DAFTAR JUARA

DAFTAR JUARA LATPRES SPESIAL RAMADHAN BNR PAKSI PINGIT, MINGGU 02 JUNI 2019

on

DAFTAR JUARA LATPRES SPESIAL RAMADHAN BNR PAKSI PINGIT, MINGGU 02 JUNI 2019
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU BNR
1 QUEEN VIP BKM SIPOL
2 BONCEL HADI / WAWAN SUMOWONO
3 PAPUA H. FAIZIN ROCK MINI
4 NEW LEON STAR WIDY GRABAG BERKICAU
5 NN NN NN
6 PRABU WA – ONE WA – ONE
7 NN NN NN
8 SABDO ALAM HAMBA ALLAH SURGA DUNIA
9 NN NN NN
10 GLADIATOR FANDI SANGGAR SELAWE
MURAI BATU PAKSI
1 BONCHEL HADI / WAWAN SUMOWONO
2 MATADOR JEFFRY K DT SADEWA
3 SABDO ALAM DHEA ADRIANA MILITAN METRO BC
4 PAPUA H. FAIZIN ROCK MINI
5 NN NN NN
6 PECUT WISNU BAF PANDU
7 QUEEN VIP BKM SIPOL
8 NN NN NN
9 GLADIATOR FANDY SANGGAR SELAWE
CUCAK HIJAU BNR
1 RAJA WIDY GRABAG BERKICAU
2 PAMOR GUS ALY WTC
3 RANDEX ADAM SF GENITOYS SF
4 HALILINTAR HARIYONO TAMARA GRABAG
5 WARIS SAPRI MUDA GILA
6 FLAY WALL PMM GROUP DJAMBOE BC
7 PASOEPATI PMM GROUP DJAMBOE BC
8 JIRAYA H. MUFLIKH BKM SIPOL
9 NN NN NN
10 DEDRES CUBLOK BAUREKSO
CUCAK HIJAU PAKSI
1 UTUK CIBLINK LAS WIND BC
2 RATU JAGAD PUJO BAUREKSO SF
3 SALEM PETER SADEWA
4 DOBLEH TULAMAN TMG
5 NN NN NN
6 JOJO HERU RNB PMM
7 HALILINTAR HARIYONO TAMARA GRABAG
8 KURCACI WIDO RNB PMM
9 TABLO ELANG MUDA GILA
10 MARSYAL ROSYID MANAHADAP
11 JIRAYA H. MUFLIKH BKM SIPOL
12 JABRIK H. MARDY M – 16 BC
13 KUNTET DAFA SPG
CUCAK HIJAU RIZQUNA
1 MARSAL M. ROSYID MANAHADAP
2 KURCACI WIDO RNB PMM
3 TABLO ELAND MUDA GILA
4 KUNTET DAFA SPG
5 WARIS SAPRI RNB PMM
ANIS MERAH A RIZQUNA
1 MARLIN W’ONE MERBABU BC
2 SAK’E GUS ALY WTC
3 AM GOLD ANUGRAH KENARI ANUGRAH KENARI
4 PUTRI AYU ANDRE MERBABU BC
5 ROBOT GEDEG NAJIB JOLANG
ANIS MERAH B RIZQUNA
1 DONALD NN TMG
2 AM GOLD ANUGRAH KENARI ANUGRAH KENARI
3 SENGKETA WIWIN BROILER DT KAJARI CUP
4 SAK’E GUS ALY WTC
5 NN NN NN
6 DOTA HENDY JOLANG BC
7 PUTRI AYU ANDRE MERBABU BC
8 MARLIN W’ONE MERBABU BC
KACER / POCI PAKSI
1 MANGKUBUMI ANGGER CANARY MUDA GILA
2 FORTUNER DIKA LUNGGE SF
3 PANGERAN ROSYID MANAHADAP
4 GLADIATOR DANU P MAXIMA SF
5 SODA API UMAR LUNGGE SF
6 HERCULES PEDOS SUMOWONO
KACER / POCI RIZQUNA
1 PANGERAN ROSYID MANAHADAP
2 PANJUL FIAN TARANG MALANG
3 NN NN NN
4 MANGKUBUMI ANGGER CANARY MUDA GILA
CENDET PAKSI
1 HUMMER TEGAR LAKSONO DT KAJARI CUP
2 KUMBO KARNO BENNY MEDONO BC
CENDET RIZQUNA
1 BILAL JAGAD SULAIMAN PETA ALASKA
2 HUMMER TEGAR EKO DT KAJARI CUP
3 PRAMESWARI BENNY MENOWO BC
KENRI STD BEBAS PAKSI
1 TERKESIMA REZA AR ADINDA BF
2 BULDOSER YULI FASTER BIRD LTD
3 NEW YUDA CARNIVAL
4 PANGERAN CHIKARA SHANKARA SF
KENARI STD BEBAS RIZQUNA
1 VIRAL MILITAN SF MILITAN SF
2 CR 7 JUFRI ANT BF
3 ARJUNA JR MAZBHELZ BAUREKSO BC
4 THOR DKU FARM DKU FARM
KENARI STD KECIL PAKSI
1 SANTHET TRIO BRENGSEK ANUGRAH KENARI
2 MAYORET SALEM SADEWA
3 YELLOW CLAW GEMBEL HURA ROCK STAR
LOVE BIRD BABY CLASIC A RIZQUNA
1 TOBAY ADEM SF GENITOYS SF
2 SILIWANGI MAKAM SF TMG TERSENYUM
3 ANDRA SATRIO UNIQUE SF SEMARANG
4 AKSI ERLAN ROCK MINI SF
5 YARINDU PUREL PUREL SF
6 TULUS NASYA COMBOT SF
7 RANI NSBF PAYAMAN BC
8 MDR AJIK GENITOYS SF
LOVE BIRD BABY CLASIC B RIZQUNA
1 RAMA DAMAR ENGGAL JAYA
2 REDJO MBH GALAK TENTAL PUREL
3 KACANG IJO RIAN MARON 33
4 CARRY NSBF PAYAMAN BC
5 MDR AJIK GENITOYS SF
6 JUNIOR DEN LATIEV MANAAHADAP
7 X – TRAIL NSBF PAYAMAN BC
8 TOBE PADANG GENITOYS SF
9 TULUS NASYA COBOT SF
LOVE BIRD PAUD PAKSI
1 OCHI OCHO HUMOR SF DT BAMBU RUNCING CUP I
2 OM P FIRMAN NDUREN SF
3 KUNTI MAULANA IBRAM TMG
4 TOBAY ADAM SF GENITOYS SF
5 KEMUNING HUMOR SF DT BAMBU RUNCING CUP I
6 ALE ALE ADHI BLACK SANTRI BENING
7 RONTEX RIYAN BEDONO BC
8 SULTAN / YESSI NSBF PAYAMAN BC
9 TAMARA FIUAD BC BKM SIPOL
10 INEM JOKO CB PENTUL SF
LOVE BIRD PAUD A RIZQUNA
1 TANNOSS RAKHA WIROPATI
2 MANGUJANG HANIF SEMARANG
3 FEBRI SANTOSO KARANG ML
4 NN NN NN
5 OCHI OCHA HUMOR SF DT BAMBU RUNCING CUP I
6 OM P FIRMAN NGUREN SF
7 NN NN NN
8 KEMUNING HUMOR SF DT BAMBU RUNCING CUP I
9 IJEM JADUL N CREW 05 SF
10 CEFOT RENDY BEDONO BC
LOVE BIRD PAUD B RIZQUNA
1 TANNOSS RAKHA WIROPATI
2 BEJO FUAD BKM SIPOL
3 MANG UJANG HANIF SEMARANG
LOVE BIRD FIGHTER PAKSI
1 SERIOSA SAWUNGGALIH SF DT SQUAD MGL
2 MONIK ARY PANONAM TMG
3 ELIZABETH H. FAIZIN ROCK MINI
4 SUKA SUKA WAHYU DEGLENG
5 MELON RUDI LONDO TMG
6 VANESSA HARJOE WRONG WAY
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 BARA GEMI ADAM SF GENITOYS SF
10 NN NN NN
LOVE BIRD FIGHTER RIZQUNA
1 MONIK ARY PAPOAN TMG
2 SINDEN IWAN CAHAYA PERDANA
3 KUNCI PAS VIEAN ENGGAL JAYA SF
4 REGINA ARDI CAHAYA PERDANA
5 SUKA SUKA WAHYU DEGLANG
6 POPON GEMBOX BBC
7 NN NN NN
LOVE BIRD BNR
1 GANDRING VIP PRAPANCA
2 MBOIS GUS ALY WTC
3 GAMBYONG AGUS KROTO SEMARANG
4 SINDEN IWAN CAHAYA PERDANA
5 DEBRONG H. PLENDIS SYURGA
6 INOVA HARJOE WRONG WRAY
7 VIKING GUS ALY WTC
8 WALANG WAHYU DEGLANG
9 GREND TEA H. AGUNG E.J
LOVE BIRD PAKSI
1 MBOIS GUS ALY WTC
2 INOVA HARJOE WRONG WAY
3 GANDRING VIP PRAPANCA SF
4 GAMBYONG GE ROOT RL BC
5 NN NN NN
6 KEMUNING HUMOR SF DT BAMBU RUNCING CUP I

Recommended for you

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply