DAFTAR JUARA

DAFTAR JUARA SALAMAN CUP 1 – MINGGU, 18 OKTOBER 2020

on

 

DAFTAR JUARA SALAMAN CUP 1
FT RONGGOLAWE DPW MAGELANG RAYA
MINGGU, 18 OKTOBER 2020
MURAI BATU OPEN NANJUNG 105
NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 SULTAN MR. RONNY PURWOREJO
2 KETAN HITAM VINOT BANTAK CONCEPT
3 ROBIN HOOD MR. BENZ SADEWA MURAI
4 GOPAL DWI MTL BC
5 LATAH DADANG GTRY MGL
6 DEWAN JENDRAL H. ANDI NOO JENDRAL BF, TMG
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 STRATOS EKA BROTHER’S BF, TMG
10 NN NN NN
11 NN NN NN
12 YAKUZA TORO CMH DT. PIALA DANYONIF 405/SK
KACER SALAMAN
1 ES-ES RADEN TORO POPA
2 JIBAKU BAGUS HR. PARAKAN
3 ROJER SURURI WINDUSARI, MGL
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 GANESHA EDY-DIPEN KAMBING HITAM
LOVEBIRD BEBAS AKSI SALAMAN
1 NN NN NN
2 WISANGGENI ADAM FAIZ DT. TIDAR SF MGL
3 BALADEWA MR. EGA DT. TIDAR SF MGL
4 SERAYU JANU JAYA JANU JAYA
5 YELLOW YANUAR DT. WSB BERSINAR
6 KONDANG DT. TIDAR SF MAGELANG
7 NN NN NN
8 PINOKIO MR. IWAN CAHAYA PERDANA
KENARI STD BEBAS SALAMAN
1 NN NN NN
2 CORONA ZAURA ZAURA SF
3 DAHLIA WAWAN KALASAN PBI BERSAMA
4 SEKAR AJI CHIKARA KTT TEAM
5 NN NN NN
6 THANOS INDRA 239 SF
7 MUSTIKA ERA CAHAYA PERDANA
CUCAK HIJAU SALAMAN
1 BRANTAS NARAYA WONOSOBO
2 MANDALA ADITYA SALATIGA
3 CONAN AKMAL MAGELANG SF
4 BRISSIE BAYU INGGRIS BERKAH IBU SF
5 KILLER MR. JHON PO. DEWA RUCI
6 NN NN NN
7 CAROK ALBARA DEPAMOR
8 ARJUNA SURURI WINDUSARI, MGL
9 THE ROCK AK KDS KUDUS
10 SAVIRA HIKMAL KALIJAGA SF
11 SPLENDOR EKA BROTHER’S BF
MURAI BATU NANJUNG
1 BAR-BAR MR. WARDIMAN COMANDO BC
2 ANAK TIRI TM TOYINK JOGJA
3 MORENA LUKMAN MGL
4 NN NN NN
5 SENTONO ZIEGIET BANDUNGAN TEAM
6 NN NN NN
7 NIGA UCUP/YOBBY DT. PIALA DANYONIF 405/SK
8 THOR PAK JOKO KAPAL OLENG
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 BONCEL HADI/WAWAN SUMOWONO
CUCAK HIJAU BUKIT MENOREH
1 NN NN NN
2 BRISSIE BAYU INGGRIS BERKAH IBU SF
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 BRANTAS NARAYA/YUDI WONOSOBO
6 RAMBO ENDRA BANDONGAN
7 J-ROCK MR. BOZ ICELAND
8 SAPU JAGAD INDRA PRAMBANAN
KENARI STD KECIL BUKIT MENOREH
1 PUTRA BAHARI FAIZIN DM DM TEGAL SF
2 OSCAR RICKY AJI DT. TIDAR SF
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 ANAK KOS MR. WENDRA INDONESIA
ANIS MERAH BUKIT MENOREH
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 COBET HERJUNA KALIREJO SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 SILIWANGI RUDI SEMARANG
7 VENOM ARIF ANISER JOGJA
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 TERROR PELANGI ANIMAL
12 LAMPOR BOWO ANISA MGL
13 MESSI SLAMET RAFI DT. ANNIV ANIMAL 2
LOVEBIRD FIGHTER BUKIT MENOREH
1 NN NN NN
2 OJEZ ADAM FAIZ DT. TIDAR SF MGL
3 GIDIG HOREE 46 SEMARANG
4 CIBODAS JANU JAYA JANU JAYA
5 NN NN NN
6 NN NN NN
CENDET BUKIT MENOREH
1 RAWA RONTEK GIBRAN ACK BF
2 SAVIOLA JEFF-22 HTS-BF
3 NN NN NN
KACER BUKIT MENOREH
1 SS RADEN MAS TORO POPA POPA
2 CONDRO WOWO INDOKA INDOKA
3 JIBAKU BAGUS GOGON HR. PARAKAN
CUCAK JENGGOT BOROBUDUR
1 NYONYA MENER OM GEDE GASINGAN SF
2 PB MR. U/H. SUHAYAT PURWOKERTO
3 NN NN NN
4 RAISA MR. U PURWOKERTO
5 DENSUS PRIYANTO ANISER JOGJA
6 RINOS H. USMAN NAGA SAKTI BC
LOVEBIRD FIGHTER BOROBUDUR
1 NN NN NN
2 CIBODAS JANU JAYA JANU JAYA
3 NAYA MR. BUDI KANAYA TEAM, TMG
4 RARAST UPIN/IPIN CONTER SF
5 KIRANA MR. BUDI KANAYA TEAM, TMG
6 PESONA RIFKY JABU-JABU
7 COCO YOGI BOROBUDUR
LOVEBIRD PAUD 1000 BOROBUDUR
1 NADA MR. YUSI 3 DEWA
2 BLU ASNAWI BX 23 SF
3 NN NN NN
4 GANESHA NAVIT NH. CNARY LOSS DOL SF
5 PANGERAN MAULANA IBBRAM TMG
6 GOPEK DEN LATIEV 2 PUTRA SF
7 KAISAR BOWO KLB SF
8 JO ZAURA ZAURA SF
9 GAYATO MADE LBF GARAZY TEAM
10 KIKO PUJEK OT SF MTL
LOVEBIRD PAUD 500 BOROBUDUR
1 DRAGON MR. BIRD MR. BIRD
2 PETRUS RK BF PJRM SF
3 AYU TRISTAN BLEGA BC
4 NN NN NN
5 BLU ASNAWI BX 23 SF
6 AFIFAH WORT KBM DT. TIDAR SF
7 NN NN NN
8 WINES IJAK KEPIL, WSB
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 EVO MBIENG HAIDHEN JKP BC
LOVEBIRD REG. 800 BOROBUDUR
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 MARKISA PANJI PENCHENK SF
6 JAYABAYA GALEH. A BINTARI BF
7 NONA MANIS TYO NN
8 BORJO SUNNY BINTARI SF
9 NN NN NN
10 AUREL BUYA ITOE-ITOE BC
11 JHON SNOW ANDIKA WONOSOBO
ANIS MERAH BOROBUDUR
1 NN NN NN
2 COBET HERJUNA KALIREJO SF
3 NN NN NN
4 MARGONO DANANG YOGA H JOGJA
5 CANOPY AL AIF BF DT. ANIMAL
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 RAJA BRINGAS NAJIB ANISER MGL
9 NN NN ANISER JOGJA
10 SILIWANGI RUDI SEMARANG
11 NEW OWEN OWEN OWEN N’CREW
LOVEBIRD REG. 500 PUTUK SETUMBU
1 SUNAN KUNING PUTRA MAHESA SUN WONOSOBO
2 NN NN NN
3 SUNEO UZI DT. WSB BERSINAR
4 BORJO SUNNY BINTARI SF
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 PANGKON H. VREDO EDOMIX BSA
9 MARKISA PANJI PENCHENK SF
10 MARKONENG MR. GRX VIT BM
CUCAK JENGGOT PUTUK SETUMBU
1 BIDADARI MR. MBLUNK MUNTILAN
2 RAISA MR. U PURWOKERTO
3 NYONYA MENER OM GEPE GASINGAN SF/CJM
4 NN NN NN
5 MARIAM MR. FADLI KCJS TEAM
6 NN NN NN
LOVEBIRD BABY 700 PUTUK SETUMBU
1 GEMPI DEN LATIEV 2 PUTRA SF
2 INEM PAPA BAR BAR DONI BF
3 NATASHA H. CUPEN HR. PARAKAN
4 SINGGAT OBY SODRON OBTIMAL BF
5 NN NN NN
6 JEJE EKY PLECKY SF
7 CHANGE RIZKY KAMDI OBTIMAL BF
8 EVO MBENG HAIDHEN JKP BF
LOVEBIRD BABY 700 B PUTUK SETUMBU
1 NN NN NN
2 MONI ARYA SUSAH SEMBUH BF
3 NN NN NN
4 NN BANG IAN KPLSM SF
5 MAZA MR. NAPI SRIGUNTA SF
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 BONAR DIM’S BCA SF

Recommended for you

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply