DAFTAR JUARA

Pemenang Exclusive BTC SPECIAL RAMADHAN Sabtu, 11-05-2019

By

on

Berikut daftar para jawara pada acara Exclusive BTC SPECIAL RAMADHAN Sabtu, 11-05-2019 yang kami dapatkan dari mediarbnr:

PEMENANG EXCLUSIVE BTC SPECIAL RAMADHAN 11-05-2019
MURAI BATU NANJUNG 105
1 Terminator Ivan Syam Royal Sakura SF
2 Dexter H.Hendra Cidurian
3 Intimen B2N Ocikawa
4 Zagat Satria Zank Noris Leska Garut
5 Getmy H.Tajudin CKW SF/MBS
6 Army Iman SF MBS Sumedang
7 Lorenzo H.Miming Family SF
8 Alita Niko Ngapak Team
9 SK H.Ramdhan Kuda Terbang SDF
10 Patih Topo Padi Wangi
MURAI BATU EBOD VIT
1 Terminator Ivan Syam Royal Sakura SF
2 Kopral Kuh Panyileukan
3 Army Iman SF MBS Sumedang
4 SK H.Ramdhan Kuda Terbang SDF
5 Raja Panser Sopyan Hadi Psr.Luhur SF
6 Getmy H.Tajudin CKW SF/MBS
7 Jamrud Agus Sarijadi
8 Gant. 13
9 Zagat Satria Zank Noris Leska Garut
10 Alita Niko Ngapak Team
11 Purba H.Dudi Cimahi
12 Joker Cpi LBM
13 Romusa Mr.Ari/Wonk Edane Team
MURAI BATU EBODRE
1 SK H.Ramdhan Kuda Terbang SDF
2 Patih Topo Padi Wangi
3 Vario H.Doan Bandung
4 Ridik Dodi Onetun BC
5 Moel Pbc Kuda Hitam
ANIS MERAH NANJUNG 105
1 Royal Ivan Syam Royal Sakura SF
2 Wattes Aby Alex AMZT Bantim
3 Balebat Pak Is X-Tralis Besi
4 Mohek Ricky AMZT
5 Rollet H.Ujang Denim AMZT
6 Fledo H.Ujang Denim AMZT
7 Pajero H.Kasno Serayu
8 Pedrosa Pa Ionk AMZT Bantim
9 Gant. 40
ANIS MERAH EBOD VIT
1 Rollet H.Ujang Denim AMZT Soreang
2 Kalimaya Iki Zaki PSSF
3 Balebat Pak Is X-Tralis Besi
4 Jodhar 3 Nanang GRHA BC
5 Tin-tin Asep Sopian Pantai Timur
6 Gant. 24
7 DK Cup Pantai Timur
ANIS MERAH EBOD JOSS
1 Pedrosa Pa Ionk AMZT Bantim
2 Kopasus Mamat AMZT
3 Alpard Yana D.Kolot
4 James Bond Dudi D.Kolot
5 Voltuz Dian Kuyae SF
ANIS MERAH AMZT
1 Cantik H.Dani Ciganitri
2 Mohek Ricky AMZT BC
3 Rollet H.Ujang Denim AMZT Soreang
4 Balebat Pak Is X-Tralis Besi
5 Kopral Aris Pantai Timur
6 DK Cup Pantai Timur
7 Tin-tin Asep Sopian Pantai Timur
8 Wattes Aby Alex AMZT Bantim
9 Pedrosa Pa Ionk AMZT Bantim
10 Pele Enang Gerlong
11 Gant. 18
12 Gant. 22
KACER EBODRE
1 The King H.Dodi Scorpio SF
2 Bintang Jawa M.Ikmal KMB Forza
3 Halilintar H.Dodi Scorpio SF
4 Sinar 2-Algojo KMGG
5 R.Gedeg H.Ahmad Duta KMB
KACER EBOD JOSS
1 Dewa Ruci H.Dodi Scorpio SF
2 The King H.Dodi Scorpio SF
3 R.Gedeg H.Ahmad Duta KMB
KACER NECTAR
1 Jaran Goyang Muklis Pelancong Team
2 Kamsuy Bojiel KMB
3 R.Gedeg H.Ahmad Duta KMB
KACER MILTIH
1 Dewa Ruci H.Dodi Scorpio SF
2 AG Istiono Raider Team
3 R.Gedeg H.Ahmad Duta KMB
4 Jaran Goyang Muklis Pelancong Team
5 Pentol Sulis KMB 2197
6 Kamsuy Bojiel KMB
CUCAK IJO MILTIH
1 Dewa Tuak Faizal Antapani SF
2 Joy Asep Paskid
3 Be Boy Kris CHR 05 Dago
4 Bison Faisal Buah Batu
5 Samurai E.Taryana Bantrok 034
6 Gant. 31
7 Green Paradise Didin S Edane Team
8 Adipati Mr.Tomy Gerlong
CUCAK IJO NECTAR – A
1 Jon Rama Kircon
2 Rangga Ale Bantrok 08
3 Gerimis Hadi Sin Royal Sakura SF
CUCAK IJO NECTAR – B
1 Jon Rama Kircon
2 Adipati Mr.Tomy Gerlong
3 Gatotkaca Ridwan CKZ SF 21
4 Kuda Laut H.Marwoto Antapani SF
5 TGB Mr.Tomy Gerlong
6 Dewa Tuak Faizal Antapani SF
CUCAK IJO NECTAR – C
1 Joy Asep Paskid
2 Cepot Yanto Bantrok
3 Zara Man Broken Bantrok
KENARI STD KECIL MILTIH
1 Sukoi Rizky/Abah Cisaw BC
2 Gigolo Boil/Buns Brother BC
3 Barong Agus Baron Arcamanik
KENARI STD KECIL NECTAR
1 Sukoi Rizky/Abah Cisaw BC
2 Bintang Andri Tiris SF
3 Hipnotis Gasto KBC
KENARI STD BEBAS EBOD JOSS
1 Pawana Medon/Aji CKW SF
2 Simix H.Dibyo Kircon
3 Guess Ricky Antapani
CAMPORT NECTAR
1 Bella Dian Lbk Kircon
2 Gurka Wa-One Padasuka
3 Jeje Lalang Antapani
LOVE BIRD MILTIH
1 Fitrah Boven/Kozek Tiga Putra
2 Nuvo H.Enda Ciblor Team
3 Bonsai Muchlis Pelancong Team
4 Queen Putra Binong Putra Binong
5 Ijeum H.Ali Ciblor Team
6 Mantili Putra Binong Putra Binong
7 Owen Owen Cigir
8 Arjuna H.Iwan Spd Sarigendis
9 Samson Abay W129
10 Moli Topik JSP-BF 06
LOVE BIRD EBOD JOSS – A
1 Batra H.Uya JSP-BF 06
2 Si Tayo Dadan Lembang
3 Rahayu Idvan Onetun BC
4 Lengser Subur AS Chivas Bubat
5 Dovisioso Usuy Putra Sukma SF
LOVE BIRD EBOD JOSS – B
1 Nuvo H.Enda Ciblor Team
2 Jeje Muji Ciwastra
3 Dovisioso Usuy Putra Sukma SF
4 Rahayu Idvan Onetun BC
5 Kampret Deden Perbi
6 Bonsai Muchlis Pelancong Team
7 Batra H.Uya JSP-BF 06
8 Neng Nong Kg.Jet Li Chivas Bubat
9 Ijeum H.Ali Ciblor Team
LOVE BIRD NECTAR
1 Simon H.Hidayat JSP-BF 06
2 Queen Putra Binong Putra Binong
3 Enong Zez Owen Cigir
4 Mantili Putra Binong Putra Binong
LOVE BIRD FAVORITE
1 Batra H.Uya JSP-BF 06
2 Remik H.Uya JSP-BF 06
3 Fitrah Bopen Tiga Putra
4 No Name Aris Cileunyi
LOVE BIRD PAUD EBOD JOSS
1 Kresna Eko MGR LF
2 King Arthur H.Iman JSP-BF 06
3 Enong Zez Owen Cigir
4 Silet Ikhie Palem SF
5 Kuntil Oky Cisaw SF
6 Alfin Doni Septia Kid’s 38 Bdg
7 Jessica Za Ya Gam Kid’s 38 Bdg
LOVE BIRD PAUD MILTIH – A
1 Kresna Eko MGR LF
2 Turpe Jion Wonder Jion SF
3 Fulgoso Suryo Hari M Suryo 313
4 Jeje Muji Ciwastra
5 Ki Putih H.Herlan CBR SF
6 Nuvo H.Enda Ciblor Team
7 Butet Ganni Buah Batu
LOVE BIRD PAUD MILTIH – B
1 Dextro Putra Binong Putra Binong
2 Tomcat Doni Septia Kid’s 38 Bdg
3 Fulgoso Suryo Hari M Suryo 313
4 Minion Jali Las Vegas
5 Lulu Teguh Pasexxx 455
6 Gant. 54
7 Rudolfo Suryo Hari M Suryo 313
8 Silet Ikhie Palem SF
9 Gant. 23
10 Sniper Asep ATP Palem SF
LOVE BIRD PAUD PEMANASAN
1 King Arthur H.Iman JSP-BF 06
2 Rakemi Idvan Onetun BC
3 Besex Ridwan Tumaritis BC
4 Dextro Putra Binong Putra Binong
5 Remik Ivan JSP-BF 06

Mohon maaf jika terdapat inisial NN yang artinya NO NAME, bukan kami tidak menulis, tapi kami tidak mendapatkan data tersebut saat kami rekap, dan kami harapkan untuk penulisan juara ditulis secara lengkap agar nama burung anda terdapat dalam rekapan kami. Terimakasih.(RSTM)

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply