DAFTAR JUARA

DAFTAR JUARA RATU NIMAS COMPETITION, MINGGU 6 DESEMBER 2020

on

DAFTAR JUARA RATU NIMAS COMPETITION, MINGGU 6 DESEMBER 2020
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU RATU NIMAS
1 DEWAN JENDRAL H. ANDI NOO / RAGIL JENDRAL BF TMG
2 LATAH DADANG MAGELANG
3 WERKUDORO DAFA LEGOK SF
4 PUTRO RUDY PEDET PU. SETURI
5 GATOT KACA BG JHON AJUN TEAM
6 K 5 SODO JORDAN YONNG BEBECE
7 BERKAH D&M D&M SF
8 SUJID RAGEL BADAAN SF
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 KOPI HITAM MARTIN SUMOWONO
12 KETAN HITAM VINOT MTL
13 PAJERO SANTO GENITO SF
MURAI BATU ORIQ JAYA
1 BERKAH D&M DJAMBOE BC
2 KLIWON H. INDRA BEMPER SF
3 SUJUD RAGEL BADAAN SF
4 WORKUDORO BAFA LEGOK SF
5 MERAPI ANGGI MELET BC DIENG
6 HERCULES SURURI WINDUSARI MGL
7 KELIR JAMBOE JAMBOE BC
8 OBLAK OMES KUDA BALAP
9 RX KING H. INDRA BEMPER SF
10 SNI NKRI BENDOT BADAAN SF
11 KOPI HITAM MARTIN SUMOWONO
12 DP AWI JANGKAR MARCOPOLO
13 BLACK MAMBA GOVENK CASUAL BC
MURAI BATU BORNEO
1 PUTRA BJB SANTOSO WP MAGELANG
2 OKEONG ARIES MUNANDAR TAMAN TUNGKUR SF
3 DJOKER YOGA ADE MH SF TMG
4 KOMANDAN ISWAHYUDI KMBB
5 MALINDO HANTU LAUT BRANTAS BC
6 SYUKUR AL. BATAR KUMAT SF
CUCAK HIJAU RATU NIMAS
1 GENDEWA ADI NETRAL BC
2 PATRIAT WAHYU. NS PAPARAZI
3 ARJUNA RIFAN GEDANG KEPOK SF
4 CUCAK GARENG WARAS WARIS MOTOR JL. HATTA 2 MGL
5 HERCULES TOLE BADAAN SF
6 RIMBA BJ BADAAN SF
7 KING COBRA BAGAS JAK BESERAN KALIANGKRING
8 TOMKET BAY SQUAD MARCOPOLO
9 SANGKAKALA H. TONGTONG BNR SIPOL
10 LEMBAYUNG ARI SECANG
11 TIMER RAGEL BADAAN SF
12 SOIMAH AGUS HW BINTANGAN SF
13 VIOLA BONGKAR BONGKAR MGL
14 SPARTAN ALEJENDRO SIDIK SUPER STAR SF
15 BISING D&M JAMBOE BC
CUCAK HIJAU ORIQ JAYA
1 RIMBA BJ BADAAN SF
2 ARJUNA RIFAN GEDANG KEPOK SF
3 ARTIS RAFARDUAN EREE MOTOR SF
4 TIMER RAGEL BADAAN SF
5 NOTARIS WAHYU GENDON BNR SIPOL
6 ARJUNA SURURI WINDUSARI MGL
7 SPARTAN WAYANG ABDI SUPER STAR SF
8 KLOWOS IRON JUMOYO
9 NN NN NN
10 HILTER AAN MANAHADAP
11 TOMKET BAY SQUAD MARCOPOLO
12 BANDI ALIT BARON BOGOWONTO SF
13 POKEMON TIYON KRASAK KLBC
KENARI STD KECIL RATU NIMAS
1 LIMBIZKIDZ JR NELLAN BERSAMA SF
2 BANANA ENGGAL JAYA DT BABE CUP 2
3 SADEWA LF CANARY LF CANARY
4 CELCIUS BABAK DYNASTY CANARY
5 KIAI SLAMET NSNF DT JOGLO BC
6 ANAK KOST WAHYU NS PAPARAZI
7 SYAHIBA ARIF SAKALA SF
8 NEMO HERLAMBANG DAPOER SAE
KENARI STD KECIL MUARA
1 UCOK TEGAR GRABAG
2 SENGKUNI CHIKARA SHANKARA SF
3 RUBICON KETREK SHANKARA SF
4 ABAH LALA DUA SOUDARA SF SALATIGA
5 DEWATA MADE LF CANARY
6 SYAHIBA ARIF SAKALA SF
7 SPEZIL PSB DR PLATINUM
8 SULTAN EJ EJ
9 NN NN NN
10 ANAK KOST WAHYU NS PAPARAZI
11 BOXER TOPAN KONGI KOALISI
12 ANJINGGILA TANGGUH BNR
13 KHABIB GALUH 33 SEMARANG 33
KENARI STD BESAR RATU NIMAS
1 NN NN NN
2 EXPENMENT NELLAN BERSAMA SF
3 GEDANG GODOK YUDA TMG
4 SAN SAN HKAM SOTO SEGER SALATIGA
5 NN NN NN
6 KERA SAKTI SAKTI MOBILE SAKTI MOBILE
7 NN NN NN
CENDET ORIQ JAYA
1 RAWA RONTEK GIBRAN ACK BF MADURA
2 MARINIR RYAN RB BADAAN SF
3 NN NN NN
4 SI PITUNG RISKI MDR SF
5 JOKER IBNU SANGGAR SELAWE
6 NN NN NN
7 ZOMBIE BREWOK JALU JAGAD
8 ARGO LAWU RICO MAGELANG
9 JAWARA HARRY CONK SANGGAR SELAWE
KACER ORIQ JAYA
1 SABDO LANGIT SUYATNO KMN KENDAL
2 BIMO AJIB AHMAD MUDA GILA TEAM
3 HERU MAX TEAM MAX TEAM
4 PERSIA SIDIKA SUPER STAR SF
5 JAHANAN NN NN
6 RESIO PM SF AMBARAWA
7 LEO ROBERT RIZQUN SF
8 DOMINO LIM 3 DARA SALATIGA
9 PALESTINA FAMILY 99 SEMARANG 33
ANIS MERAH ORIQ JAYA
1 KG H. MANSUR MUNTILAN
2 WISANGGENI OM TONI LOR PASAR GEDE
3 NN NN NN
4 FORTUNA PAUL INTAN ROYAL MERAPI
5 CLURIT H. MANSUR MUNTILAN
6 NN NN NN
ANIS MERAH MUARA
1 FORTUNA PAUL INTAN ROYAL MERAPI
2 HARSO HARSO BONGKAR
3 NN NN NN
4 MUSAFIR YUDHA NSBC
5 OSCAR WADAS LINTANG MERBABU BC
6 NN NN NN
7 NN NN NN
LOVE BIRD BABY LOS POIN MUARA
1 NYASA MR.X LIUD BF
2 BLENGKANG NUSEIN JAMPLANG SF
3 MOCCA VIAN MOTOR BE SF
4 CAKIL YUSUF TIRTO SF
5 FUNGKY JR PUTRA SIPUT BF
6 GENDIS HARY WEDUS BALAP SF
7 TYAKK ARIF FATHUR R JOMPLANG SF
8 JOKO LF CANARY LF CANARY
9 KIMOCHI AIFARIS GRIYA KLAMPEAN SF
LOVE BIRD BABY 500 RS MAGELANG
1 TYAKK ARIF FATHUR R JOMPLANG SF
2 BALMOND BENDOT KUSAM SF
3 GRAND BANG MAXE SEMARANG 33
4 BGSD C-B KUSAM SF
5 ALEXA PERUT BUNCIT MILITAN SF
6 MOCCA VIAN MOTOR BE SF
7 JITUL RIYAN BEDONO BC
8 LOPET AMBON CONTER SF
9 CHIKO KREBO SAWAHAN SF
10 VIO HAFIZ SAWAHAN SF
11 NN NN NN
12 MELATI FIKI BANU KOWANGAN
13 GISSEL TEPY BOY LEGAL SF
LOVE BIRD PAUD LOS ORIQ JAYA
1 JOYO BOYO UMAM Z MELET BC WSB
2 LINGSIR WENGI DAVID MELET BC WSB
3 RINJANI KRT SF DIENG
4 CAPTAIN SABIQ BEDONO BC
5 BIODI ADAM SF DT JOGLO BC
6 MR BOB JR JEKSEN ICE LAND
7 JOKO LF CANARY LF CANAR
8 IRA SETO BUNTORO PP SF
9 NN NN NN
10 HURA HURA SF HURA HURA SF HURA HURA SF
11 JAMIACA AAN BEDONO BC
12 GRAND BANG MAXE SEMARANG 33
LOVE BIRD PAUD 600 RS MUARA
1 UPIN IPIN KRT SF DIENG
2 JEKSEN ENGGAL JAYA DT BABE CUP 2
3 PENGKORE JOKO LB PENTHUEL SF
4 RINJANI KRT SF DIENG
5 GAJAH MADA FANI AGUS N BAROKAH SF
6 JAMAICA AAN BEDONO BC
7 AIKO ENCUS CURUG TMG
8 SIBU NATHAN TYM BC
9 HIGUCHI EZRA TIWUL PW SF
10 NN NN NN
11 NN NN NN
12 NN NN NN
13 DANAU GALIH TANSAR
14 SEMBOYO ANPIN DT BABE CUP 2
LOVE BIRD 700 RS RATU NIMAS
1 KM SASTRO JOYO SAMEN SF
2 WINARTO ANDY DJOYO ADA LANGIT SF
3 LAPU LAPU AJI AANG PRC SF
4 YUHUU PETRUS READY VIT
5 SUNEO UZI CAKRAWALA BF WSB
6 RAMOS H. DULLAH CURUG BC
7 DEWANDARU CONDROMOWO SF MITRA PAKAN BF
8 KRUPUK SABIQ BEDONO BC
9 EKO KODOK JONI LEGAL SF
10 SEKER JULIAN MAGELANG
LOVE BIRD BEBAS AKSI
1 JIANCUK DWI ADEK REPOT TEAM
2 SHOLEH RULI OCHIE PAPA BAR BAR
3 BIMA GURUH CASUAL BC
4 RITUAL RIYADI WSB REAVY VIT
5 WINARTO ANDY DJOYO ADA LAGI SF
6 BEJO H. ASHARI DUA PUTRA COLLECTION
7 DEWA NDARU CONDROMOWO SF MITRA PAKAN BF
8 SERIOSA YANUAR DENVENTA SF
LOVE BIRD FIGHTER ORIQ JAYA
1 SERIOSA YANUAR DENVENTA SF
2 PESONA RIFQI JABU JABU SF
3 KIRANA BUDI KANAYA TEAM
4 PAING BANG JAGO CASUAL BC
5 MALIK ADY PRC PRC SF
6 BADUT ADHE NETRAL BC
7 UNTUNG VICKY SF TMG
8 CEKI CHARLES MAESTRO SF
9 NN NN NN
10 NN NN NN

Recommended for you

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply