DAFTAR JUARA

Daftar Juara Paser Bersatu -Tana Grogot Kaltim ,13/01/2019

By

on

Berikut daftar para jawara pada acara Bersatu -Tana Grogot Kaltim ,13/01/2019  yang kami dapatkan dari media bnr :

JUARA PASER BERSATU-TANAH GROGOT KALTIM
CUCAK HIJAU TANA PASER
1 ZEBE ARJUNA GAMBUT SF T. GROGOT
2 BOWO SUKIM KUBY TEAM
3 SUKOWATI ARJUNO SUKOWATI SF
4 ABDULLAH RONGGENG DELFATH SF T. GROGOT
5 AMBIA RAHMAN BEJO KAMMPAS BC
CUCAK HIJAU BNR
1 H. IFUL KANSAY SENAKEN SF T. GROGOT
2 HAMDI MESSI PENAJAM TEAM
3 ZEBE GERHANA GAMBUT SF T. GROGOT
4 AMBIA RAHMAN BEJO KAMMPAS BC
5 KANG NAR WARAS LONG IKIS BC
6 SUKOWATI ARJUNO SUKOWATI SF
7 SUKOWATI MEWON SUKOWATI SF
8 ZEBE TANPA NAMA GAMBUT SF T. GROGOT
9 NASIKUN HOLLAW TAPIS
10 TONI ANEN KALTIM
11 EKO BEJO BURADAYA BC
CUCAK HIJAU A BERSATU
1 PAK DHEE KRISNA BOCAH SF
2 H. IFUL SEMAR SENAKEN SF T. GROGOT
3 KADIR ASTAGA PENAJAM TEAM
4 AMBIA RAHMAN BEJO KAMMPAS BC
5 H. MUCTAR PANGERAN PPU BERSATU
6 HANDI MESSI PENAJAM TEAM
7 SUKOWATI ARJUNA SUKOWATI SF
8 TONI ANEN KALTIM
9 ARIFFUDIN SANTANA PENAJAM TEAM
10 ABDULLAH BRANDALAN DELFATH SF T. GROGOT
CUCAK HIJAU B BERSATU
1 ZEBE GERHANA GAMBUT SF T. GROGOT
2 P. MAYA GEMBEL ELIT KAMMPAS BC
3 HANZ TUWEK PHAVINK BC
4 H. IFUL SEMAR SENAKEN SF T. GROGOT
5 H. ARIF MURIDI PPU BERSATU
6 BAKTI INDIGO NDABLEK BC
7 AMBIA RAHMAN BEJO KAMMPAS BC
8 ARIFFUDIN SANTANA PENAJAM TEAM
9 ABDULLAH KL DELFATH SF T. GROGOT
10 PAK DHEE KRISNA BOCAH SF
CUCAK HIJAU SADURENGAS
1 H. MUCTAR PANGERAN PPU BERSATU
2 HAMDI MESSI PENAJAM TEAM
3 ZEBE T. SAKTI GAMBUT SF T. GROGOT
4 CAPELO GRANDONG KAMMPAS BC
5 P. MAYA GEMBEL ELIT KAMMPAS BC
6 A6 LEGI PHAVINK BC
7 ARIFFUDIN SANTANA PENAJAM TEAM
8 ABDULLAH MONCAS DELFATH SF T. GROGOT
9 ABDULLAH RL DELFATH SF T. GROGOT
10 H. ARIEF THE MAX PPU BERSATU
MURAI BORNEO TANA PASER
1 TRI PRATAMA UUNG PPU BERSATU
2 H. IFUL BULDOZER SENAKEN SF T. GROGOT
3 H. BUDI BK PENAJAM TEAM
4 DEWA WISNU JUMANJI KS TEAM TANJUNG KALSEL
5 H. IFUL 8886 SENAKEN SF T. GROGOT
6 EKSON HANTU LAUT PPU BERSATU
7 JUAN GHONE PPU BERSATU
8 ABDULLAH PREDATOR DELFATH SF T. GROGOT
9 ABDULLAH TUMOR DELFATH SF T. GROGOT
10 H. IFUL ANDROID SENAKEN SF T. GROGOT
MURAI BORNEO BNR
1 TRI PRATAMA UUNG PPU BERSATU
2 DEWA WISNU JUMANJI KS TEAM TANJUNG KALSEL
3 H. IFUL ANDROID SENAKEN SF T. GROGOT
4 PAK DHEE PARIKESIT BOCAH SF
5 H. IBUS SURO KAMMPAS BC
6 EKSON HANTU LAUT PPU BERSATU
7 SONI LJS TOH JOYO PENAJAM TEAM
8 BAM’S SENGKUNI KAMMPAS BC
9 M. YUSUF SANGKURIANG TANAH GROGOT
10 ABDULLAH PREDATOR DELFATH SF T. GROGOT
MURAI BORNEO A BERSATU
1 SUPRI IMPACK JANJU SF
2 TRI PRATAMA UUNG PPU BERSATU
3 H. IFUL 8886 SENAKEN SF T. GROGOT
4 H. IFUL BULDOZER SENAKEN SF T. GROGOT
5 FLANI 5758 PPU BERSATU
6 DODY BEJO DELTA SF
7 RUSMINO JAGUAR TAPIS BC
8 DEWA WISNU JUMANJI KS TEAM TANJUNG KALSEL
9 H. SAGIR ARWANA MAHKOTA BC
10 H. IFUL ANDROID SENAKEN SF T. GROGOT
11 SUTRISNO KAMANDANU SEMPULANG
12 K3 KANPENI PHAVINK BC
MURAI BORNEO B BERSATU
1 TRI PRATAMA UUNG PPU BERSATU
2 SUPRI IMPACK JANJU SF
3 H. MUCTAR PENAJAM MEMBARA PPU BERSATU
4 H. IFUL 8886 SENAKEN SF T. GROGOT
5 H. IFUL BULDOZER SENAKEN SF T. GROGOT
6 GANTANGAN 18
7 K3 KANPENI PHAVINK BC
8 EKSON
9 H. IFUL ANDROID SENAKEN SF T. GROGOT
10 PAK DHEE PARIKESIT BOCAH SF
MURAI BORNEO SADURENGAS
1 PAK DHEE PARIKESIT BOCAH SF
2 H. IFUL 8886 SENAKEN SF T. GROGOT
3 ZEBE ABU NAWAS GAMBUT SF T. GROGOT
KONIN A KANDILO
1 ABDULLAH KUNAI DELFATH SF T. GROGOT
2 ABDULLAH RED DELFATH SF T. GROGOT
KONIN B KANDILO
1 ABDULLAH RED DELFATH SF T. GROGOT
2 ABDULLAH ORCHID DELFATH SF T. GROGOT
3 ABDULLAH KUNAI DELFATH SF T. GROGOT
KACER BEBAS TANA PASER
1 ABDULLAH TERLENA DELFATH SF T. GROGOT
2 AKANG JAPAR MAHKOTA BC
3 ABDULLAH CRYSTAL DELFATH SF T. GROGOT
KACER BEBAS BNR
1 ABDULLAH CRYSTAL DELFATH SF T. GROGOT
2 H. IFUL DAFIN SENAKEN SF T. GROGOT
3 P. SIS OPLOSAN RUBY TEAM
4 ABDULLAH TERLENA DELFATH SF T. GROGOT
KACER BEBAS BERSATU
1 H. IFUL DAFIN SENAKEN SF T. GROGOT
2 ABDULLAH TERLENA DELFATH SF T. GROGOT
3 ABDULLAH CRYSTAL DELFATH SF T. GROGOT
4 AKANG JAPAR MAHKOTA BC
5 TRI PRATAMA SEMPER PPU BERSATU
KACER BEBAS SADURENGAS
1 ABDULLAH TERLENA DELFATH SF T. GROGOT
2 AKANG JAPAR PPU BERSATU
3 ABDULLAH CRYSTAL DELFATH SF T. GROGOT
KACER BEBAS KANDILO
1 ABDULLAH TERLENA DELFATH SF T. GROGOT
2 ABDULLAH CRYSTAL DELFATH SF T. GROGOT
LB BALIBU A SADURENGAS
1 JUAN MAIL PPU BERSATU
2 H. IFUL AT-TIN JR SENAKEN SF T. GROGOT
3 BJB PETUALANG KAMMPAS BC
4 ZEBE CANANG GAMBUT SF T. GROGOT
5 ZEBE RATU GAMBUT SF T. GROGOT
6 UDIN ESIS JAGUAR SF TANJUNG
7 ABDULLAH AK 47 DELFATH SF T. GROGOT
8 MARZUQ MINAK JINGGO PPU BERSATU
9 ZEBE ARDY GAMBUT SF T. GROGOT
10 DAMEL MUNTE KALTIM
LB BALIBU B SADURENGAS
1 ZEBE CANANG GAMBUT SF T. GROGOT
2 BJB PETUALANG KAMMPAS BC
3 ZEBE GOMEZ GAMBUT SF T. GROGOT
4 ZEBE SABRINA GAMBUT SF T. GROGOT
5 B16 SF KODONG B16 SF KALTIM
6 GANTANGAN 47
7 JUAN MAIL PPU BERSATU
8 DODY SARKEM PPU BERSATU
9 ZEBE ARDY GAMBUT SF T. GROGOT
10 ZEBE RATU GAMBUT SF T. GROGOT
LB BALIBU BERSATU
1 ZEBE CANANG GAMBUT SF T. GROGOT
2 ZEBE SABRINA GAMBUT SF T. GROGOT
3 ZEBE GANES GAMBUT SF T. GROGOT
4 BENTO BIM BIM PENAJAM TEAM
5 BJB PETUALANG KAMMPAS BC
6 GAMU YOFI SENAKEN SF T. GROGOT
7 BJB PETUALANG KAMMPAS BC
8 HAMDI SETAN PENAJAM TEAM
9 ZEBE RATU GAMBUT SF T. GROGOT
10 B16 SF KODONG B16 SF KALTIM
LB BALIBU C SADURENGAS
1 ZEBE SABRINA GAMBUT SF T. GROGOT
2 BENTO BIM BIM PENAJAM TEAM
3 KEVIN TANPA NAMA PENAJAM TEAM
4 ZDZAKY JOJO PPU BERSATU
5 ZEBE GOMEZ GAMBUT SF T. GROGOT
KENARI A SADURENGAS
1 ABDULLAH SAYA SUKA DELFATH SF T. GROGOT
2 M. TAUFAN GEDEK TANAH GROGOT
KENARI B SADURENGAS
1 H. FAHMI MESSI TKBM
2 ABDULLAH SAYA SUKA DELFATH SF T. GROGOT
KENARI KANDILO
1 ABDULLAH SAYA SUKA DELFATH SF T. GROGOT
PLECI A KANDILO
1 ABDULLAH ZOMBIE DELFATH SF T. GROGOT
2 ZEBE DEXTRO GAMBUT SF T. GROGOT
3 ABDULLAH LIBAS DELFATH SF T. GROGOT
PLECI B KANDILO
1 ZEBE DEXTRO GAMBUT SF T. GROGOT
2 ABDULLAH ZOMBIE DELFATH SF T. GROGOT
PLECI C KANDILO
1 AGUNG DOGER PHAVINK BC
2 ABDULLAH ZOMBIE DELFATH SF T. GROGOT
CAMPURAN BEBAS KANDILO
1 NURIYANTO SAMBER NYAWA PHAVINK BC
2 ABDULLAH THOLE DELFATH SF T. GROGOT
LOVE BIRD BNR MAX 1200
1 SONI LJS PANDAWA PENAJAM TEAM
2 ALULA ECEK PHAVINK BC
LOVE BIRD A BERSATU LOSS
1 BIRAWA SINTA PENAJAM TEAM
2 SONI LJS PANDAWA PENAJAM TEAM
LOVE BIRD BERSATU MAX 1200
1 QUEEN SALADO PPU BERSATU
2 ALULA ECEK PHAVINK BC
3 B16 SF SEMAR MESEM B16 SF KALTIM
4 GANTANGAN 03
5 RISWAN KUSYINA PPU BERSATU
6 SONI LJS PANDAWA PENAJAM TEAM
7 ZEBE JACK HAMMER GAMBUT SF T. GROGOT
8 HANDI AL-IKHLAS PENAJAM TEAM
9 H. IFUL AT-TIN SENAKEN SF T. GROGOT
10 KRIWIL KRIMAR SENAKEN SF T. GROGOT
LOVE BIRD A SADURENGAS MAX 1100
1 SIGIT CS JABARTI JAVA SF
2 SONI LJS PANDAWA PENAJAM TEAM
3 B16 SF KIKY JR B16 SF KALTIM
4 ZEBE JACK HAMMER GAMBUT SF T. GROGOT
5 HAN’Z WIRO PPU BERSATU
6 H. IFUL AT-TIN SENAKEN SF T. GROGOT
7 B16 SF SEMAR MESEM B16 SF KALTIM
8 MARZUQ SUSAN PPU BERSATU
9 ALULA ECEK PHAVINK BC
10 DIMAS KENDEDES PHAVINK BC
LOVE BIRD B BERSATU LOSS
1 ALULA ECEK PHAVINK BC
2 H. IFUL AT-TIN SENAKEN SF T. GROGOT
3 SONI LJS PANDAWA PENAJAM TEAM
4 SIGIT CS JABARTI JAVA SF
5 WIWIN SRI PHAVINK BC
LOVE BIRD B SADURENGAS MAX 1100
1 SIGIT CS LIMBUK JAVA SF
2 ALULA ECEK PHAVINK BC
3 BILLIE COOPLER SANG RATU COOPLER SF
4 H. IFUL AT-TIN SENAKEN SF T. GROGOT
5 SONI LJS PANDAWA PENAJAM TEAM
6 ZEBE SAMUDRA GAMBUT SF T. GROGOT
7 B16 SF SEMAR MESEM B16 SF KALTIM
8 DIMAS KENDEDES PHAVINK BC
9 SIGIT CS JABARTI JAVA SF
10 ARUL NOKIA SUMBER JAYA SF
LOVE BIRD C BERSATU LOSS
1 SIGIT CS JABARTI JAVA SF
LOVE BIRD KANDILO MAX 1000
1 B16 SF SEMAR MESEM B16 SF KALTIM
2 SIGIT CS JABARTI JAVA SF
3 FATHAN BENIG AYU PHAVINK BC
4 H. IFUL AT-TIN SENAKEN SF T. GROGOT
5 JUAN MAIL PPU BERSATU
6 HERLI OBITE PENAJAM TEAM
7 ZEBE SAMUDRA GAMBUT SF
8 B16 SF KIKY JR B16 SF
9 GANTANGAN 20
10 HAN’Z WIRO PPU BERSATU

 

Mohon maaf jika terdapat inisial NN yang artinya NO NAME, bukan kami tidak menulis, tapi kami tidak mendapatkan data tersebut saat kami rekap, dan kami harapkan untuk penulisan juara ditulis secara lengkap agar nama burung anda terdapat dalam rekapan kami. Terimakasih.(RSTM)

Recommended for you

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply