DAFTAR JUARA

DATA JUARA FESTIFAL PLECI SINDORO SUMBING

on

FESTIFAL PLECI
SINDORO SUMBING
TEMANGGUNG – 17 MARET 2019
AURY WATU LAYAH
1 DANNO SASONGKO BIG CITY DJOGJA AURY HOLICK
2 NANANG KRIS NARUTO 2 F. N PCMI WONOSOBO
3 GABIND PIAGGIO DT. ANIV OMAH IJO
CURUG TROCOH
1 UPIN IPIN LESUS UPIN IPIN BERSATU
2 HONGKY BOS POMP PESANTRENAN PAS
3 UPIN IPIN TOPAN PESANTRENAN PAS
4 DENY BOGEL MARKONAH PCMI PERBATASAN
5 PUK RMC B- JAY JAMPI STRES WSB
6 YUDIST PB SUPER STAR PCMI JAS
7 BETON KORAL PCMI TMG
8 FERY VETERAN PMSS JAS
PIKATAN WATER PARK
1 CDR KINTAMANI CIRCUS TEAM
2 TONI KUDA BALAP BRANDAL PCMI MGL
3 KUDA BALAP WAUNG PSMI MGL
4 ROKET BKD RASYA PCMI TMG
5 PANDU S DANGER PCMI MGL
6 ALPHA BIRD CAT BOY PCMI JAS
7 IMAM SABOTASE KOLONI SECANG
8 IVANKA SD YK DYNAMITE JAS
9 KATAK R.250 CC RAMBO PCMI MGL
10 IVANKA SD YK NUKLIR PCMI JAS
MONTY ALUN-ALUN
1 UCIL KIKI PATMO PCMI JEPARA
2 UMING R.250 CC KID ROCK JAS
3 CBR W R. 250 CC JOCKER SIRKUS TEAM
4 PAK W R.250 CC SINCHAN JAS
5 CDR TEAM BANES PATI SIRKUS TEAM
AURY SENDANG TLOYO
1 DANNO SASONGKO BIG CITY DJOGJA AURI HOLICK
2 MAHME MISTIS AVM MAGELANG
3 SONY CENZEN AVM MAGELANG
SAF ENTER PRISE
1 KANCIEL PEYEK SIRKUS TEAM
2 CDR KINTAMANI CIRCUS TEAM
3 BERANDAL TONI KUDA BALAP PCMI MGL
4 WAUNG KUDA BALAP PCMI MGL
5 RASYA ROKET BKD PCMI TMG
6 3D TEAM DEWA SENGKLEH PCMI JEPARA
7 BOB LEE JHON RAY PCMI TMG
8 KATAK R.250 CC RAMBO PCMI MGL
9 MAHFUD DAF PCMI KENDAL
10 HEN ACADEMY RADEN INTAN PCMI JAS
KONSERVASI (A)
1 CIRCUS TEAM NINGRAT CIRCUS TEAM
2 NN NN NN
3 PUTRA PETIR PANCASANA ULER BALAP
4 EMAN BEGAL JAMPISTRES WSB
CANDI PRINGSAPUS
1 NN NN NN
2 YUDIST PB SUPER STAR PCMI JAS
3 UPIN IPIN LESUS UPIN IPIN BERSATU
4 BOS POMP HONGKY SANTENAN PAS
5 UPIN IPIN TOPAN UPIN IPIN BERSATU
6 PMX SUGRIWO PCMI MAS
7 MUJECK R.250 CC TACIK PCMI WSB
8 SURYA JACK ADIDAS PCMI TMG
SAF ENTER PRIZE G-12
1 PEYEK KANCIEL SIRKUS TEAM
2 KINTAMANI CDR CIRCUS TEAM
3 BERANDAL TONI KUDA BALAP PCMI MAGELANG
4 WAUNG KUDA BALAP PCMI MAGELANG
5 ROKET BKD RASYA PCMI TEMANGGUNG
6 DEWA SENGKLEH 3D TEAM PCMI JEPARA
7 JHON KAY BOB LEE PCMI TEMANGGUNG
8 RAMBO KATAK R.250 CC PCMI MAGELANG
9 DAF MAHFUD PCMI KENDAL
10 RADEN INTAN CDR CIRCUS TEAM
11 ROLLE CDR CIRCUS TEAM
12 AGUERO DENY BOGEL PCMI PERBATASAN
TAMAN KALI PROGO
1 UCIL KIKI PATMO PCMI JEPARA
2 UMING R.250 CC KID ROCK JAS
3 SAURI SEMPAL JOKO TINGKIR PCMI JEPARA
4 CALE LONTONG COMEK TEAM MATA DEWA PCMI JEPARA
R. POSONG
1 WAWAN R. 250 CC NEY MAR PCMI MGL
2 NN NN NN
3 TONI KUDA BALAP BRANDAL PCMI MGL
4 SIRKUS TEYENG SIRKUS TEAM
5 UPIN IPIN LONGSOR UPIN IPIN BERSATU
6 ALPHA BIRD HELL BOY PCMI JAS
7 IVANKA SD YK DYNAMITE PCMI JAS
8 IVANKA SD YK NUKLIR PCMI JAS
PIKATAN WATER PARK G-12
1 KINTAMANI CDR CIRCUS TEAM
2 BRANDAL TONI KUDA BALAP PCMI MAGELANG
3 WAUNG KUDA BALAP PCMI MAGELANG
4 ROKET BKD RASYA PCMI TMG
5 DANGER PANDU S PCMI MAGELANG
6 CAT BOY ALPHA BIRD PCMI JAS
7 SABOTASE IMAM KOLONI SECANG
8 DYNAMITE IVANKA SD YK JAS
9 RAMBO KATAK R.250 CC PCMI MAGELANG
10 NUKLIR IVANKA SERDADU YK PCMI JAS
11 KOBRUT DEDY EDGAR PCMI SEMARANG
12 AROGAN BANGKIDS PCMI MAGELANG
SITUS LIYANGAN
1 KHANCIL PEYEK CIRCUS TEAM
2 NN NN NN
3 3D TEAM DEWA SENGKLEH PCMI JEPARA
4 TONI KUDA BALAP BEGANDAL PCMI MGL
5 ADHAM POPEYE JAS
ALAM SEWU
1 UPIN IPIN TOPAN UPIN IPIN BERSATU
2 HONGKY BOS POMP PESANTRENAN PAS
3 UPIN IPIN LESUS UPIN IPIN BERSATU
4 OKWE PELANGI PCMI WSB
5 PUTRA PETIR VIRAL ULER BALAP
6 MARUZIE ASSEGAF PCMI TMG
7 FAHRI CA VIXION SOS
8 MAS BEEH BAYU ANGOP PCMI JEPARA
KONSERVASI (B)
1 PUTRA PETIR PANCASANA ULER BALAP
2 AMIL MAGURA AMBARAWA SF
3 NN NN NN
4 R. 250 CC ETE PCMI WSB
AURY BOPS
1 INDRA TOWER M.A.A.S
2 DANNO SASONGKO BIG CITY DJOGJA AURI HOLICK
3 SONY CENZEN AVM MAGELANG
MONTY TUGU PAHLAWAN
1 NN NN NN
2 LONTONG COMEX MATA DEWA PCMI JEPARA
3 OZEK HELLO MONTY PLECI PUNGKERS
4 RONY AWE CEBONG AMBARAWA SF
WAPIT
1 TONI KUDA BALAP LAVIDA PCMI MGL
2 CHI-MOT HARUKA PCMI SEMARANG
3 MATHEO KUDA BALAP BRIND CORE PCMI MAGELANG
4 HEN ACADEMY RADEN INTAN PCMI JAS
5 KHANCIL TEYENG CIRCUS TEAM
6 ARYAN THOR PMSS JAS
7 IVANKA SD YK NUKLIR JAS
CURUG TITIAN
1 ZULFAN MINIM PCMI JAS
2 UPIN IPIN LESUS UPIN IPIN BERSATU
3 NN NN NN
4 PUTRA PETIR VIRAL ULER BALAP
5 FERY VETERAN PMSS JAS
6 PAK RMC B- JAY WSB JAMPISTRES
7 NUGIE AXCEL KOEMOER”
KLEDUNG PAS
1 IVANKA NUKLIR PCMI JAS
2 BAIM/MAMAD SUAREZ PCMI MGL
3 RINTO MAROLES ANONY MUS AMBARAWA SF
4 SUTRIS SABOTASE KOLONI SECANG
5 IVANKA BAZZOKA PCMI JAS
REGULER LOKAL TAMAN KARTINI
1 BOB LEE JHON KEY PCMI TMG
2 KRANGGAN BERSATU ARMEKA PCMI TMG
3 BOIM TRONEBLO JAGOAN MAMA SF

Recommended for you

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply