DAFTAR JUARA

DAFTAR JUARA MAGELANG SEJUTA CANARY, MINGGU 20 DESEMBER 2020

on

DAFTAR JUARA MAGELANG SEJUTA CANARY, MINGGU 20 DESEMBER 2020
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU SEJUTA BUNGA
1 SUJUD RAGEL BADAAN SF
2 NN NN NN
3 MAHAMERU DMA KUDUS DMA SF KUDUS
4 ASMARA EMNO SEGOROYOSO
5 RAJA GODA BAHTO MGL
6 YAKUZA CM HOLIC CM HOLIC
7 MPU SURO BAYU TT ARTO JAYA SF
8 GARONG BENY SPY SAMARINDA
9 NN NN NN
10 YAKUZA KEVIN SINYO MGL CITY
11 NN NN NN
12 NN NN NN
MURAI BATU MAGELANG
1 MAHAMERU DMA KUDUS DMA SF KUDUS
2 NN NN NN
3 DEWAN JEDRAL H. ANDI NOO / AGIL JENDRAL B TMG
4 MPU SURO BAYU TT ARTO JAYA SF
5 LIBRA Q-ONK MANAHADAP
6 GARONG BENI SPY JOGJA
7 COMBET VIANA DT PBI BERSAMA
8 NN NN NN
9 HELL BOY EGA AREA LEYEH LEYEH
10 RAJA POIN SANDI JOGJA
11 NIRVANA TORO CMH CM HOLIC
MURAI BATU RADJA
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 YAKUZA KEVIN SINYO MAGELANG CITY
CUCAK HIJAU SEJUTA BUNGA
1 GIOK SAKTI H. VITRI RC 116
2 SEMAR MESEM SUM SUYAK JBL TEAM
3 THE MASK DIAN STIKER MANAHADAP
4 DREJES YASBE DSJ SF
5 SAYANG 2 EMMO REGGY SEGOROYOSO
6 MENTIK WANGI BOWO GABAH GARAZY TEAM
7 ROMEO SEKARWANGI JBL TEAM
8 NN NN NN
9 BEZITA Q-ONG MANAHADAP
10 NN NN NN
11 ROCKER KOKO PLAT AA
12 NN NN NN
CUCAK HIJAU MAGELANG
1 MARVEL BMBS BMBS PRODUK
2 BRUTAL NICO BUNDERAN SF
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 PANJALU YASBE DST SF
6 GIOK SAKTI H. VITRI RC 116
7 KLIWON MULYOR BREGEN JEZ SF
8 RANTA MAS BAYU INGGRIS BERUAH IBU 99 TEAM
9 NN NN NN
10 GELEK SIS TANTO MAGELANG SF
11 NN NN NN
12 NN NN NN
CUCAK HIJAU RADJA
1 ALPUKAT DANY AL BAGAZ KHI WONOSOBO
2 GLOX SAKTI H. VITRI BKS SAMARINDA
3 NEW FIGHTER ARIE RAOS ECO JOGJA
4 TINAM 19 ICAN 3M BC
5 MARVEL BMBS BMBS PRODUK
6 BRUTAL NICO BUNDERAN SF
7 ROMEO SEKAR WANGI JBL TEAM
8 NARUTO RAGEL BADAAN SF
9 NN NN NN
KACER SEJUTA BUNGA
1 N- MAX DEN VINO JOLODONG
2 NN NN NN
3 SOPO NGIRO BASIR WONOSOBO
4 ABABIL DONI BKSDA B 612 TEAM
5 SUMBER BAROKAH KUNTO WS D BEST PRODUCT
6 CONDRO MOWO INDOKA DOLLOP BC
7 ROJER SURURI NGABEAN
8 JATAYU SUSILO K.I.T BC TMG
KACER RADJA
1 ABABIL DONI BKSDA B 612 TEAM
2 JOKER NONA JINGGA GANTSUK
3 NN NN NN
4 MALWOPATI LUX MONO JEDSOED TEAM
5 KERA SAKTI MOMO/ ADE IRAWAN RAOS ECO JOGJA
6 SUMBER BAROKAH KUNTO WS D-BEST PRODUCT
7 ROJER SURURI NGABEAN
8 RAHIT HASAN JVC
KONIN A RGN
1 DEWATA GANJAR ORIENTAL NEXTAR
2 NN NN NN
3 PALUNG GOLDEN NEKTAR KNI JOGYAKARTA
4 JALU ALAS SINO CB KNI PWR
KONIN B RGN
1 DOMINO YOE KONIN KNI PWR
2 BURUNG BAPAK BAKUL NEXTAR KNI PWR
3 NN NN NN
LOVE BIRD PAUD A RGN
1 SEMBOYO PUTRO ANPIN DT PANDAWA CUP
2 POCONG PANGAT LAKSANA KALIJAGA SF
3 NN NN NN
4 PRAHASI MITRA PAKAN MITRA PAKAN BF
5 MINSTAR AJI AANK PRC SF
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
LOVE BIRD PAUD B RGN
1 SEMBOYO PUTRO ANDIN DT BABE CUP
2 FUNGKY JR PUTRA SIPUT BF
3 BELLA LINTANG BC MAGELANG
4 BINO SATYA MOTOR GRABAG
5 N- MAX GALUH 33 SEMARANG 33
6 NN NN NN
LOVE BIRD FIGHTER SEJUTA BUNGA
1 COCO YOGI BOROBUDUR
2 MINSITAR ADY PRC PRC SF
3 BUL BUL ULIN BOCIL MUSROM SQUAD
4 NN NN NN
5 OJEZ ADAM DT JOGLO
6 DJUMINTEN NALIFAL CACABAN
LOVE BIRD FIGHTER RADJA
1 PESONA GR JABU JABU SF
2 MAR KONENG GRX GRX
3 PIPIT IRVAN PUNOKAWAN BC
4 DINSITAR ADY PRC PRC SF
LOVE BIRD UMUM RS 1000 SEJUTA BUNGA
1 KRECEK ZUIL BOCIL MUSHPOOM SQUAD
2 WISANGGENI ADAM DT JOGLO
3 KS SASTRO DT CTSF
4 SEKER YACOB JULIANT
5 MINSITAR AJI AANK PRC SF
LOVE BIRD UMUM RS 1000 MAGELANG
1 BEGAL GALUH 33 SEMARANG 33
2 GERHANA MAHMUD SUMUR TUA KENDAL
3 KRECEK ZULL BOCIL MUSHPOOM SQUAD
4 NN NN NN
5 WISANGGENI ADAM DT JOGLO
6 NN NN NN
7 NN NN NN
LOVE BIRD UMUM RS 750 RADJA
1 GERHANA MAHMUD SUMUR TUA KENDAL
2 NN NN NN
3 MINSTAR AJI AANK PRC SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 WISANGGENI ADAM DT JOGLO
KENARI STD KECIL SEJUTA BUNGA
1 SENGKUNI CHIKARA SHANKARA TEAM
2 SAKURA OMAH SF OMAH SF
3 NN NN NN
4 MAHA RAJA VIANO DT PBI BERSAMA
5 NN NN NN
6 AL HENDRI / FAQIH LION TEAM
7 NN NN NN
8 ANGRY RICHO BADAAN SF
9 BALMOND HARRY D.N MJD SF
10 RAJA RIMBA NJB STYLE NJB STYLE SF
11 PUTRA BAHARI ATHA TEGAL BOLO MANUK
12 ABAH LALA DS SANGKAR SF DS SANGKAR SF
13 NN NN NN
14 GATOT KOCO EKO SA TEK FAMILIA
15 NN NN NN
16 NN NN NN
KENARI STD KECIL MAGELANG
1 RUBICON KETREK SHANKARA TEAM
2 IRON MAN IBRA CANARY JOGJA IBRA 075 SF
3 BANANA ENGGAL JAYA DT BABE CUP 2
4 TRAK TOK TEGUH TTNT
5 HEBOH SURYA TEAM SILUMAN
6 IRON MAIDEN AJI MUGIWARA CLP
7 NAWAITU WMC WMC
8 ARTOMORO WEK WEK OMAH ANGKER
9 ANGRY RICHO BADAAN SF
10 NN NN NN
11 NN NN NN
KENARI STD KECIL RGN
1 NN NN NN
2 LEMON TEA BOS KECIL KBT MTL
3 NN NN NN
4 PANDAN WANGI DONY BSF BLITAR SF
5 HEBOH SURYA TEAM SILUMAN
6 COIN EMAS RWF FAMILY RWF BLITAR
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
KENARI STD KECIL RADJA
1 JUVENTUS H. FIAN SUMENEP
2 NN NN NN
3 ANGRY RICHO BADAAN SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 ZORO BMBS BMBS PRODUK
7 IRON MAN IBRA CANARI JOGJA IBRA 075 SF
8 COIN EMAS RWFFAMILY BLITAR KENARI BERSATU
9 IRON MAIDEN AJI MUGIWARA CLP
10 SANTANA MIFTAKUL R 250 CC PWR
11 SENGKUNI CHIKARA SHANGKARA TEAM
12 FORTUNER TEGAR TTNT
KENARI STD BESAR SEJUTA BUNGA
1 DIAMOND WMC WMC
2 SABDA ALAM Y2N KBT MTL
3 NN NN NN
4 TRESNO B.A MAEM SF
5 MAHA RAJA VIANO DT PBI BERSAMA
6 BRY SANTOSO BABRIX TEAM
7 HURA HURA ENNO REGGY SEGORO YOSO
8 KEBO BULE ANANG BMT DT CT SF 2
KENARI STD BESAR RADJA
1 DIAMOND WMC WMC
2 BADUT RUMAH 99 RUMAH 99
3 GATOT KACA GALUH CKM SAMPIT
4 NN NN NN
5 HURA HURA ENNO REGGY SEGORO YOSO
6 MAHA RAJA VIANO DT PBI BERSAMA
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 NN NN NN
KENARI STD BEBAS MAGELANG
1 TRIDATU CHIKARA SHANGKARA TEAM
2 AL HENDRI / FAQIH LION TEAM
3 SONETA ARY 24 KBT MTL
4 NN NN NN
5 JUVENTUS H. FIAN SAMARINDA
6 NN NN NN
7 BRY SANTOSO TEAM PETIR
KENARI STD BEBAS RDN
1 CALO ATHA TEGAL BOLO MANUK
2 SABDA ALAM Y2N KBT MTL
3 BERLIA LILIK JOGJA DT SEMBEGO
4 FORTUNER TEGUH TTNT
5 VAN GENDT BMBS BMBS PRODUK
6 RADJA DISCO PWR FAMILY BLITAR KENARI BERSATU
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 NN NN NN
KENARI YS RING IMPORT SEJUTA BUNGA
1 NN NN NN
2 SABDA ALAM Y2N KBT MTL

Recommended for you

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply