DAFTAR JUARA

DAFTAR JUARA PIALA GUNUNG KELIR II – MINGGU, 21 APRIL 2019

on

DAFTAR JUARA PIALA GUNUNG KELIR II
BERSAMA ORIQ JAYA INDONESIA
Minggu, 21 April 2019
ANIS MERAH KELAS ORIQ
1 MARLIN MR. ONE MERBABU BC
2 ONTO SENO ARDI SAFARI SF
3 FERRARI FENY VALENTINES
CUCAK HIJAU KELAS KELIR
1 SALEHO MR. TOPAN DK LEMBU SURO CUP
2 PESONA ADITYA DK LEMBU SURO CUP
3 KEY HENGKY/JACK BOSEN WARAS CUP
4 BENICK DIMSKY 3 SAUDARA
5 NN NN NN
6 PREDATOR MR DALBO TAMBAK BOYO SF
7 KENZIE ARIF DJAMBOR BC
TLEDEKAN KELAS JAMBU
1 JAGAL SG FAMILY TM MAGELANG
2 NN NN NN
3 TROPY PIAGAM NN NN
4 TAMBAHAN NN NN
LB BEBAS AKSI KELAS ORIQ
1 SURO MR VIAN D’JAMBOE BC
2 NICKEL MORINO TEAM DT KCL JOGLO CUP 1
3 RENGGANIS HERI P DJAMBOE BC
LB BABY PEMULA KELAS KOPI
1 MILEA TAMBAK BOYO SF TAMBAK BOYO SF
2 ANTIK TAMBAK BOYO SF TAMBAK BOYO SF
3 SUKETI SUTRIONO TURONGGO SF
4 SOPAN CIMUNX JAMBU BC
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 HORUS  TAMBAK BOYO TAMBAK BOYO SF
9 TUPON PUJEX SANJAYA SF
10 NN KPK QILA BORDER SF
KENARI STD BEBAS KELAS ALASKA
1 LEAK METAL ADITYA DT LEMBU SURO
2 JENDRAL RUDI DJAMBOE BC
3 BOBO H FAIZIN ROCK MINI SF
4 KLIWON DODO DJAMBOE BC
5 KENCONO HANS JATAY CANARY SF
6 TRAVIS MH TEAM DJAMBOE BC
7 MATRIX ANTOK DJAMBOE BC
8 PREDATOR TAMBAK BOYO SF TAMBAK BOYO SF
LB PAUD KELAS ORIQ
1 PETRUS TAMBAK BOYO SF TAMBAK BOYO SF
2 TRIBALL TAMBAK BOYO SF TAMBAK BOYO SF
3 PENTHOL TRIYONO DJAMBOE BC
4 NN NN NN
5 PETRUK TAMBAK BOYO SF TAMBAK BOYO SF
6 SETAN KOBER MR ANWAR ROMUSA BC
7 CARERA ANDHY CALIN DT LUXURY
MURAI BATU KELAS KELIR
1 SOUNDIGONG MR OYEK DJAMBOE BC
2 CUNDALA IRWAN/ENTUT UNGARAN SF
3 PAPUA H FAIZIN ROCK MINI
4 BERKAH ODM DJAMBOE BC
5 NEW LEON STAR H WIDY GRABAG BERKICAU
6 RAJA CAIR IMAM MEBET NN
KACER KELAS ALASKA
1 ARJUNA MR DAYAN DJAMBOE BC
2 MISTICK MR GILANG R EXECUTIVE BC
3 DIPLOMAT ADITYA DT LEMBU SURO
4 SANGKURIANG LIM SALATIGA
5 MANGKUBUMI ANGGER DJAMBOE BC
CENDET KELAS ALASKA
1 KRISNA FAI DJAMBOE BC
2 DOLLAR ADI/DIEZNA REVOLUSI SF
3 AIMAS BUDI GM PARAKAN
4 MALVINAS H SANDY DT LUXURY 36
5 NN NN NN
LB (MAX 2000) KELAS ALASKA
1 NICKEL MARINO TEAM DT KLI JOGJA CUP 1
2 NEW MINION PHUTUET DAMAR WULAN SF
3 KENDEDES TAMBAK BOYO SF TAMBAK BOYO SF
4 SEMIE DHEMITH SF DHEMITH SF BAWEN
5 SURO GRENDRO MR VIAN DJAMBOE SF
6 MBOK NOM MR ARDY DJAMBOE SF
7 FROZEN MR VIAN MR BLACK CAPUCINO
PLECI A KELAS KOPI
1 LOLIPOP JR TAMBAK BOYO TAMBAK BOYO SF
2 KARIM DJAMBOE BC DJAMBOE BC
3 TERANO TAMBAK BOYO TAMBAK BOYO SF
4 NN NN NN
5 CILOK TAMBAK BOYO TAMBAK BOYO SF
6 ARMETA TAMBAK BOYO TAMBAK BOYO SF
7 LAKA-LAKA RANIA DJAMBOE BC
8 CAKIL SEKUTREM TUK 9
9 RODAB TAMBAK BOYO TAMBAK BOYO SF
ANIS MERAH KELAS JAMBU
1 MARLIN MR AHANG 57 DJAMBOE BC
2 ONTO SENO ARDI DJAMBOE BC
3 MARLIN MR ONE MERBABU BC
4 MUMET RUDI MIJEN SMG
5 KENDEDES MR NANDO JOLENO BC
6 DILA FERY NGADIREJO
7 MAHESA ANDI MERBABU BC
8 STERLING ANANK KEMBAR DT DRT CUP
CUCAK HIJAU KELAS ALASKA
1 JHON KEY HENGKY/JACK DT BOSEN WARAS CUP I
2 BARU KLINTING TAMBAK BOYO SF TAMBAK BOYO SF
3 NEW SOUL DNM DJAMBOE BC
4 PICOLO H SINGGIH P NN
5 TAYO KASAN LEGAK SF
6 RED BULL IMAM MEBEL GEMAWANG AMBARAWA
7 PAUL SULIS BSF
8 SIBEJO ANNAS ANJAYA SF
LOVE BIRD KELAS KELIR
1 NN NN NN
2 NEW MINION PHUTUET ANGON BC
TLEDEKAN KELAS KOPI
1 BRAVO ATIKA MAXIMA SF
2 JAGAL SG FAMILY DJAMBOE BC
3 JET STAR BUDI GM PARAKAN
4 SONGGO LANGIT MR YONK DT LUXURY 36
MURAI BATU KELAS ALASKA
1 NEW LION STAR DJAMBOE BC
2 D JAROT ARDI WEDOS BALAP
3 CASPER H SINGGIH NN
4 GUNDALA IRWAN/ENTUT UNGARAN SF
5 NN NN NN
6 PECUT MR WISNU DJAMBOE BC
7 SOUNDIGONG MR OYEK DJAMBOE BC
KENARI STD KECIL KELAS ORIQ
1 JENDRAL RUDI JOGO DJAMBOE SF
2 MATRIX ANTOX SIMBE DJAMBOE SF
3 PREDATOR TAMBAK BOYO TAMBAK BOYO SF
4 PREMIUM OZAWA OZAWA CANARY
5 TRAVIS MH TEAM NN
6 NN NN NN
7 SRI REJEKI  EKO SATYA PESONA SF
8 KLIWON DODO PESONA SF
9 NN NN NN
10 NN NN NN
LB PAUD (500) KELAS JAMBU
1 PETRUK TAMBAK BOYO SF TAMBAK BOYO SF
2 FERGUSO TAMBAK BOYO SF TAMBAK BOYO SF
3 JUT ATHAR D Y TEMANGGUNG
4 CINTA PANDANARAN BK DJAMBOE BC
5 RATU GOSIP MR COBOY DJAMBOE BC
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 LEWUNG GEDRUK ICHWAN BONCER DT PANUWIS
9 TRIBALL BRAMA SEPHINK B
10 JAGUAR EKO ARS DJAMBOE BC
KACER KELAS ORIQ
1 ARJUNA MR PAYAH DJAMBOE BC
2 NEW SUARES MR HUNI DJAMBOE BC
3 MISTICK MR GILANG R DJAMBOE BC
CENDET KELAS ORIQ
1 AIMAR BUDI GM PARAKAN
2 SENGKUNI SULIS ALFA BAN
3 NN NN NN
PLECI B KELAS KOPI
1 RAP TOR 2 EGP DJAMBOE BC
2 HARUKA CIMOT DJAMBOE BC
3 CILOK MR GENDUT JAMBU BC
4 POPEYE GULALI DJAMBOE BC
5 KARIN CHANDRA PESONA SF
LB (1500) KELAS ORIQ
1 RENGGANIS HERI P DJAMBOE BC
2 VANESSA SHICONG DT PARIWISATA
3 KEMBAR MR BANY DJAMBOE BC
4 COKRO MR BAYU RAMA DJAMBOE BC
5 KENDEDES TAMBAK BOYO TAMBAK BOYO SF
6 SIMBOK MR NADA DJAMBOE BC
MURAI BATU KELAS ORIQ
1 CASPER H SINGGIH P DJAMBOE BC
2 PECUT MR WISNU DJAMBOE BC
3 DJAROT ARDI WEDOES BALAP
LB PAUD (1000) KELAS SPIKE
1 BIMO TAMBAK BOYO SF TAMBAK BOYO SF
2 DILAN HENDRA TINGKIR ROYA BC
3 HERO HANUM DJAMBOE BC
4 SAPROL DEDENGI DJAMBOE BC
5 SAMBAR NYOWO MR KONDANG PATIR SF
6 RADEN SANTOSO BF JBC
7 NN NN NN
CUCAK HIJAU KELAS JAMBU
1 BISMA IPON DJAMBOE BC
2 NEW SOUL DNM DJAMBOE BC
3 NN NN NN
LB BABY PEMULA KELAS KOPI
1 MEMEDI RAKHA WIROPATI
2 BOS KK CAHAYA
3 HELL BOY RAKHA WIROPATI

Recommended for you

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply