DAFTAR JUARA

DAFTAR JUARA YANAEL CUP I TEMANGGUNG, MINGGU 15 MARET 2020

on

DAFTAR JUARA YANAEL CUP I, MINGGU 15 MARET 2020
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU YANAEL
1 DEWAN JENDRAL H. ANDI NOO / AGIL DT BNR MONCER
2 RAMBO WIN BOMBAY SF
3 RJS NGEYEL ADIE SOFIYAN BOTAK SF
4 TASBIH H. DRAJAT PAMELA
5 CENTINI HERU SUKOREJO TEAM
6 RADEN MAHRUZ KAPAL OLENG
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 MUTIARA HITAM JR RIAN BIRD FARM RBF
10 OZAMA AGUS GAP SF
11 KETEL BUDI ARYONO KEMBANGSARI
12 BLACK JACK HERI SKR KLM
13 SULAIMAN BANG MAXE SMG 33
MURAI BATU CARNIVAL
1 IDOY H. YUDI KASANDRA BF
2 BREKELE WARDIMAN WONOSOBO
3 DEWAN JENDRAL H. ANDI NOO / AGIL DT BNR MONCER
4 PRIMADONA DWI SUSANTO GRABAG BERKICAU
5 RELLA EKA BROTHER’S BF
6 BAR BAR HERI WONOSOBO
7 RADEN MAHRUZ KAPAL OLENG
8 CENTINI HERU SUKOREJO TEAM
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 RAHUL IMBON DLINGGO
12 NN NN NN
CUCAK HIJAU YANAEL
1 SAVIRA HIKMAL KALIJAGA SF
2 KIM KIM BANG JHON GRABAG BERKICAU
3 ROKET COLESOM BULU TMG
4 SAPU JAGAD KEMIS / ANDI MATARAM TIMUR
5 LION NAFIA KMS
6 TOMKET BAYU BW BAY SQUAD
7 PANGERAN LAUT INDRA HULK TEMANGGUNG
8 BEJO SEWU FUAD / NARENDRA PARAAN
9 SUNEO ANDI CARTAGO
10 NN NN NN
11 VIPER ETNANTO KONG GEDANG KEPOK SF
12 CORDOBA INDRA GYX KEDU
13 BLEDEX ARI CADRA KANDANGAN SF
CUCAK HIJAU CARNIVAL
1 TOMKET BAYU BW BAY SQUAD
2 SAVIRA HIKMAL KALIJAGA SF
3 KAESANG POPON METRO BC
4 COMBAT MADHA REBAN RAYA BATANG
5 BRAHMANA PAKUMUBI SF PAMELA
6 ZAMORANO BAM’S PIN JAYA MOTOR
7 PASOEPATI H. YUDI KASANDRA BF
8 FALLEN ALUNA HUTAN KOTA
9 CORDOBA INDRA GYX KEDU
10 NOMERO LANI KBC KEMBARAN
11 BLEDEX ARI CANDRA KANDANGAN SF
12 COLOK BBS BERKAH IBU SF
CUCAK HIJAU JESS
1 TOMKET BAYU BW BAY SQUAD
2 PASOEPATI H. YUDI KASANDRA BF
3 PAK BOS SETO BUNTORO PUTRA BUNTORO SF
4 NN NN NN
5 ZAMORANO BAM’S PIN JAYA MOTOR
6 BENDOT MARRY JUANA BA’AN
7 VERRARI PENDI BABA CIHERA SF
8 NN NN NN
9 DUREX ZAKY SAZ PAGONAN SF
10 FALLEN ALUNA HUTAN KOTA
11 NN NN NN
12 NN NN NN
KACER CARNIVAL
1 SABDO LANGIT SUYATNO KMN KENDAL
2 PUJANGGA WAHYU NS NAGASAKTI
3 HARD ROCK YOSI SURONATAN
4 DJ YAYANG SUKOREJO
5 NN NN NN
6 JAHANAM KAPAL OLENG GOC
7 PAJERO SUYATNO KMN KENDAL
8 JENDRAL JR AJIEB MUDA GILA TEAM
9 TAHU YOSI SURONATAN
10 RAJA PASAR BAYU MAGELANG
11 NN NN NN
KACER JASMIN
1 SABDO LANGIT SUAYATNO KMN KENDAL
2 DJ YAYAKE SUKOREJO
3 NN NN NN
4 SONIK TOREK TEMANGGUNG
5 JENDRAL JANI WIJAYA PESONA GRUB
6 NN NN NN
7 TERORIS NWK WETAN KALI
ANIS MERAH YANAEL
1 PUTRI SALJU FAJAR ANISER MGL
2 VALENTINO VERRY VALENTINO TEAM
3 MUEZZA NAJIB ANISER MGL
4 HK 99 RING GD JAYA TMG
5 PAPARAZI WAHYU NSBC NAGASAKTI BC
6 NN NN NN
7 SI BANDEL JOYO JOYO TEMBARAK
8 BAYI AJAIB BOWO GABAH MUNTILAN
9 GRUJO SIKIRA FREY GARA SF
10 NN NN NN
11 NN NN NN
12 NN NN NN
ANIS MERAH CARNIVAL
1 PUTRI SALJU FAJAR ANISER MGL
2 GLORY PAUL INTAN ROYAL MERAPI
3 SADEWA ARDI TEMANGGUNG
4 KONDOM GIWANK ANISER MGL
5 PESAWAT TEMPUR AK AK SF
6 SILIWANGI RUDI SEMARANG
7 VANADIUM PAUL INTAN ROYAL MERAPI
ANIS MERAH JESS
1 PUTRI SALJU FAJAR TROKBULL MGL
2 RERE IWAN BARA SF
3 PAPARAZI WAHYU NS NAGA SAKTI BC
4 SADEWA ARDI TEMANGGUNG
5 PATRIOT ERA NINDITA SF
6 DON JUAN MAT MM MM 76 SF WSB
7 MATA HATI PAUL INTAN ROYAL MERAPI
8 NN NN NN
9 NN NN NN
CENDET YANAEL
1 NN NN NN
2 PUSOKO A. FAUZI KATEKAN
3 ACHI LLES APRI JANGKAR MIRING TEAM
4 JM H. SANDY SIPOL
5 SEKAR JAGAT EKA KADOX LEGAL SF
6 NN NN NN
7 JANJI JIWA TEGAR TMG
8 NAGA BONAR TAGOR SKR KLM
9 NN NN NN
CENDET CARNIVAL
1 CHICAGO WAHYU NS NAGA SAKTI BC
2 RR AMBAR WATI MATARAM TIMUR
3 ANGKASA RUSDA PIKACU BC
4 RATU PERIH SF CY SF
5 NN NN NN
6 BOY SETO BUNTORO PUTRA PATI SF
7 JM H. SANDY SIPOL
8 MATADOR WAHYU MORVA TEAM
9 SUMANTO HEHO KLM
10 NN NN NN
11 NN NN NN
12 GRAJI MESIN EKA CADOX LEGAL SF
13 NN NN NN
CENDET JESS
1 ANGKASA RUSDA PIKACU
2 CHICAGO WAHYU NS NAGA SAKTI BC
3 BOROBUDUR YUDI KISANDRA BF
4 HUMMER TEGAR EKO SIPOL
5 BOY SETO BUNTORO PUTRA PATI SF
6 JANJI JIWA TEJAREKO SIPOL
7 ABSOLUTE FAOZAN ROYAL SF
8 NN NN NN
9 SUMANTO HEHO KLM
KENARI STD BEBAS JASMIN
1 PAPARAZI TEGAR YRDN PERKASA SF
2 SABDA ALAM YN DT MONCER SERIUS
3 BORUTO KOSEM BAKSO & MIE P. MIN
4 BIMA SAKTI TITO PACE YAKUZA JR WSB
5 KEBO GIRO FERRY PLENTANG MBC
6 MAWAR MAWAR ARIP SURYONO BINTANG SURYA
7 KIMOCHI SLAMET / CIKIN KERE HORE SF
8 NN NN NN
9 STARLA AM 81 ARGODEWI
10 KCR ARIP SURYONO BINTANG SURYA
KENARI STD KECIL JASMINE
1 BIMA SAKTI TITO PACE YAKUZA JR WSB
2 MAGNUM AM 81 ARGODEWI
3 PAPARAZI TEGAR YRDN PERKASA SF
KENARI STD KECIL G 36 CARNIVAL
1 PAPARAZI TEGAR YRDN PERKASA SF
2 RINDHU HENDRA KUDA HITAM
3 MUSTIKA DOLLOB BC DOLLOB BC
4 LEOPARD AAM 81 ARGODEWI
5 GRIZZELE MENMERN M POY SF
6 PESONA AL GIBRAN SOMOKATON
7 NN NN NN
8 BORUTO KOSEM BAKSO & MIE P. MIN
CUCAK JENGGOT / KAPAS TEMBAK A JASMIN
1 BIDADARI YN DT MONCER SERIUS
2 PERMAISURI RIZKI N DR PLATINUM
3 NN NN NN
4 MILIK KITA DT. ANNIVERSARY CB CG ARIS
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 RAJA MABOK MIKO POLO BK BC
8 NN NN NN
9 NN NN NN
LOVE BIRD BABY MAX 550 A JASMIN
1 WALANG SANGIT ADITYA GARDEN SF
2 BRIO KI GUNTUR BUMI DT BABE CUP 2
3 INEM IRVAN DK ABAH TUA SF
4 NN NN NN
5 BADAY JET DT BABE CUP 2
6 NN NN NN
7 AURORA BAYOL PADANGAN SF
8 KOPIR MAULANA IBRAM DT BABE CUP 2
9 NN NN NN
10 TURBO FERI GEBYAR CABE
LOVE BIRD BABY MAX 550 B JASMIN
1 SUSAN HERI CHUA BX 23 SF
2 KODIR MAULANA IBBRAM DT BABE CUP 2
3 NN NN NN
4 WALANG SANGIT ADITYA GARDEN SF
5 BRUNO H. YUDI KASANDRA BF
6 NN NN NN
7 SUNEO ARIESCO COBRA SF
8 NN NN NN
9 JANOKO FAN VANT JUMO ALL STAR
10 AKM NANANG CIHERA SF
11 NN NN NN
LOVE BIRD PAUD MAX 500 JASMIN
1 SYEH KOMPLEH SAVIC WONOSOBO SF
2 ANISA FAH BJ JETIS SF
3 NN NN NN
LOVE BIRD PAUD MAX 1000 JASMINE
1 ANAK MANJA BX BX 23
2 BAPER SUBUR JAYA MOTOR SUMOWONO
3 NURLELA HERI CHUAA BX 23 SF
4 AYYA KA 1319 BF 1319 BF
5 GADIS MALAM TOFA GENENG SF
6 NELLA BENNY KUDA HITAM
7 RAINER FARID KAOS WONOSOBO
8 HORBIT SULIS SE CANGGAL
9 BILLIE ELISH YUFRIZAL DANDIE MANAHADAP BC
10 NN NN NN
LOVE BIRD PAUD MAX 1200 CARNIVAL
1 MARIA BILQIS PAPRINGAN SF
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NELLLA BENNY KUDA HITAM
6 AYYA KA 1319 BF 1319 BF
7 NN NN NN
LOVE BIRD MAX 500 JASMIN
1 RATU AYU ANDI YTM YOGATAMA SF
2 NN NN NN
3 KIRANA BUDI KANAYA TEAM
4 BEJO FARID KAOS WONOSOBO
5 RENDEL TYO ABAH TUA SF
LOVE BIRD MAX 1000 CARNIVAL
1 GADIS TUA HARY CUTE NGUMPOL CITY
2 LIONTIN SAVIT WONOSOBO SF
3 EMEN BANG MAXE SMG 33
4 NAK MANANG UZI AKZA PUTRA SARI FARM SF
5 NN NN NN
6 EXCEL RIFQI JJ SF
7 CATA LEYA AFIN SUKOREJO
8 NN NN NN
LOVE BIRD MAX 1200 YANAEL
1 EXCEL RIFQI JJ SF
2 NN NN NN
3 BLUE’S 13191 BF 1319 BF
4 MEGITA SLAVINA TITO YAKUZA YAKUZA JR WSB
5 KIRANA BUDI KANAYA TEAM
6 RJ MAMAH INGIN TAU ABAH TUA SF
7 LIONTIN SAVIC WONOSOBO SF

Recommended for you

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply