DAFTAR JUARA

Daftar Juara Pati Bersatu Cup Minggu,26/05/19

By

on

Berikut daftar para jawara pada acara Pati Bersatu Cup Minggu,26/05/19 yang kami dapatkan dari mediabnr :

DAFTAR JUARA PATI BERSATU CUP
MINGGU, 26 MEI 2019
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD PEMULA A PATI
1 TIMUN MAS IPUL SUHU KONCER SF
2 LISA SUHU KONCER SUHU KONCER SF
3 MAXXIS BAGAS MAHESA NDARI SQUAD
MURAI BATU BUPATI
1 BONCEL HADI/WAWAN SUMOWONO
2 DJARUM MAS PUR MP2 SF
3 GOLIATH ANDROMEDA DT. REMBANG AWARD
4 DIVA JR HENRI/HUDA JEPARA
ANIS MERAH A PATI
1 JOKOWI KAKY AMJBK JPR
2 GENGGONG ANTOK AMJBK JPR
3 SETAN KOBER KADAR AMJBK JPR
CUCAK HIJAU BUPATI
1 SIA-SIA H. JAYEN DT. PURWODADI AWARD
2 DK DIMAS SEMPAK TELES SF
3 JANET JAKA 5758 JAKA NUSANTARA
4 ARIKANAMI YUSI RMP SF
5 MELODI KUNAYA KABECE
6 SANGKURIANG ADJI W SINTEN REMEN
7 SLAMET ERIK KANDANG SF
CIBLEK A PATI
1 GLADIATOR DWI R/KIRNOE CMC 1000
2 TIGA DEWA YUDI DK CIMAK KDL
3 BUROG DEDY ARISYI CBS JR
LOVEBIRD KAPOLRES
1 RX-KING GALUH 33 DT. PURWODADI AWARD
2 DEWI SAMBY DEDY MLONGGO
3 BANG TIGOR HADI TATTO SEMPAK TELES SF
4 SRIKANDI H. AZIZ DT. PURWODADI AWARD
5 JEJE YUDI RPM BF
6 BASUDEWA RGN RGN SF KLATEN
7 HARUKA BOSEN WARAS DT. BOSEN WARAS
8 NN NN NN
9 SAICO NYAKSU LBB
10 TUMINI H. RUDI KMB
LOVEBIRD PAUD A PATI
1 NEW CAK MALIQ RGN RGN SF KLATEN
2 TERMINATOR RIAN SAS SAS
3 NN NN NN
4 NN NN NN
8 GREEN TEE GOGON TEAM BOKONG
9 NN NN NN
KENARI STD BBS LPKSM
1 KIRANA LUKMAN TIRTA BENING PAPBURI KDS
2 RAJO BINTANG BAGOEZ SEMPAK TELES SF
3 PETIR VIRIA GOLDY
4 ERIC LAMELA JOKER GANG IV PATI
5 SAMPEK ENGTAY ADJI W SINTEN REMEN
6 TIRAMITSU MAHA PUTRA DT. KAPOLRES CUP JPR
7 YELLOW STARS WAWAN ABF TEAM
LOVEBIRD PEMULA B PATI
1 KOPRAL GEMBLOK TEAM BOKONG
2 BESSUD RYAN WEGAH WARAS SF
3 SYALOM PETO TJ PUTRA
4 JABRIX KOKO ASTRA IREX SF
5 LISA SUHU KONCER SUHU KONCER SF
MURAI BATU KAPOLRES
1 GOLIATH ANDROMEDA DT. REMBANG AWARD
2 MUJAHIR DENY PR RESIDENT 04 KDS
3 NDOK GLUDUK ANANDA FUAD SUHU KONCER SF
4 NN NN NN
5 DJARUM MAS PUR MP2 SF
6 BONCEL VIRIA GOLDY
LOVEBIRD MII
1 GODZILA RGN RGN SF KLATEN
2 BANG TIGOR YULI DT. PURWODADI AWARD
3 LEXUS PUNK MEKAR JAYA SF
4 JEJE YUDI RPM BF
5 GANESHA RGN RGN SF KLATEN
6 L-AX BRYAN DT. PURWODADI AWARD
7 DEWI SAMBY DEDY MLONGGO
8 NIT-NOT BAGUS SUHU KONCER SF
9 UTUK-UTUK IMAM WKBC
10 BAHADUR TEPOS 100% LAHAR
CUCAK HIJAU KAPOLRES
1 GSS JOE DT. PURWODADI AWARD
2 TEKIRO BADOR PUTRA IMI
3 MBAH SADEWO ABU DZAKY ZERRO SF
4 DK DIMAS SEMPAK TELES SF
5 SUNDAY NICO SHAMSON SF
6 JEMPOL KECEPIT AYAH LIVIA JARAN GOYANG SF
ANIS MERAH B PATI
1 JOKOWI KAKY DT. PURWODADI AWARD
2 SAKERA KAKY DT. PURWODADI AWARD
3 GENGGONG KAKY DT. PURWODADI AWARD
4 LINTANG MBAH EDI SILALANG
KACER KAPOLRES
1 RAJA RIMBA ANDI MP JEPARA
2 ANKARA WAWAN IOS TEAM KALIWUNGU
3 BASUDEWA ADI SP DT. PURWODADI AWARD
4 RAS AGUNG KY GAJAH MATI
5 RONGGOLAWE HADY TATTO SEMPAK TELES SF
6 KERAMAT FOEAD ALAINA IOS TEAM KALIWUNGU
7 KRISPATI ROBET KUDA HITAM SF
KENARI STD BBS PATI
1 TIRAMITSU MAHA PUTRA DT. KAPOLRES CUP JPR
2 KIRANA LUKMAN TIRTA BENING PAPBURI KDS
3 BINAL VIRIA GOLDY
4 ARJUNA IYAS RBJ DT. SRG
5 PETIR VIRIYA GOLDY
6 ERIC LAMELA JOKEK GANG IV PATI
CENDET MII
1 OBELIX YUSUF IMI DT. PURWODADI AWARD
2 MAHKOTA VIRIYA GOLDY
3 SERDADU NICO SHAMSON SF
LOVEBIRD PAUD PATI
1 ELSY AAN PELANGI BC
2 NIT-NOT BAGUS CJ SUHU KONCER SF
3 MANTARJO CANDRA ECB SF
4 ISSABELL ZILMA BF NDARI SQUAD
5 ROSSI RGN RGN SF KLATEN
6 SENA SENOPATI PANUNGGULAN BC
CUCAK JENGGOT PATI
1 BRANDAL NUNU 1945 SF
2 ROMANSA YUSUF IMI DT. PURWODADI AWARD
3 PUTRI BOYONGAN WBKMC KTMP
KACER MII
1 RONGGOLAWE HADY TATTO SEMPAK TELES SF
2 RAJA RIMBA ANDI MP JEPARA
3 KERAMAT FOEAD ALAINA IOS TEAM KALIWUNGU
4 RAS AGUNG KY GAJAH MATI
LOVEBIRD LPKSM
1 SRIKANDI H. AZIZ DT. PURWODADI AWARD
2 BANG TIGOR YULI SEMPAK TELES SF
3 PUTRI ELSA OM MUCHI SIDOJOYO SF
4 HARUKA BOSEN WARAS DT. BOSEN WARAS
5 GODZILA RGN RGN SF KLATEN
CENDET LPKSM
1 OBELIX WAWAN SHAMSON SF
2 MAHKOTA VIRIYA GOLDY
KENARI STD BBS BERSATU
1 KANG PIPIT JOKEK GANG IV PATI
2 KIRANA LUKMAN TIRTA BENING PAPBURI KDS
3 PETIR VIRIYA GOLDY
KACER BERSATU
1 BLACK LABEL HERI ABE JAGUAR SF
2 KERAMAT FOEAD ALAINA IOS TEAM KALIWUNGU
LOVEBIRD PATI
1 SRIKANDI RGN RGN SF KLATEN
2 BELLOD EKO KMS KMS PATI

Mohon maaf jika terdapat inisial NN yang artinya NO NAME, bukan kami tidak menulis, tapi kami tidak mendapatkan data tersebut saat kami rekap, dan kami harapkan untuk penulisan juara ditulis secara lengkap agar nama burung anda terdapat dalam rekapan kami. Terimakasih.(RSTM)

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply