DAFTAR JUARA

DAFTAR JUARA ROAD TO GUNUNG KELIR II SADEWA ORIQ JAYA GRABAG, RABU 10 APRIL 2019

on

DAFTAR JUARA ROAD TO GUNUNG KELIR II SADEWA ORIQ JAYA GRABAG, RABU 10 APRIL 2019
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU SADEWA
1 RX KING BUDI SLANK SEMAR SF TMG
2 BERKAH DIM DJAMBOE BC
3 BR BAR KOH HARMEN TEAM WATON
4 RUS JIMIYE TMG
5 NN NN NN
6 MAHARDIKA SIGIT AFKAR BF CTR SF
7 TERORIS EL VINO MBJ MBC
MURAI BATU ORIQ
1 D-JAROD ANANG KMT MGL
2 BERKAH D & M JAMBOE BC
3 GELAR JAGAT WAVVA LOSARI GRB
4 MAHARDIKA SIGIT AFKAR BF CTR SF
5 RAI BESI SULTAN MOUSIS PEMDEM
MURAI BATU BORNEO ORIQ
1 MAHARANI RIDWAN NGALIYAN
2 GRANAT SLAMET MBETUKAN SPG
3 TUMPER DIYONO TYAMER
CUCAK HIJAU SADEWA
1 TEMON SULIS BSF
2 XP PUJO MMS KOSPING SALATIGA
3 CENA DWI SUSANTO ENGGAL JAYA
4 LAMPOR H. FIZIN ROCK MINI
5 HULK FAIZAL SPG
6 HALILINTAR MR. HARYONO TAMARA GRB
7 NN NN NN
CUCAK HIJAU ORIQ
1 XP PUJO MMS KOST PING SALATIGA
2 NEW SOUL D & M JAMBOE BC
3 LINDU ARIF JAMBOE BC
4 TEMON SULIS BSF
5 KOMANDO KASAN PRAMBOGAN
6 NN NN NN
7 KUNTET DAVVA PSG
8 NN NN NN
9 HULK TREE KMT MGL
ANIS MERAH A
1 MARLIN W ONE MERBABU BC
2 ROLER RAFHY MERBABU BC
3 FALHALLA MUR HARYANTO BFT SEMARANG
4 DOMINO SAMSUL GRABAG
ANIS MERAH B
1 SENGKETA WIWIN BROILER DT LUXURY PLAZA
2 MARLIN W ONE MERBABU BC
3 KANZA RAFHY MERBABU BC
4 ASOKA UCIL MERBABU BC
5 ROLER RAFHY MERBABU BC
6 VIYANISTY ENDRO REJOSARI 3
KENARI STD BEBAS SADEWA
1 BARONG SAY WISNU BAF PANDU
2 TRAVIS MH TEAM DT DRC CUP I
3 BOBO H. FAIZIN ROCK MINI
4 AKA BONSU PENDEM AKA BONSU KOMPENI PENDEM BANARAN GRABAG
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 RAJA TEGA GEMBROT PETE WELE
KENARI STD BEBAS ORIQ
1 FLAMENGGO REZA AR ADINDA BF
2 DEXTRO JADI WARAS PANDEAN TMG
3 NEW TIKUNG WISNU BAF PANDU
KENARI STD KECIL ORIQ
1 CR 7 AGUS KROTO ANT BF
2 RAJA TEGA GEMBROT PETE WELE
3 TRAVIS MH TEAM DT DRT CUP I
4 EKO KIPAS ALFAR AFC AMPEL
5 THE KING KENDRO SANGGAR SELAWE
KACER ORIQ 
1 MONTELA LABIB ENGGAL JAYA
2 MAHADEWA PLAMAS KENDAL DT BABAP SLANKRES CUP
3 BRAJAMUSTI LIKIN KY VIEHOLIC LPI JATENG
4 SUARA SAKTI HARYONO TAMARA GRABAG
5 BLACK MISTIS DAYU TEYAMER BC
6 MAHESA PLENTY JANGELAN
KACER GRABAG
1 MAHADEWA PALAMAS KENDAL DT BABAP SLANKRES CUP
2 BORUTO ANANG KMT KMT MGL
3 MONTELA LABIB ENGGAL JAYA
4 BLACK MISTIS DAYU TEYAMER BC
5 MANGKU BUMI ANGGER CANARY ANGGER CANARY
CENDET ORIQ
1 VENUS SINGGIH DT LUXURY PLAZA
2 SAMURAI TEGAR EKO DT LUXURY PLAZA
3 RAMBO RIYAN BEDONO BC
4 BOD HONK KANDATS TEYAMER BC
CENDET GRABAG
1 OVER DRIVE VERY MILITAN SF
2 WECANG HANIF KMT MGL
LOVE BIRD BEBAS AKSI A
1 SINCAN TIO ZAURA SF
2 BOY PALAMAS KENDAL DT SLANKERES CUP
3 GLADIATOR CRS BF TMG
LOVE BIRD PEMULA 500
1 ANTIK JAJAK JJK SF
2 PAIMAN MONOK 3 REWATIM
3 TUPOA PUJEK BEDONO BC
4 NN NN NN
5 PIYA PIYA WOWENG SANJAYA SF
6 MAMI KHISNI SANGGAR SELAWE
LOVE BIRD MAX 1700 SADEWA
1 ELYSABET H. FAIZIN ROCK MINI
2 MBOK ENOM ARDI SAFARI SF
3 DOLAR TAYTO ZAURA SF
4 SINCAN TAYTO ZAURA SF
5 PETROK PALAMAS KENDAL DT BABAP SLANKRES CUP
6 ALI TOPAN IWAN CAHAYA PERDANA
7 BOLER HERY GRABAG ALL STAR
LOVE BIRD MAX 1700 ORIQ
1 TARO WIDODO SERUT SF
2 GAMBYONG GR RUMAH LOVE BIRD TMG
3 SUKOCO SARYONO DUKUH
4 TALOK NSBF PAYAMAN BC
5 WIWIK GONDRONG PARAKAN
6 SIMBOK KARANG PUTU SF
7 PETROK PALAMAS KENDAL DT BABAP SLANKRES CUP
LOVE BIRD PAUD 1000
1 HULK JAJAK JJK SF
2 TORA UUT PAKIS
3 CEPOT RENDY BEDONO BC
4 NN NN NN
5 BAGAS WARAS PRISKA LPG SF
6 RIBUT BANI SANJAYA SF
7 TUPON PUJEK BEDONO BC
8 DEN BAGUS EL VINO MJ MBC
9 SAKINAH BANI SANJAYA SF
10 OLIVE INDRA GOWAK PRINGSURAT
11 BOGEL ARI GEPENG SEMAR SF
12 NN NN NN
LOVE BIRD BABY PEMULA
1 JALU FARID REPOT TEAM
2 TUPON PUJEK BEDONO BC
3 ANDREAS MIX STAR VIGHT ROYAL BLUE
4 BASUDEWA JAPRAK BIRDS GETASAN BC
5 PANCA WARNA TIYAK LK SANGGAR SELAWE
6 MANDAU SULIS GIMBAL TEYAMER BC
LOVE BIRD PAUD
1 JUNA ARIF EXEL REPOT TEAM
2 MITOS HERU X BL ENGGAL JAYA
3 COMBANTRIN RASIYA BF PARAKAN
4 BAGAS WARAS PRISKA LPG SF
5 BOBYS H. FAIZIN ROCK MINI
6 CEPOT RENDY BEDONO BC
LOVE BIRD MAX 1700 GRABAG
1 ROMEO IAM SR SF
2 ALI TOPAN IWAN CAHAYA PERDANA
3 TALOK NSBF PAYAMAN BC
4 SIMBOK KARAENG PUTU SF
LOVE BIRD BEBAS AKSI GRABAG
1 ROMEO IAM SR SF
2 WAENG H. KRIS ELYANTO GETASAN BC
3 ANDREAS MIX START FIGHT SAMPAR LEBU
KENARI STD KECIL GRABAG
1 FLAMENGGO REZA AR ADINDA BF
2 CR 7 AGUS KROTO RL BC
3 BASUDEWA BENG BENG MILITAN SF
4 DUA PUTRI PAK WEK DELIK

 

Recommended for you

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply