DAFTAR JUARA

DATA JUARA ROAD TO PIALA CANDI PRAMBANAN

on

 

DATA JUARA ROAD TO PIALA PRAMBANAN RADJAWALI INDONESIA
MINGGU 8 MARET 2020
MURAI BATU RADJAWALI 80K
1 MUSHAFIR ARIS IRAWAN COKRO BIRD SQUAD
2 SETYO TUHU BEWOK / AWM AWM BF
3 MERAK HITAM MR MAMAT M.R.T.O
4 REDDER DEN VINO JOLODONG
5 CORONA SAM WAWAN 66 MINGGIRAN
6 BINTANG KAISAR REZA/ ANTO EKA JAYA
7 BARAKUDA FERO PUTRO SENTONO
8 THE JABINX DEDY/ GENDUT SIDO KABUL TEAM
9 DALIJO OM SRI MINO SF
10 SUPER BAAGONG MR ENDAR ROM STICK SF
11 ARTO NEKJING SF YK
12 PAJERO ERIC DJOEN MUDA
13 BLACK DRAGON NJM BLACK MAMBA SF
LOVEBIRD BEBAS AKSI SUPER HOKKY
1 BLUE’S 1319 SF 1319 SF
2 NN NN NN
CUCAK HIJAU TP D’NITEN
1 BASUPATI NUROCIM KCIK 177
2 ARTA NUNUNG GAPURO – X
3 BEJO IRAGUNG OVERDOSIS
4 ADEK JF JOKI JANFAKE SF
5 COLN BOY BATAS IRWAN BLACK MAMBA SF
6 KARATEN RIDWAN MBJF
7 NN NN NN
8 NEW DOLOP IKA IDDY TOTO SF
9 SILUMAN HERMAWAN GEDANG KAPOK SF
10 ORA REWEL ADIT PENCOR BANDIT SF
11 NN NN NN
KENARI STD BEBAS DBS 30K
1 PIT BULL WRB MILDIF CANARY
2 SINGO EDAN YUSUF PUTRA PATI
3 NN NN NN
4 JAS PUTIH NJB STYLE NJB STYLE
5 GUDANG VIRAL HERELI HKS
6 NN NN NN
7 HOKY EDI RAMA SAKTI
CENDET DBS
1 THE DOCTOR ANTHONY YR YELLOW RIVER
2 PENDEKAR KASMARAN RIYAN JERICHO DT LEMBAH DESA
3 JOKER ERWIN BLACKID
4 BARONGSAI AGUNG B / HERI KMY
5 MARIOT MR JOMBANG SIDOKABUL
6 NN NN NN
7 DEWA DEVI SIDOKABUL
KACER¬† D’NITEN 50K
1 PRAMBARU ANTOK KALASAN KALASAN
2 TEMBAK MATI CERIX CERIX
3 AP 78 MR ITO – AFAN S-S JOGJA SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 BLACK MAJIC NJM BLACK MAMBA SF
7 NN NN NN
8 RASTA MR MAMAT M.E.T.O
9 NN NN NN
10 LENTERA SAMSON DARAH DINGIN SF
CUCAK HIJAU 36G
1 ANUGRAH BOS PRABOT BANTUL
2 KANCIL MR ODIE IJO HOLIC
3 GELOMBANG CINTA MR KABOL MANGO THROPY
4 BASUPATI NUROCIM KCIK 177
5 NASROH BAIDAR AA SF
6 ORA REWEL ADHIT PENCOR BANDIT SF
7 KOLO IJO SIDIKK BERBAH
8 NN NN NN
9 BEJO IR AGUNG OVERDOSIS
CENDET SUPER HOKKY
1 JOKER ERWIN BALKID SF
2 GANGSTER BIG CITY BIG CITY SF
3 PENDEKAR KASMARAN RIYAN JERICHO DUTA LEMBAH DESA
4 NN NN NN
5 ARONGSAI AGUNG B / HARI KMY
6 CORONA RICKY DONAL RD SF
7 DEWA DEVI SIDOKABUL TEAM
LOVEBIRD BEBAS AKSI RADJAWALI
1 GREEN TEA ANGGIT SEMAIL SF
2 OCHID EDI RAMASAKTI
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 NN NN NN
KACER 36G
1 MAXIMUM RICKY DONALD RD SF
2 COSMIC OOP DTFASTHER CHIKI
3 ROSTA MR MAMAT M.R.T.O
4 AP 78 MR ITO AFAN S-S JOGJA SF
5 BLACK MAGIC NJM BLACK MAMBA SF
6 TALI KASIH POMO JATMIKO TAMA JAYA
7 NN NN NN
8 DEMANG CIPLUK KORONA SF
9 SARTOBI SAMURI/GUN MARKIPAT SF
10 NN NN NN
LOVEBIRD BABY A DHEKO
1 RENGGANIS MR KABUL GERLI
2 KOPRIL YUNUS JOGJA
3 SAE SAE CHANDRA DISTRICT 403
4 NN NN NN
5 SADEWA BAGONG FEBRI RHEPSOL TEAM
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 CRESPO AG-CL/FRY KASONGAN SF
9 LOLYPOP YOSHI YS 13 YK
10 SAWI IJO EKO SAATE JOLODONG
LB FIGHTER DBS
1 KENDEDES FELLY SUSANTO SUMEKAR SF
2 NN NN NN
3 BINO KEENAN RAFFA GRANDONG SF
4 NARUTO ERWANTO/ FORRI KLI AB 12
KONIN A DHEKO
1 ASOKA DAFIT P DT ANNIV SURABAYA
2 BAJA HITAM BG TELO DT ANNIV SURABAYA
3 SINDEN YANWAR KNI-Y
4 JANTAN SLEEP BURU BADRON KNI-Y
5 DEMBELE CAK KAFIL KNI-Y
6 BOH-BOH EKO SEYEK SEYEK KNI-Y
7 DESTROYER MBAH MENOT MANJER SF
8 RED BULL DWI S KNI-Y
9 OREO DEDY KNI-Y
KENARI STD BEBAS SUPER HOKKY 50K
1 TRIDATU CIKARA CIKARA SF
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 POTATO SF MR ARIF SINARMAS
BRANJANGAN PARVA DBS
1 THE UNTUNG PRASETYO PRAMBANAN PUNYA PARVA
2 JEGGER ARDI/YESSA KLATEMN
3 SANCAKA RIYAN JERICHO DUTA LEMBAH DESA
4 HELIKOPTER SARWONO PONDOK WONG NETRAL
5 JAYA BADEG EDU EF-JOGJA
6 KLAKSON ARGA LAS POSJANDU
7 MARKONAH HERI IMOGIRI NOGOSARI SF
8 AGAPE SAIM GROJOGAN
9 MARCELO HERI IMOGIRI NOGOSARI SF
10 JALOE EDU EF-JOGJA
11 WALANG HERDY DAGEN FAMILY
12 AVOLUTION ARDI/YESSA KLAATEN
13 ASOKA EDU EF-JOGJA
KENARI STD KECIL DBS 30K
1 DOLAR PION PIONSF
2 NARUTO ARIF POTATO
3 BERLIAN WEST SSA WES SSA
4 KRISNA ICUK BOLO MANUK
5 SINARMAS ARIF POTATO
6 SR PUTRA 210 GENK BENK
7 BARET KUNING MILITAN MILITAN
8 NN NN NN
LB BABY B DHEKO
1 PEYOK 5758 5758
2 HOLLYWOOD AJIK RAMSTIK SF
3 NITEN BPYK BPYK
4 NN NN NN
5 MAHKOTA WINDU SETANG SEKER SF
CUCAK HIJAU RADJAWALI
1 TOMBAK EMAS BAREX SUBARI MUARA SF
2 TOMBAK SEGORO FERO PENGGINGJOOL SF
3 NN NN NN
4 ARTA NUNUNG GAPURO X
5 MANDAN MAS ANDY SEDUT SENUT
6 BASOPATI NURHOCIM GEDANG KEPOK SF
7 COWBOY BATAS IRWAN BLACKMAMBA SF
8 FORTUNA BASKORO KORONA SF
9 SONIC FUAD PETIR DT FASTHER CHIKI
10 MAHKOTA WINDU SETANG SEKER SF
ANIS MERAH B SUPER HOKKY
1 DATO DANANG YOGA PLATINUM SQUAD
2 ARJUNA REBORN ARDA PANDAWA ANISER JOGJA
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 POKIL SG-SK KHI
6 NN NN NN
7 PLESTER NN NN
8 BLANGKON JOKO ANISER JOGJA
LOVEBIRD BEBAS AKSI 36 G
1 OCHID EDI RAMASAKTI
2 SEMAR WISNU NATASYA BF
3 ZAM-ZAM BPYK BPYK
4 SK FERRY RING DS YK
KONIN B DHEKO
1 BAJA HITAM BG TELO DT ANNIV SBY
2 JAWIR AGUNG KNI Y
3 JAGOAN NEON CAHYOGJO TERBON BC
4 ROSSONERI MBOLO KNI Y
5 DESTROYER MBAH MENOT MANJER SF
6 FLASH HOHO SETIO DT ANNIV SBY
7 DEMBELE CAK KAFIL KNI Y
8 CHOCOLATOS NN KNI Y
LOVEBIRD FIGHTER RADJAWALI
1 MARCO MR PURBO DT GUB AAU
2 KLIWON MR ARIS MAESTRO SF
3 BILQIS ABDUL RAHAB BUSER SF
4 SUKONDE PAPI MONALIZA DT GUB AAU
5 N-MAX RENDRA GM SF
6 NY LURAH SRI MUKYANI RONGGRNG BC
7 NN NN NN
BRANJANGAN PARVA B DBS
1 JEGGER ARDI/YESSA KLATEN
2 JALOE EDU EF-JOGJA
3 MARKONAH HERI IMOGIRI NOGOSARI SF
4 NN NN NN
5 ASOKA EDU EF-JOGJA
6 NN NN N
7 LUCIFER MR ESMEL PRAMBANAN PUNYA PARVA
8 HELIKOPTER SARWONO PONDOK WONG NETRAL
9 AHONG SARWONO PONDOK WONG NETRAL
10 BAR BADOS SAIM GROJOGAN
11 NN NN NN
12 MARCELO HERI IMOGIRI NOGOSARI SF
MURAI BATU 36G
1 SETYO TUHU BEWOK/AWM AWM BF
2 NN NN NN
3 ARTO NEKSING SF YK
4 MERAK HITAM MR MAMAT M.R.T.O
5 DALIJO OM SRI MINO SF
6 HAMER UBY JAYA JOGJA SAF
7 NN NN NN
8 BLACK DRAGON NJM BLACK MAMBA SF
LOVEBIRD PAUD DBS
1 NADIA NATASYA BF NATASYA BF
2 DAGANGAN HURUG HURUG 5758
3 JHON ARIEF YOGA NGEWORAN
4 MONJALI BPYK BPYK
5 BIMO ARIEF YOGA NGEWORAN
6 BONI BINTANG PSR PAHING GK
7 OMPOL PUTRA ZIO GENK BENK
8 NN NN NN
9 BAGUNDAL DECOL WIJILAN SF
BRANJANGAN B DHEKO
1 THE UNTUNG PRASETYO PRAMBANAN PUNYA PARVA
2 HELIKOPTER SARWONO PONDOK WONG NEKAT
3 NN NN NN
4 AGAPE SAIM GROJOGAN
5 JALOE EDU EF-JOGJA
6 ASOKA EDU EF-JOGJA
7 WALANG HERDY DAGEN FAMILY
8 SAMOHUNG HERI PLECHENKO CHENK BIRD JOGJA
9 MLENING ARIS FAD POSJANDU
10 GLORY OEN PRAMBANAN PUNYA PARVA
11 JACKPOT GEPENG BANTUL SF
12 NN NN NN
KACER SUPER HOKKY
1 PESONA MR KABOEL MARGO TROPY
2 NN N NN
3 AP 78 MR ITO AFAN S-S JOGJA SF
MURAI BATU D’NITEN
1 PAJERO ERIC DJOEN MUDA
2 NN NN NN
3 BALCK DRAGON NJM BLACK MAMBA SF
4 ARINGUT KELIK PARFUM SERDADU TEAM
5 DEWA PETIR BOS PRABOT BANTUL
6 BLACK ARTO NEJONK JOGJA
7 NN NN NN
8 SINTO GENDENG MR HERRY RMTY SF
9 KURMA ADIANTO KAJEN 02
10 SUMBER NYOWO YUSUF AFANDI C.O.Y
LB FIGHTER D’NITEN
1 BCL TDR SUAMI MERDEKA
2 KENDEDES FELLY SUMEKAR SF
3 VICTORY SABAR GRAVIR NAGABONAR SF
4 SUKONDE IIP MONALIZA DT GUB AAU
5 NN NN NN
KENARI STD KECIL SUPER HOKKY
1 QUO CHANDRA JR GKV 135
2 NN NN NN
3 BARET KUNING MILIATAN MILITAN
4 PRAMEK MR ARIF POTATO SF
5 ARJUNA JHON DEWARUCI
6 NN NN NN
7 SR PUTRA ZIO GENK BENK

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply