BERITA

DAFTAR JUARA LAUNCHING GANTANGAN AGRO MANUK SOROPADAN

on

DAFTAR JUARA LAUNCHING GANTANGAN AGRO MANUK SOROPADAN
FEAT ORIQ JAYA INDONESIA
MINGGU 29 SEPTEMBER 2019
KELAS LOVEBIRD BEBAS AKSI ORIQ
1 MBOYS GUS ALY DT. WALIKOTA CUP V
2 ARJUNA WISNU TMG
3 MOANA REZA AR YANAEL SAMARINDA
4 POPEYE MR. DONY VICTORY BSLI SF
5 ROMO BAKAU ROKE ROKE SF
KELAS KENARI STANDART BEBAS BAPELTAN
1 CHOOPER FAIZAL BPS SF
2 NAGA SAKTI TOKO BU JOKO BONZA BF
3 SAKLEK AKABONCU AKABONCU SF
4 NIKU NIKU DENI JIHAN AMPIBI SF
5 BARONGSAI WISNU BAF PANDU
6 CERIWIS EKO S [ESONA SF
7 TRITON MR. G FASTER BIRD
KELAS KENARI STANDART KECIL ORIQ
1 SPORTY FAZA PESONA SF
2 XENIA MILITAN SF MILITAN SF
3 BONA HAIDAR SAHABAT MAKALL
4 RC RONY CUMBU PESONA SF
5 SAKLEK AKABONCU AKABONCU
6 ROULETTE MR. JACK BROTHER BF
7 VALERIA FAFA EDYAN SF
KELAS MURAI BATU BAPELTAN
1 PETIR SAKTI NOVI PRAS BANDUNGAN
2 BONDHEM MR. BF SBF SALATIGA
3 NEW LEON STARS WIDY GRABAG BERKICAU
4 RAMBO MR. TUGIYO DT. PANDORA
5 AJI SAKA GUS MUH PANCALARAS BC
6 PELTU YOGA INUS DT MALOBORO VAGANZA
7 GUNDALA MOY BROTHER BF
8 BONAZA BUDI PESONA SF
9 DYROT MILAT MILAT
10 DOMINO DODO V VIEHOLIC
11 PASOEPATI AMPEL BF AMPEL BF
12 JET DARAT ONE HD BIMA AMPEL BF
13 OSCAR GUS ALY MUNTILAN
14 SNOOPY MR. TORO MANAHADAP
KELAS MURAI BATU ORIQ
1 ANNA CONGEK KALIMANTAN
2 SATRIA KEMBAR M MUSLIH GRABAG ALL STARS
3 BERKAH PUTRA SOLO D n M SF
4 NEW LEON STARS WIDY GRABAG ALL STARS
5 BONAZA BUDI PESONA SF
6 BOCAH SAKTI BENY WAWAN SEKRING SF
7 NN NN NN
8 SADEWA MR. GUN WSM BC
9 SNOOPY MAS TORO MANAHADAP
KELAS KENARI STANDART BEBAS ORIQ
1 CHOOPER FAIZAL BPS SF
2 ORANGE FLOAT YUDA CARNIVAL TMG
3 BONA HAIDAR SAHABAT MAKALL
4 FENOMENAL CHANDRA PESONA SF
KELAS KENARI STANDART KECIL ARGO
1 SPORTY FAZA PESONA SF
2 RC RONY CUMBU PESONA SF
3 BONA HAIDAR SAHABAT MAKALL
4 VALERIA FAFA EDYAN SF
5 SAKLEK AKABONCI AKABONCI SF
6 LIKA LIKU PDMR SF PODOMORO
7 NN NN NN
KELAS LOVEBIRD BABY PEMULA AGRO
1 KKN PRILLY KKN SF
2 MENTRI MUDA LUCKY SAMARINDA
3 INDIGO MONEX KKN SF
4 DRUPADI SURYA JAMBU BC
5 GEMINI MANYAZ TB BOYO AMB
6 SARAJEVO ARYA BAWEN WARIORS
7 BENGIS BERNICE KONCOLAWAS
KELAS LOVEBIRD PBABY 400 AGRO
1 BAJINGAN SIREGAR TB BOYO
2 INDIGO MONOX KKN SF
3 JIMAN DEVI MOTOR TB BOYO
4 KKN PRILLY KKN SF
KELAS LOVEBIRD 1500 BAPELTAN
1 RUDAL MR. ANDRA DT PANDORA
2 SURTI MR. KEMPLUNX KKN SF
3 HERCULES DEVI MOTOR TB BOYO SF
4 SAMPURNO KIKY RUMPUT BC
5 NN NN NN
6 WAYANG MR. ANDRA DT PANDORA
KELAS TLEDEKAN AGRO
1 RONGGENG MR. YONG TMG
KELAS LOVEBIRD PAUD ORIQ
1 KAMPRET MONOX  KKN SF
2 WHITE DAMAR ENGGAL JAYA
3 NN NN NN
4 BAJINGAN SIREGAR TAMBAK BOYO SF
5 HAMDALAH PUJEK GOLBE
6 CASOON ALJABAR DT ALJABAR
7 ZONK SIREGAR TAMBAK BOYO SF
8 GANDRUG KRIS BONEX NAGASAKTI BC
KELAS LOVEBIRD PAUD 1000 ORIQ
1 MIE SEDAP ALDIN BF DT ALJABAR
2 BELAES SETO BUTO PUTRA PAT
3 KAMPRET MONOX KKN SF
4 BAJINGAN SIREGAR TB BOYO
5 SAMSON EKO ARS JAMBOE
6 BODEM RAGIL KKN SF
7 KUMALA H. KEBO BARAJAYA
8 SUBIT KEISHA NN
KELAS LOVEBIRD 1500 ORIQ
1 HERCULES DEVI MOTOR TAMBAK BOYO
2 SURTI MR. KEMPUNK KKN SF
3 POPEYE MR. DONY VICTPRY BALI SF
4 WHITE DAMAR ENGGAL JAYA
5 PAIJEM BOB ENGGAL JAYA
6 DEDEX SIREGAR TAMBAK BOYO
7 SANGHAI DEVI MOTOR TAMBAK BOYO
KELAS CUCAK HIJAU BAPELTAN
1 ANAK TIRI MELLA BERSAMA BC
2 KEN AROK H. EKO RUMPUT BC
3 PEMBURU BANGJO GENENG
4 GREEN KENZLIR ONE HD AMPEL
5 DEWA JONI ADEL JAMBOE BC
6 METEOR WISNU BAF PANDU
7 PAM PAM HADI PAYAMAN
8 TABLO TOKRAT MAMET MGL SQUAD
KELAS CUCAK HIJAU ORIQ
1 BUDAK BANGOR MR. GEMBO TAMBAK BOYO
2 BERUANG IO AGUS BUAH VIANISTY SF
3 ROMEO SIGIT KSD SF
4 CUCAK GARENG MR SAKRI MGL
5 QIU QIU SURYO QONG MANAHADAP
6 KOKO MILITAN MILITAN SF
7 ANAK TIRI NELLA BERSAMA BC
8 BAZITA SURYO QONG MANAHADAP
9 ZEUS ROEDY SQUAD MGL
10 PATRIOT KRIS BONEX NAGASAKTI BC
KELAS CUCAK HIJAU AGRO
1 NOVA CIKOLAY COMBOT SF
2 BERUANG IJO AGUS BUAH VIANISTY SF
3 ZEUS ROEDY SQUAD MGL
4 HULK SILO COMBOT SF
KELAS KACER BAPELTAN
1 ARJUNA DAYAT PRAJA DOA ISTRI SF
2 JENDRAL MR FAID NEGERI TREX SF
3 MANGKUBUMI ANGGER NMUDA GILA
4 DEWA RUCI SILO COMBOT SF
5 PANENKA ONE HD AMPEL
6 SADEWA H. ARI NAGASAKTI
7 IMPALA MR. KAUR GRABAG
8 PANGERAN ROSYID MANAHADAP
KELAS KACER ORIQ
1 MANGKUBUMI ANGGER MUDA GILA
2 SADEWA H. ARI NAGASAKTI
3 ABIMANYU MR. TUGIYO DT PANDORA
4 PANGERAN MR. ROSYID MANAHADAP
5 NN NN NN
6 BOMB DOA ISTRI MAGELANG
KELAS CENDET ORIQ
1 TARZAN XXX MR. ROCK AD 78 ALL STARS
2 PELANGI MR. YONE TEMANGGUNG
3 PONIMAN ARIZ SENG SENG SF
4 SONIC WISNU SENG SENG SF
5 OVER DRIVE MILITAN SF MILITAN SF
6 VAPOR BUDI SPVL COMET
7 ZA KUZA RIZAL BASNAS SF
KELAS CENDET AERO
1 TARZAN XXX MR. ROCK BAWEN
2 PONIMAN ARIZ SENG SENG SF
3 SONIC WISNU SENG SENG SF
4 KENDOK GURUH AKABONCU
5 SLASH MILITAN SF MILITAN
KELAS PLECI AGRO
1 KLX FREDY R250CC PCMI MAS
2 RAMBO KATAK R250CC PCMI MAS
3 NAGA BONAR AGIK PCMI MAS
4 MR. PAD SARIF PSSL
KELAS PLECI B-AGRO
1 NAGA BONAR AGIK PCMI MGL
2 MR. PAD SARIF PSSL
3 KIPAS KIPAS MOKO MAKAM SF TMG
4 GANT 61
KELAS PLECI C-AGRO
1 SONIC AL.GIBRAN TMG
2 JAGUAR GONDRONG R3 TEAM
3 HUNTER WAWAN SHAKA KOLONI
KELAS BOB KENARI ALL SIZE
1 SPORTY FAZA PESONA SF
2 RC RONY CUMBU PESONA SF
3 BONA HAIDAR SAHABAT MA ALL
KELAS BOB PLECI
1 JAGUAR GONDRONG R3 PCMI TMG
2 NAGA BONAR AGIK PCMI MGL
3 CONGMET TEDDY SAKA KOLONI

Recommended for you

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply