DAFTAR JUARA

Daftar Juara Piala Murai Batu Serpong (MBS) Minggu, 28/4/2019

on

Berikut daftar para jawara pada acara Piala Murai Batu Serpong (MBS) Minggu, 28/4/2019  :

MURAI BATU BINTANG
1 MANGKU LANGIT WAWAN DUTA PAPARAZI CUP 1
2 GADING NIAS HENDRA SGN SGN SF
3 BERAVO METEOR AGUS MOU BUANA SF
4 BISMA PAK BOS BARAKUDA
MURAI BATU MBS
1 GADING NIAS HENDRA SGN SGN SF
2 LIDAH API M. BUDI SANTOSO
3 BISMA PAK BOS BARAKUDA SF
4 SAUNG KALING H. NAWAWI
5 BEDEL LAI LOTUS SF
MURAI BATU LADIAN
1 COKRO TULUNG TRI HAR TANTO LINCAK MURAI JATI UWUNG
2 GANTANGAN NO 20 NO NAME NO NAME
3 GANTANGAN NO 03 NO NAME NO NAME
4 LAPU – LAPU ANDRE/VLEND KIS BC SERPONG
5 GANTANGAN NO 58 NO NAME NO NAME
6 GANTANGAN NO 62 NO NAME NO NAME
7 PEJUANG SUBUH CAH BAGOES GEDUNG TUA TEAM
8 GANTANGAN NO 11 NO NAME NO NAME
9 TRI MANUNGGAL SPR/ASKUFI PAMULANG BC
10 GADING NIAS HENDRA SGN SGN SF
11 JABRIX ANDRE CILEDUG
12 RAWA RONTEK ARGA KAMPUNG GUNUNG SF
13 GANTANGAN NO 49 NO NAME NO NAME
14 GANTANGAN NO 50 NO NAME NO NAME
15 KEBUT PURNAMA/NOVAL NO NAME
16 GANTANGAN NO 63 NO NAME NO NAME
17 RAMBO JEFRY KMPPB
MURAI BATU SERPONG
1 PAYTON COBRA RAHMAD MD TERMINAL BURUNG
2 SAUNG KALING H. NAWAWI NAWAWI SF
3 GANTANGAN NO 34 NO NAME NO NAME
4 ROY HENRY RESIDENCE ONE
MURAI BATU TANGERANG
1 GANTANGAN NO 22 NO NAME NO NAME
2 JACKY BREBET CHARLES WIJAYA LEGOK PERMAI
3 BISON BABAN BF KMBC DEPOK
4 SAPU JAGAD WAHYU DN MTF SF
5 KING KOBRA IWAN POJOK CILEDUG
6 BINTANG TONI KAYU BC
7 GANTANGAN NO O4 NO NAME NO NAME
8 KUDA JINGKRAK HERMAN SUSILO ERLANGGA SF
9 LIDAH API H. BUDI SANTOSO PAMULANG
10 WS NAFRI PARIGI
11 SUKHOI JIMMY GADING SERPONG
12 SAUNG KALING H. NAWAWI NAWAWI SF
MURAI BATU ROY MBF
1 RAMBO JEFRY KMPPB
2 SEMAR MESEM H. NAWAWI NAWAWI SF
3 MEDOCK RIAN JAGUAR BC
4 KUDA JINGKRAK HERMAN SUSILO ERLANGGA SF
5 TRIMANUNGGAL ASKAPI / SPR PAMULANG BC
6 KYOSHO ARYA ARMI SF
7 CADAS TEGUH / PORPUL 220 DEPOK
8 OHANA TEGUH TERMINATOR
9 PENGKY IWAN Z KOMPL. ALVITA CIPUTAT
10 BISON BABAN SF KMBC DEPOK
11 CASPER NEW MR Y BSD
12 NAOMI HENDRA SGN SGN SF
13 ROBIN HOOD MR KIRNO TRIDAS SF
14 DEWA HERMAN RBK.I.CIKUPA
MURAI BATU  MANUNGGAL
1 BOKO RIZKY M.M.G TEAM
2 SHIVA ICAL BOSGAN TNG
3 RANGER YOGHY 1802 BOSGAN
4 GANTANGAN NO 27 NO NAME NO NAME
LB UMUM LADIAN
1 BALA DEWA EKO PRASETYO B 90 BC
2 SONYA KENANGA HENDRA SGN B 90 BC
3 SRS H. RYD DT. PAPARAZI CUP
4 BENCOX’S MABES TERMINAL BURUNG BC
5 VENOM AZBIL CLL BANOAN CLG
6 CILIWUNG DIKA PLAT N
7 BOSS GANN H. TAUFIQ M SGN SF
LB BEBAS AKSI MOSELLA
1 PAPARAZI WAHYU DT PAPARAZI CUP
2 X – MAN CHIMONK WARUNG BATMAN BC
3 VENOM AZBIL CLL TERMINAL BURUNG BC
4 SRS H. RYD DT PAPARAZI
5 BENCOX’S MABES TERMINAL BURUNG BC
6 MONANG RST FT KRR SQUAD BIRD PARADISE SF
7 SONYA KENANGA HENDRA SGN SGN SF
8 CILIWUNG DIKA PLAT N
LB UMUM ROY MBF
1 BUFFON HENDRA SGN SGN SF
2 BENCOX’S MABES SF TERMINAL BURUNG BC
3 VENOM AZBIL CLL BANOAN CLG
4 GANTANGAN NO 48 NO NAME NO NAME
5 GANTANGAN NO 47 NO NAME NO NAME
6 GANTANGAN NO 25 NO NAME NO NAME
7 DEWI SABRINA TONO GARAPAN TANGERANG
8 X – MAN CHIMONK WARUNG BATMAN BC
LB UMUM MANUNGGAL
1 SONYA KENANGA HENDRA SGN SGN SF
2 VENOM AZBIL ALFA SF
3 GONDO MAYIT SARTONO DT PAPARAZI CUP
4 BENCOX’S MABES SF TERMINAL BURUNG BC
5
6 X – MAN CHIMONK WARUNG BATMAN BC
7 MONA EVENT BCC SF
8 MONANG RST FT KRR SQUAD BIRD PARADISE SF
9 KEMUNING H. TAUFIQ M B.A.I BC
10 MM 0 3 RR12 BLOK L TEAM
11 GANTANGAN NO 19 NO NAME NO NAME
12 BOSS GANN H. TAUFIQ M B.A.I BC
LB UMUM KOMUNITAS
1 X – MAN CHIMONK WARUNG BATMAN BC
2 GONDO MAYIT SARTONO DUTA PAPARAZI CUP
3 CILIWUNG DIKA PLAT N
4 SONYA KENANGA HENDRA SGN B 90 BC
5 GANTANGAN NO 20 NO NAME NO NAME
6 BENCOX’S MABES TERMINAL BURUNG BC
7 VENOM AZBIL CLL TERMINAL BURUNG BC
LB BALIBU ROY MBF
1 CUCUR ABF TERMINAL BURUNG BC
2 BULE JEGER ABF TERMINAL BURUNG BC
3 GANTANGAN NO 67 NO NAME NO NAME
4 DEBAT 203 DEDEN BATU DEBAT BF
LB BALIBU MANUNGGAL
1 DOLL TAYO PELANGI SF
2 LEMON CHANTEL SF
3 BOPEN HOME LOVE BIRD HLB LAMPUNG SF
4 BABY DOLL FAJAR SA BF
5 GANTANGAN NO 12 RING NB SF
6 GANTANGAN NO 53 NO NAME NO NAME
7 GONTAY BOTAY/DEDEN KOPLAK SF
8 GANTANGAN NO 68 NO NAME NO NAME
9 GANTANGAN NO 65 NO NAME NO NAME
10 OTUN NOKI TERMINAL BURUNG BC
11 PECUB L 2 DT PAPARAZI CUP
LB BALIBU LADIAN
1 BOSLET GOFUR LENGKONG
2 GANTANGAN NO 24 NO NAME NO NAME
3 DEBAT 203 DEDEN BATU DEBAT BF
4 DEBAT 210 DEDEN BATU DEBAT BF
5 GANTANGAN NO 70 NO NAME RING NB SF
6 VUTRA TUYUL MBH. GONDRONG PELANGI
7 MINUL EKA PELANGI SF
8 WAYANG GOFUR KONDANGAN SF
9 INSYA ALLAH ANDRIAN BF TERMINAL BURUNG
10 GANTANGAN NO 32 NO NAME NO NAME
11 ARKHA APEX DHE – KHA
12 RONNIN NESS SANGKAR AGUNG S
13 BABY DOLL FAJAR SA. BF.
14 KENZY BHOTE SF BSF BC
LB BALIBU MOSELLE
1 GANTANGAN NO 66 NO NAME NO NAME
2 BULE JEGER ABF
3 GANTANGAN NO 27 NO NAME NO NAME
4 GANTANGAN NO 65 NO NAME NO NAME
5 GANTANGAN NO 35 NO NAME NO NAME
6 ORI ALFA 5 SF ALFA 5 SF
7 PIRELLI DIDI CANGKIR SF
8 CABE ABF
9 GANTANGAN NO 12 NO NAME NO NAME
10 BOBOKO TAYO PELANGI SF
11 GANTANGAN NO 08 NO NAME NO NAME
12 BOTCIL BAROK KIRUN BC
13 AISYAH MR KECOT CISAUK
14 GANTANGAN NO 47 NO NAME NO NAME
LB BALIBU KOMUNITAS
1 TULANG BAMBANG TERMINAL BURUNG BC
2 WAYANG GOFUR KONDANGAN SF
3 MINUL EKA PELANGI SF
4 SERDADU KAS NAGA HITAM
5 FITRI JOENET BOERMA SF
6 JOEY KOMENK PELANGI SF
LB BALIBU B MANUNGGAL
1 TULAN BANGBANG TERMINAL BURUNG BC
2 GANTANGAN NO 56 NO NAME NO NAME
3 BABON KAS NAGA HITAM
4 APPAREL ANDRY N B 90 BC
5 MINUL EKA PELANGI SF
6 CARLI ALFA 5 SF ALFA 5 SF
7 KENI G JR ABF
8 GANTANGAN NO 68 NO NAME NO NAME
9 WAYANG GOFUR KONDANGAN SF
10 BENJOL DADO NGABESAN SF
11 GANTANGAN NO 55 NO NAME NO NAME
12 GANTANGAN NO 50 NO NAME NO NAME
13 GANTANGAN NO 11 NO NAME NO NAME
CUCAK IJO ROY MBF
1 LANGIT DERRY SAUNG BADERR
2 PANGERAN TRENGGUN SUPAR PAMULANG BC
3 THE ROCK MR WIN BOMBAY SF
4 MAT BENG HAW CHARLES WIJAYA LEGOK PERMAI
5 KOMET MR CECEP RANGGA SF
6 GANTANGAN NO 11 NO NAME NO NAME
7 BARAKUDA IPUL
8 ROCKER ZAINAL ARIFIN KALI DERES
9 GANTANGAN NO 32 NO NAME NO NAME
10 LORENA FRIEM TERMINAL BURUNG BC
CUCAK IJO MANUNGGAL
1 LANGIT DEEY SAUNG BADERR
2 KENCONO YULIANTO KELANA SF
3 SI JALU IE’MAH #19 PB LL’5 SF
4 EXTASI YOGI NAGA HITAM
5 DIESEL ARIS_XE SB 2C
6 KAPRI FAJAR CS DT PAPARAZI BC
7 PLOLER NEPD DUA TERMINAL BURUNG
8 GANTENGAN NO 8 NO NAME NO NAME
CUCAK IJO LADIAN
1 MAT BENG HAW CHARLES WIJAYA LEGOK PERMAI
2 LANGIT DERRY SAUNG BADERR
3 KEMBANG DUREN RACHNAD POLDA DT PAPARAZI CUP
4 PANGERAN TRENGGONO SPR PAMULANG BC/BALUNG SF
5 HITLER RAJA RYAN RR.SF
6 KOMET MR CECEP RANGGA SF
7 BRONJONG SUBADI SOGLENG SF
8 THE ROCK MR WIN BOMBAY SF
9 SUARA HATI MR ZOOL N PUTRA BATONG
10 CODET MR AYOK KM PPBC
11 GANTANGAN NO 15 NO NAME NO NAME
12 HARPOON SRI RAKHMADI SESKOAL BC
13 GARENG BINTANG DSB2C
14 GANTANGAN NO 36 NO NAME NO NAME
15 ROCKER ZAINAL ARIFIN KALIDERES
16 JENDRAL AYAH AFIKA AFIKA SF
CUCAK IJO MOSELLE
1 DECKER RONAI KAMPUNG GUNUNG SF
2 LANGIT DERRY SAUNG BADERR
3 RAMPOK RAFFN JAKARTA
4 SI JALU IE’MAN #19 PB HILL’SF
5 ROCKER ZAINAL ARIFIN KALI DERES
6 EXTASI YOGI NAGA HITAM
7 POCI SAE SB2L
8 KANG BAHAR HENDRA SPN PAPI MUDA SF
9 HULK M KIMIN TERMINAL BURUNG BC
10 CLEON CAH BAGOES GEDUNG TUA TEAM
11 PELOR AEP. MESMEW LBC
12 KOMET MR CECEP RANGGA SF
13 HONDA DADAM SOLID BC
14 RONGGENG MR AYOK KM KMPPB PARUNG PANJANG
15 HITLER RAJA RYAN RR SF
16 GANTANGAN NO 57 NO NAME NO NAME
17 OBAMA NABIL RAWAMANGUN
18 GANTANGAN NO 62 NO NAME NO NAME
19 SUARA HATI MR ZOOL N PUTRA BATONG
20 THOR BAY KRISTIAN HORE TEAM
KACER MANUNGGAL
1 EXTRIM ADY HPSF
2 WISANGGENI JOKO LAYAR SATLING SF
3 MR BLACK REDHA BOMBER BC
4 BANDIT H EDDY LAYAR SAILING SF
5 OLENK MR DEDI KMTS
6 TAXI HENDRA JPN PAPA MUDA SF
7 KRIMINAL RACHMAD POLDA DUTA PAPARAZI CUP
8 DENSUS 88 BEONG KMK JB
9 JAYA DRATA NOER ALIM KMK JABAR
10 JOKER TOYO
11 RAJA GLEOR CAH BAGOES GEDUNG TUA TIM
12 CR7 DEDY KOKUN SF
KACER MOSELLE
1 MR BLACK REDHA TERMINAL BURUNG BC
2 EXSRIM ADY HPSF
3 KRIMINAL RACHMAD POLDA DUTA PAPARAZI CUP
4 BANDIT H EDDY LAYAR SAILING SD
5 MUSAFIR H SAPRI MABES SF
6 PANGERAN NOKY TERMINAL BURUNG BC
7 OLENK MR DEDY KMTS
8 PUTRA PRISAI MK JAY / JDL MK BC
KACER KOMUNITAS
1 GANTANGAN NO 10 NO NAME TERMINAN BURUNG BC
2 GANTANGAN NO 20 NO NAME NO NAME
3 BANDIT JR UCOK KBC
4 BANYU LANGIT RKM TRISULA SF
5 BIMA ADE.M /A5 SF ALFA 5 SF
MURAI BATU BORNEO MANUNGGAL
1 SHIVA ICAL BOSGAN TNG
2 BEDJOE WAHYU WAROENNG SF
3 SETAN KOBER ALFA 5 SF ALFA 5 SF
KENARI STADAR UMUM MANUNGGAL
1 TRAVELOKA ANDRY N B 90 BC
2 BADAI BINTANG 86 SF BINTANG 86 SF
3 DJ DD726AR/SANDI B 90 BC
4 MERCEDES DD726AR RUBICON BC
5 SILIWANGI RIAN / DENOK KEONG SF
6 MALEHOY DD 72 GAR RUBICON BC
7 KLEWANG HERMAN ERLANGGA SF
KENARI STADAR KECIL KOMUNITAS
1 SAMSON ANDRY N B 90 BC
2 KSF 158 ALFA 5 F ALFA 5 F
KENARI STANDAR UMUM MOSELLE
1 NARUTO ANDRY M 8 90 BC
2 BADAI BINTANG 86 TERMINAL BURUNG BC
3 GANTANGAN NO 07 NO NAME NO NAME
4 SELEBRITIS INDRA PAUJI KCTS
5 SYAHRUL KHAN TATANG BEGENK SK SF
KENARI STANDAR KECIL LADIAN
1 BADAI BINTANG 86 BINTANG 86
2 GANTANGAN NO 32 NO NAME NO NAME
3 GLORIA HERMAN SUSILO ERLANGGA SF
4 DJ DD726AR/SANDI B 90 BC
5 MERCEDES DD726AR RUBICON BC
6 KSF 158 ALFA 5 F ALFA 5 F
KONIN KOMUNITAS
1 SUPER SIMIC APITE KKD DEPOK
2 FENDER RFS TERMINAL BURUNG BC
3 SILIWANGI TOE TOER DURA KKT
4 KEPO VIRUZ KKD
5 GANTNANGAN NO 14 NO NAME NO NAME
6 MATA ANGIN APITE KKD DEPOK
7 IBLIS MERAH RFS TERMINAL BURUNG BC
KONIN MANUNGGAL
1 SUPER SIMIC APITE KKD DEPOK
2 SILIWANGI TOE TOER DUTA KKT
3 FENDER RFS TERMINAL BURUNG BC
4 IBLIS MERAH RFS TERMINAL BURUNG BC
5 ABABIL DANIEL TERMINAL BURUNG BC
6 KEPO VIRUZ KKD
7 PR BAHO TERMINAL BURUNG BC
PLECI A KOMUNITAS
1 GANTANGAN NO 07 NO NAME NO NAME
2 REMIX LENNA PCMI – JAKAS
3 GANTANGAN NO 35 NO NAME NO NAME
PLECI B KOMUNITAS
1 CHEALSEA HENDRA SGN SGN SF
2 BOTTA HENDRA SGN SGN SF
ANIS MERAH MOSELLE
1 MAUNG BODAS VINCENT D6 KAPLING SF
ANIS MERAH MANUNGGAL
1 ERAGON BANG JOE GGG GODZILLA MLG
2 CHIVAS REDHA BOMBER BC
ANIS MERAH LADIAN
1 NATASYA HENDRA SGN SGN SF
2 RAJA BOMBER BANG JOE GGG GODZILLA MLG

Mohon maaf jika terdapat inisial NN yang artinya NO NAME, bukan kami tidak menulis, tapi kami tidak mendapatkan data tersebut saat kami rekap, dan kami harapkan untuk penulisan juara ditulis secara lengkap agar nama burung anda terdapat dalam rekapan kami. Terimakasih.(RSTM)

Recommended for you

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply