DAFTAR JUARA

DAFTAR JUARA ROAD TO MAHAKARYA BOROBUDUR RGN DPC MAGELANG, RABU 24 JULI 2019

on

DAFTAR JUARA ROAD TO MAHAKARYA BOROBUDUR RGN DPC MAGELANG, RABU 24 JULI 2019
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU A
1 WERKUDORO BAFA LEGOK SF
2 KING JAHAT KECEL JURUGAN 69
3 SAMGONK RONI KIWI DT HIKMAL CUP
4 RAJA GOSIP AJIK KECRUK 99 BISA GILA
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 MYSTIES IPHAN DOPP SF SLTG
MURAI BATU B
1 BEZITA JR AGUNG ZAKI SF
2 LODEX DOR ERUK CONDRO MOWO SF
3 SILIWANGI TOPLES 99 BISA GILA
CUCAK HIJAU A
1 KUMBOKARNO NONA SINDI SEMAR SF TMG
2 BRIO AGUNG ICIK RAMAYANA BC
3 MANTAN RODEN COKRO 37
4 DEMON ARIS SOTO SELERA MAGELANG
5 RAWON M. ANDRY CONGKRANG WINDUSARI
CUCAK HIJAU B
1 SEKAR GITO DENSUS
2 ZHAFIR GODRIL XXX
3 TUAN TEROR COKRO 37 COKRO 37
KONIN A
1 BLACK RIDER JOHN KNI Y
2 MARTABAK RYAN DT KOPDARNAS KNI MGL
3 GANCO DIMPIEL DT KOPDARNAS KNI MGL
KONIN B
1 MARTABAK RYAN DT KOPDARNAS KNI MGL
2 MANDALA CAB CUSS KNI Y
KACER A
1 KEMIN DONI P PRABU SF
LOVE BIRD PAUD A
1 RELAKSA OM PRIO LEGOK SF
2 MARADONA AGOES ONDE ONDE SF
3 HZAND COMET BIKER TWINS B SF
4 VALEN REHAN TGL SF
5 NIKOS TEXAS HOLDEN UGM SF
6 NN NN NN
7 SULTAN SIGIT SEMAR SF TMG
LOVE BIRD PAUD LOS POIN A
1 SNOOPY SAWUNGGALIH SF DT ANIV KOBRA
2 TEDJO DEN LTIEV ANGKRINGAN SF
3 PERMATA FAJAR BF SAMIGALUH BC
4 BIADAP HARI TGL SF
5 BUCIN KIPLY DT ANIV KOBRA
LOVE BIRD FIGHTER A
1 OJEZ ADAM JAMKID
2 TERORIS ADAM JAMKID
3 MARSEKAL ARIS M BARISTA SF
4 KENDEDES FELY SUSANTO SONIC TEAM
5 MUSTIKA PIONER SF MGL
6 LOIS SENTLENK NEVAN JR
LOVE BIRD FIGHTER B
1 MARSEKAL ARIS M BARISTA SF
2 TERORIS ADAM JAMKID
3 OJEZ ADAM JAMKID
4 CINDHE DEVIN WANI DW SF WONOSOBO
LOVE BIRD UMUM 1500 A
1 BRODIN AIKO BF AIKO BF
2 ARIMBI DEVIN WANI DW SF WONOSOBO
3 MALIQ AIKO BF AIKO BF
4 BK COKRO 37 COKRO 37
5 WOL WOL BAMZ SR SF
LOVE BIRD UMUM 1500 B
1 BRODIN AIKO BF AIKO BF
2 ARIMBI DEVIN WANI DW SF WONOSOBO
KENARI STD BEBAS A
1 PABLO YERAN / LATIEV DT HIKMAL CUP
2 NN NN NN
3 SUNRISE YERAN / LATIEV DT HIKMAL CUP
4 X-PANDER FAID NEGERI T-REX SF
5 KURCACI IPUL TUES GPS CANARY
KENARI STD BEBAS B
1 TORETTO FAID NEGERI T-REX SF
2 PABLO YERAN / LATIEV DT HIKMAL CUP
3 HARIMONI TOPLES 99 BISA GILA
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 KURCACI IPUL TUES GPS CANARY
KENARI STD KECIL A
1 PABLO YERAN / LATIEV DT HIKMAL CUP
2 MIYABI JECK BST JAGAD SF
3 TORETTO FAID NEGERI T-REX
4 ASABIL FAID NEGERI T-REX
5 NN NN NN
6 X-PANDER FAID NEGERI T-REX
BEST OF THE BEST KENARI
1 PABLO YERAN / LATIEV DT HIKMAL CUP
2 TORETTO FAID NEGERI T- REX
3 NN NN NN

Recommended for you

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply