DAFTAR JUARA

DAFTAR JUARA PIKACU AWARD FEAT KNI WONOSOBO, MINGGU 4 AGUSTUS 2019

on

DAFTAR JUARA PIKACU AWARD FEAT KNI WONOSOBO, MINGGU 4 AGUSTUS 2019
JUARA NAMA BURUNG  NAMA PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU AWARD
1 MAHAMERU DMA KUDUS DMA SF KUDUS
2 DEMIT STAR BF YOGA TAMA MOTOR
3 BAJA AZIZ BENPER SF
4 N – MAX ERWIN BANGKIT 99
5 ASLAND PANDU DT ARENA CUP I
6 JUMADI GANDOS DAENDLES PWR
7 PAKU ALAM SATAM LESTARI JAYA
8 STEREO X – ZAN GUNZ WMC
9 BIANG KEROK PRASTIAWAN X – HAKA ( BALAKOSA)
10 JENDRAL THOSO JPMT JAPEMETE JOGJA
11 JET LEE ADE MANGGALA DOLOP BC
12 STUPA PUTRA OLALA SF
13 PARAMEX YOGATAMA ANDI YTM SF
14 LINBAD KUSNO OBLANK MULYO BIRD SKHJO
15 CAKARANINGRAT ASKA SQUAD MAGELANG
MURAI BATU PIKACU
1 MAHAMERU DMA DMA KUDUS
2 KREMBIS KOLESOM KLM SINDORO SUMBING
3 BANDIT ROHMAN HARUF SF
4 3 PUTRA SUBARNO WELAHAN WATU MALANG
5 BAJA AZIZ BEMPER SF
6 LIDAH API ANDI SAHARA DT CT SF
7 N – MAX ERWIN BANGKIT 99
8 STUPA PUTRA OLALA SF
9 TERANO DOA IBU ### SF
10 ASLAND PANDU DT ARENA CUP I
11 DIYANA RIZKI SUDRAJAT SIMPAR
12 LIMBAD KUSNO OBLANK MULYA BIRD
13 DEMIT YOGA TAMA MTR SEMR BF
CUCAK HIJAU AWARD
1 PANGLIMA BY JAPEMETE JOGJA
2 KUTES BAYU BW FBC
3 BT DMA KUDUS DMA SF
4 LOTUS TEGUH JAYA KUTOARJO
5 BLEDEK MATARAM FAIZIN DM TEGAL SF
6 THE ROCK BENZ WIRA KAMBING HITAM
7 DJOKER AYIK / AJI MERAH PUTIH WSB SF
8 ELSA PUTRA SS JJR
CUCAK HIJAU PICAKU
1 KUTES BAYU BW BANGKIT 99
2 BLEDEK FAIZIN DM TEGAL SF
3 NN NN NN
4 LOTUS TEGUH JAYA KUTOARJO
5 PANGLIMA BY JAPEMETE JOGJA
6 BT DMA KUDUS DMA SF
7 THE ROCK BENZ WIRA KAMBING HITAM
CUCAK HIJAU KNI
1 THE ROCK BENZ WIRA KAMBING HITAM
2 PANGLIMA BY JAPEMETE JOGJA
KACER / KOCI AWARD
1 SUPERNOVA EDDO KRAJAN BC
2 TRANS 7 RICO JEVAN SQUAD MAGELANG
3 PUTRA MENTAOK BANAR BIRD BLOK H SF JOGJA
4 ABABIL PUTRA OLALA SF
5 OASIS BENZ WIRA KAMBING HITAM
6 RATU GUREM WAWAN YOGATAMA MOTOR SF
7 TAPAL BATAS HARRY SPUL COMET
8 DOUGLAS NANG DT DANRAMIL
9 THE HULK ADE MANGGALA DOLOP BC
KACER / KOCI PICAKU
1 ABABIL PUTRA OLALA SF
2 TAPAL BATAS HARRY SPULL COMET
3 TRANS 7 RICO JEVAN SQUAD MAGELANG
4 THE HULK ADE MANGGALA WONOSOBO
5 SUPER NOVA EDDO KRAJAN BC
6 NN NN NN
LOVE BIRD FIGHTER PIKACU
1 POGBA ZICO LBF DT DANDIM CUP PBG
2 NN NN NN
3 TAYLOR SWEET BAGUS MAHARDIKA JAMAICA JR
4 COCO YOGI DT HIKMAL CUP
5 MADONA GERRY COMET
6 WAYANG ANDI YTM YOGA TAMA SF
7 SEPHIA ALTHA BEAN SPAB SF
8 SANCA TANTO BLABAK MGL
9 SPD EFENDI LASKAR BF WSB
10 ARIMBI GUSTIAN KALINGGA BF
LOVE BIRD FIGHTER BANGKIT 99
1 WAYANG ANDI YTM YOGA TAMA SF
2 POGBA ZICO LBF DT DANDIM CUP PBG
3 LOGAM ELENS WMC
4 VANESA IRAS CONTER SF
5 SERIOSA DEVINTA 199 DT ANNIV KOBRA
LOVE BIRD DEWASA BATAS POIN 1800 AWARD
1 DUCATI ADITYA BF DT CTSF CUP
2 NN NN NN
3 RUDAL ANDI YTM YOGA TAMA SF
4 EWON MINANG SF ANTOK BF
5 WIDURI MAIL DT DANDIM CUP
6 SERIOSA DEVINTA 199 DT ANNIV KOBRA
7 POGBA ZICO LBF DT DANDIM CUP PBG
8 TEDJO YUDHA BROILER SF
LOVE BIRD DEWASA BATAS POIN 1500 KNI
1 POGBA ZICO LBF DT DANDIM CUP
2 RUDAL ANDI YTM YOGA TAMA SF
3 GAJAH MADA HIDAYAT GAMA SF
4 DUCATI ADITYA BF DT CTSF CUP
LOVE BIRD BALIBU BANGKIT 99
1 RONGGO JR FAIZIN DM DM SF TEGAL
2 YOSIMA ARIEZ KHAN ILF M 34
3 PUING PUING BX 23 SF ASNAWI
4 FENOMENAL RIDWAN PION BC
5 SHINTA RUDI RKJ DT RKJ CUP I
6 SUPERIOT BAWAL COOL KEPIL
7 SELIR TAGOR SKR KLM TMG
8 BURIS RONO ASNAWI BUNDA SIAN BF
9 BRANTAS FAIZIN DM DM SF TEGAL
10 NN NN NN
LOVE BIRD BALIBU KNI
1 ULTRAMEN READY VIT READY VIT
2 MIO ANDI YTM YOGA TAMA SF
3 RINJANI JULIAWAN PLENTUNG 19 BC
4 NN NN NN
5 EMBO RISWANTO X LUSI
6 FENOMENAL RIDWAN PION BC
7 HIJAU DAUN MAHIN SILATRI BC
8 CAPPUCINNO HANDOKO ANGKER BC
9 PASOPATI STAR BF YOGA TAMA SF
KENARI STD BEBAS KNI
1 KEBO BULE ANANG BMT DT CT SF CUP
2 CRISNA BAGUS SR SILATRI BC
3 BAJAK LAUT IBNU R 250 CC
4 MAYORITE THOSO JPMT JAPEMETHE JOGJA
KENARI STD BEBAS PIKACU
1 KEBO BULE ANANG BMT DT CT SF CUP
2 NN NN NN
3 BINTANG ZERO CAK ULIN DT CT SF CUP
4 RAMAYANA BABY BOSS SQUAD MGL
KENARI STD KECIL KNI
1 BINTANG ZERO CA ULIN DT CT SF CUP
2 BOYRA IMAM PLENTUNG 19 BC
3 RAMAYANA BABY BOSS SQUAD MGL
4 MERCY DONA R 250 CC
5 CIPALI SEPTIAN DM DT CT SF CUP
CUCAK JENGGOT / KAPAS TEMBAK
1 LADY GAGA YUDI JOGJA
2 RUDAL BETA PANDAW BC
3 SHIMANO ECKO PARAKAN
PLECI A BANGKIT 99
1 MARVEL PELAKOR BC M HOMI
2 CUPLIS PCMI MAS SHAKA KOLONI
3 LUGAS KNI BNA KRANDEGAN BC
4 MULTI AFIT OP SAPURAN
5 GRANDONG BOGEL RKW PCMI WONOSOBO
PLECI B BANGKIT 99
1 MULTI AFIT OP SAPURAN
2 MARVEL MH DMI PELAKOR BC
3 MORENA RIYADIN X PURWO
4 LUGAS KNI BANJARNEGARA KRADEGAN BC
5 BUL BUL HANDOYO GARUNG
6 VOLDER PKW PCMI WONOSOBO
7 NN NN NN
KONIN PIKACU
1 PAPA MUDA AAN GONDRONG DT ANNIV KNI PKL
2 KECIL SAWO THULEY / AGUS KKNB
3 GOMBAL MUKIYO AWARDHANA DT KBS
4 KOLANG KALING USMAN KNI CILACAP
5 HACHI UBAY KNI PURWOREJO
6 AK 47 AAN GONDRONG DT ANNIV KNI PKL
7 BENDOL USMAN IRINTO KNI CILACAP
8 KOACI ZIDANE KNI CIAMIS
9 CANGCUNG WAWAN KNI CR
10 DHOLLAR DZULFIKAR KNI PWJ
11 PUMA DWI SUSILO DUTA KBS
12 NEON MANDOR O9 KBK
13 REVOLVER AINI ADJA KBS
14 VOLVO TYOK DT KKNB BOYOLALI
15 JAYA DIPA GALIH KBS
KONIN A KNI
1 GOMBAL MUKIYO AWARDHAN DUTA KBS
2 EXXTOO PRATAMA ORIENTAL NEXTAR
3 JAYADIPA KBS GALIH
4 BERGADI ANNIV KNI SOLO RAYA KNI SRAGEN
5 BENDOL USMAN IRIANTO KNI CILACAP
6 PUMA DWI SUSILO DUTA KBS
7 KOACI ZIDAN KNI CIAMIS
8 PROSPERTY SETYAWAN KNI Y
9 VENOM BUDI HARJANTO KNI CS
10 ASU LAUT MAN LOKAL PURWOREJO
11 KEPO VIRUZ DT ANNIV KMK
12 BLACK SNIPER KNI BNA KRANDEGAN BC
13 BAHOROK LIEMING KNI TASIK
14 JOHN MAYER RICHARD KNS TEAM
15 SARAP IQBAL DT ANNIV KNI P
16 DEATH METAL JAZIM F DT KOMANDO GOMBONG
17 NEON MANDOR O9 KBK
KONIN B KNI
1 KOLANG KALING USMAN IRIANTO KNI CILACAP
2 GOMBAL MUKIYO AWARDHANA DT KBS
3 GOTIK LIE MING KNI TASIK
4 SUKMA ARIF PETANAHAN KBM
5 HACHI UBAY KNI PURWOREJO
6 GAJAH MADA ARI DT ANNIV KOMANDO
7 OBELIX GALIH KBS
8 ZUMBA AAN GONDRONG DT ANNIV KNI PKL
9 LUMPUR JAZIM F DT ANNIV GOMBONG
10 LOLA DENIS DT KKNB BOYOLALI
11 PROMAG BSP KNI TEMANGGUNG
12 BLACK SNIPER KNI BANJARNEGARA KRANDEGAN
13 VOLVO YOKO / TYOK DT KKNB BOYOLALI
14 RUYUNG ANTO TITIK KONIN PERTANAHAN KBM
15 GUNDALA WAHYU WIDODO KNI CILACAP
16 JAYADIPA GALIH KBS
KONIN A BANGKIT 99
1 LUMPUR JAZIM F DT KOMANDO GOMBONG
2 AK 47 JR AAN GODRONG DT ANNIV KNI PKL
3 BLACK SNIPER KNI BANJARNEGARA KERANDEGAN BC
4 EXXTOO PRATAMA ORIENTAL NEXTAR
5 MERZY YOKO / TYOK DT KKNB BOYOLALI
6 PUMA DUWI SUSILO DUTA KBS
7 GOTIK LIE MING KNI TASIK
8 NN NN NN
9 KEPO VIRUS DUTA ANNIV KMK
10 ASHOKA REDI SUKMA DT KOMANDO GOMBONG
11 VENOM BUDI HARJANTO KNI CS
12 PROMAG BSP KNI TEMANGGUNG
13 EL SAHA FAI KNI Y
14 BENDOL USMAN IRIANTO KNI CILACAP
15 NN NN NN
KONIN B BANGKIT 99
1 NYI PLERET SAIFUL KMW KOMANDO WSB
2 LITTLE BLACK KNI BANJARNEGARA KRADEGAN BC
CENDET AWARD
1 SPEED ARIES NGESREP FANTASTIC SF
2 UNICORN KKM SF KKM SF
3 SAMSON RICO JEVAN SQUAD MGL
4 VULCANIK HIDAYAT GEROBAG SF
5 BLACK PANTHER 1 DEWA PUTRA SICARI S
6 LAMPARD UJO ONTHEL SF
7 EXPLOR JR ARIES NGESREP FANTASTIC SF
CENDET PIKACU
1 SAMSON RICO JEVAN SQUAD MGL
2 MAHA GURU BIMO KSB MG
3 UNICORN KKM SF KKM SF
4 GRADER YULI PARK PPC
5 SERDADU DANY AL BAGAS RED DEVIL WSB
6 JACK DANIEL BOGEL MAESTRO BC
CENDET KNI 
1 UNICORN KKM SF KKM SF
2 SPEED ENTER ARIES NGESREJO FANTASTIC SF
3 ILUSI HIDAYAT GEROBAG SF
4 LAMPARD UJO ONTHEL SF
BEST OF THE BEST CENDET
1 SAMSON RICO JEAVAN SQUAD MAGELANG

Recommended for you

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply