Daftar Juara Yanael Cup I Temanggung
MINGGU 15 MARET 2020

By M Husnul Maarif 21 Okt 2021, 17:48:31 WIB Data Juara
Daftar Juara Yanael Cup I Temanggung

DAFTAR JUARA YANAEL CUP I, MINGGU 15 MARET 2020
JUARANAMA BURUNGNAMA PEMILIKALAMAT
MURAI BATU YANAEL
1DEWAN JENDRALH. ANDI NOO / AGILDT BNR MONCER
2RAMBOWINBOMBAY SF
3RJS NGEYELADIE SOFIYANBOTAK SF
4TASBIHH. DRAJATPAMELA
5CENTINIHERUSUKOREJO TEAM
6RADENMAHRUZKAPAL OLENG
7NNNNNN
8NNNNNN
9MUTIARA HITAM JRRIAN BIRD FARMRBF
10OZAMAAGUSGAP SF
11KETELBUDI ARYONOKEMBANGSARI
12BLACK JACKHERI SKRKLM
13SULAIMANBANG MAXESMG 33
MURAI BATU CARNIVAL
1IDOYH. YUDIKASANDRA BF
2BREKELEWARDIMANWONOSOBO
3DEWAN JENDRALH. ANDI NOO / AGILDT BNR MONCER
4PRIMADONADWI SUSANTOGRABAG BERKICAU
5RELLAEKABROTHER’S BF
6BAR BARHERIWONOSOBO
7RADENMAHRUZKAPAL OLENG
8CENTINIHERUSUKOREJO TEAM
9NNNNNN
10NNNNNN
11RAHULIMBONDLINGGO
12NNNNNN
CUCAK HIJAU YANAEL
1SAVIRAHIKMALKALIJAGA SF
2KIM KIMBANG JHONGRABAG BERKICAU
3ROKETCOLESOMBULU TMG
4SAPU JAGADKEMIS / ANDIMATARAM TIMUR
5LIONNAFIAKMS
6TOMKETBAYU BWBAY SQUAD
7PANGERAN LAUTINDRA HULKTEMANGGUNG
8BEJO SEWUFUAD / NARENDRAPARAAN
9SUNEOANDICARTAGO
10NNNNNN
11VIPERETNANTO KONGGEDANG KEPOK SF
12CORDOBAINDRAGYX KEDU
13BLEDEXARI CADRAKANDANGAN SF
CUCAK HIJAU CARNIVAL
1TOMKETBAYU BWBAY SQUAD
2SAVIRAHIKMALKALIJAGA SF
3KAESANGPOPONMETRO BC
4COMBATMADHAREBAN RAYA BATANG
5BRAHMANAPAKUMUBI SFPAMELA
6ZAMORANOBAM’SPIN JAYA MOTOR
7PASOEPATIH. YUDIKASANDRA BF
8FALLENALUNAHUTAN KOTA
9CORDOBAINDRAGYX KEDU
10NOMEROLANIKBC KEMBARAN
11BLEDEXARI CANDRAKANDANGAN SF
12COLOKBBSBERKAH IBU SF
CUCAK HIJAU JESS
1TOMKETBAYU BWBAY SQUAD
2PASOEPATIH. YUDIKASANDRA BF
3PAK BOSSETO BUNTOROPUTRA BUNTORO SF
4NNNNNN
5ZAMORANOBAM’SPIN JAYA MOTOR
6BENDOTMARRY JUANABA’AN
7VERRARIPENDI BABACIHERA SF
8NNNNNN
9DUREXZAKYSAZ PAGONAN SF
10FALLENALUNAHUTAN KOTA
11NNNNNN
12NNNNNN
KACER CARNIVAL
1SABDO LANGITSUYATNOKMN KENDAL
2PUJANGGAWAHYU NSNAGASAKTI
3HARD ROCKYOSISURONATAN
4DJYAYANGSUKOREJO
5NNNNNN
6JAHANAMKAPAL OLENGGOC
7PAJEROSUYATNOKMN KENDAL
8JENDRAL JRAJIEBMUDA GILA TEAM
9TAHUYOSISURONATAN
10RAJA PASARBAYUMAGELANG
11NNNNNN
KACER JASMIN
1SABDO LANGITSUAYATNOKMN KENDAL
2DJYAYAKESUKOREJO
3NNNNNN
4SONIKTOREKTEMANGGUNG
5JENDRALJANI WIJAYAPESONA GRUB
6NNNNNN
7TERORISNWKWETAN KALI
ANIS MERAH YANAEL
1PUTRI SALJUFAJARANISER MGL
2VALENTINOVERRYVALENTINO TEAM
3MUEZZANAJIBANISER MGL
4HK 99RING GD JAYATMG
5PAPARAZIWAHYU NSBCNAGASAKTI BC
6NNNNNN
7SI BANDELJOYO JOYOTEMBARAK
8BAYI AJAIBBOWO GABAHMUNTILAN
9GRUJO SIKIRAFREYGARA SF
10NNNNNN
11NNNNNN
12NNNNNN
ANIS MERAH CARNIVAL
1PUTRI SALJUFAJARANISER MGL
2GLORYPAUL INTANROYAL MERAPI
3SADEWAARDITEMANGGUNG
4KONDOMGIWANKANISER MGL
5PESAWAT TEMPURAKAK SF
6SILIWANGIRUDISEMARANG
7VANADIUMPAUL INTANROYAL MERAPI
ANIS MERAH JESS
1PUTRI SALJUFAJARTROKBULL MGL
2REREIWANBARA SF
3PAPARAZIWAHYU NSNAGA SAKTI BC
4SADEWAARDITEMANGGUNG
5PATRIOTERANINDITA SF
6DON JUANMAT MMMM 76 SF WSB
7MATA HATIPAUL INTANROYAL MERAPI
8NNNNNN
9NNNNNN
CENDET YANAEL
1NNNNNN
2PUSOKOA. FAUZIKATEKAN
3ACHI LLESAPRIJANGKAR MIRING TEAM
4JMH. SANDYSIPOL
5SEKAR JAGATEKA KADOXLEGAL SF
6NNNNNN
7JANJI JIWATEGARTMG
8NAGA BONARTAGOR SKRKLM
9NNNNNN
CENDET CARNIVAL
1CHICAGOWAHYU NSNAGA SAKTI BC
2RRAMBAR WATIMATARAM TIMUR
3ANGKASARUSDAPIKACU BC
4RATUPERIH SFCY SF
5NNNNNN
6BOYSETO BUNTOROPUTRA PATI SF
7JMH. SANDYSIPOL
8MATADORWAHYUMORVA TEAM
9SUMANTOHEHOKLM
10NNNNNN
11NNNNNN
12GRAJI MESINEKA CADOXLEGAL SF
13NNNNNN
CENDET JESS
1ANGKASARUSDAPIKACU
2CHICAGOWAHYU NSNAGA SAKTI BC
3BOROBUDURYUDIKISANDRA BF
4HUMMERTEGAR EKOSIPOL
5BOYSETO BUNTOROPUTRA PATI SF
6JANJI JIWATEJAREKOSIPOL
7ABSOLUTEFAOZANROYAL SF
8NNNNNN
9SUMANTOHEHOKLM
KENARI STD BEBAS JASMIN
1PAPARAZITEGAR YRDNPERKASA SF
2SABDA ALAMYNDT MONCER SERIUS
3BORUTOKOSEMBAKSO & MIE P. MIN
4BIMA SAKTITITO PACEYAKUZA JR WSB
5KEBO GIROFERRYPLENTANG MBC
6MAWAR MAWARARIP SURYONOBINTANG SURYA
7KIMOCHISLAMET / CIKINKERE HORE SF
8NNNNNN
9STARLAAM 81ARGODEWI
10KCRARIP SURYONOBINTANG SURYA
KENARI STD KECIL JASMINE
1BIMA SAKTITITO PACEYAKUZA JR WSB
2MAGNUMAM 81ARGODEWI
3PAPARAZITEGAR YRDNPERKASA SF
KENARI STD KECIL G 36 CARNIVAL
1PAPARAZITEGAR YRDNPERKASA SF
2RINDHUHENDRAKUDA HITAM
3MUSTIKADOLLOB BCDOLLOB BC
4LEOPARDAAM 81ARGODEWI
5GRIZZELEMENMERNM POY SF
6PESONAAL GIBRANSOMOKATON
7NNNNNN
8BORUTOKOSEMBAKSO & MIE P. MIN
CUCAK JENGGOT / KAPAS TEMBAK A JASMIN
1BIDADARIYNDT MONCER SERIUS
2PERMAISURIRIZKI NDR PLATINUM
3NNNNNN
4MILIK KITADT. ANNIVERSARY CB CGARIS
5NNNNNN
6NNNNNN
7RAJA MABOKMIKO POLOBK BC
8NNNNNN
9NNNNNN
LOVE BIRD BABY MAX 550 A JASMIN
1WALANG SANGITADITYAGARDEN SF
2BRIOKI GUNTUR BUMIDT BABE CUP 2
3INEMIRVAN DKABAH TUA SF
4NNNNNN
5BADAYJETDT BABE CUP 2
6NNNNNN
7AURORABAYOLPADANGAN SF
8KOPIRMAULANA IBRAMDT BABE CUP 2
9NNNNNN
10TURBOFERIGEBYAR CABE
LOVE BIRD BABY MAX 550 B JASMIN
1SUSANHERI CHUABX 23 SF
2KODIRMAULANA IBBRAMDT BABE CUP 2
3NNNNNN
4WALANG SANGITADITYAGARDEN SF
5BRUNOH. YUDIKASANDRA BF
6NNNNNN
7SUNEOARIESCOCOBRA SF
8NNNNNN
9JANOKOFAN VANTJUMO ALL STAR
10AKMNANANGCIHERA SF
11NNNNNN
LOVE BIRD PAUD MAX 500 JASMIN
1SYEH KOMPLEHSAVICWONOSOBO SF
2ANISAFAH BJJETIS SF
3NNNNNN
LOVE BIRD PAUD MAX 1000 JASMINE
1ANAK MANJABXBX 23
2BAPERSUBUR JAYA MOTORSUMOWONO
3NURLELAHERI CHUAABX 23 SF
4AYYA KA1319 BF1319 BF
5GADIS MALAMTOFAGENENG SF
6NELLABENNYKUDA HITAM
7RAINERFARID KAOSWONOSOBO
8HORBITSULIS SECANGGAL
9BILLIE ELISHYUFRIZAL DANDIEMANAHADAP BC
10NNNNNN
LOVE BIRD PAUD MAX 1200 CARNIVAL
1MARIABILQISPAPRINGAN SF
2NNNNNN
3NNNNNN
4NNNNNN
5NELLLABENNYKUDA HITAM
6AYYA KA1319 BF1319 BF
7NNNNNN
LOVE BIRD MAX 500 JASMIN
1RATU AYUANDI YTMYOGATAMA SF
2NNNNNN
3KIRANABUDIKANAYA TEAM
4BEJOFARID KAOSWONOSOBO
5RENDELTYOABAH TUA SF
LOVE BIRD MAX 1000 CARNIVAL
1GADIS TUAHARY CUTENGUMPOL CITY
2LIONTINSAVITWONOSOBO SF
3EMENBANG MAXESMG 33
4NAK MANANGUZI AKZA PUTRASARI FARM SF
5NNNNNN
6EXCELRIFQIJJ SF
7CATA LEYAAFINSUKOREJO
8NNNNNN
LOVE BIRD MAX 1200 YANAEL
1EXCELRIFQIJJ SF
2NNNNNN
3BLUE’S13191 BF1319 BF
4MEGITA SLAVINATITO YAKUZAYAKUZA JR WSB
5KIRANABUDIKANAYA TEAM
6RJMAMAH INGIN TAUABAH TUA SF
7LIONTINSAVICWONOSOBO SF




Write a Facebook Comment

Tuliskan Komentar anda dari account Facebook

View all comments

Write a comment