA
3 SULTAN FARUK/HARIS FREEYORK  BC
4 LAWYER HAJI GHUFRON BUSYOFI LAW
5 SEPULTRA FAUZI SAFFA SF
6 5R RICHARD CLEIN JAKARTA
7 MR XXX SAMUEL SANGKAR 33
8 KWACI BEBER KOMBI JAKARTA
KACER BMW MASTER
1 RAJA RAMBAT ROBIN SUKARDI B2C SF
2 SUJA HENKY LONTAR
3 ROMEO ABAH CHOIR WAROENK SF
4 DILAN FAUZI KIKI CAKUNG
5 SIE RAWIT THE 3 BRADER BEKASI SF
6 SHEJE MR ANDES KMD
7 JARAN GOYANG AK 47 DANI BANKER
8 MEGALOMAN CA IWAN ABB TEAM
KENARI STD UMUM B ONDEL-ONDEL
1 PANAH ASMARA DANI BFC / CL 2 SF
2 PANSER PUTUT TKANIA BFC
MURAI BATU LENGGANG
1 ALIF JR NAZIL/HUSEN KEBUMEN SF
2 UNYIL ARIEF KEMAYORAN
3 RUDAL DAVID/DIKA DNA BC
4 RADJA ARIF BLUE KUTHUQ
5 BOSER EKO KP KURUS SEMPER
6 KAREBET MR ANDRY 14420
7 JAVA JAZZ ALBERT INDO BF
LOVE BIRD BNR
1 BLACK PINK RICO WINNER BC
2 PUTRI MALAM ARIS ARDINTA ARDINTA SALA 3
3 IPIN IYANK NN
4 BUJO CURENT OPEL
5 UNTARI FIRMAN SAKLAR SF
6 REVO RINTO PHILIP MORRIS
7 SURTI FIRMAN SAKLAR SF
LOVE BIRD BEBAS AKSI KEMAYORAN
1 MANIS MR AGUNG SOLID SF
2 SURTI FIRMAN SAKLAR SF
3 JOHAN DENNIS KEMAYORAN
4 KARUNG AAN CB II
5 KENNETH ASSENG TANTI 86
HWA MEI C ONDEL-ONDEL
1 MANIS MR AGUNG SOLID SF
2 NN NN NN
3 BONEK RICHARD CLEIN JAKARTA
4 5R RICHARD CLEIN JAKARTA
5 SULTAN FARUK & HARIS FREEYORK  BC

Mohon maaf jika terdapat inisial NN yang artinya NO NAME, bukan kami tidak menulis, tapi kami tidak mendapatkan data tersebut saat kami rekap, dan kami harapkan untuk penulisan juara ditulis secara lengkap agar nama burung anda terdapat dalam rekapan kami. Terimakasih.(RSTM)

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply