DAFTAR JUARA

DAFTAR JUARA RAJA PLECI CUP I – PCMI TEMANGGUNG

on

DAFTAR JUARA RAJA PLECI CUP I – PCMI TEMANGGUNG
Minggu, 25 Desember 2018
PEJUANG REGULER A
1.PEYEK,,SIRKUS TEAM,,PCMI PLAT AE
2.HERCULES,,BOB LE SWEGER,,TMG BERSAMA
3.MACOK EDAN,,VAN DER HOD,,PCMI MGL
4.WAUNG JR,,KUDA BALAP,,PCMI MGL
5.ROCKET,,ROIB,,MARKAS TJM
6.NAIMAR,,WAWAN,,PCMI MGL
7.MARSINAH,,LOS R 250 CC,,PCMI WONOSOBO
8.SABER,,LE PAS COAL,,PACITAN KOLONI
PEJUANG PEMULA A
1.MARKONAH,,BANG IWAN,,JAS
2.NN
3.NN
4.SPEED,,WEDOES BALAP,,,PCMI TMG
5.BUTHET,,BAGOR,,KOLONI SECANG
6.NN
G16 RAJA PLECI A
1.RR,,IVANDA,,,KMP PEKALONGAN
2.REGNAROK,,KUDA BALAP,,,PCMI MGL
3.ERTIGA,,,SIRKUS TEAM,,PCMI PLAT AE
G16 PEMULA A
1.NN
2.DOLPIN,,,MARUZI,,MARKAS TJM TMG
3.NN
4.ACENG,,LISIN JR,,,PCMI TMG
PCMI TMG LOSGAN
1.MARGARIN,,KORTEK,,PCMI TMG
2.NN
3.NAIMAR,,,WAWAN,,PCMI MGL
4.NN
5.NN
PEJUANG MONTY A
1.KIDUNG,,ARVA,,PLEMOWKO JAS
2.ARGO LOWO,,,WARIOR TEAM,,PCMI JEPARA
3.NN
G16 RAJA PLECI B
1.DANGER,,,PANDU KIRIK,,PCMI MGL
2.NN
3.TEVES,,WEDOES BALAP,,,PCMI TMG
PEJUNG AURI A
1.KOMPAS,,,KOLTAM JOGJA,,,PCMI JAS
2.DOBEL PEDAL,,,HENDIKA,,,PERSADA TEAM
G16 REGULER A
1.MACOK EDAN,,,VANDERHOD,,PCMI TMG
2.NN
3.KASANOVA,,,SIRKUS TEAM,,,PCMI PLAT AE
4.LAVEGA,,,LOS R 250 CC,,,PCMI WONOSOBO
PEJUANG PEMULA B
1.MARKONAH,,,B IWAN,,JAS
2.TOMBO ATI,,,WARIOR TEAM,,,PCMI JEPARA
3.NN
4.DEDEKA,,,KOKO,,,PCMI TMG
5.CASPER,,,NORNO,,,KMP PEKALONGAN
6.NN
PEJUANG REGULER B
1.ROCKET,,,ROIB,,,PCMI TMG
2.KUNTI,,,WAHYU THOLE R 250 CC,,,PCMI MGL
3.SANDRINA,,,KUZALI,,BATANG BERSATU
4.ONE KING,,,PMB JAS,,PCMI  JAS
5.INOVA,,,WEDOES,,,PCMI TMG
6.SANDER,,,WAHYU R 250 CC,,,PCMI MGL
7.NN
8.NN
G16 PEMULA B
1.NN
2.PIT BULL,,,KADAS SEQUAD,,,PCMI WONOSOBO
3.DOLPIN,,,MARUZI,,MARKAS TJM
4.DISERSI,,BAGOR,,KOLONI SECANG
GMKM REGULER A
1.NN
2.SPEED,,,WEDOES BALAP,,,PCMI TMG
3.NN
4.BARAKUDA,,MR J,,,PCMI JAS
5.NN
MONTY SINDORO B
1.ZEUS,,DEVAN RAVANDRA,,,PCMI TMG
2.NN
3.NN
RAJA PLECI E
1.AJAR EDAN,,,WARIOR TEAM,,,PCMI JEPARA
2.ROCKET,,,ROIB,,,MARKAS TJM
RAJA PLECI C
1.NN
2.SINGA RAJA,,,TATTO,,PCMI MGL
3.LEO NEDAS,,,BENK,,BANCET SAKTI
4.PLAY BOY,,,CACAN,,DT MJP JAKARTA
GMKM PEMULA
1.DOLPIN,,,MARUZI,,,MARKAS TJM
2.NN
3.NN
4.SONIC,,,KORTEK,,PCMI TMG
G 16 REGULER B
1.MIKA,,,J ABDUL GANI,,PCMI MGL
2.NN
3.NN
4.NN
PEMULA LOKAL A
1.DOLPIN,,MARUZI,,MARKAS TJM
2.NN
3.NN
4.SONIC,,KORTEK,,PCMI TMG
AURI SINDORO 
1.NN
2.NN
REGULER LOKAL A
1.NN
2.NN
3.NN
4.MARGARIN,,,KORTEK,,PCMI TMG
5.KOMPENI,,,IWAN,,BANSARI
G16 RAJA PLECI D
1.SINGA RAJA,,,TATTO,,PCMI MGL
2.NN
3.VINO,,,DIKY IPNU,,KMP PEKALONGAN
SINDORO PEMULA A
1.HELLOWEN,,MR JACK,,KFC TEAM
2.MARKONAH,,,IWAN,,JAS
3.JENAR,,,NARNO,,KMP PEKALONGAN
4.ASELOLE,,,TOPAN,,PCMI JEPARA
5.NN
REGULER LOKAL B
1.NN
2.NN
3.NN
4.MARGARIN,,KORTEK,,PCMI TMG
SINDORO PEMULA B
1.NN
2.SILAY,,,GENDONG 99 BATANG BERSATU
3.SIPUT,,,UJANG SASTRO,,,BATANG BERSATU
4.BIJU DAMA,,,IKUN,,,PCMI TMG
REGULER LOKAL B
1.NN
2.NN
3.NN
SINDORO PEMULA B
1.NN
2.NN
3.NN
G16 REGULER C
1.CABE RAWET,,BOMBOM,,BATIK PUTRA FAJAR
2.MIKA,,,J ABDUL GANI,,,PCMI MGL
3.NN
PEMULA LOKAL B
1.NN
2.NN
3.NN
4.NN
5.NN
REGULER SINDORA A
1.NN
2.NAYMAR,,,WAWAN R250 CC,,,PCMI MGL
3.SPEED,,,WEDOES BALAP,,PCMI TMG
4.NN
5.HERCULES,,,BOB LE,,,PCMI TMG
6.ZENETI,,BAGOR,,,KOLONI SECANG
7.NN
8.GANJA GUN’S,,,MR B,,SAS
G16 PEMULA C
1.DOLPIN,,,MARUZI,,MARKAS TJM
2.NN
3.BUTHET,,,BAGOR,,KOLONI SECANG
FINAL G16 RAJA PLECI
1.DANGER,,,PANDU KIKIK,,PCMI MGL
2.NN
3.NN
SINDORO REGULER B
1.PLAY BOY,,,ANDI CACAN,,,DT MJP JAKARTA
2.PEYEK,,SIRKUS TEAM,,PCMI PLAT AE
3.NN
4.JARUM SUNTIK,,,ADHIE 86,,,PCMI SEMARANG
BOB REGULER
1.MACOK EDAN,,VAN DER HOD,,,PCMI TMG
BOB PEMULA
1.SILAY,,,GENDONG 99,,,BATANG BERSATU

Recommended for you

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply