DAFTAR JUARA

DAFTAR JUARA ROAD TO PRESIDEN CUP VI BNR JOGJAKARTA, MINGGU 13 JUNI 2021

on

DAFTAR JUARA ROAD TO PRESIDEN CUP VI BNR JOGJAKARTA, MINGGU 13 JUNI 2021
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK  ALAMAT
MURAI BATU TANTANGAN G28
1 KPK BENDOT BADAAN SF
2 INOVA BAGUS SGR
3 NAGA BONAR WW ANGGA SURABAYA
4 NN NN NN
5 NN NN NN
MURAI BATU WAPRES
1 SINGA AFRIKA PAUL INTAN ROYAL MERAPI
2 VIRAL HERU TMG MAX TEAM
3 NAGA BONAR WW ANGGA SURABAYA
4 BRAMA KUMBARA AFIK SERDADU TEAM
5 UCIL ABAH SHOLEH DUTA KHI
6 ALIBABA VIKY APOLLO BF
7 GLADIATOR SIGIT KM KEDUNG MULYO SF
8 NN NN NN
9 PETIR NANANG SEGO GARING SF
10 PAJERO ARIE SSF
11 DOLLAR NUGROHO DHENJAKA
MURAI BATU MPR
1 KPK BENDOT BADAAN SF
2 NAGA BONAR WW ANGGA SURABAYA
3 NN NN NN
4 PETIR NANANG SEGO GARING SF
5 SARKALI BETHIK WMC
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
MURAI BATU DPR
1 OPTIMUS RC 116 RC 116
2 STARKING UNTUNG TARA BF
3 SARKALI BETHIK WMC
4 PETIR NANANG SEGO GARING SF
5 BOING PRANA BF SEDULUR GANTANGAN
CUCAK HIJAU TANTANGAN G 28
1 ROMEO RC 116 JBL TEAM
2 PARUK PANDAN SARI PANDAN SARI SF
3 NEW GENDON H. FAJAR B9 MASTERING
4 RED LION R3 PONTIANAK SERDADU TEAM
5 MAPUL EMPANG SF JBL TEAM
CUCAK HIJAU WAPRES
1 ANDUK ADITYA 21 JMP SF KLATEN
2 KAIDO HARNO JBL TEAM
3 PARIKESIT KRISNA NYAMPLUNG SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 ROMEO RC 116 JBL TEAM
CUCAK HIJAU MPR
1 SEMOKS NUNUNG TANIKA BATIK
2 TRANS ARIF POTATTO SF
3 NN NN NN
4 KAKA TOKO RAHARJO GK DT MEGA KOALISI
5 RED LION R3 PONTIANAK SERDADU TEAM
6 ROMEO RC 116 JBL TEAM
CUCAK HIJAU DPR
1 NN NN NN
2 ROMEO RC 116 JBL TEAM
3 NN NN NN
ANIS MERAH MPR
1 CASSANOVA RONALD OWEN TANGERANG
2 SEKAR LANGIT HO-HO ANIMAL BC
3 NN NN NN
4 CUBI CUBI HUSAIN RED ZONE
5 NN NN NN
6 SIROCHO WAWAN WIMS ANISER JOGJA
7 NUKLIR SAPTA KHI
8 471 WAWAN YUWANTORO ANISER JOGJA
9 SILIWANGI JATMIKA ANISERS
10 BAIM NAJIB ANISR MAGELANG
ANIS MERAH DPR
1 SM OKI SULIS ANISER JOGJA
2 CASSANOVA RONALD OWEN TANGERANG
3 NN NN NN
4 SILIWANGI JATMIKA ANISERS
5 RAJA GEDEG EKO SULIST LERENG MERAPI
6 LINTANG SEWU AVEN ANISER JOGJA
7 HEYKERS WAWAN WIMS ANISER JOGJA
8 KONCO TURU MONYONK ANISER JOGJA
9 RADIASI ARIE WAWE ANISER
10 BEJO ARI ANISER JOGJA
ANIS MERAH SENTOLO
1 SAHARA RONALD OWEN TANGERANG
2 PELAPIS KMNG – ARIES AMKP – ANISERS YK
3 BEJO SAPTO GODEAN
4 ROBOT PAKDE BAGIO NOGOTIRTO YOGYA
5 SIROCHO WAWAN WIMS ANISER JOGJA
6 NN NN NN
7 CUBI CUBI HUSAIN RED ZONE
8 NN NN NN
KACER MPR
1 PENDEKAR PB DIO QUEEN BF
2 ASTRAL NANANG / RIZAL SGSF
3 RADEN GOBANX SPWT SPWT BROTHERS
4 PK H. SARDI UNO MARKIPAT SF
KACER DPR
1 RAJA PB DIO QUEEN BF
2 JO LENO KARDI KARISMA SF
3 X – TREAM HERMAN LAS DUTA ANIV KHI II
4 PRABU BUANG PHP BANYUURIP
5 DESTRO KUNTO WS D – BEST BATAK SF
6 RADEN GOBANKX SPWT SPWT BROTHERS
KACER KOMUNITAS SENTOLO
1 RADEN GOBANG SPWT SPWT BROTHERS
2 ATM HEBDRA ALS ALG
3 JO LENO KARDI KARISMA SF
4 OREO NV 88 NV 88 JOGJAKARTA
KENARI STD KECIL MPR
1 RENGGANIS RAMADANA ADRICNI BASKETS
2 ANAK TANI LAMBE TURAH BOLOMANUK
KENARI STD KECIL DPR
1 GREEN GOBLIN NONOT / OMW DT MEGA KOALISI
2 BOMBASTIS GM BINTANG UTARA
3 JHON KEI BERKAH MENDHO DT MEGA KOALISI
4 CXO ANTON / ARIF POTATO SF
5 DIAMOND NANANG SGSF
6 JURUS SAKTI SERSAN PROGO SF SPSF X CSF
KENARI STD KECIL SENTOLO
1 DIAMOND NANANG SGSF
2 YELLO MAS ARIF POTATO SF
3 PANGERAN MUDA NV 88 CANARY KP
4 CXO ANTON / ARIK POTATO SF
5 BOMBASTIS GM BINTANG UTARA
KENARI STD BEBAS DPR
1 SULTAN HIJAU HUSAIN DT KENDURI SOLO
2 BUCIN NOFEL GANTENG SUGIONO TEAM JOGJA
3 PANGERAN H. RIDWAN 3 ABRIZAM
KENARI STD BEBAS MENTERI
1 BUCIN NOFAL GANTENG SUGIONO TEAM JOGJA
2 GRONTOL BAPAK NDUGAL GMX SF
3 NUVO ROY SAMARINDA DT MEGA KOALISI
KONIN A MENTERI
1 ABUNAWAS B. NUGROHO DUTA ANIV KNI Y
2 RED BULL ALVIANO E VINONET / KNI Y
3 FLASH HOHO SETIO DT ANNIV KNI Y 6
4 ELNINO EMANUELA KNI YOGYA
5 BLACK RIDER JOHN KNI Y
KONIN B MENTERI
1 FLASH HOHO SETIO DT ANNIV KNI Y 6
2 BEGAL ELVANO KNI YOGYA
3 ABUNAWAS B. NUGROHO DUTA NIV KNI Y
4 KONIN +62 PUJI JPT KKP TEAM
5 THUNDER YAYAN KKP TEAM
TRUCUK A MENTERI
1 ANAK MAS KISNA RHH
2 CLEO ATMAJI SSB
3 KAPAL API JUMBRET TROMPET TEAM
4 JALU ATMAJI SSB
TRUCUK B MENTRI
1 ANAK MAS KISNA RHH
2 KAPAL API JUMBET TROMPET SF
3 KIANG SANTANG GUNAWAN GP PURWOREJO
4 SENOPATI AND / ANJ TMKP
LOVE BIRD BALIBU MENTERI
1 SAKURA GANDI PUNTHUK SF
2 QUEEN KICENG RJU SF KP
LOVE BIRD FIGHTER SPESIAL
1 BOERDES ELISA. DA DT MEGA KOALISI
2 JUMINTEN LULUT SURYO S NV 88 JOGJA
3 NN NN NN
4 MANISE ARDI WIYANA STELL GROUP
LOVE BIRD FIGHTER METERI
1 JUMINTEN LULUT SURYO SAMPURNO NV 88 JOGJA
2 SEBELAS DENSO / LATITA NGENTAK SF
3 NN NN NN
4 NIMAS IRVAN NC SHYK

Recommended for you

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply