DAFTAR JUARA

Daftar Juara Piala Kapolres Cup 3 Indramayu, Minggu 30 Juni 2019.

on

Daftar Juara Piala Kapolres Cup 3 Indramayu, Minggu 30 Juni 2019.

1. Branjangan Kelas IM TEAM
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 Lintang Alit Melody Melody SF
2 X-Ride Melody Melody Sf
3 Gatot Kaca Feri PCMI Indramayu
4 Seran Roban Arina Vil Indramayu
5 Mr. Modus Gheboy Brader
2. LB Balibu – A Kelas KASAT
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 Casanova Melody Melody SF
2 Gello Melody Melody SF
3 Sadewa Duta Ghoib Duta Ghoib
4 Patric Melody Melody SF
5 Poltak H. Jojo Sumbon SF
6 Cibadak Likun Keluarga SF
7 Saidan Happard DT Paparazi Cup
8 Lidah Apu Joko Chidok Squad Junti
9 Turbo Jr Agung Kania Sf
10 Juliet Bang Ocad Ningrat SF
3. Pleci – A Kelas KAPOLSEK
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 Paradise Dimas RPM Indramayu
2 Hercules Anwar Sadat PCMI Indramayu
3 Resistor Anwar Sadat PCMI Indramayu
4 Lembu Ireng Sangean SF PCMI Indramayu
4. MB UMUM Kelas WAKA POLRES
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 Mr. Zamo Susanto De Marrakesh SF
2 Indrazid Nono Benet Cimanuk BC
3 Ice Land Ating Nnzz Matel SF
4 Big Show Unus Bandung
5 Barax Reno Maksiat BC
6 Jarum Bayu Raga Ceplix Bc
7 DJ H. Ryan Okta Okta SF
8 Play Boy Mr. nRyopas / Aboy TBI Team
9 Boy Ariez Anjatan
10 Roso Langit Susanto De Marrakesh SF
11 Torpedo Zircon BF Kaliwedi Kertasmaya
5. JALAK SUREN Kelas IM TEAM
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 Adven Mr. Holik Warung Batman
2 Loyang Leo Lemot MJM Majalengka
3 Jhony H. Zacky SE Haza SF
6. CUCAK IJO Kelas WAKA  POLRES
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 Sonix Melody Melody SF
2 Caezar Melody Melody SF
3 Gendon Des Kendeng Terisi
4 Bongkar Hiday Adilla SF Majalengka
5 Kasnam Melody Melody SF
6 Brosot H. Kucir Jangkar Mas
7 GB Jhony MI SF
8 Hanonan Wily Sumbon SF
9 NN
10 Raja Rimba Mr. Yanto Surya BC
7. PENTET – A Kelas KAPOLSK
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 Jalal Melody Melody SF
2 Gambreng Bagas Okta SF
3 Bonar Hikmah RV Duta BNR IM
4 Buntung Danish CMI
5 Rocky Melody Melody SF
8. LB FIGHTER Kelas WAKA POLRES
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 X-Man Chimonk Warung Batman
2 Dingin Boim Kania SF
3 Rasta Azkiya Kania SF
4 Gek Gek Anggada Squad Warung Batman
5 Nona Muda Gepax Ivan Gatzani SF
6 Robar Minoel DBC Karang Ampel
7 Memen Ronny Warung Batman
8 NN
9 Aila Dina Buah E-Blade SF
10 Sinyo Yakub DT Paparazi Cup
9. KACER Kelas KABAG
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 Elvis H. Ryan Okta Okta SF
2 Syahrini Azka DT. Boyolali Cup 5
3 Panglima Selatan Gobar Gibur Lampung SF Gobar Gibur Lampung SF
4  Black Basst H. Zacky SE Hazza SF
5 Romeo Pebri KMI 092 Pasekan BC
6 Roxet A3ROF CEFORO A3ROF CEFORO TEAM
7 Kobar TRI M RJB BC
10. MB UMUM Kelas KAPOLRES
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 P’ronk Nicko RI Cirebon
2 Play Ground Mr. Imin Melody Sf
3 Halusinasi Mr. Prapto Jangkar Team
4 Roso Langit Susanto De Marrakesh SF
5 Rextor A3ROF CEFIRO A3ROF CEFIRO TEAM
6 Sadena Kang Asep Kali Kulon
7 Indrazid Nono Benet Cimanuk Bc
8 Gajah Mada Agus Zihan BNR Team SF
9 NN
10 Mr. Zamo Susanto De Marrakesh SF
11 TKP Indra Bonde Bonde BF
11. KENARi STD UMUM Kelas KABAG
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 Dewa 19 Hj. Fauzi DT Paparazi Cup
2 Brigez Melody Melody SF
3 Mosez GRH 65 DT Sanu TMK Crb
4 Bugatti Husein Golden Team
5 NN
6 Disney Rully JWP Majalengka
7 Bandit Reza RBN RBM Baru Bara Sf
8 Brajamusti Melody Melody SF
9 Black Shot Melody Melody SF
12. CuCAK IJO Kelas Radja Company
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 Bongkar Hiday Adilla SF Majalengka
2 Raider Bambang Ir Comando Team
3 Kasnam Melody Melody SF
4 Bandit 2 Donny IMBB
5 Kalagondang Reza RBM RBM Batu Bara SF
6 NN
7 Raja Rimba Mr. Yanto Surya BC
13. Cucak Jenggot Kelas IM TEAM
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 Manohara H. Zacky SE HAZA SF
2 Gumarang DHA AL CJML
14. LB UMUM Kelas KALPOLRES
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 Pakumas Andri Bolang Ngawi SF
2 Mr. Raden Melody Melody SF
3 Den Jaka Zaky New Cakra BC
4 Taba Hamba Allah Duta Ghoib
5 X-Men Chimonk Warung Batman
6 NN
7 Wira Mr. Rizaldy Putra Wiradhana SF
8 Denok H. Asep Egg Racing
9 Yakin Pak Yanto LBF Keluarga SF
15. LB Balibu – B Kelas KASAT
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 Manuk Bodas Bang Ocad Ningrat SF Bekasi
2 Gurlik Riyanto Glembus SF
3 Arimbi  Wa Oli KNR Team Subang
4 NN
5 Aknir Erwanz Batas BC
6 Kadira Keyla PKD Jaya SF
7 NN
8 Beckham Mr. Romi Dunia Sepeda
9 NN
10 Bajang Lyentang
16. MB Ring Kelas KABAG
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 Halusinasi Melody Melody SF
2 DJ H. Ryan Okta Okta SF
3 Sadena Kang Asep Kali Kulon
4 NN
5 Zilong Sandy M Sindang
6 Cleopatra H. Sarwono Hoki Bf
7 Tapak Dewa Mr. Wildan STP SF
8 NN
9 Grandong H. Ryan Okta Okta SF
10 Renchog Udin Balung Balung BF
11 Radja Gombal Win Kamil Gabus Wetan
17. KACER Kelas KASAT
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 Syahrini Azka DT Boyolali Cup 5
2 Dewa Laut Mas Kinclung RM Segara
3 Elvis h. Riyan Okta Okta SF
4 Torres Dhavic Khatulistiwa
5 NN
6 NN
7 Black Basst H. Zacky SE HAZA SE
8 Lion King Darsa Parean SF
9 Braja Cilat Nanang Sumber
10 Maung Bodas Andi Wijaya Segara BC
18. Branjangan Kelas KAPOLSEK
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 Lintang Alor Melody Melody SF
2 Moris Mr. Pramana Nirwana BF
3 Gatot Kaca Feri PCMI Indramayu
20. MB UMUM Kelas RADJA COMPANY
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 Jagal Baim MDR Laut BC
2 Jendral Langit Indra PDAM MBC Kuningan
3 Play Ground Mr. Iman SM BF
4 Black Thuder A3ROF CEFIRO A3ROF CEFIRO Team
5 Avril Azka BF Azka BF
6 Ramos Khayla Admiral SF
21. Cucak Ijo Kelas Radja Milet
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 Venom Ating NNZZ Matel SF
2 Pipet Kasat NKB Okta SF
3 Kasnan Melody Melody SF
4 Banditz Donny IMBB
5 Tison Uju Kodim Kania SF
6 Hanoman Wily Sumban SF
7 Aidil Mr. Alun Beet SF Karang Ampel
8 Genzi H. Jayana BPR Balongan SF
9 Caezar Melody Melody SF
10 Garang Bang Jack HCM Tegal
11 Seniper Rafael Mampir SF
12 Dibala Azkio Lunggadung SF
22. LB UMUM Kelas RADJA COMPANY
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 Oclak Bukan Lagi BC Warung Batman
2 Sundari Syam Bucek Purwaka SF
3 X-Men Chimounk Warung Batman
4 NN
5 Kunti Baya Pringgabaya SF
6 Mr. Raden Melody Melody SF
7 Sinyo Yakub DT Paparazi Cup
8 NN
9 Den Jaka Zaky New Cakra BC
10 Paku Mas Andrui Bolang Ngawi SF
23. Kenari STD Kecil Kelas KASAT
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 Brajamusti Melody Melody SF
2 Jendral Ating NNZZ Matel SF
3 Bugatti Husein Golden Team
4 Dewa 19 H. Fauzi DT Paparazi CUP 5
5 NN
6 Black Shot Kristan 23 RN SF
7 Banaspati Alby Aretha
24. MB Ekor Hitam Kelas KASAT
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 Anak Sultan Apras Laut BC
2 Boy Aril Omnus BC
3 NN
4 Raja Aceh H. Yadi Eka Jaya Romusa SF Sumedang
25. PENTET B Kelas KAPOLSEK
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 Buntung Danish Omnus BC
2 NN
3 Kipas H.Kiki Caplek
26. KACER Kelas Radja Milet
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 Syahrini Azka DT Boyolali Cup 5
2 Kobar Tri M RJB BC
3 Caplin A’Ing SF A’Ing SF
27. LB FIGHTER  Kelas KASAT
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 Putri Ayu Aye 22 Bf Omnus BC
2 Anak Ayah Aye 22 Bf Omnus BC
3 Bunga Desa Yarlik Yarlik SF
4 Dingin Boim Kania SF
5 Xenia Ronny Br 7
6 Della Andy Bengkel BF
7 Markoyah Faisal Ajja Omnus BC
8 Ayla Dina Buah E. Black SF
9 Oscar Begundal Hunter SF
28. LB BALIBU  Kelas RADJA MILET
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 Cleo Supardi DT BNR Indramayu
2 Gondes Adel Casper SF
3 Keok Ayip New Cakra BC
4 NN
5 Flamboyan Mr. Nauval Warung Batman
6 Bajang Iyentang Cilet
7 nn
8 nn
9 Riska Ajeng M Reza A Sumbon
10 Idoy Adnan FT Mecca Steam
29. MB RING Kelas KASAT
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 Yeyen Don’z Smile Omnus BC
2 Q-Liong Rully Gamelan SF
3 Matador MBRS DT BNR IM
30. JALAK SUREN Kelas KAPOLSEK
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 Adven Mr. Holik Warung Batman
31. LB BALIBU  NO DUR A Kelas IM TEAM
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 Marcho Lucky New Cakra BC
2 Codet Ucok Bima Sakti SF
3 Salas Toko Chidok Squad Junti
4 Roban Al Dehan Squad Junti
5 Prahu Veri HSF Humoris BC
6 Gajah Melody Melody SF
7 Kancil Mr. Nauval Warung Batman
8 nn
9 Kajol Jr Gufron / Upong BRC BC
32. LB UMUM Kelas Radja Milet
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 Yakin Paryanto LDP Omnus BC
2 X-Men Chimonk Warung Batman
3 Indiego Bang Fuji Bociel Munjul BC
4 nn
5 nn
6 Nyai Gope Andri Bolang Ngawi SF
7 nn
8 Demit Trisno Narawilan Team
9 Leax Boix Radal Brothers
10 Den Jaka Zaky New Cakra BC
33. C JENGGOT Kelas KAPOLSEK
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 Manohara H. Zaky SE Haza SF
34. MB UMUM Kelas RADJA MILET
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 Ice Land Ating NNZZ Omnus BC
2 Abimanyu Ating NNZZ Omnus BC
3 Jagal Baim MDR Laut Bc
4 Jack Sparrow Mr. Rey X-Gane SF
35. Kenari STD Umum Kelas IM TEAM
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 Jendral Ating NNZZ Omnus BC
2 Bugatti Husein Golden Team
3 nn
4 Gulapasir Anan SRD Pirna SF
36. LB BALIBU NO DUR B Kelas IM TEAM
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 Kancil Mr. Naval Warung Batman
2 Norman Abah Rey Omnus BC
3 Salas Toko Chidok Squad Junti

Mohon maaf jika terdapat inisial NN yang artinya NO NAME, bukan kami tidak menulis, tapi kami tidak mendapatkan data tersebut saat kami rekap, dan kami harapkan untuk penulisan juara ditulis secara lengkap agar nama burung anda terdapat dalam rekapan kami. Terimakasih.(AL)

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply