DAFTAR JUARA

DAFTAR JUARA MAGELANG SATU TITIK, MINGGU 25 APRIL 2021

on

DAFTAR JUARA MAGELANG SATU TITIK, MINGGU 25 APRIL 2021
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU PANGLIMA
1 LEAK JAJAK JJK SF
2 NN NN NN
3 PULUNG KRISNA 99 BIRD MASTERING
4 SEIYA AGIL MAGELANG
5 KANCIL JR EPROM SF KEN KENSA
6 JANOKO BOSS SINAR SF
7 BEJAD Q-YONK MANAHADAP
8 PEES HAJI NOFI KAUM MESRA
9 JIBRIL ARJO SENGORO DT ARJO SENGORO
MURAI BATU RADJAWALI
1 LEAK JAJAK JJK SF
2 CEKRE ARIS BOJA MANDIRI
3 RAJA PETIR ANGGA – IMEX DBAL-ABUL SF
4 ARTO ADI & NHD BKM TEAM
5 QUEEN BRIAN SANGGAR SELAWE
6 NN NN NN
7 WIN KHALIFA DEWA FORTUNA DT PARTY QUEEN OF CENDET
8 JIBRIL ARJO SENGORO DT ARJO SENGORO
9 BADAI BANG IS KUDUS SUMUR TUA
10 HEBOH PJ 89 89 SF
11 HALILINTAR HERCULLES ZAKI BF
MURAI BATU DPC
1 PEGASUS ADAM GENITOYS SF
2 BADAI BANG IS KUDUS SUMUR TUA
CUCAK HIJAU PANGLIMA
1 LOWANO ARIF PELOR PURWOREJO
2 JAMAICA H. DENY HANKOOK SF
3 RIMBA BJ BADAAN SF
4 ARJUNA RIF’AN GEDANG KEPOK SF
5 RINJANI NEW BKM BKM TEAM
6 RIBEN H. TOMY ADINDA TMG
7 LERENG SUMBING BAYU LOMBOK BERKAH IBU 99 TEAM
8 NN NN NN
9 NN NN NN
CUCAK HIJAU RADJAWALI
1 NN NN NN
2 AVOCADO H. TOMS ADINDA
3 RINJANI NEW BKM BKM TEAM
4 RIMBA BJ BADAAN SF
5 LOWANO BENZ WIRA PURWOREJO
6 ANTASENA DIHZ BERUANG SF
7 LERENG SUMBING BAYU LOMBOK BERKAH IBU 99 TEAM
8 PARIKESIT JJK JJK SF
9 CEPOT BOWO BOJA MANDIRI SF
CUCAK HIJAU DPC
1 ZOVA KAMTO BM BOJA MANDIRI SF
2 GADING GITO AMBYAR
3 REMBO SF JAYA SF JAYA
KACER POCI RADJAWALI
1 RAJA KUTA NONA JINGGA GANTSUKS
2 BUAH BIBIR KAMTO BM BOJA MANDIRI SF
3 BIMA AJIB AHMAD MUDA GILA TEAM
4 RS ANGGA IMEX OBAL ABUL SF
KACER POCI DPC
1 RS ANGGA IMEX OBAL ABUL SF
2 BUAH BIBIR KAMTO BM BOJA MANDIRI
3 PISTOL FAID NEGERI T-REX
4 NN NN NN
ANIS MERAH RADJAWALI
1 BAIM NAJIB ANISER MAGELANG
2 SAK SAK’E ALAM SEMESTA
3 ANAK MBAREP NI’AM F ANISER TMG
4 RED LABEL RUDY ANISER JOGJA
5 OPTIMUS ONE AMB
6 KENCANA SURYA KUNCUNK ANISER JOGJA
ANIS MERAH DPC
1 RED LABEL RUDY ANISER JOGJA
2 SAK SAK’E SEMESTA ALAM
3 BAIM NAJIB ANISER MAGELANG
4 KENCANA SURYA KUNCUNK ANISER JOGJA
5 OPTIMUS ONE AMB
6 KIRANA FEBRO TMG
7 SOEHARTO HENDRI LE ANISER MAGELANG
8 MERSI RM COCAM SF
9 OPIUM ADIET KUDA BALAP SF
10 PULUNG ARI AROGAN SQUAD
ANIS MERAH MAGELANG
1 NN NN NN
2 MARABUNTA DEDY AM MGL
3 VIKING PRAM ANISER TMG
4 DABORIBO SATRIA YGS.SH BFT SMG
5 CONG YANK VICUY ANIMAL
CENDET RADJAWALI
1 RAWA RONTEK GIBRAN SC MAGELANG
2 SAVIOLA VERRY CUTE DT VERRY PRISMA CUP
3 ANTASENA TASYA SAMMARA DT PARTY QUEEN OF CENDET
4 RIDDICK BIG CITY BIG CITY SF
KENARI STD BEBAS RADJAWALI
1 ORKESTRA JEFFRY KBT MTL
2 MISTIS SAVIRA HURU HARA TEAM
3 NEW YARINDO ZAURA ZAURA SF
4 NN NN NN
5 KONSLET GRIYA KICAU TEBOK MULYO
KENARI STD BEBAS DPC
1 MISTIS SAVIRA HURU HARA TEAM
2 ORKESTRA JEFFRY KBT MTL
KENARI STD KECIL DPC
1 NEW YARINDO ZAURA ZAURA SF
2 DEWA MABOK GRIYA KICAU TEBOK MULYO
3 MISTIS SAVIRA HURU HARA TEAM
4 ES TELLER RAJA INTERIOR SF RAJA INTERIOR SF
5 ZIMBA FREDY CT SF
LOVE BIRD BABY RS 500 MGL
1 BOBA IAM SARI ROSO
2 TURI KHA HERRY PIKACU BC
3 BUNGA TIYOK PLANET SF TMG
4 DOBLEH CIWEH BJ SF
5 BANAS PATI GAYU PANJANGAN SF
6 SOLIKIN RASYA OPTIMIZZ
LOVE BIRD BABY LOSS MGL
1 SAKLAR ADAM GENITOYS SF
2 NN NN NN
3 BANAS PATI GAYU PANJANGAN SF
4 KOREK TONA TONA
5 CANTIK FARDAN BF WONOBOYO TMG
LOVE BIRD PAUD RS 500 DPC
1 BLUE ICE DWIK LEMBAH PRING
2 ARYA YOKO SAKALA SF
3 BIG SMOKER BM WRM RAHAYU
4 PAHRO 181 TASYA SAMMARA DT PARTY QUEEN OF CENDET
5 EWING FARDAN BF WONOBOYO TMG
6 SELLY IWAN X.ABU
7 RILEYS GEPENG MAGELANG
LOVE BIRD PAUD LOSS MAGELANG
1 BI BELL LUKMAN NK BERJO SF
2 SAKUNTALA MARSEL LARAS SATI JAYA
3 UNTUNG AIKO BF AIKO BF
4 PITREX DIVA KARAOKE SALATIGA ASPRO SF
5 PESEX ADAM GENITOYS SF
LOVE BIRD RS 500 DPC
1 GIMAN DWI JALU JALU SF KEDIRI
2 DOBLEH WAWAN ONDLLO MITRA PAKAN
3 BANG TIGOR HJ. YULI BERDIKARI SF
4 BONDET HJ. YULI BERDIKARI SF
5 NN NN NN
6 RAWING HATTA CT SF
7 RAJA GELENG TABUNG DHETA SF
8 SELY IWAN CT SF
9 MAZUMA AL TEBOK MULYO
LOVE BIRD RS 500 MAGELANG
1 WISANGGENI ADAM DT MEGA KOALISI
2 SELAMET DEDY LANGSE SAMBEL MANTEP SF
3 MAZUMA AL TEBOK MULYO
4 SALJU ALAM GARUDA SURYA ALAM BC
5 NN NN NN
LOVE BIRD FIGHTER RADJAWALI
1 GADIS KRATON YAKUZA JR YAKUZA JR SF WSB
2 BILQIS BOS B BAROKAH MERAPI
3 OJEZ ADAM DT MEGA KOALISI
4 GY-SEL NACITA BF NACITA BF
LOVE BIRD FIGHTER DPC
1 GADIS KRATON BRARATA FEAT BAGAZ YAKUZA JR WSB
LOVE BIRD BEBAS AKSI PANGLIMA
1 ASOKA DEDY LANGSE SAMBEL MANTEP SF KBM
2 ARJOSARI KENZO RING AGS KENDAL
3 DEWA NDARU ERUL MITRA PAKAN
4 CANDIL MAS AIKO BF AIKO BF
5 NN NN NN
LOVE BIRD BEBAS AKSI RADJAWALI
1 DEWA NDARU ERUL MITRA PAKAN
2 WISANGGENI ADAM DT MEGA KOALISI
3 CANDIL MAS AIKO BF AIKO BF
4 ASOKA DEDY LANGSE SAMBEL MANTAP SF

 

Recommended for you

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply