DAFTAR JUARA

DAFTAR JUARA LATPRES RI CHAMPION, SELASA 17 SEPTEMBER 2019

on

DAFTAR JUARA LATPRES RI CHAMPION, SELASA 17 SEPTEMBER 2019
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU PANGLIMA
1 MONSTER PURBO ZED AA COMMUNITY
2 SAJAM GIRLY TEAM DT PIALA WARINGIN
3 LASMIN ANUGRAH ENGGAL JAYA
4 PANORAMA PHILIP SAMARINDA
5 SALEHO KAVIER OBEST BF
6 THE KIIIK HAMIM PAYAMAN
7 ZAKUZA KEVIN SINYO NAPOLEON
8 SANG ENGON CAK MAD SEMAR BF
9 NN NN NN
10 NN NN NN
MURAI BATU RADJAWALI
1 MONSTER PURBO ZED AA COMMUNITY
2 SAJAM GIRLY TEAM DT PIALA WARINGIN
3 NN NN NN
4 NN NN NN
CUCAK HIJAU PANGLIMA
1 JUKY LUKMAN MANAHADAP
2 LIWUNG GENTO KEREN BADAAN SF
3 NN NN NN
4 MARKODIL HENDRO BG
5 RAJA SETROM CEMPLING POKOKE SLAMET
6 RAMBO TATA DT NUR JP JOGJA
7 MURDOCK KOH SUNG EKH
8 CIMCIM KOH SUNG EKH
9 NN NN NN
10 RIKLONA TIMBUL SARAGAN
11 NN NN NN
CUCAK HIJAU RADJAWALI
1 RAMBO TATA DT NUR JP JOGJA
2 TEMBAK MATI GIRLY TEAM DT PIALA WARINGIN
3 SEKAR GTO AA COMMUNITY
4 PARTITUR SANDY KARET JRO
5 SINOBI ANGGER AA COMMUNITY
6 CODET SINYO AA COMMUNITY
7 NN NN NN
CUCAK HIJAU MAGELANG
1 NN NN NN
2 JEGER ROLAND SECANG
3 TAWON KEMIT UCRIT SARATAN BC
4 NN NN NN
TLEDEKAN MAGELANG A
1 OJO TAKON KANCANE JACK TL KLATEN
2 PEJOEANG PENYO TMG
3 KAKEAN TAKON DJAMBOEL TM MAGELANG
4 DUCATI GUS ZULIAN TMM
5 JOHN LENON ANANG TMM
TLEDEKAN MAGELANG B
1 KARERAREKSA NURSALIM / MBIENGG GLEDEK SF SRUMBUNG
2 JOHN LENON SATIMAN KING SHOP TMM
3 PEJOEANG PENYO TMG
4 OJO TAKON KANCANE JACK TL KLATEN
KENARI BEBAS CHAMPION
1 ZORRO RIFKY RINTA DT CETHOL CUP I
2 NN NN NN
3 BL SATRIO ANIMAL
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 SILUMAN ALAS BAMZ QUICK PBL JAYA
7 SPIN AXE SWALLOW IJO KOEMOER KOEMOER
KENARI STD KECIL MAGELANG
1 BL SATRIO ANIMAL
2 H & D CJDW CNR RN MAGELANG
3 ROULLETE JOKER DT NUR JP JOGJA
4 PEGAZUZ ARI DT NUR JP JOGJA
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 NN NN NN
KACER POCI MAGELANG
1 SADEWA ARI DT NUR JP JOGJA
2 PEGASUS AFIF ITOE ITOE YES YOU SF
3 RIMBA AGUNG AD / WALY KEDU TMG
CENDET MAGELANG
1 BEJO AGUNG NGEMPON SF
2 NN NN NN
LOVE BIRD BABY MAGELANG A
1 DOLAR JUMAR KENTANGAN SF
2 ARROW SAWUNGGALIH SF DT MUARA BC
3 DRUPADI SURYA JAMBE SF
4 RAJA PK ELIS FC LENGKONG
5 SENOPATI MUSLINUN LBF ITOE ITOE SF
6 NEOSEP TYO DT AL JABAR CUP
7 AWAN KINTON AWAN KINTON DI GORENG
8 NN NN NN
9 BIRUNYA CINTA TEGAR SF HAPPY SF
LOVE BIRD BABY MAGELANG B
1 MARIO HERU KEPLE PAPRINGAN SF
2 BIM BIM BEN RENGGANIS BF
3 NAKULA JACK CANDIMULYO SF
4 SENOPATI MUSLIKUN LBF ITOE ITOE SF
5 NN NN NN
6 DRUPADI SURYA JAMBE SF
LOVE BIRD PAUD MAGELANG A
1 NN NN NN
2 COMET BIKER HZAND TWINS B SF
3 GAYO TIAN NOLENGER
4 SEGO KUNING UYEK DT DT SEROPADAN
5 RYNZO PRVD JAMBE SF
6 TYAS TEPOS ALFIAN BF
7 NN NN NN
8 NN NN NN
LOVE BIRD PAUD MAGELANG B
1 PESONA MAS FARID SEMAR BF
2 KEJORA HERI TOL SF
3 APES PARADISE PECEL MANDING
4 HARMONI BUD KANAYA SF
5 KARTO NYONO NACITA GRABAG ALL STAR
6 NN NN NN
7 GAVO TIAN NDLENGER
LOVE BIRD FIGHTER RADJAWALI
1 ALIEN CANDRA DT PIALA WARINGIN
2 MUGIWARA SENJA IQBAL SANGGAR SELAWE
3 TARZZAN ### SF DT CHETOL CUP
4 BIDADARI TH MANAHADAP
5 NN NN NN
6 DALBO SRI KUTID SARATAN SF
LOVE BIRD FIGHTER MAGELANG
1 OSCAR DANANG RENGGANIS BF
2 PANCASARI H2T H2T
3 BIDADARI TH BF MANAHADAP
4 PANCASARI H2T H2T
5 DAENLOAD FREE BADU CSP MEPET RAYA SF
LOVE BIRD BEBAS AKSI MAGELANG
1 TIBAN TIDAR SF MAGELANG
2 KEMUNING ALIF PAPRINGAN SF
3 ARTHUR CANDRA DT PIALA WARINGIN
4 KIRANA AGUNG RASR JAYA BF
5 NN NN NN

Recommended for you

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply