DAFTAR JUARA

DATA JUARA ANNIVERSARY SB 0274SF

on

 

ANNIVERSARY SB 0274 SF
MINGGU 19 JANUARI 2020
LOVEBIRD PEMULA A INDEPENDENT
1 TANTAN NATHAN BALIREJO
2 NN NN NN
3 JULEHA FRAN PEMBURU DOLAR
4 DEWI LANGIT DEWI SURYA BOBINTANG UTARA
5 LOMPIS OM KRIS KEMBAR BF
6 NN NN NN
7 PIKIR KERI FERI LASKAR SAKERA
8 NN NN NN
CUCAK HIJAU ANNIVERSARY
1 GROBER ANDRIAN/AJI BINTANG UTARA BC
2 GIOK SAKTI TEDDY BKS BINTANG UTARA BC
3 ARJUNA MR SARIF POTATO SF
4 BUMERANG AGUS ULO RM LESTARI
5 PENGEMBARA P . GINO JOGJA SF
6 SENOPATI ROMY D SETURAN SF
7 RESIKEL ANJAS 047 JOGJA
8 JAMAICA OBAL ABUL BINTANG UTARA BC
9 NN NN NN
10 BELGI HERRY RMTY JOGJA
KENARI STD KECIL ANNIV
1 DIAMOND MONDI BINTANG UTARA
2 PUTRA KENCANA AKHSAN-AGUM DT NZR JOGJA
3 MR VEGO KYR-DIOND DT SWEET VALENTINE
4 ROLEX 3 BROTHERS DT BMBS
5 KENCANA VJ DT PIALA GAJAH MADA
6 LORENZO WIWIP DT BMBS
7 YELLOW JEMIE JEMEX BAD BOY CENARY
CUCAK HIJAU SOROWAJAN
1 AKSARA ARI KRP BINTANG UTARA
2 VINALES MR HUDA IJOHOLIC
3 PROJO WANI TEROS BARA BESI SF
4 PANGLIMA BESAR R3 PONTIANAK SERDADU TEAM
5 GROBER ADRIAN/AJI BINTANG UTARA
6 PENGEMBARA P GIONO JOGJA SF
7 GHODONG GEDANG WOLLY/KRENTUL SOROWOJO SF
8 DRAGON WENDI DT SWEET VALENTINE
9 BUMERANG AGUS ULO RM LESTARI
10 KLX V YOGA DUTA KELIK CUP
CENDET SB 0274 SF
1 GANKSTER BIG CTY BIG CITY SF
2 JOKER ERWIN/YAHYA DT GAJAH MADA
3 UNICRON ARI TEKLE PMBS DT NEW KKM
4 THE DOCTOR ANTHONY YR BINTANG UTARA
5 DEWA DEVI SIDOKABUL TEAM
KENARI STD KECIL SB 0274 SF
1 ROLEX 3 BROTHER DT BMBS
2 KEJORA FERYANDO DT PIALA GAJAH MADA
3 BERKAH R.A DT SWEET VALENTINE
4 NANO NANO CELL NANO CELL
5 JOKER ADI DT PIALA GAJAH MADA
6 TOBASA PAPA MUDA DT SWEET VALENTINE
7 PUTRA KENCANA AKHSAN – AGUM DT SWEET VALENTINE
8 PIYANG MBEDOT SP DT ABSOLUTE AWARD
9 MR VEGA KYR – DION DT SWEET VALENTINE
10 LORENZO WIWID B.A JOGJA
11 ROCK STAR BMBS DT BMBS
12 KENCANA VJ DT PIALA GAJAH MADA
LOVEBIRD BABY PEMULA B INDEPENDENT
1 PIKIR KERI FERI LASKAR SAKERA
2 LINDU AJI NINO- HENKY PEJUANG RUPIAH
3 DEWA LANGIT YUDHI AMBOEN BINTANG UTARA
4 SERLI AHMAD BAWEL TEAM
5 KIYHOSI ANJAZ APRI DT GAJAH MADA
6 VENOY BENDOT BINTANG UTARA
7 MR PENTOR BERSAMA DT SWEET VALENTINE
KENARI STD BEBAS SOROWAJAN
1 CAK LONTONG BROTHERS BINTANG UTARA
2 BOOYAH GERY – RIZKY BINTANG UTARA
3 SRI KRISNA COA FAMS BINTANG UTARA
4 HELLBOY PUTRA BM PUTRA BM
5 JAS PUTIH JB STYLE NJB STYLE
6 Y RIVER BROTHERS BINTANG UTARA
LOVEBIRD FIGHTER SB 0274 SF
1 LYLIA MR BAM’S DUTA BODEM
2 MANIS MANJA AL- GHAZI HUD-HUD
3 VIRO AZIR NN
4 GAK GENAH ROCHIM OBAH – OBAH BC
5 ROSY MR DENI BF-BLENDO BINTANG UTARA
6 SRI WUNING FERRY RING DS JOGJA SF
7 NN NN NN
8 RK MR YOGA TB SF
9 ULTRAS NICO DELANO SQUAD
10 MANGKUBUMI BOBY BILLION DT GAJAH MADA
KENARI STD BEBAS SB 0274 SF
1 SRI KRISNA COA FAM’S DT SWEET VALENTINE
2 BOOYAH GERY- RIZKY BINTANG UTARA
3 FALCAO GERY- RIZKY BINTANG UTARA
4 CAK LONTONG BROTHERS BINTANG UTARA
5 BERKAH R.A DT SWEET VALENTINE
6 Y RIVER BROTHERS BINTANG UTARA
KACER SOROWAJAN
1 AP 78 MR ITO – AFAN S-S JOGJA
2 N- MAX DEN VINO JOLODONG SF
3 PESONA DEN VINO JOLODONG SF
4 COSMIC MR OOP JOLODONG SF
5 NORTON CS  BROTHER DT PIALA GAJAH MADA
6 SARTOBI MARKIPAT SF DT PIALA GAJAH MADA
LOVEBIRD BEBAS AKSI INDEPENDENT
1 NIKEL MARINO TEAM DT BMBS
2 NUKLIR EXCELLENT BF DT SWEET VALENTINE
CENDET INDEPENDENT
1 JOKER ERWIN- YAHYA DT GAJAH MADA
2 GOKIL ABIDIN CER’S JOGJA
3 GANKSTER BIG CITY BIG CITY SF
KENARI STD BEBAS INDEPENDENT
1 CAMONREL MONDI BONTANG UTARA
2 S-R DEN VINO JOLODONG SF
3 TOBASA DEN VINO JOLODONG SF
4 JAS PUTIH NJB STYLE NJB STYLE SF
CENDET SOROWAJAN
1 UNICORN ARI TEKLE PMBS DT PIALA GAJAH MADA
2 THE DOCTOR ANTHONY BINTANG UTARA
3 BERKAH TANTO DT SWEET VALENTINE
4 VULKANIK HIDAYAT GEROBAG SF
5 DEWA DEVI DT SWEET VALENTINE
6 JOKER ERWIN – YAHYA DT PIALA GAJAH MADA
KENARI STD KECIL SOROWAJAN
1 LEMON TEA DANU DT AGUS ALI CUP
2 NANO NANO CELL NANO CELL
3 SOVIET DNJT BINTANG UTARA
4 ROCKSTAR BMBS PRODUK DT BMBS
5 ENG ING ENG ANDANG – CHANDRA JR GKV 135
6 SADEWA NN ARGO DEWI TMG
7 KEJORA FERRIANDO GUDEK YU DJUM SF
8 PIYANG MBEDOT SF DT ABSOLUTE AWARD
9 SELEBRITIS BMBS PRODUK DT BMBS
10 MINIONS H WIWID BINTANG UTARA
11 PUTRA KENCANA AKHSAN -AGUM DT SWEET VALENTINE
LOVEBIRD PAUD A INDEPENDENT
1 PAGODA KOBAR DT SWETT VALENTINE
2 TORAJA ARDY DA JOGJA DT GAJAH MADA
3 BISKUIT ANJAZ APRI DT GAJAH MADA
4 NIKITA HEN-HEN BF DT SWETT VALENTINE
5 NN H ROSID LASKAR SAKERA
6 DORAEMON ALFA DT GAJAH MADA
7 MOSPATI EKA- FAJAR DT SWETT VALENTINE
8 HIJAU DAUN DWI SURYA BINTANG UTARA
9 MJK AGUNG PRAMU DT GAJAH MADA
MURAI BATU ANNIVERSARY
1 REDDER DEN VINO JOLODONG SF
2 RAJA TEMPUR MR FREDY BINTANG UTARA
3 BATARA AGUNG SETIAWAN BINTANG UTARA
4 BAARACUDA PUTO SENTONO SF DT SWEET VALENTINE
5 N-MAX MR DHIKA WISNU SEDULUR GANTANG JOGJA
6 PAJERO JOICE DT PIALA GAJAH MADA
7 THE JABINK DEDY – GENDUT SIDO KABUL TEAM
8 ENAGIC TEO DT SWEET VALENTINE
9 SERDADU AGUS MBAYONG BINTANG UTARA
10 KEPALA SUKU REZA BINTANG UTARA
11 A . RINGUT KEIK PARFUM SERDADU
12 ROLLING DOR ANDAN ANDI JURAGAN BEOR SF
LOVEBIRD PAUD B INDEPENDENT
1 TANTAN ISMAIL MD SF
2 LINDU AJI NINO- HENRY BINTANG UTARA
3 NIKITA HEN-HEN BF DT SWETT VALENTINE
KACER SB 0274 SF
1 N-MAX DEN VINO JOLODONG SF
2 NORTON CS BROTHER DT PIALA GAJAH MADA
3 COMIC MR OOP DT SWEET VALENTINE
4 YANG MULIA ROMMY . D SETURAN
5 AP 78 MR ITO AFAN S-S JOGJA
6 SOWER DANU DT PIALA GAJAH MADA
7 PESONA NN NN
LOVEBIRD BEBAS AKSI SOROWAJAN
1 SULTAN OMEN DT GAJAH MADA
2 GANTIL BPYK DT SWEET VALENTINE
3 NUKLIR EXCELLENT BF DT SWEET VALENTINE
4 NICKEL MARINO TEAM DT BMBS
5 SAVIOLA WAHYU R DT SWEET VALENTINE
6 SR ABENK- BAGONG ROYAL SF
KENARI BEBAS SOROWAJAN
1 RAJA KENCANA SKC JOGJA TEAM SKC JOGJA TEAM
MURAI BATU SB 0274 SF
1 REDDER DEN VINO JOLODONG SF
2 THE JABINK DEDY-GENDUT SIDOKABUL TEAM
3 KEPALA SUKU REZA BINTANG UTARA
4 EL CAPITANO MOCH DELANO SEQUD
5 BARACUDA PUTRO SENTONO SF DT SWEET VALENTINE
6 SERDADU AGUS MBAYONG GEROBAK SF
7 LUCIFER MR ESMEL BNR SF
8 BARACUDA PUTRO SENTONO SF DT SWEET VALENTINE
9 MEDRIX WENDI DT SWEET VALENTINE
10 LINDU AJI MOJO SAMPING RUMAH SF
11 GELORA OM DAVE JL KUSBINI 7
12 PAJERO JOICE DT GAJAH MADA
CUCAK HIJAU SB 0274 SF
1 GODONG GEDANG MR WOLLY -KRANTUL SOROWOJO SF
2 JAMAICA OBAL ABUL BINTANG UTARA
3 NN ROMMY . D SETURAN SF
4 RADJA VJ DT PIALA GAJAH MADA
5 OMBAK SEGORO FERY-ROSY NN
6 N.BENJRET SONY EO SF
7 NN NN NN
8 GIOK SAKTI TEDDY BKS BINTANG UTARA
9 PONCENG W KINCO UGM
10 PENGEMBARA P GINO JOGJA SAF
LOVEBIRD FIGHTER SOROWAJAN
1 GAK GENAH ROCHIM OBAH OBAH BC
2 LYLIA MR BAM’S DUTA BODEM
3 SPIDOL TABUNG DHETHA SF
4 DEN JAGAD BECKHAM BBS SF
5 MANGKUBUMI BOBY BILLION DT GAJAH MADA
6 DJUMINTEN EXCELLENT BF DT SWEET VALENTINE
BOB KENARI STD BEBAS
1 BOOYAH GERRY-RIZKY CHEMISTRY
BOB CENDET
1 UNICORN ARI TEKLE PMBS DT NEW KKM
BOB KENARI STD KECIL
1 ENG ING ENG ANDANG-CHANDRA JR GKV 135

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply