DAFTAR JUARA

Daftar Juara Latpres Rutin Selasa Legi Salome FT Ronggolawe DPC Purworejo, 21/5/2019

By

on

Berikut daftar para jawara pada acara Latpres Rutin Selasa Legi Salome FT Ronggolawe DPC Purworejo, 21/5/2019 yang kami dapatkan dari mediaronggolawe :

DAFTAR JUARA LATPRES RUTIN SELASA LEGI
SALOME FT RONGGOLAWE DPC PURWOREJO
21 MEI 2019
NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
KENARI BEBAS A BIO CHAMPION
1 BELL IBEX CNR WELL BC
LOEBIRD BEBAS AKSI A BIO CHAMPION
1 ARWANA MR. RANTO DENTAL BC
2 THANOS WAWAN ONDLLO PRC 58 KBM SF
3 MAXIMUM WAHYU MILITAN SF
LOVEBIRD BABY A BIO CHAMPION
1 MADRIM MR. JITO DAGELAN BC
2 WUCING GUSE RRT
3 NAKULA LUH DEWI LD LBF SF
4 SYALALA SAWUNGGALIH SF DT. SQ MGL
5 TEDJO DEN LATIEV MANAHADAP
LOVEBIRD DEWASA A BIO CHAMPION POIN 400
1 STAR BLUE SAWUNGGALIH SF DT. SQUAD MGL 1
2 SCANIA NEGERI T-REX SAPU JAGAT SF
3 SMIRNOF YUDHA DT. PIALA ALV
4 SERUNI TIDAR SF MGL
5 GLAMOURE SAWUNGGALIH SF DT. SQUAD MGL 1
6 NOY EVA DT. CT SF CUP
7 TEDJO DEN LATIEV MANAHADAP
8 NN NN NN
9 FERGUSO RADEN PETHO JOKER BC
LOVEBIRD PAUD A BIO CHAMPION POIN 1200
1 DEWI SRII CHANDRA/RICKI BSC
2 LIBERTI MR. KAR NETRAL BC
3 KRISTAL MR. RANTO DENTAL BC
4 KLEPON DEN LATIEV MANAHADAP
5 MANESSA BUL-BUL WARUNG JENG
6 CENDOL DAWET SAGITA LD LBF SF
7 GADO-GADO SAWUNGGALIH SF DT. SQ MGL 1
8 NN NN NN
9 JAGNA BUDI. R JOS SF
LOVEBIRD A BIO CHAMPION POIN 1200
1 MAXIMUM WAHYU MILITAN SF
2 ARWANA MR. RANTO DENTAL BC
3 GARABIS TIDAR SF MGL
4 SRIKANDI ALEXA SM KM. PLOR
PLECI A BIO CHAMPION
1 CHELSIA BOS MAJID PMX
2 MANDALA MR. TIO LAS PING
3 MAS MEL AW KAJORAN
4 IBLIS HENKY MGL
5 MALAIKAT SUBUH SYAKIRUL PMX
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 MEISA WANTO ONDE-ONDE SF
2 DESSY MUSTAKIM NGADIWONGSO SF
3 NAGA BUMI RAGIL KANCIL ABROR SF
4 BRANDY FENDI/DADU SSF
5 PRABU YOAN ENDRU REMAJA JAGO
6 HULK MR. ADI JOKER BC
7 NN NN NN
8 PERDANA ENDAR EJ BANJARAN SF
MURAI BATU A BIO CHAMPION
1 RODA GILA MASDA WIBOWO BF
2 ANTAGONIS MR. KOKO KUTOARJO BF
3 BAGJA DADANG SALAMAN
4 ALEXA YOGA DT. CT SF CUP I
5 BERKAH SAPURO 7718 TEMPURAN
KACER POCI A BIO CHAMPION
1 DAGANGAN PRIBUMI PAHAM LAH YA
2 ROCK N ROLL IBRAHIM BHAE KMM
3 BASUKI ANDRI RT 01
LOVEBIRD PAUD A BIO CHAMPION POIN 400
1 RAMA DEN LATIEV MANAHADAP
2 CENDOL DAWET RADEN PETHO JOKER BC
3 MARCUEZ SLAMET MILITAN SF
4 ALGOJO YUDHISTIRA TEAM KECIL
5 KIMI HIMI ARANDI DT. CT SF CUP I
6 NN NN NN
7 DARA BANG IAN KPLBM SF
8 RAMADHANI MR. BB JOKER BC
9 KRISTAL MR. RANTO DENTAL BC
LOVEBIRD B BIO KONSLET POIN 1200
1 SENGKUNI SATU HOBI DT. SQ MGL
KENARI BEBAS B BIO KONSLET
1 LINMAX SATU HOBI DT. SQ MGL
MURAI BATU B BIO KONSLET
1 SILIWANGI DEDI-UMAM SAKRAL BF X SF
2 LODEK DOR ERUL TEMPURAN
KACER POCI B BIO KONSLET
1 ACENG EDI SURYA KMM SALAMAN
2 ROCK N ROLL IBRAHIM BHAE KMM
PLECI B BIO KONSLET
1 MALAIKAT SUBUH SYAKIRUL PMX
CUCAK HIJAU B BIO KONSLET
1 SAMURAI MR. TONO JBL TEAM JOGJA
2 JAMIL MS. JOSH BMC SLM
3 ICIKIWIR IWAN BALONG
4 BONEX MR. KOKO KBF
5 PRABU YOAN ENDRU REMAJA JAGO
6 LARAS HERY DT. CT SF CUP I
7 RAWIT MR. YUSUF KKENTANGAN SF
LOVEBIRD BABY B BIO KONSLET
1 ADELLA RADHEN PETHO JOKER BC
2 ALPACINO AGUS OREO SF
3 RAMADANI TGR LINTANG BC
4 MADRIM MR. JITO DAGELAN BC
LOVEBIRD DEWASA B BIO KONSLET POIN 400
1 UNO SATIMAN RKM 412
2 KALAGONDANG GRANDI W DT. CT SF CUP
3 PRABU ANJAS WP JOKER BC
4 SRIKANDI ALEX. A SM KM PLOR
5 NOY EVA DT. CT SF CUP
6 JHON EVA DT. CT SF CUP
7 NN NN NN
8 STAR BLUE SAWUNGGALIH SF DT. SQUAD MGL
LOVEBIRD PAUD B BIO KONSLET POIN 1200
1 SENGKUNI SATU HOBI DT. SQ MGL
2 UNO SATIMAN RKM 412
3 JUNIOR DEN LATIEV MANAHADAP
4 KRISTAL MR. RANTO DENTAL BC

Mohon maaf jika terdapat inisial NN yang artinya NO NAME, bukan kami tidak menulis, tapi kami tidak mendapatkan data tersebut saat kami rekap, dan kami harapkan untuk penulisan juara ditulis secara lengkap agar nama burung anda terdapat dalam rekapan kami. Terimakasih.(RSTM)

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply